Gran Premio Mezzofondo
- Trento
600 metri Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:27.55821
2114ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:27.76813
3109TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:28.08801
4103FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:28.81774
5209CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:29.23759
6143ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:29.51749
7115CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:29.90735
8150TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:29.92734
9138GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:30.63709
10136PINTON Francesco1998CMVE502 ATL LIB MIRANO1:30.87700
11104MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:31.08693
12137AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:31.56676
1396ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:31.58676
1497PIVA Gabriele1998CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:32.61640
15117ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:34.53577
16145COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:35.62542
17108TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:37.35489
 134ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GARBUIO Riccardo1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:32.73636
294COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:33.27618
3106KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1:34.87566
4130LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:36.33520
5116TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:36.58512
6132VILLANOVA Nicola1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:37.42487
799OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:37.90472
8113ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:38.63451
9119FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE1:39.31431
10133TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:39.51425
11126SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.57424
12121MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:40.06410
13112MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:40.91386
14125PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.56369
15128BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.60341
16107ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:43.83309
17147AVESANI Davide1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:44.04304
18122PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:49.84171
Serie 3Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1:28.83773
2146COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:30.24723
398EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:33.96595
4142GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:35.41549
5140BASSAN Giorgio1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:36.51514
6139SIMIONATO Giangaetano1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:36.95501
7213BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:37.39488
8144BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:37.63480
9118BRAITO Thomas1998CMTN113 U.S.D. CERMIS1:38.49455
10102FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:38.61451
11149TURRINI Michele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:40.02411
12124MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:40.79390
13100BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:43.85309
14206GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM1:45.80261
15148SEGATTINI Andrea1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:46.08254
16111ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:51.46138
17127DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:55.1871
18123MASSAOUDI Maroine1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.10 
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:27.55821
2114ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:27.76813
3109TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:28.08801
4103FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:28.81774
593BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1:28.83773
6209CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:29.23759
7143ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:29.51749
8115CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:29.90735
9150TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:29.92734
10146COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:30.24723
11138GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:30.63709
12136PINTON Francesco1998CMVE502 ATL LIB MIRANO1:30.87700
13104MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:31.08693
14137AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:31.56676
1596ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:31.58676
1697PIVA Gabriele1998CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:32.61640
17131GARBUIO Riccardo1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:32.73636
1894COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:33.27618
1998EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:33.96595
20117ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:34.53577
21106KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1:34.87566
22142GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:35.41549
23145COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:35.62542
24130LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:36.33520
25140BASSAN Giorgio1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:36.51514
26116TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:36.58512
27139SIMIONATO Giangaetano1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:36.95501
28108TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:37.35489
29213BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:37.39488
30132VILLANOVA Nicola1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:37.42487
31144BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:37.63480
3299OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:37.90472
33118BRAITO Thomas1998CMTN113 U.S.D. CERMIS1:38.49455
34102FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:38.61451
35113ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:38.63451
36119FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE1:39.31431
37133TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:39.51425
38126SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.57424
39149TURRINI Michele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:40.02411
40121MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:40.06410
41124MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:40.79390
42112MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:40.91386
43125PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.56369
44128BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.60341
45107ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:43.83309
46100BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:43.85309
47147AVESANI Davide1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:44.04304
48206GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM1:45.80261
49148SEGATTINI Andrea1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:46.08254
50122PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:49.84171
51111ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:51.46138
52127DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:55.1871
53123MASSAOUDI Maroine1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.10 
 134ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb