CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2013
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 23 e 24 febbraio 2013
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
ALLIEVI
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 53.506
2VI626 ATL.VICENTINAVI 51.006
3MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 33.004
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 32.006
5TV354 TREVISATLETICATV 30.504
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 30.004
7CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 28.004
8PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 28.004
9RE128 REGGIO EVENT'SRE 26.003
10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 26.005
11PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 21.002
12EN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.EN 20.002
13VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 19.002
14VA550 U.POL. GAVIRATEVA 19.002
14RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 19.002
16LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 15.502
17CO056 G.S. BERNATESECO 15.002
18PR068 C.U.S. PARMAPR 13.002
19BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 13.003
20PZ037 CLUB ATLETICO POTENZAPZ 13.003
21LI036 ATLETICA LIVORNOLI 12.001
21RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 12.001
21BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 12.001
24FM003 SPORT ATL. FERMOFM 12.002
25MI068 ATL. CLUB VILLASANTAMI 12.002
26PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 12.003
27LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 11.001
27IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 11.001
29UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIUD 11.002
30MI076 GEAS ATLETICAMI 10.001
30RS195 RUNNING CLUB FUTURARS 10.001
30TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 10.001
30TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 10.001
34BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 10.002
35BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 9.001
36MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 9.001
37TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 9.002
38RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 8.502
39TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 8.001
40TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 7.501
41BA715 FUTURATLETICA ALTAMURABA 7.001
41MO497 MODENA ATLETICAMO 7.001
41VA050 ATL. CAIRATESEVA 7.001
41TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 7.001
45LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 7.002
46FC038 EDERA ATL. FORLIFC 7.001
46CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALECT 7.001
48MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 6.001
48BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 6.001
48PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPC 6.001
48RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 6.001
48LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 6.001
53FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPLFI 6.001
54PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 6.001
55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 6.001
56CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CN 4.001
57TS044 MARATHON TRIESTETS 4.001
58SS059 ATL LEGG PORTO TORRESSS 4.001
59LE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.LE 4.001
60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 3.501
60BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 3.501
62SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVASS 3.001
63MI710 ATLETICA MONZAMI 3.003
64CA002 S G AMSICORACA 3.001
64RM105 ATL. COLOSSEO 2000RM 3.001
64BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 3.001
67TO001 C.U.S. TORINOTO 2.501
68AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHEAP 2.001
69MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMT 2.001
70VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 2.001
71CN016 ATLETICA SALUZZOCN 1.001
72MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 1.001
72GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 1.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb