7^ Euromarathon - EcoTrail della Penisola di Muggia
Sulla distanza della Mezza Maratona con dislivello +/- 800 m
Organizzazione: A.S.D. Envirude - Muggia (TS), 3 novembre 2013
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA (21,097 KM)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa in montagna - 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13KOSOVELJ Mitja1984TMSLO SLOVENIJA1h28:47
21WYATT Jonathan Craig1972SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1h30:56
32ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h31:38
44DARIS David1975SMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE1h32:33
55STERNI Riccardo1989SMTS044 MARATHON TRIESTE1h34:10
6170MASSARENTI Paolo1967MM45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h34:25
7370MORETTON Marco1973MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h34:32
8138LAPAJNE Jost1994JMSLO SLOVENIJA1h35:59
98PLESNIKAR Franco1969MM40UD071 ATLETICA BUJA1h41:17
10300VISINTINI Marco1976MM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h41:38
1166VUNIC Stiven1985TMCRO CROATIA1h42:40
12155STOR Ales1971MM40SLO SLOVENIJA1h44:28
13310TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA1h46:22
14183PAUSIN Enrico1974MM35TS044 MARATHON TRIESTE1h46:53
15296ZUCCA Alex1990TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h48:02
1656RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLI1h48:22
17305FORTE Alessandro1992PMUD071 ATLETICA BUJA1h48:55
18212DE REYA Luca1969MM40TS503 A.R.A.C.1h49:09
19293REMUALDO Riccardo1980TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h49:14
2079LUPIERI Luca1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h49:37
21306GERIN Federico1982TMUD071 ATLETICA BUJA1h49:48
21308PASCOLO Luca1966MM45UD071 ATLETICA BUJA1h49:48
23350NARDIN Michele1975MM35PN525 AZZANO RUNNERS1h50:49
24345GERIN Matteo1993PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h52:29
25356LUKAN Roman1973MM40TS533 LA BAVISELA1h52:54
2689SPADARO Roberto1967MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h53:08
27274ANTONIUTTI Claudio1976MM35TS538 C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS1h53:14
28250IANCER Riccardo1965MM45TS533 LA BAVISELA1h53:17
29342TOSO Ivan1973MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h53:26
30278PRESSEL Marco1973MM40TS540 RUNNING WORLD TRIESTE1h54:09
3163RUBINIC Ivo1980TMCRO CROATIA1h54:26
32339NAIMI Alessandro1974MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO1h54:53
33141LINDIC Andrej1976MM35SLO SLOVENIJA1h54:59
349PIGNONE Filippo1956MM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h55:12
35192COCIANI Alessandro1982TMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h55:43
3696PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h55:50
37335FELCARO Alido1966MM45UD531 ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL1h56:19
38364MICOLAUCICH Fabrizio1970MM40TS007 G.S. SAN GIACOMO1h56:30
39289BABICI Andrea1975MM35TS543 POOL SPORT TRIESTE1h56:48
40230SALPISTIS Nazareno1982TMTS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA1h57:08
41318OMOBINI Daniele1981TMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h57:20
42269STRAIN Fulvio1961MM50TS536 EVINRUDE1h57:27
43291PAGANI Gabriele1990TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h57:59
44199ROTTI Manuele1975MM35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h58:25
45195FACCHINI Raffaele1964MM45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h58:57
4698BORGHES Fabio1969MM40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h59:24
47207SABADIN Massimo1971MM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h00:07
48349DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO2h00:55
4939NORDIO Andrea1986TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h01:08
50369MARINI Giuseppe1988TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h01:11
51124CVELBAR Igor1963MM50SLO SLOVENIJA2h01:18
52281WINTER Paolo1957MM55TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h01:23
53179FABRICI Andrea1974MM35TS044 MARATHON TRIESTE2h01:41
5477GIUNTA Francesco1981TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h01:56
5510SEGULIA Roberto1962MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h02:07
56172RAVALICO Francesco1979TMTS010 C.U.S. TRIESTE2h02:12
56144OBREZA Marko1967MM45SLO SLOVENIJA2h02:12
58236CRASNICH Fabiano1972MM40TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE2h03:16
59123BUDA Valter1979TMSLO SLOVENIJA2h03:33
60220FANCIULLO Omar1976MM35TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h03:41
60223KAFOL Luka1982TMTS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h03:41
6213BENCO Roberto1973MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h03:52
63297RUZZIER Sergio1957MM55TS544 SPORTIAMO2h04:13
64174BAISSERO Andrea1968MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h04:32
65110AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h04:33
66213DRUSCOVICH Enio1963MM50TS503 A.R.A.C.2h04:53
67209VISINTINI Andrea1968MM45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h05:35
68187SAMEZ Daniele1964MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h05:45
69315CICUTO Stefano1962MM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h05:56
7055ZUGNA Davide1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h06:03
7171BORDON Umberto1963MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h06:14
71157TAVCAR Zveto1952MM60SLO SLOVENIJA2h06:14
73320MARZONA Adriano1947MM65UD500 G. M. UDINESI UOEI2h06:32
74122BESKOVNIK Tomi1972MM40SLO SLOVENIJA2h07:16
75210ZOLIA Matteo1979TMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h07:29
76100FUMIS Ivan1972MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h07:30
77217BERNICH Paolo1969MM40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h07:32
78328PAGAVINO Brunello1951MM60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h08:15
7981NERVI Roberto1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h08:27
80238ELISI Emiliano1974MM35TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE2h08:32
81275DEYME Paolo1969MM40TS538 C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS2h08:33
82322CECUTTI Paolo1961MM50UD520 MARATONINA UDINESE2h08:37
8290SPAGNOLI Diego1968MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h08:37
8446SAMAR Daniele1981TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:40
8421COLOMBO Cristiano1969MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:40
8620COCETTI Roberto1965MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:52
87282ANDRIANI Lorenzo1979TMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h09:02
88368SCAGNOL Pietro1963MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h09:23
89102GEROMET Roberto1970MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h09:55
9088SIMEONI Mauro1978MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h10:13
9122CORLIANO' Federico1975MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h10:24
9236LUDOVINI Marco1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h10:32
93115MORASSUTTI Daniele1973MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h10:46
9434GRIZON Daniele1978MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h11:01
95204GIACOMINI Roberto1958MM55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h12:03
95295SAVIANO Giuseppe1960MM50TS543 POOL SPORT TRIESTE2h12:03
9732GLAVINA Maurizio1957MM55CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h12:35
98150SKOCAJ Luka1986TMSLO SLOVENIJA2h12:47
99276BIANCHINI Dario1955MM55TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h13:08
100302COMINI Andrea1974MM35UD071 ATLETICA BUJA2h13:36
101113FABRICA Calogero1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h13:41
102338GIRALDO Gabriele1974MM35VE527 ASD DELFINO TRIATHLON2h13:52
103331BONAVIA Luciano1976MM35UD528 NIU' TEAM2h14:11
10495MARCHESAN Fabio1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h14:22
105235BUKAVEC Sandor1978MM35TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE2h14:23
106173AUBER Davide1968MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h15:00
107353BENCI Andrea1968MM45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h15:02
108229PAGANELLA Mauro1954MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h15:28
109252LAFASANELLA Vincenzo1967MM45TS533 LA BAVISELA2h15:30
110265DERGANZ Fulvio1957MM55TS536 EVINRUDE2h15:32
11150VANGELLI Luciano1962MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h15:59
112344ORIANI Federico1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h16:04
113375RESCIC Tomo1976MM35SLO SLOVENIJA2h16:08
11470BERTUZZI Leandro1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h16:14
115189TOGNON Fabrizio1973MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h16:25
116287LOBINA Riccardo1982TMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h16:44
117224LA FATA Ugo1969MM40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h16:58
118284DEFRANCESCHI Denis1970MM40TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h17:19
119301BERTOLDI Paolo1971MM40UD071 ATLETICA BUJA2h18:01
120103BOLETIG Giordano1961MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h18:04
121352CHIANDUSSI Lorenzo1971MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h18:06
122240SCALAMERA Paolo1948MM65TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h18:34
123313LESCHIUTTA Claudio1972MM40UD093 CARNIATLETICA2h18:46
124200CRAIEVICH Franco1961MM50TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2h18:47
125162CODISPOTI Natale1970MM40TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h18:48
126363GONDOLO Fulvio1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h18:54
127101FURLAN Sergio1971MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h18:56
128260ZANUTTIGH Marino1965MM45TS533 LA BAVISELA2h19:09
12949TIRELLI Denis1969MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h19:33
130372MAGGI Adriano1962MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h19:39
13199DEAN Paolo1958MM55GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h19:46
132286IURADA Edoardo1968MM45TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h19:47
133285GORELLA Cristian1974MM35TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h19:48
13480MARCUZZI Marco1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h20:23
135237BORELLI Adriano1967MM45TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE2h20:33
13643POZZETTO Fabio1965MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h20:56
13716CASAGRANDE Alessandro1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h21:01
137377LANZA Fabrizio1955MM55TS536 EVINRUDE2h21:01
13951VARGIU Steven1988TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h21:03
140164PERINI Mauro1973MM40TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h21:12
141163NOCERINO Antonio1954MM55TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h21:24
142168FRANCA Maurizio1963MM50TS007 G.S. SAN GIACOMO2h21:29
143330TURCO Mattia1973MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST2h21:35
144153STANJKO Henrik1960MM50SLO SLOVENIJA2h21:41
145319VIT Rolando1962MM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h21:56
146264COREN Axel1987TMTS536 EVINRUDE2h22:12
14748TIONI Claudio1961MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h22:29
14864RUBINIC Sebastijan1980TMCRO CROATIA2h22:57
149197MESTRONI Doriano1957MM55TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h22:58
150373BARBONE Fabio1959MM50TS044 MARATHON TRIESTE2h23:05
151359ZAMOLO Luca1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h23:06
15233GRASSO Fulvio1956MM55CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h23:22
15318CENTRONE Alessandro1963MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h24:01
154341TOMAT Renato1956MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h24:23
155202CEJ Igor1963MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h24:54
156332FRANZ Valter1971MM40UD529 KEEP MOVING2h25:12
157196IULIANO Andrea1976MM35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h25:19
158307NARDUZZI Lorenzo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA2h25:28
15919CLEMENTE Maurizio1961MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h25:33
160108BUDICIN David1967MM45GO511 INTREPIDA MARIANO2h25:46
161105DELALLE Paolo1961MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h25:51
16245ROCCO Alessandro1972MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h25:58
163270UNGARO Roberto1970MM40TS536 EVINRUDE2h26:52
164257SERGAS Dario1961MM50TS533 LA BAVISELA2h26:54
16587RIGHINI Domenico1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h26:59
166178DETONI Piero1973MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h27:07
16754ZANOLLA Gabriele1988TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h27:09
168149RESCIC Igor1952MM60SLO SLOVENIJA2h27:11
16972CARBONI Marco1983TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h27:20
170261ANDLOVIC Dario1961MM50TS534 CRAL POSTE ITALIANE TRIESTE2h27:33
171233VASCOTTO Roberto1958MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h27:45
17168ANTONELLI Gianni1969MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h27:45
173228ORLICH Roberto1961MM50TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h27:51
173258SERGON Edi1952MM60TS533 LA BAVISELA2h27:51
175271VENTURI Fabrizio1971MM40TS536 EVINRUDE2h28:09
176186RIZZETTO Gino1980TMTS044 MARATHON TRIESTE2h28:10
17786REPA Roberto1961MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h28:13
178288MIHELJ Giovanni1972MM40TS542 PROMO RUN TRIESTE2h29:33
179277PIANELLA Roberto1959MM50TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h29:42
180351HERZOG Jeremia1981TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h29:50
181376PELLA Vittorio1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h30:05
182104CASCIARO Antonio1960MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h30:29
183188SEGRE' Pierpaolo1965MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h31:14
18423CRESTAN Carlo1980TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h31:32
18569BALBONI Andrea1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h31:48
186231SERGI Marino1956MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h32:11
18774CHIZZO Aldo1955MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:30
188334VIRGOLINI Fabrizio1957MM55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h32:34
18992TOMADONI Alessandro1967MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:43
19093TOMADONI Giovanni1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:44
19175DEGANUTTI Enzo1960MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:45
19224CUCCA Prospero1960MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h32:59
19391SURACE Fabio1959MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h33:07
194132HROVATIN Darko1957MM55SLO SLOVENIJA2h33:15
195142LINDIC Mih1975MM35SLO SLOVENIJA2h33:21
196203DOLEJSI Maurizio1971MM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h33:43
197148REBEC Uros1975MM35SLO SLOVENIJA2h33:44
198143MEZEK Luka1979TMSLO SLOVENIJA2h34:04
199263COMELLI Fabio1966MM45TS536 EVINRUDE2h34:14
200355FRANZIN Francesco1963MM50TS095 PENTA SPORT TRIESTE2h34:29
201165SABATINO Antonio1962MM50TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h34:41
201357DALLA MORA Fabio1956MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h34:41
203201BRACCO Dario1961MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h35:09
204333VIRGOLINI Daniele1982TMUD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h35:19
205298PRAVISANI Ezio1939MM70UD008 MARIO TOSI TARVISIO2h35:31
205232SPEDICATI Stefano1948MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h35:31
207314BETELLI Emilio1968MM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h39:19
20829FERFILA Giorgio1967MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h41:17
20983PASSONI Marco1957MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h41:25
21030FLORIDIA Giuseppe1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h41:58
21131FORLIN Matteo1972MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h42:23
212371GREGORI Stefano1973MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h42:26
213227NOVELLO Moris1967MM45TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h42:30
214211BELTRAMI Alessandro1965MM45TS503 A.R.A.C.2h43:30
215266FURLANI Federico1977MM35TS536 EVINRUDE2h43:48
216137KOPRIVC Roman1964MM45SLO SLOVENIJA2h44:32
21727DAGRI Luca1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h44:53
218358MEDIN Michele1967MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h45:54
219354MALLE Maurizio1959MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h46:17
220374TERLIZZI Pierpaolo1971MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h46:31
22194ZERIAL Giorgio1962MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h47:21
222312BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICA2h47:41
22367ABETINI Simone1984TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h47:48
224239CAROTENUTO Pier Luigi1973MM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h47:54
225147RAK Hunor1968MM45SLO SLOVENIJA2h48:07
226234VIOLA Paolo1955MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h48:09
227254MERIGO Simone1979TMTS533 LA BAVISELA2h49:28
228268PRIBAZ Walter1969MM40TS536 EVINRUDE2h49:42
229256PONTONI Tiberio1957MM55TS533 LA BAVISELA2h50:31
230367LUBIANA Paolo1969MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h50:32
231198PASSADOR Stefano1968MM45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h51:45
232225MILAZZI Eugenio1947MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h52:12
233190BERNARD Giorgio1952MM60TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h52:54
23435GRUDINA Ennio1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h55:33
235133HUMAR Andrej1977MM35SLO SLOVENIJA2h57:44
236180FRATNIK Fabio1945MM65TS044 MARATHON TRIESTE2h58:23
237324MISANO Silvano1963MM50UD525 PODISMO BUTTRIO2h59:27
238221FURLANI Alfredo1949MM60TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h59:56
239259STEFANI Claudio1955MM55TS533 LA BAVISELA2h59:57
240166TREVISAN Giorgio1956MM55TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3h03:26
241175BELLANI Luca1978MM35TS044 MARATHON TRIESTE3h05:23
241337MARANGON Silvano1943MM70VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h05:23
24347CHIARANDINI Giulio1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h08:49
24417CEFALU' Antonio1964MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h12:05
245272ZACCARIA Piero1971MM40TS536 EVINRUDE3h14:22
 169GULLI Walter1955MM55TS007 G.S. SAN GIACOMORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb