7^ Euromarathon - EcoTrail della Penisola di Muggia
Sulla distanza della Mezza Maratona con dislivello +/- 800 m
Organizzazione: A.S.D. Envirude - Muggia (TS), 3 novembre 2013
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA (21,097 KM)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa in montagna - 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CONFORTOLA Antonella1975SFRI224 G.S. FORESTALE1h48:16
2130GODEC Andreja1977MF35SLO SLOVENIJA1h58:19
3206PATERNOSTER Eva1976MF35TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h07:06
4347DALL'ARMI Ivana1953MF60PN527 ATLETICA AVIANO2h13:57
5309SARTOR Lara1981TFUD071 ATLETICA BUJA2h15:08
6290NOVEL Marina1972MF40TS543 POOL SPORT TRIESTE2h15:33
7214MURAN Annalisa1964MF45TS503 A.R.A.C.2h17:23
897BORGHES Marinella1972MF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h17:38
978GUBIANI Mara1981TFEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h17:53
10136KOCJANCIC Sara1986TFSLO SLOVENIJA2h19:22
11360CECONI Angela1965MF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2h19:43
12323MARUSIC Silvana1967MF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h20:24
13316DALLA TORRE Italia1969MF40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h21:56
14348D'ANDREA Maria1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO2h25:02
15193DE GIORGIO Susanna1977MF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2h25:06
16378SENCIC Darja1974MF35SLO SLOVENIJA2h26:29
17255ORDINANOVICH Clara1967MF45TS533 LA BAVISELA2h27:37
18304DE CILLIA Ilaria1965MF45UD071 ATLETICA BUJA2h30:31
19346RIGHETTI Mia1975MF35SLO SLOVENIJA2h32:15
20273ZOTTI Katia1973MF40TS536 EVINRUDE2h32:42
21340TOMAT Erika1983TFEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h34:20
2237MAJ Valentina1977MF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h34:41
23182GIASSI Marta1972MF40TS044 MARATHON TRIESTE2h35:41
24241TRITTA Cristina1964MF45TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h36:48
25317DALLA TORRE Monica1975MF35UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h39:42
26129GLAVAN Simona1976MF35SLO SLOVENIJA2h40:11
27135KEREKI Roberta1969MF40SLO SLOVENIJA2h44:05
28248DERIN Antonella1963MF50TS533 LA BAVISELA2h46:39
29112BERTOIA Barbara1972MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h46:51
30111BERTOIA Tiziana1975MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h46:52
31321FLOREANI Elena Cristina1964MF45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h47:20
32267MATTOSSOVICH Lucia1975MF35TS536 EVINRUDE2h49:42
33205LUCHESI Loreta1958MF55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h51:45
34251KATUNAR Ornella1956MF55TS533 LA BAVISELA2h51:46
35120TOSCAN Lia1958MF55PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL2h52:51
36246COCEANI Franca1965MF45TS533 LA BAVISELA2h55:06
37329TOMASETIG Eliana1952MF60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h57:41
38327TOME' Manuela1971MF40UD525 PODISMO BUTTRIO2h58:52
39253MADOTTO Rosalba1956MF55TS533 LA BAVISELA2h59:56
40109OCCHIALINI Sofia1962MF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB3h01:34
4184POLITTI Elisa1977MF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h06:00
42114GURRISI Marinella1957MF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h09:00
43191BUSATO Caterina1976MF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3h10:03
4411APOLLONIO Fulvia1968MF45CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h12:05
4576FURLAN Barbara1968MF45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h13:03
46326PASSON Luisa1952MF60UD525 PODISMO BUTTRIO3h13:57
47280SEMOLIC Antonella1962MF50TS540 RUNNING WORLD TRIESTE3h14:46
48215ALBI Neva1969MF40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h16:48
49177BUSSETTI Chiara1986TFTS044 MARATHON TRIESTE3h22:22
50242BANDEL Dora1956MF55TS533 LA BAVISELA3h22:24
51219DE GIOIA Gioia1952MF60TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h32:03
52226MORETTI Stefania1956MF55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h33:21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb