7^ Euromarathon - EcoTrail della Penisola di Muggia
Sulla distanza della Mezza Maratona con dislivello +/- 800 m
Organizzazione: A.S.D. Envirude - Muggia (TS), 3 novembre 2013
Corsa in montagna (21,097 Km) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa in montagna - 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13KOSOVELJ Mitja1984TMSLO SLOVENIJA1h28:47
21WYATT Jonathan Craig1972SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1h30:56
32ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h31:38
44DARIS David1975SMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE1h32:33
55STERNI Riccardo1989SMTS044 MARATHON TRIESTE1h34:10
6170MASSARENTI Paolo1967MM45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h34:25
7370MORETTON Marco1973MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h34:32
8138LAPAJNE Jost1994JMSLO SLOVENIJA1h35:59
98PLESNIKAR Franco1969MM40UD071 ATLETICA BUJA1h41:17
10300VISINTINI Marco1976MM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h41:38
1166VUNIC Stiven1985TMCRO CROATIA1h42:40
12155STOR Ales1971MM40SLO SLOVENIJA1h44:28
13310TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA1h46:22
14183PAUSIN Enrico1974MM35TS044 MARATHON TRIESTE1h46:53
15296ZUCCA Alex1990TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h48:02
166CONFORTOLA Antonella1975SFRI224 G.S. FORESTALE1h48:16
1756RECCHI Mirco1976SMCB039 RUNNERS TERMOLI1h48:22
18305FORTE Alessandro1992PMUD071 ATLETICA BUJA1h48:55
19212DE REYA Luca1969MM40TS503 A.R.A.C.1h49:09
20293REMUALDO Riccardo1980TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h49:14
2179LUPIERI Luca1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h49:37
22308PASCOLO Luca1966MM45UD071 ATLETICA BUJA1h49:48
22306GERIN Federico1982TMUD071 ATLETICA BUJA1h49:48
24350NARDIN Michele1975MM35PN525 AZZANO RUNNERS1h50:49
25345GERIN Matteo1993PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h52:29
26356LUKAN Roman1973MM40TS533 LA BAVISELA1h52:54
2789SPADARO Roberto1967MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h53:08
28274ANTONIUTTI Claudio1976MM35TS538 C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS1h53:14
29250IANCER Riccardo1965MM45TS533 LA BAVISELA1h53:17
30342TOSO Ivan1973MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1h53:26
31278PRESSEL Marco1973MM40TS540 RUNNING WORLD TRIESTE1h54:09
3263RUBINIC Ivo1980TMCRO CROATIA1h54:26
33339NAIMI Alessandro1974MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO1h54:53
34141LINDIC Andrej1976MM35SLO SLOVENIJA1h54:59
359PIGNONE Filippo1956MM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h55:12
36192COCIANI Alessandro1982TMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h55:43
3796PIATTO Michele1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h55:50
38335FELCARO Alido1966MM45UD531 ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL1h56:19
39364MICOLAUCICH Fabrizio1970MM40TS007 G.S. SAN GIACOMO1h56:30
40289BABICI Andrea1975MM35TS543 POOL SPORT TRIESTE1h56:48
41230SALPISTIS Nazareno1982TMTS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA1h57:08
42318OMOBINI Daniele1981TMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h57:20
43269STRAIN Fulvio1961MM50TS536 EVINRUDE1h57:27
44291PAGANI Gabriele1990TMTS543 POOL SPORT TRIESTE1h57:59
45130GODEC Andreja1977MF35SLO SLOVENIJA1h58:19
46199ROTTI Manuele1975MM35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h58:25
47195FACCHINI Raffaele1964MM45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h58:57
4898BORGHES Fabio1969MM40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h59:24
49207SABADIN Massimo1971MM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h00:07
50349DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO2h00:55
5139NORDIO Andrea1986TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h01:08
52369MARINI Giuseppe1988TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h01:11
53124CVELBAR Igor1963MM50SLO SLOVENIJA2h01:18
54281WINTER Paolo1957MM55TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h01:23
55179FABRICI Andrea1974MM35TS044 MARATHON TRIESTE2h01:41
5677GIUNTA Francesco1981TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h01:56
5710SEGULIA Roberto1962MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h02:07
58172RAVALICO Francesco1979TMTS010 C.U.S. TRIESTE2h02:12
58144OBREZA Marko1967MM45SLO SLOVENIJA2h02:12
60236CRASNICH Fabiano1972MM40TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE2h03:16
61123BUDA Valter1979TMSLO SLOVENIJA2h03:33
62220FANCIULLO Omar1976MM35TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h03:41
62223KAFOL Luka1982TMTS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h03:41
6413BENCO Roberto1973MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h03:52
65297RUZZIER Sergio1957MM55TS544 SPORTIAMO2h04:13
66174BAISSERO Andrea1968MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h04:32
67110AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h04:33
68213DRUSCOVICH Enio1963MM50TS503 A.R.A.C.2h04:53
69209VISINTINI Andrea1968MM45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h05:35
70187SAMEZ Daniele1964MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h05:45
71315CICUTO Stefano1962MM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h05:56
7255ZUGNA Davide1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h06:03
73157TAVCAR Zveto1952MM60SLO SLOVENIJA2h06:14
7371BORDON Umberto1963MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h06:14
75320MARZONA Adriano1947MM65UD500 G. M. UDINESI UOEI2h06:32
76206PATERNOSTER Eva1976MF35TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h07:06
77122BESKOVNIK Tomi1972MM40SLO SLOVENIJA2h07:16
78210ZOLIA Matteo1979TMTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h07:29
79100FUMIS Ivan1972MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h07:30
80217BERNICH Paolo1969MM40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h07:32
81328PAGAVINO Brunello1951MM60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h08:15
8281NERVI Roberto1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h08:27
83238ELISI Emiliano1974MM35TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE2h08:32
84275DEYME Paolo1969MM40TS538 C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS2h08:33
8590SPAGNOLI Diego1968MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h08:37
85322CECUTTI Paolo1961MM50UD520 MARATONINA UDINESE2h08:37
8746SAMAR Daniele1981TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:40
8721COLOMBO Cristiano1969MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:40
8920COCETTI Roberto1965MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h08:52
90282ANDRIANI Lorenzo1979TMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h09:02
91368SCAGNOL Pietro1963MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h09:23
92102GEROMET Roberto1970MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h09:55
9388SIMEONI Mauro1978MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h10:13
9422CORLIANO' Federico1975MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h10:24
9536LUDOVINI Marco1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h10:32
96115MORASSUTTI Daniele1973MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h10:46
9734GRIZON Daniele1978MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h11:01
98204GIACOMINI Roberto1958MM55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h12:03
98295SAVIANO Giuseppe1960MM50TS543 POOL SPORT TRIESTE2h12:03
10032GLAVINA Maurizio1957MM55CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h12:35
101150SKOCAJ Luka1986TMSLO SLOVENIJA2h12:47
102276BIANCHINI Dario1955MM55TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h13:08
103302COMINI Andrea1974MM35UD071 ATLETICA BUJA2h13:36
104113FABRICA Calogero1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h13:41
105338GIRALDO Gabriele1974MM35VE527 ASD DELFINO TRIATHLON2h13:52
106347DALL'ARMI Ivana1953MF60PN527 ATLETICA AVIANO2h13:57
107331BONAVIA Luciano1976MM35UD528 NIU' TEAM2h14:11
10895MARCHESAN Fabio1974MM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h14:22
109235BUKAVEC Sandor1978MM35TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE2h14:23
110173AUBER Davide1968MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h15:00
111353BENCI Andrea1968MM45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h15:02
112309SARTOR Lara1981TFUD071 ATLETICA BUJA2h15:08
113229PAGANELLA Mauro1954MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h15:28
114252LAFASANELLA Vincenzo1967MM45TS533 LA BAVISELA2h15:30
115265DERGANZ Fulvio1957MM55TS536 EVINRUDE2h15:32
116290NOVEL Marina1972MF40TS543 POOL SPORT TRIESTE2h15:33
11750VANGELLI Luciano1962MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h15:59
118344ORIANI Federico1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h16:04
119375RESCIC Tomo1976MM35SLO SLOVENIJA2h16:08
12070BERTUZZI Leandro1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h16:14
121189TOGNON Fabrizio1973MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h16:25
122287LOBINA Riccardo1982TMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h16:44
123224LA FATA Ugo1969MM40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h16:58
124284DEFRANCESCHI Denis1970MM40TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h17:19
125214MURAN Annalisa1964MF45TS503 A.R.A.C.2h17:23
12697BORGHES Marinella1972MF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h17:38
12778GUBIANI Mara1981TFEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h17:53
128301BERTOLDI Paolo1971MM40UD071 ATLETICA BUJA2h18:01
129103BOLETIG Giordano1961MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h18:04
130352CHIANDUSSI Lorenzo1971MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h18:06
131240SCALAMERA Paolo1948MM65TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h18:34
132313LESCHIUTTA Claudio1972MM40UD093 CARNIATLETICA2h18:46
133200CRAIEVICH Franco1961MM50TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2h18:47
134162CODISPOTI Natale1970MM40TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h18:48
135363GONDOLO Fulvio1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h18:54
136101FURLAN Sergio1971MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h18:56
137260ZANUTTIGH Marino1965MM45TS533 LA BAVISELA2h19:09
138136KOCJANCIC Sara1986TFSLO SLOVENIJA2h19:22
13949TIRELLI Denis1969MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h19:33
140372MAGGI Adriano1962MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h19:39
141360CECONI Angela1965MF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2h19:43
14299DEAN Paolo1958MM55GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h19:46
143286IURADA Edoardo1968MM45TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h19:47
144285GORELLA Cristian1974MM35TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h19:48
14580MARCUZZI Marco1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h20:23
146323MARUSIC Silvana1967MF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h20:24
147237BORELLI Adriano1967MM45TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE2h20:33
14843POZZETTO Fabio1965MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h20:56
14916CASAGRANDE Alessandro1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h21:01
149377LANZA Fabrizio1955MM55TS536 EVINRUDE2h21:01
15151VARGIU Steven1988TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h21:03
152164PERINI Mauro1973MM40TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h21:12
153163NOCERINO Antonio1954MM55TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h21:24
154168FRANCA Maurizio1963MM50TS007 G.S. SAN GIACOMO2h21:29
155330TURCO Mattia1973MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST2h21:35
156153STANJKO Henrik1960MM50SLO SLOVENIJA2h21:41
157319VIT Rolando1962MM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h21:56
157316DALLA TORRE Italia1969MF40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h21:56
159264COREN Axel1987TMTS536 EVINRUDE2h22:12
16048TIONI Claudio1961MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h22:29
16164RUBINIC Sebastijan1980TMCRO CROATIA2h22:57
162197MESTRONI Doriano1957MM55TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h22:58
163373BARBONE Fabio1959MM50TS044 MARATHON TRIESTE2h23:05
164359ZAMOLO Luca1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h23:06
16533GRASSO Fulvio1956MM55CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h23:22
16618CENTRONE Alessandro1963MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h24:01
167341TOMAT Renato1956MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h24:23
168202CEJ Igor1963MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h24:54
169348D'ANDREA Maria1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO2h25:02
170193DE GIORGIO Susanna1977MF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h25:06
171332FRANZ Valter1971MM40UD529 KEEP MOVING2h25:12
172196IULIANO Andrea1976MM35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h25:19
173307NARDUZZI Lorenzo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA2h25:28
17419CLEMENTE Maurizio1961MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h25:33
175108BUDICIN David1967MM45GO511 INTREPIDA MARIANO2h25:46
176105DELALLE Paolo1961MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h25:51
17745ROCCO Alessandro1972MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h25:58
178378SENCIC Darja1974MF35SLO SLOVENIJA2h26:29
179270UNGARO Roberto1970MM40TS536 EVINRUDE2h26:52
180257SERGAS Dario1961MM50TS533 LA BAVISELA2h26:54
18187RIGHINI Domenico1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h26:59
182178DETONI Piero1973MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h27:07
18354ZANOLLA Gabriele1988TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h27:09
184149RESCIC Igor1952MM60SLO SLOVENIJA2h27:11
18572CARBONI Marco1983TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h27:20
186261ANDLOVIC Dario1961MM50TS534 CRAL POSTE ITALIANE TRIESTE2h27:33
187255ORDINANOVICH Clara1967MF45TS533 LA BAVISELA2h27:37
18868ANTONELLI Gianni1969MM40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h27:45
188233VASCOTTO Roberto1958MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h27:45
190258SERGON Edi1952MM60TS533 LA BAVISELA2h27:51
190228ORLICH Roberto1961MM50TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h27:51
192271VENTURI Fabrizio1971MM40TS536 EVINRUDE2h28:09
193186RIZZETTO Gino1980TMTS044 MARATHON TRIESTE2h28:10
19486REPA Roberto1961MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h28:13
195288MIHELJ Giovanni1972MM40TS542 PROMO RUN TRIESTE2h29:33
196277PIANELLA Roberto1959MM50TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h29:42
197351HERZOG Jeremia1981TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h29:50
198376PELLA Vittorio1970MM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h30:05
199104CASCIARO Antonio1960MM50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h30:29
200304DE CILLIA Ilaria1965MF45UD071 ATLETICA BUJA2h30:31
201188SEGRE' Pierpaolo1965MM45TS044 MARATHON TRIESTE2h31:14
20223CRESTAN Carlo1980TMCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h31:32
20369BALBONI Andrea1976MM35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h31:48
204231SERGI Marino1956MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h32:11
205346RIGHETTI Mia1975MF35SLO SLOVENIJA2h32:15
20674CHIZZO Aldo1955MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:30
207334VIRGOLINI Fabrizio1957MM55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h32:34
208273ZOTTI Katia1973MF40TS536 EVINRUDE2h32:42
20992TOMADONI Alessandro1967MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:43
21093TOMADONI Giovanni1964MM45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:44
21175DEGANUTTI Enzo1960MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h32:45
21224CUCCA Prospero1960MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h32:59
21391SURACE Fabio1959MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h33:07
214132HROVATIN Darko1957MM55SLO SLOVENIJA2h33:15
215142LINDIC Mih1975MM35SLO SLOVENIJA2h33:21
216203DOLEJSI Maurizio1971MM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h33:43
217148REBEC Uros1975MM35SLO SLOVENIJA2h33:44
218143MEZEK Luka1979TMSLO SLOVENIJA2h34:04
219263COMELLI Fabio1966MM45TS536 EVINRUDE2h34:14
220340TOMAT Erika1983TFEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h34:20
221355FRANZIN Francesco1963MM50TS095 PENTA SPORT TRIESTE2h34:29
222165SABATINO Antonio1962MM50TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h34:41
22237MAJ Valentina1977MF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h34:41
222357DALLA MORA Fabio1956MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h34:41
225201BRACCO Dario1961MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h35:09
226333VIRGOLINI Daniele1982TMUD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h35:19
227232SPEDICATI Stefano1948MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h35:31
227298PRAVISANI Ezio1939MM70UD008 MARIO TOSI TARVISIO2h35:31
229182GIASSI Marta1972MF40TS044 MARATHON TRIESTE2h35:41
230241TRITTA Cristina1964MF45TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h36:48
231314BETELLI Emilio1968MM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h39:19
232317DALLA TORRE Monica1975MF35UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h39:42
233129GLAVAN Simona1976MF35SLO SLOVENIJA2h40:11
23429FERFILA Giorgio1967MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h41:17
23583PASSONI Marco1957MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h41:25
23630FLORIDIA Giuseppe1968MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h41:58
23731FORLIN Matteo1972MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h42:23
238371GREGORI Stefano1973MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h42:26
239227NOVELLO Moris1967MM45TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h42:30
240211BELTRAMI Alessandro1965MM45TS503 A.R.A.C.2h43:30
241266FURLANI Federico1977MM35TS536 EVINRUDE2h43:48
242135KEREKI Roberta1969MF40SLO SLOVENIJA2h44:05
243137KOPRIVC Roman1964MM45SLO SLOVENIJA2h44:32
24427DAGRI Luca1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h44:53
245358MEDIN Michele1967MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h45:54
246354MALLE Maurizio1959MM50CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h46:17
247374TERLIZZI Pierpaolo1971MM40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h46:31
248248DERIN Antonella1963MF50TS533 LA BAVISELA2h46:39
249112BERTOIA Barbara1972MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h46:51
250111BERTOIA Tiziana1975MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h46:52
251321FLOREANI Elena Cristina1964MF45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h47:20
25294ZERIAL Giorgio1962MM50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h47:21
253312BORIA Aldo1961MM50UD093 CARNIATLETICA2h47:41
25467ABETINI Simone1984TMEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h47:48
255239CAROTENUTO Pier Luigi1973MM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h47:54
256147RAK Hunor1968MM45SLO SLOVENIJA2h48:07
257234VIOLA Paolo1955MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h48:09
258254MERIGO Simone1979TMTS533 LA BAVISELA2h49:28
259268PRIBAZ Walter1969MM40TS536 EVINRUDE2h49:42
259267MATTOSSOVICH Lucia1975MF35TS536 EVINRUDE2h49:42
261256PONTONI Tiberio1957MM55TS533 LA BAVISELA2h50:31
262367LUBIANA Paolo1969MM40TS044 MARATHON TRIESTE2h50:32
263205LUCHESI Loreta1958MF55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h51:45
263198PASSADOR Stefano1968MM45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h51:45
265251KATUNAR Ornella1956MF55TS533 LA BAVISELA2h51:46
266225MILAZZI Eugenio1947MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h52:12
267120TOSCAN Lia1958MF55PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL2h52:51
268190BERNARD Giorgio1952MM60TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h52:54
269246COCEANI Franca1965MF45TS533 LA BAVISELA2h55:06
27035GRUDINA Ennio1976MM35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h55:33
271329TOMASETIG Eliana1952MF60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h57:41
272133HUMAR Andrej1977MM35SLO SLOVENIJA2h57:44
273180FRATNIK Fabio1945MM65TS044 MARATHON TRIESTE2h58:23
274327TOME' Manuela1971MF40UD525 PODISMO BUTTRIO2h58:52
275324MISANO Silvano1963MM50UD525 PODISMO BUTTRIO2h59:27
276253MADOTTO Rosalba1956MF55TS533 LA BAVISELA2h59:56
276221FURLANI Alfredo1949MM60TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h59:56
278259STEFANI Claudio1955MM55TS533 LA BAVISELA2h59:57
279109OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB3h01:34
280166TREVISAN Giorgio1956MM55TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3h03:26
281175BELLANI Luca1978MM35TS044 MARATHON TRIESTE3h05:23
281337MARANGON Silvano1943MM70VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h05:23
28384POLITTI Elisa1977MF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h06:00
28447CHIARANDINI Giulio1958MM55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h08:49
285114GURRISI Marinella1957MF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h09:00
286191BUSATO Caterina1976MF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3h10:03
28717CEFALU' Antonio1964MM45CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h12:05
28711APOLLONIO Fulvia1968MF45CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h12:05
28976FURLAN Barbara1968MF45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h13:03
290326PASSON Luisa1952MF60UD525 PODISMO BUTTRIO3h13:57
291272ZACCARIA Piero1971MM40TS536 EVINRUDE3h14:22
292280SEMOLIC Antonella1962MF50TS540 RUNNING WORLD TRIESTE3h14:46
293215ALBI Neva1969MF40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h16:48
294177BUSSETTI Chiara1986TFTS044 MARATHON TRIESTE3h22:22
295242BANDEL Dora1956MF55TS533 LA BAVISELA3h22:24
296219DE GIOIA Gioia1952MF60TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h32:03
297226MORETTI Stefania1956MF55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h33:21
 169GULLI Walter1955MM55TS007 G.S. SAN GIACOMORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb