Gran Premio Mezzofondo
- Trento
1500 metri Assoluti Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:27.98932
210BORTOLI Elisa1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:28.82926
395LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:35.98875
453PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:36.48872
549CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA4:38.37859
628SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE4:38.78856
722COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:39.06854
854DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:39.75849
988PENTO Silvia1994JFVI626 ATL.VICENTINA4:40.03847
10149BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:40.37845
1196SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:42.23832
1252DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:43.11826
1398GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:44.70815
1464ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:45.52810
1591TESSARO Gloria1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:49.24784
1687LONEDO Rebecca1996AFVI626 ATL.VICENTINA4:52.80761
 25SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 43OBERTI Tania1989SFMI221 BRACCO ATLETICARit 
 41ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 51BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINARit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PASSONI Sabrina1994JFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.65843
29MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:41.08840
385BOLDRIN Sabrina1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:41.54837
427PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:44.52816
520BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.77815
633SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:44.96813
790RENSO Chiara1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:48.13792
826ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:49.51783
9109AVIGO Laura1967MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:51.74768
1034STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:52.84760
1169MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:52.92760
1268FURLAN Elisa1995JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:54.39750
1323TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:57.53729
1472SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:57.97727
155DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:02.59697
1637HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:04.84682
1732MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK5:05.50678
18157WEVER Marije1993PFOL001 TEAM THUIJS/PHANOS5:16.77607
 65FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 42LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184VENZO Erica1994JFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:01.81702
2148GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:02.98694
399SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:03.28692
470CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:03.33692
582SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:03.82689
64DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:04.63684
793DARRA Lidia1984SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:06.16674
840SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE5:08.60658
9164VIVIANI Margherita1995JFTS010 C.U.S. TRIESTE5:08.76657
1097BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:09.94650
11154ZORZETTO Silvia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:11.59639
1224FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:11.99637
1383BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM5:16.99606
1471NICOLETTI Elisabetta1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:25.51554
1562TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:31.34520
1656BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:55.39385
 19PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 102ZAMPINI Francesca1989SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINANP 
 86SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCANP 
 12DE BIASI Martina1995JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150VIAN Irene1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:47.85794
2165BERGAMO Mirella1969SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:50.59775
338MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN5:04.65683
41COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:08.55659
581SAARDI Raja1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:11.76638
66FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:23.80565
729FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK5:24.87558
815BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:28.27538
9100VENTURINI Marta1993PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:29.74529
1066RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:31.24521
1155GIANOTTI Greta1993PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:38.42479
1236PATERNOSTER Elisa1993PFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:45.85437
1392AVESANI Marta1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:53.97393
1474BRUGNARA Tiziana1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:17.56272
15163PETTINELLA Marina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:29.37216
1680PIFFER Sofia1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:38.38175
1777ENRICI Caterina1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:46.61139
1875CASAGRANDE Anna1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:57.8292
 79JOPPI Sara1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit 
 94KUMAR Monica1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:27.98932
210BORTOLI Elisa1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:28.82926
395LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:35.98875
453PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:36.48872
549CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA4:38.37859
628SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE4:38.78856
722COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:39.06854
854DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:39.75849
988PENTO Silvia1994JFVI626 ATL.VICENTINA4:40.03847
10149BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:40.37845
1148PASSONI Sabrina1994JFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.65843
129MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:41.08840
1385BOLDRIN Sabrina1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:41.54837
1496SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:42.23832
1552DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:43.11826
1627PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:44.52816
1798GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:44.70815
1820BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.77815
1933SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:44.96813
2064ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:45.52810
21150VIAN Irene1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:47.85794
2290RENSO Chiara1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:48.13792
2391TESSARO Gloria1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:49.24784
2426ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:49.51783
25165BERGAMO Mirella1969SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:50.59775
26109AVIGO Laura1967MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:51.74768
2787LONEDO Rebecca1996AFVI626 ATL.VICENTINA4:52.80761
2834STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:52.84760
2969MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:52.92760
3068FURLAN Elisa1995JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:54.39750
3123TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:57.53729
3272SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:57.97727
3384VENZO Erica1994JFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:01.81702
345DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:02.59697
35148GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:02.98694
3699SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:03.28692
3770CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:03.33692
3882SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:03.82689
394DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:04.63684
4038MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN5:04.65683
4137HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:04.84682
4232MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK5:05.50678
4393DARRA Lidia1984SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:06.16674
441COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:08.55659
4540SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE5:08.60658
46164VIVIANI Margherita1995JFTS010 C.U.S. TRIESTE5:08.76657
4797BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:09.94650
48154ZORZETTO Silvia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:11.59639
4981SAARDI Raja1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:11.76638
5024FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:11.99637
51157WEVER Marije1993PFOL001 TEAM THUIJS/PHANOS5:16.77607
5283BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM5:16.99606
536FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:23.80565
5429FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK5:24.87558
5571NICOLETTI Elisabetta1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:25.51554
5615BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:28.27538
57100VENTURINI Marta1993PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:29.74529
5866RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:31.24521
5962TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:31.34520
6055GIANOTTI Greta1993PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:38.42479
6136PATERNOSTER Elisa1993PFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:45.85437
6292AVESANI Marta1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:53.97393
6356BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:55.39385
6474BRUGNARA Tiziana1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:17.56272
65163PETTINELLA Marina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:29.37216
6680PIFFER Sofia1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:38.38175
6777ENRICI Caterina1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:46.61139
6875CASAGRANDE Anna1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:57.8292
 79JOPPI Sara1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit 
 25SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 41ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 51BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINARit 
 43OBERTI Tania1989SFMI221 BRACCO ATLETICARit 
 65FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 19PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 102ZAMPINI Francesca1989SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINANP 
 86SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCANP 
 12DE BIASI Martina1995JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
 94KUMAR Monica1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 42LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb