Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
Stralcio Promesse Lungo Donne - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroAccredito
585CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
591PAPAGNA Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
587BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
574CAVAGNA Sheila1993PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
581BRAMBILLA Martina1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
575DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
571STOCCO Beatrice1991PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
593BEVILACQUA Federica1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
590DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
577BRIGANTI Elena1991PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
580ABATE Virginia Maria1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
584BERTONI Francesca1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
596BORRA Chiara1993PFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES 
586GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
594CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
578PISTILLI Alessia1991PFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
572TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
588FRUZZA Valentina1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
579RUFFINI Sonia1992PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
589MARCHESE Camille1993PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
595PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
576LANDUZZI Aline1992PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
573EMPOLI Valeria1992PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
597COLBERTALDO Elisabetta1993PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
582VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
592AMORE Alessia1992PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
583BERTONI Laura1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb