FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
RISULTATI
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.1136.0
2533FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2335.0
3214MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.4334.0
4131VIANELLO Benedetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.5632.0
5423CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.6229.0
 620MALEVILLE Caterina (I)1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROAss 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:07 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6131.0
246SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6229.0
3236HERRERA ABREU Yodalis1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.6627.0
4122COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.7126.0
5321BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.8022.0
6628BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.9019.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.5133.0
248PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6229.0
314ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.7225.0
4212CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO10.74 
4538RIGHETTI Lucia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.7424.0
639RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8421.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.8820.0
2330BERNARDELE Elisabetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.9218.0
3434RIGHETTI Rachele1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.0416.0
461GIOTTO Marina1997CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1913.0
5511FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.538.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PIANON Sara1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.7723.0
2210VEZZARO Angela1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1615.0
3429UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.1614.0
437CAPPELLOZZA Beatrice1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2312.0
5627TUMOLERO Anna1997CFVI614 G.A. BASSANO11.4410.0
Serie 6Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.459.0
2224BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.736.0
3416FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.885.0
4618CATTAROSSI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.284.0
 532BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
Serie 7Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.0217.0
2315ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.3111.0
3517GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.667.0
4477NARDINI Julia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.803.0
 225BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1335SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.11+0.0 36.0
2533FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.23+0.0 35.0
3214MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.43+0.0 34.0
4637GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.51-1.0 33.0
5131VIANELLO Benedetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.56+0.0 32.0
655FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.61+0.5 31.0
746SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.62+0.5 29.0
7423CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.62+0.0 29.0
748PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.62-1.0 29.0
10236HERRERA ABREU Yodalis1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.66+0.5 27.0
11122COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.71+0.5 26.0
1214ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.72-1.0 25.0
13538RIGHETTI Lucia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.74-1.0 24.0
13212CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO10.74-1.0  
1553PIANON Sara1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO10.77-0.7 23.0
16321BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.80+0.5 22.0
1739RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.84-1.0 21.0
18219FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.88+0.0 20.0
19628BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.90+0.5 19.0
20330BERNARDELE Elisabetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.92+0.0 18.0
2162SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200011.02-0.6 17.0
22434RIGHETTI Rachele1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.04+0.0 16.0
23210VEZZARO Angela1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.16-0.7 15.0
24429UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.16-0.7 14.0
2561GIOTTO Marina1997CFBL008 GS LA PIAVE 200011.19+0.0 13.0
2637CAPPELLOZZA Beatrice1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.23-0.7 12.0
27315ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.31-0.6 11.0
28627TUMOLERO Anna1997CFVI614 G.A. BASSANO11.44-0.7 10.0
29313FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.45-0.7 9.0
30511FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.53+0.0 8.0
31517GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.66-0.6 7.0
32224BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.73-0.7 6.0
33416FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.88-0.7 5.0
34618CATTAROSSI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.28-0.7 4.0
35477NARDINI Julia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.80-0.6 3.0
 620MALEVILLE Caterina (I)1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROAss+0.0  
 225BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss-0.6  
 532BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss-0.7  
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39.1636.0
2222BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON40.76 
3530BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE40.92 
4613GIRARDELLO Emma (I)1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.41.14 
5340PETERLE Jessica1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA42.0935.0
649SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO42.4632.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338HERRERA ABREU Yodalis1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1434.0
247SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.2233.0
358PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO43.0630.0
4124COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE43.3728.0
5232VIGGI Alessia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.0326.0
6623BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE44.6522.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437DONINI Virginia1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.9831.0
2135ORTOLANI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR43.2729.0
326FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.2925.0
4511RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.3724.0
5331CORRADIN Sofia1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.5523.0
6639MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA45.7418.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO43.7727.0
2629UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.5620.0
3320CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.6219.0
4121ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.9117.0
5515PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA46.1215.0
6228MENARA Sabrina1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE46.9914.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANO45.4221.0
2412NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.9716.0
352DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 200047.3513.0
4325MANCIN Isotta1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.9210.0
5618ANTOCI Simona1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO49.189.0
6114BURAN Ilaria1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.347.0
Serie 6Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO47.8712.0
2266BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO48.5311.0
3434GOLLIN Eva1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA49.218.0
431DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200049.646.0
5610BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.835.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39.1636.0
2222BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON40.76 
3530BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE40.92 
4613GIRARDELLO Emma (I)1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.41.14 
5340PETERLE Jessica1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA42.0935.0
6338HERRERA ABREU Yodalis1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1434.0
747SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.2233.0
849SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO42.4632.0
9437DONINI Virginia1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.9831.0
1058PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO43.0630.0
11135ORTOLANI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR43.2729.0
12124COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE43.3728.0
1345MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO43.7727.0
14232VIGGI Alessia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.0326.0
1526FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.2925.0
16511RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.3724.0
17331CORRADIN Sofia1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA44.5523.0
18623BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE44.6522.0
19226CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANO45.4221.0
20629UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.5620.0
21320CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.6219.0
22639MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA45.7418.0
23121ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.9117.0
24412NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA45.9716.0
25515PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA46.1215.0
26228MENARA Sabrina1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE46.9914.0
2752DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 200047.3513.0
28516BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO47.8712.0
29266BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO48.5311.0
30325MANCIN Isotta1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.9210.0
31618ANTOCI Simona1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO49.189.0
32434GOLLIN Eva1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA49.218.0
33114BURAN Ilaria1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.347.0
3431DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 200049.646.0
35610BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.49.835.0
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:54.93 
296TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:56.4536.0
372FANTINEL Ilaria (I)1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:06.16 
485VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:11.7935.0
582CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:12.7834.0
689VERDECCHIA Demi (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:13.59 
774PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:15.8833.0
895MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:16.8532.0
969SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20003:17.5431.0
1077NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:17.5930.0
1197AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:22.0729.0
1281BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.1328.0
1388D'AURIA Veronica (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:25.94 
1475VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:27.2427.0
1583ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:35.9422.0
Passaggi: m. 400: 1.06.3 - m. 800: 2.20.2
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:27.2526.0
299MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:31.1625.0
379BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:31.6624.0
480GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:34.3723.0
592POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:38.1521.0
676ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:39.3920.0
770SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.4219.0
878VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:42.4418.0
990BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO3:48.0217.0
1084MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:55.4316.0
1152PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.6015.0
12100TONIOLO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.7414.0
1387LANDO Maristella1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:04.7713.0
1486BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:19.6312.0
 25BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLARit 
Passaggi: m. 400: 1.18.8 - m. 800: 2.48.4
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:54.93 
296TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:56.4536.0
372FANTINEL Ilaria (I)1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:06.16 
485VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:11.7935.0
582CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:12.7834.0
689VERDECCHIA Demi (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:13.59 
774PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:15.8833.0
895MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:16.8532.0
969SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20003:17.5431.0
1077NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:17.5930.0
1197AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:22.0729.0
1281BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.1328.0
1388D'AURIA Veronica (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:25.94 
1475VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:27.2427.0
1571MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:27.2526.0
1699MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:31.1625.0
1779BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:31.6624.0
1880GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:34.3723.0
1983ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:35.9422.0
2092POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:38.1521.0
2176ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:39.3920.0
2270SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.4219.0
2378VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:42.4418.0
2490BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO3:48.0217.0
2584MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:55.4316.0
2652PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.6015.0
27100TONIOLO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.7414.0
2887LANDO Maristella1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:04.7713.0
2986BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:19.6312.0
 25BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLARit 
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:29.6136.0
227COMIOTTO Francesca1997CFBL008 GS LA PIAVE 20006:56.9635.0
328SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20007:08.7134.0
431PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7:09.3333.0
537CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO7:19.1632.0
648AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7:24.4131.0
745MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7:27.4930.0
830DE MARCO Laura1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:30.1029.0
941VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7:32.4928.0
1032VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7:32.4927.0
1146MIETTO Cristina1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7:54.1026.0
1244POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE7:54.8625.0
1347PONTAROLLO Erika1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:00.6324.0
1436MANENTE Laura1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO8:13.2823.0
1534VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8:19.3922.0
1639ZUIN Anna1997CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.8:29.5621.0
1733ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8:42.1020.0
1840MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8:59.5319.0
1929DEMATTE' Margherita1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9:38.7218.0
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
80 HS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:55 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9836.0
217AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2834.0
3511MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA12.2833.0
4217CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.3831.0
5420SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO12.4430.0
6324ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.5028.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO12.2335.0
2427GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.3332.0
3321CAMPESAN Elisabetta1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.4929.0
4523LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.8426.0
526FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.3322.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.7627.0
2316GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.8725.0
3526SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.8824.0
4228MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA13.2323.0
5425RITOSSA Petra1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.8217.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:10 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO13.7021.0
242SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200013.8520.0
3618DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE14.0619.0
4513PINI Camilla1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO14.6418.0
531BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 200014.8916.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:13 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.9615.0
2614ZANIN Anna1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.2414.0
349SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.4513.0
4519MONTENEGRO Silvia1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.9012.0
528SCALCO Sabrina1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.2811.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
165SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.98-0.8 36.0
2612TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO12.23+2.1 35.0
317AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.28-0.8 34.0
4511MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA12.28-0.8 33.0
5427GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.33+2.1 32.0
6217CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.38-0.8 31.0
7420SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO12.44-0.8 30.0
8321CAMPESAN Elisabetta1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.49+2.1 29.0
9324ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.50-0.8 28.0
10615CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.76+2.3 27.0
11523LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.84+2.1 26.0
12316GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.87+2.3 25.0
13526SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.88+2.3 24.0
14228MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA13.23+2.3 23.0
1526FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.33+2.1 22.0
1623CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO13.70+1.9 21.0
1742SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200013.85+1.9 20.0
18618DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE14.06+1.9 19.0
19513PINI Camilla1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO14.64+1.9 18.0
20425RITOSSA Petra1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.82+2.3 17.0
2131BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 200014.89+1.9 16.0
2234NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.96-0.7 15.0
23614ZANIN Anna1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.24-0.7 14.0
2449SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.45-0.7 13.0
25519MONTENEGRO Silvia1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.90-0.7 12.0
2628SCALCO Sabrina1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.28-0.7 11.0
300 HS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO44.5636.0
245SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.7035.0
3517BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.72 
4612TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO47.6434.0
527SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.4833.0
6116GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.48.5432.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130DONINI Virginia1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE49.3130.0
2510MARCOLIN Bianca1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.9928.0
3226SORMONTA Livia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA50.6024.5
4419VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE50.7223.0
5624LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.9222.0
6321MUNARI Ottavia (I)1998CFVI613 ATLETICA SCHIO51.05 
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO50.1427.0
2115EMIRENI Francesca1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.50.4526.0
3411PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA50.6024.5
4318DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE52.8919.0
556PAOLETTO Roberta1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.6811.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161COMIOTTO Francesca1997CFBL008 GS LA PIAVE 200049.7829.0
2329ZARDINI Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR52.5821.0
3123ALVES DA SILVA Pamela I1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE53.8418.0
4525PIEMONTE Tania1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA55.2016.0
529SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA57.6514.0
6431BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA58.9012.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.0231.0
2588BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.8620.0
3327CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA54.5417.0
4213DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.6415.0
548BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.1313.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO44.5636.0
245SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.7035.0
3517BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.72 
4612TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO47.6434.0
527SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.4833.0
6116GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.48.5432.0
7628CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.0231.0
8130DONINI Virginia1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE49.3130.0
961COMIOTTO Francesca1997CFBL008 GS LA PIAVE 200049.7829.0
10510MARCOLIN Bianca1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.9928.0
1163ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO50.1427.0
12115EMIRENI Francesca1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.50.4526.0
13411PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA50.6024.5
13226SORMONTA Livia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA50.6024.5
15419VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE50.7223.0
16624LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.9222.0
17321MUNARI Ottavia (I)1998CFVI613 ATLETICA SCHIO51.05 
18329ZARDINI Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR52.5821.0
19588BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.8620.0
20318DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE52.8919.0
21123ALVES DA SILVA Pamela I1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE53.8418.0
22327CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA54.5417.0
23525PIEMONTE Tania1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA55.2016.0
24213DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.6415.0
2529SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA57.6514.0
2648BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.58.1313.0
27431BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA58.9012.0
2856PAOLETTO Roberta1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.6811.0
SALTO IN ALTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18PINCIN Marianna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.5636.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                     
26FAVAROTTO Elena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.5634.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
39BRUNATO Sara1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1.5632.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                     
416CAROLLO Anna (I)1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.53 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
422DELLA CIOPPA Irene (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.53 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
44SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.5330.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
77ISOLATO Aurora1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.5028.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
820CELOTTO Elena (I)1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.50 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
91GIOTTO Marina1997CFBL008 GS LA PIAVE 20001.5026.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1023BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.4524.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
1118CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.4520.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1117SAUGO Lucia1998CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.4522.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1314BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.4018.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   -   O   O   XXX                         
1315GOTTARDO Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANO1.4016.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
1519TESSAROLO Giulia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.4014.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   XO   O   XXX                         
1611EMIRENI Francesca1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.1.3512.0
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1621WOODE Melany1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.3510.0
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1813PETTINELLI Carolina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1.308.0
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
195RAMPAZZO Vittoria1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.206.0
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1910ZANIN Anna1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1.204.0
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 2IANNOTTI Alessia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNONcl 
1.20                              
  XXX                             
SALTO CON L'ASTA CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112RONCONI Marta1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA2.8036.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90         
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX         
22ALUM Kaodi (I)1997CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.80 
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90         
  -   -   -   -   O   -   O   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX         
38BELLON Aurora1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2.5034.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   -   XXX               
41OLIVERI Alice1997CFBL008 GS LA PIAVE 20002.4032.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   -   XO   -   XXX                 
54QUAGLIO Giorgia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO2.30 
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   -   XXX                   
63CAPPELLOZZA Beatrice1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO2.2030.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                      
  -   -   XO   O   O   O   XO   -   XXX                     
710D'ANNA Alessia1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.1028.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                        
  -   -   -   XO   O   O   XXX                       
87GOTTARDO Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANO2.1026.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                        
  O   O   XO   O   O   XXO  XXX                       
96CIPRIANI Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.9024.0
1.65 1.70 1.80 1.90 2.00                          
  O   O   O   O   XXX                         
105SANDRE Cecilia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.7022.0
1.65 1.70 1.80                            
  O   O   XR                            
 11MODELLI Martina1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNcl 
1.65                              
  XXX                             
SALTO IN LUNGO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.1836.0
1░: 5.05 2░: 4.91 3░: 4.98  4░: 5.18        
  +0.9   -1.1   +0.3    -1.2        
28AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.0835.0
1░: 4.35 2░: 4.93 3░: 5.08  4░: 4.91        
  -0.4   -1.4   -0.7    -0.8        
326BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.0234.0
1░: 4.80 2░: 5.02 3░: 4.83  4░: 4.92        
  -1.5   +1.4   +1.7    +1.5        
412CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4.96 
1░: 4.73 2░: 4.68 3░: 4.67  4░: 4.96        
  -0.1   +0.5   -0.3    +1.3        
528LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.8733.0
1░: 4.75 2░: 4.87 3░: 4.69  4░: 4.65        
  -1.6   +0.0   -0.5    -1.4        
636MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.8532.0
1░: 4.32 2░: 4.07 3░: 4.21  4░: 4.85        
  +0.2   +0.6   -0.4    +0.9        
734DELLA CIOPPA Irene (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.73 
1░: 4.66 2░: 4.45 3░: 4.15  4░: 4.73        
  -0.4   -1.0   -0.3    -1.3        
829PROFESSIONE Virginia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.7331.0
1░: 4.48 2░: 4.58 3░: 4.73  4░: N        
  -0.4   +0.2   -0.3            
92FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 20004.7230.0
1░: 4.65 2░: 4.72 3░: 4.68  4░: 4.68        
  -0.1   +0.1   -2.0    +0.4        
1019FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.7129.0
1░: 4.36 2░: 4.50 3░: 4.71  4░: 4.56        
  -0.8   +0.8   +0.7    +0.9        
1166CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.6128.0
1░: 4.49 2░: 4.19 3░: 4.45  4░: 4.61        
  -0.5   -1.1   +1.5    +1.4        
1231TESSAROLO Giulia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.4827.0
1░: 4.27 2░: 3.81 3░: N  4░: 4.48        
  -0.7   -2.2       -0.4        
1333SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.4526.0
1░: 4.45 2░: 4.45 3░: 4.12  4░: 4.21        
  +0.0   +0.7   -1.2    -0.6        
1435MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.4525.0
1░: 4.45 2░: N 3░: 4.26  4░: N        
  +0.0      -0.3            
1510FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.4424.0
1░: 4.33 2░: 3.92 3░: 4.25  4░: 4.44        
  +0.9   -1.1   +0.8    -1.5        
164PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.4423.0
1░: 4.21 2░: 4.44 3░: 4.04  4░: 4.15        
  -1.1   -1.1   -0.9    -1.3        
1723REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.4222.0
1░: 4.19 2░: 4.39 3░: 4.42  4░: 3.98        
  +0.3   +0.7   +0.4    -0.4        
1824CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANO4.3921.0
1░: 4.39 2░: 4.35 3░: 4.31  4░: 4.32        
  +0.7   -1.4   -0.1    -0.8        
1914MARINI Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.3320.0
1░: 4.33 2░: 4.31 3░: 4.19  4░: 4.33        
  -0.6   -0.4   -0.6    -1.0        
203CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO4.3219.0
1░: 4.15 2░: 4.00 3░: 4.24  4░: 4.32        
  -0.5   -0.1   -0.5    -0.9        
2127MENDO Nathalie1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.1818.0
1░: 4.04 2░: 4.18 3░: 4.04  4░: 4.18        
  -0.3   +1.0   -1.5    -0.2        
226FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.1817.0
1░: 4.18 2░: 4.02 3░: 4.11  4░: 4.02        
  +1.4   +0.3   +0.5    -0.4        
2317GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4.1316.0
1░: 4.12 2░: 3.94 3░: 4.07  4░: 4.13        
  +0.0   -1.1   +1.2    -0.4        
2418DAL MOLIN Alessia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.0615.0
1░: 3.86 2░: 3.93 3░: 4.06  4░: 3.97        
  -1.6   +0.0   +1.6    +1.3        
2522BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.0014.0
1░: 3.85 2░: 3.98 3░: 4.00  4░: 3.80        
  +0.7   -1.1   +0.0    -1.6        
269FAVAROTTO Elena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.9813.0
1░: 3.55 2░: 3.74 3░: 3.80  4░: 3.98        
  -0.2   +0.7   -1.0    -0.6        
2720AGNOLETTO Giulia1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.9712.0
1░: 3.83 2░: 3.97 3░: 3.58  4░: 3.81        
  -0.6   -0.1   +0.0    -0.3        
2816DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.9711.0
1░: 3.69 2░: 3.97 3░: 3.81  4░: 3.59        
  +1.3   +0.0   +0.2    -0.2        
291BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20003.9310.0
1░: 2.77 2░: 3.45 3░: 3.21  4░: 3.93        
  -1.5   +1.2   +1.5    +1.5        
3032MORANDO Irene1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3.889.0
1░: N 2░: N 3░: 3.63  4░: 3.88        
        +0.8    -1.0        
317GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.838.0
1░: 3.81 2░: 3.83 3░: 3.79  4░: 3.77        
  -1.2   -0.1   +1.9    +1.9        
3215ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3.837.0
1░: N 2░: N 3░: 3.81  4░: 3.83        
        -1.7    -1.4        
3313FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.746.0
1░: 3.67 2░: 3.57 3░: 3.74  4░: 3.29        
  -1.2   +0.3   -0.5    -1.2        
 11RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
SALTO TRIPLO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:17 - Ora Fine: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5136.0
1░: 11.18 2░: 11.00 3░: 11.51  4░: 11.16        
221ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.0935.0
1░: 10.84 2░: 10.99 3░: 10.67  4░: 11.09        
328RONCONI Marta1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0734.0
1░: N 2░: 10.77 3░: 10.71  4░: 11.07        
44SINIGAGLIA Luisa (I)1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTE10.89 
1░: 10.49 2░: 10.89 3░: 10.45  4░: 10.60        
524CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.2633.0
1░: 10.11 2░: 9.83 3░: 9.89  4░: 10.26        
626CHERNYAK Martina1998CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.1132.0
1░: 9.51 2░: 9.86 3░: 10.05  4░: 10.11        
79PINCIN Marianna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.0631.0
1░: 10.06 2░: 9.69 3░: 9.96  4░: 9.62        
811BRUNATO Sara1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9.9930.0
1░: N 2░: 9.99 3░: 9.87  4░: P        
977FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 20009.9729.0
1░: 9.04 2░: N 3░: N  4░: 9.97        
1019LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.9228.0
1░: 9.92 2░: 9.47 3░: 9.67  4░: 9.90        
115CANTELE Giada1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5327.0
1░: 9.32 2░: 9.25 3░: 9.53  4░: 9.14        
1223CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.4526.0
1░: 9.18 2░: 9.18 3░: 9.45  4░: N        
1316REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.3825.0
1░: 9.38 2░: 9.00 3░: N  4░: N        
1418DE ROSA Valentina1998CFVI614 G.A. BASSANO9.1824.0
1░: 8.66 2░: 8.58 3░: N  4░: 9.18        
1513CESANA Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.9.1723.0
1░: 8.68 2░: 9.01 3░: 8.57  4░: 9.17        
1622SPAGNOLO Irene1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.1222.0
1░: 8.82 2░: 8.41 3░: 9.12  4░: 8.90        
178RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0821.0
1░: 8.83 2░: 8.50 3░: 9.08  4░: 9.01        
1812FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.0220.0
1░: N 2░: 9.02 3░: 8.71  4░: 8.77        
197NICHELE Anna1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.8219.0
1░: 8.58 2░: 8.46 3░: 8.29  4░: 8.82        
201IANNOTTI Alessia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.6418.0
1░: N 2░: 8.61 3░: 8.41  4░: 8.64        
2115VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.5717.0
1░: 8.57 2░: 8.41 3░: N  4░: 8.32        
2217BONATO Maria Vittoria1998CFVI614 G.A. BASSANO8.2116.0
1░: 7.83 2░: 8.21 3░: 8.01  4░: 7.70        
 55CAMUCCIO Emma1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENcl 
 27MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLANcl 
PESO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17SCAPOLO Micol1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.0936.0
1░: 11.87 2░: 10.77 3░: 11.58  4░: 12.09        
22JIMENEZ LUNA Yohely1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO11.5235.0
1░: 11.52 2░: 11.39 3░: 10.87  4░: 11.31        
330CASTAGNINI Sara (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.66 
1░: 10.66 2░: 10.17 3░: 10.09  4░: 10.50        
425TADIOTTO Letiza1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.4234.0
1░: 10.42 2░: 8.95 3░: 9.86  4░: 8.99        
513SANTACATERINA Elisa1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.9633.0
1░: 8.62 2░: 9.19 3░: 7.73  4░: 9.96        
631CORSO Tatiana1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.8632.0
1░: 9.59 2░: 9.86 3░: 9.69  4░: 9.85        
71TRICHES Greta1998CFBL008 GS LA PIAVE 20009.0931.0
1░: 8.91 2░: 8.40 3░: 9.09  4░: 8.92        
810DORO Angela1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0030.0
1░: 8.25 2░: 8.44 3░: 9.00  4░: 8.79        
917RIZZETTO Margherita1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.5129.0
1░: 8.51 2░: 8.18 3░: 7.98  4░: 8.25        
1011PERSOLA Emma (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO8.40 
1░: 8.31 2░: 8.40 3░: 7.56  4░: 8.19        
1118CIPRIANI Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.3728.0
1░: 8.26 2░: 7.91 3░: 7.80  4░: 8.37        
1232RIGHETTI Lucia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.2927.0
1░: 7.88 2░: 7.60 3░: 8.11  4░: 8.29        
1399MARCOLIN Bianca1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.2226.0
1░: 7.62 2░: N 3░: 8.22  4░: 8.22        
1414MORANDIN Chiara1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.7.9625.0
1░: 7.81 2░: 7.74 3░: 7.96  4░: 7.43        
1526BASSO Marta1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7.8024.0
1░: 7.38 2░: 7.42 3░: 7.41  4░: 7.80        
1621TUMOLERO Anna1997CFVI614 G.A. BASSANO7.7923.0
1░: 7.79 2░: 7.39 3░: 6.91  4░: 6.96        
1727D'ANNA Alessia1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7.7722.0
1░: 7.39 2░: 7.73 3░: 7.77  4░: 7.66        
1812MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO7.4521.0
1░: 7.09 2░: 6.93 3░: 7.17  4░: 7.45        
196MASCHERA Anita1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.2020.0
1░: 6.36 2░: 6.25 3░: 6.15  4░: 7.20        
209CAGNIN Sally1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.0519.0
1░: 6.37 2░: 6.53 3░: 6.98  4░: 7.05        
213CAVINATO Sara1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.9118.0
1░: 6.21 2░: 5.64 3░: 6.68  4░: 6.91        
224DABIRI KHA Daria1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.7117.0
1░: 6.71 2░: 5.21 3░: 6.21  4░: 5.99        
2328COLOMBARI Jessica1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.4316.0
1░: 5.71 2░: 6.43 3░: 5.20  4░: N        
2477MODELLI Martina1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.2515.0
1░: 5.75 2░: 6.25 3░: 5.97  4░: 5.61        
258VEZZARO Angela1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.1814.0
1░: 6.18 2░: 5.99 3░: 6.04  4░: N        
2615ZUIN Anna1997CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.4913.0
1░: 4.49 2░: N 3░: N  4░: N        
 5GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
DISCO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128BORDIGNON Serena1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA29.0336.0
1░: 28.38 2░: N 3░: N  4░: 29.03        
220CALZAVARA Eleonora1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.5735.0
1░: 28.57 2░: 25.90 3░: 25.27  4░: N        
38SCAPOLO Micol1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.5434.0
1░: N 2░: 27.54 3░: 26.08  4░: 26.61        
425CASAROTTO Ilaria1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.2333.0
1░: 20.36 2░: 25.23 3░: 22.82  4░: 24.92        
531CASTAGNINI Sara (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.22.71 
1░: N 2░: 21.41 3░: 22.71  4░: N        
626CINEL Laura (I)1997CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.01 
1░: N 2░: N 3░: 20.32  4░: 22.01        
716DAL BEN Lucia (I)1997CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA21.82 
1░: 18.96 2░: 21.82 3░: 20.12  4░: 21.42        
832CORSO Tatiana1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA21.6932.0
1░: 21.44 2░: 19.89 3░: 21.69  4░: 19.24        
911PERSOLA Emma (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO21.19 
1░: 20.03 2░: 21.19 3░: 18.86  4░: 20.14        
1017PASTRES Maia (I)1997CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.19 
1░: N 2░: 21.19 3░: 20.14  4░: N        
113SEBAI Sabrina1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO20.8531.0
1░: 19.56 2░: 18.72 3░: 17.59  4░: 20.85        
126RAMPAZZO Vittoria1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO20.3030.0
1░: 17.42 2░: N 3░: 19.46  4░: 20.30        
132TRICHES Greta1998CFBL008 GS LA PIAVE 200019.9529.0
1░: 18.10 2░: 16.53 3░: 19.27  4░: 19.95        
1412BONORA Giulia1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA19.2828.0
1░: 15.31 2░: 17.56 3░: 18.95  4░: 19.28        
1529LAMRAFAH Amina1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR18.5227.0
1░: 18.52 2░: 15.62 3░: 16.24  4░: 15.35        
1613SFOGGIA Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA18.2026.0
1░: 15.83 2░: N 3░: 18.20  4░: 16.53        
1722PLAMADEALA Valeria1997CFVI614 G.A. BASSANO17.9925.0
1░: 14.23 2░: 14.23 3░: 17.99  4░: N        
181DE BARBA Jasmine1997CFBL008 GS LA PIAVE 200017.5924.0
1░: N 2░: 17.59 3░: 15.58  4░: 14.38        
1914BUSATO Eleonora1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO17.3423.0
1░: 15.85 2░: 16.52 3░: 17.34  4░: N        
205MASIERO Altea1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO17.1822.0
1░: 17.18 2░: N 3░: 14.84  4░: 13.58        
2130ZANONI Eleonora1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16.6021.0
1░: 16.60 2░: N 3░: 15.41  4░: 14.55        
229LUCATO Chiara1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.2120.0
1░: 16.13 2░: 16.21 3░: 14.47  4░: 14.94        
234FORNER Matilda1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.5819.0
1░: N 2░: 14.91 3░: 14.74  4░: 15.58        
2419PETTINELLI Carolina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE14.9618.0
1░: 14.73 2░: N 3░: 14.95  4░: 14.96        
2515CUICCHI Benedetta1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO13.8617.0
1░: 13.54 2░: 13.41 3░: 12.68  4░: 13.86        
2610PERIZZOLO Katty1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.0616.0
1░: 13.06 2░: 12.55 3░: 12.72  4░: 12.51        
MARTELLO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CALZAVARA Eleonora1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA49.0036.0
1░: N 2░: 47.20 3░: N  4░: 49.00        
212RIZZETTO Margherita1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE33.8735.0
1░: 32.72 2░: 30.88 3░: 33.87  4░: N        
318BORDIGNON Serena1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.3834.0
1░: 31.38 2░: 30.15 3░: 30.86  4░: 28.56        
414NARDINI Julia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.5233.0
1░: N 2░: 24.12 3░: N  4░: 26.52        
517TADIOTTO Letiza1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA26.1532.0
1░: 26.15 2░: 25.85 3░: 25.64  4░: 18.46        
67BUSATO Eleonora1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO24.1431.0
1░: N 2░: 22.81 3░: 19.60  4░: 24.14        
71SEBAI Sabrina1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO22.9830.0
1░: 21.24 2░: 19.61 3░: 22.91  4░: 22.98        
89MORANDIN Chiara1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.21.6229.0
1░: N 2░: 18.31 3░: 18.52  4░: 21.62        
95MARINI Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA21.5428.0
1░: N 2░: 21.54 3░: 21.34  4░: 21.40        
102DABIRI KHA Daria1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.5427.0
1░: 21.54 2░: 16.45 3░: 17.33  4░: R        
1111CODATO Giorgia (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.15 
1░: 20.05 2░: 21.15 3░: N  4░: R        
126SFOGGIA Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA20.8726.0
1░: 20.87 2░: N 3░: 19.99  4░: 20.46        
1315SOPPELSA Alice1997CFVI614 G.A. BASSANO19.4725.0
1░: 19.47 2░: 18.78 3░: 18.48  4░: 18.75        
1422DUSSIN Alessandra1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA19.0424.0
1░: N 2░: 18.69 3░: 19.04  4░: R        
1520COLOMBARI Jessica1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR18.3423.0
1░: 18.34 2░: 16.49 3░: 17.66  4░: N        
163STEFFANI Sofia1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.3522.0
1░: 15.80 2░: 15.79 3░: N  4░: 16.35        
1721LAMRAFAH Amina1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.4921.0
1░: 14.40 2░: 15.49 3░: 15.44  4░: 14.58        
184LUCATO Chiara1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.4220.0
1░: N 2░: 14.24 3░: 14.05  4░: 15.42        
1999TORRE Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANO14.5819.0
1░: N 2░: 11.83 3░: 13.38  4░: 14.58        
208CUICCHI Benedetta1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO14.2818.0
1░: 12.13 2░: 13.76 3░: 10.84  4░: 14.28        
 10DAL BEN Lucia (I)1997CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
GIAVELLOTTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CASAROTTO Ilaria1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.2636.0
1░: 42.26 2░: 41.26 3░: 39.15  4░: 38.26        
219FISICARO Annamaria (I)1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO38.38 
1░: 34.61 2░: 35.46 3░: 38.38  4░: N        
324CAROLLO Anna (I)1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO36.10 
1░: 33.65 2░: 34.32 3░: 36.10  4░: 33.53        
46SINIGAGLIA Luisa (I)1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTE34.04 
1░: 34.04 2░: 25.20 3░: N  4░: 28.51        
520CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE29.8835.0
1░: 29.88 2░: 26.79 3░: 27.28  4░: 28.83        
627CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA28.3934.0
1░: 28.39 2░: 27.95 3░: 28.05  4░: 25.36        
72JIMENEZ LUNA Yohely1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO27.9733.0
1░: 23.36 2░: 25.44 3░: 24.97  4░: 27.97        
833ZANOTTI Vanessa1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA27.1732.0
1░: 25.31 2░: N 3░: 26.12  4░: 27.17        
911QUAGLIO Giorgia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.14 
1░: 23.49 2░: 21.32 3░: 26.14  4░: 17.79        
1030ZANONI Eleonora1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.8431.0
1░: 23.97 2░: 25.84 3░: 22.96  4░: 13.14        
118PERON Elisa1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.4130.0
1░: N 2░: 23.76 3░: 25.41  4░: N        
125MASIERO Altea1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.1929.0
1░: 21.53 2░: 24.05 3░: 23.03  4░: 24.19        
1312BONORA Giulia1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA23.6928.0
1░: 23.69 2░: N 3░: 19.12  4░: 20.02        
1414MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO22.9627.0
1░: 22.96 2░: 20.47 3░: 18.68  4░: 21.39        
1531ZARDINI Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR20.2326.0
1░: 18.20 2░: 20.23 3░: 16.64  4░: 20.17        
1615BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.1525.0
1░: 14.99 2░: 16.59 3░: 20.15  4░: 17.82        
1718CARRER Angela (I)1997CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI18.25 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 18.25        
1810DORO Angela1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.8424.0
1░: 17.84 2░: 13.78 3░: N  4░: 9.93        
1916CESANA Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.17.3023.0
1░: 15.28 2░: N 3░: 14.63  4░: 17.30        
203FORNER Matilda1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.1022.0
1░: 17.10 2░: 15.95 3░: 14.38  4░: N        
2117GATTI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.2421.0
1░: 13.47 2░: 16.24 3░: 13.38  4░: 14.61        
221DE BARBA Jasmine1997CFBL008 GS LA PIAVE 200016.0120.0
1░: 15.13 2░: 16.01 3░: 14.17  4░: 15.20        
2388MONTENEGRO Silvia1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.0319.0
1░: N 2░: 15.03 3░: 13.36  4░: P        
2422PLAMADEALA Valeria1997CFVI614 G.A. BASSANO14.4818.0
1░: N 2░: 13.47 3░: N  4░: 14.48        
2513DI PASQUALE Silvia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.2817.0
1░: 12.16 2░: 14.28 3░: N  4░: 13.30        
2623TORRE Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANO14.1416.0
1░: 14.14 2░: N 3░: N  4░: N        
279CAGNIN Sally1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.2515.0
1░: N 2░: 10.34 3░: 11.39  4░: 13.25        
284MASCHERA Anita1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.2614.0
1░: N 2░: 10.26 3░: N  4░: 8.51        
 29BASSO Marta1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
MARCIA 3000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BERTAZZO Caterina1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17:20.54
<
36.0
256PERIZZOLO Katty1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17:25.14
<<
35.0
351NARD Lorena1998CFBL008 GS LA PIAVE 200018:03.9834.0
467GRIGOLI Maria1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA18:31.59
<<
33.0
558ZAMBIANCO Anna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA18:43.6232.0
657VETTORAZZO Chiara1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA19:23.1931.0
763PONTAROLLO Erika1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19:36.41
<
30.0
862MIETTO Cristina1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA19:56.8529.0
959GATTI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.21:08.7028.0
1052DEMATTE' Margherita1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO21:18.7927.0
1166ARGENTA Giada1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA21:38.2226.0
1254DE MARCO Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO21:54.93
<
25.0
1350LORENZET Marta1998CFBL008 GS LA PIAVE 200021:58.7324.0
1455MORETTI Antonia Andrea1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22:18.97
<
23.0
1560BUZZO Federica (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23:41.16
<<
 
 61AMADORI Alessandra1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASqu
<<< 18:10
 
 65WOODE Melany1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSqu
<<< 18:05
 
Passaggi: m. 1000: 5.32.9 - m. 2000: 11.31.3
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123NEGRI Caterina - SORGATO Francesca - SPINELLO Gioi - FERRARA EleonoraCFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.2028.0
262PIANON Sara - MONTALTO Alice - CAMPISI Nancy - ZANELLA GiorgiaCFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO51.5126.0
334CAPPELLOZZA Beatrice - PAGLIARIN Francesca - FURLAN Camilla - SETTE AGBONMEKUEGBE CriCFPD141 ATLETICA VIS ABANO52.0424.0
445VEZZARO Angela - PERON Elisa - RIGHETTO Michelle - AGOSTINI MariaelenaCFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.52.4522.0
551SCHIOCCHET Chiara - FERRIGHETTO Anna - DE SALVADOR Nicole - GIOTTO MarinaCFBL008 GS LA PIAVE 200052.8516.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157PIAZZA Irene - MARCOLIN Bianca - BURAN Ilaria - MARINI ElenaCFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.9114.0
2210MORANDIN Chiara - EMIRENI Francesca - GRANELLO Martina - FAVARO AliceCFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.53.9710.0
346SCALCO Sabrina - ISOLATO Aurora - FRIGO Alessia - RIGONI RebeccaCFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA55.118.0
468ORIATO Giorgia - MANENTE Laura - BUSATO Valentina - TOZZATO AgneseCFTV338 ATLETICA MOGLIANO55.516.0
539GIUBILATO Chiara - ANTOCI Simona - FAGGIONATO Soni - PINI CamillaCFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.062.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BERLIN Elisa - COMPAGNO Elisabetta - CHECCHIN Alessia - CRISTOFOLI PRAT ElenaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE51.0732.0
2415BERNARDELE Elisabetta - VIGGI Alessia - PROFESSIONE Virginia - VIANELLO BenedettaCFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA51.1130.0
3614BUSETTO Giulia - UDERZO Monica - CAMPESAN Elisabetta - MENARA SabrinaCFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE52.7120.0
4213TUMOLERO Anna - GOTTARDO Francesca - CUNICO Martina - SARTORI RebeccaCFVI614 G.A. BASSANO52.7118.0
5312BASSO Alessandra - BARBIERO Stefani' - CALZAVARA Eleonora - REATO SaraCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.694.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1217SEELMANN Elisa - CORSINI Beatrice - SCHENA Anna - ORTOLANI FrancescaCFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.4136.0
2318RONCONI Marta - MOMI Noemi - RIGHETTI Lucia - GYEDU AbigailCFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA50.5934.0
3566CHERNYAK Martina - DONINI Virginia - CORRADINI Sofia - HERRERA ABREU Yodalis (I)CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE52.80 
4416FIORESE Beatrice - D'ANNA Alessia - CECCATO Sofia - RITOSSA PetraCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA53.1712.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1217SEELMANN Elisa - CORSINI Beatrice - SCHENA Anna - ORTOLANI FrancescaCFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.4136.0
2318RONCONI Marta - MOMI Noemi - RIGHETTI Lucia - GYEDU AbigailCFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA50.5934.0
3511BERLIN Elisa - COMPAGNO Elisabetta - CHECCHIN Alessia - CRISTOFOLI PRAT ElenaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE51.0732.0
4415BERNARDELE Elisabetta - VIGGI Alessia - PROFESSIONE Virginia - VIANELLO BenedettaCFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA51.1130.0
523NEGRI Caterina - SORGATO Francesca - SPINELLO Gioi - FERRARA EleonoraCFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.2028.0
662PIANON Sara - MONTALTO Alice - CAMPISI Nancy - ZANELLA GiorgiaCFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO51.5126.0
734CAPPELLOZZA Beatrice - PAGLIARIN Francesca - FURLAN Camilla - SETTE AGBONMEKUEGBE CriCFPD141 ATLETICA VIS ABANO52.0424.0
845VEZZARO Angela - PERON Elisa - RIGHETTO Michelle - AGOSTINI MariaelenaCFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.52.4522.0
9614BUSETTO Giulia - UDERZO Monica - CAMPESAN Elisabetta - MENARA SabrinaCFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE52.7120.0
10213TUMOLERO Anna - GOTTARDO Francesca - CUNICO Martina - SARTORI RebeccaCFVI614 G.A. BASSANO52.7118.0
11566CHERNYAK Martina - DONINI Virginia - CORRADINI Sofia - HERRERA ABREU Yodalis (I)CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE52.80 
1251SCHIOCCHET Chiara - FERRIGHETTO Anna - DE SALVADOR Nicole - GIOTTO MarinaCFBL008 GS LA PIAVE 200052.8516.0
1357PIAZZA Irene - MARCOLIN Bianca - BURAN Ilaria - MARINI ElenaCFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.9114.0
14416FIORESE Beatrice - D'ANNA Alessia - CECCATO Sofia - RITOSSA PetraCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA53.1712.0
15210MORANDIN Chiara - EMIRENI Francesca - GRANELLO Martina - FAVARO AliceCFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.53.9710.0
1646SCALCO Sabrina - ISOLATO Aurora - FRIGO Alessia - RIGONI RebeccaCFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA55.118.0
1768ORIATO Giorgia - MANENTE Laura - BUSATO Valentina - TOZZATO AgneseCFTV338 ATLETICA MOGLIANO55.516.0
18312BASSO Alessandra - BARBIERO Stefani' - CALZAVARA Eleonora - REATO SaraCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.694.0
1939GIUBILATO Chiara - ANTOCI Simona - FAGGIONATO Soni - PINI CamillaCFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.062.0
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.4535.5
2127AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5634.0
3226TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.6233.0
4621LENZONI Marco (I)1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.65 
5336ZINELLI Jordan1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.6532.0
6433GIANELLI Giovanni1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.7529.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.6731.0
244ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.7430.0
3323CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7928.0
4610TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.0025.0
556GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2816.5
629SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA10.2915.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:37 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.9327.0
2598DI IORIO Andrea1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.9526.0
3628BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.0124.0
4216DISSEGNA Samuele1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.1123.0
5418MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.3813.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:42 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.1821.0
2432ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.1920.0
3531DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.2718.0
4630RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.3014.0
5319DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.4911.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:45 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 20009.4535.5
263SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.1322.0
3413CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.3912.0
4535POLTRONIERI Daniel1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.6010.0
528VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.619.0
6166ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.688.0
Serie 6Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:50 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2619.0
2534SCHENA Sita Ram1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.2816.5
367SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.717.0
4211BECCARO Enrico1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.756.0
5317BORDIN Luca1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.11.325.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
132FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 20009.45-0.2 35.5
1520TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.45-0.6 35.5
3127AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.56-0.6 34.0
4226TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.62-0.6 33.0
5621LENZONI Marco (I)1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.65-0.6  
6336ZINELLI Jordan1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.65-0.6 32.0
7115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.67+0.0 31.0
844ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.74+0.0 30.0
9433GIANELLI Giovanni1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.75-0.6 29.0
10323CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.79+0.0 28.0
11314TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.93-0.2 27.0
12598DI IORIO Andrea1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.95-0.2 26.0
13610TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.00+0.0 25.0
14628BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.01-0.2 24.0
15216DISSEGNA Samuele1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.11-0.2 23.0
1663SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.13-0.2 22.0
17229NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.18-0.4 21.0
18432ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.19-0.4 20.0
19488TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.26-0.4 19.0
20531DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.27-0.4 18.0
2156GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.28+0.0 16.5
21534SCHENA Sita Ram1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.28-0.4 16.5
2329SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA10.29+0.0 15.0
24630RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.30-0.4 14.0
25418MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.38-0.2 13.0
26413CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.39-0.2 12.0
27319DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.49-0.4 11.0
28535POLTRONIERI Daniel1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.60-0.2 10.0
2928VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.61-0.2 9.0
30166ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.68-0.2 8.0
3167SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.71-0.4 7.0
32211BECCARO Enrico1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.75-0.4 6.0
33317BORDIN Luca1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.11.32-0.4 5.0
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.4836.0
2226AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.3635.0
3624MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA38.5634.0
437FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.4128.0
5519MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.41.2623.0
 422SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 200038.8033.0
239TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA38.8232.0
353ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.0230.0
4223CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE39.3329.0
512SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.5927.0
6428ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.0325.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.5224.0
2512CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA41.6021.0
345CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.9120.0
4229BENINI Alessandro1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1519.0
5631TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.3017.0
63134TORTORA Boris Gabriele1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.9716.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.2918.0
258ANGELINI Tommaso1997CMPD143 C.U.S. PADOVA43.5215.0
3630PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE43.7414.0
4214FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO46.9911.0
 36FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 418FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.NP 
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38.8731.0
2517DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA39.7026.0
3255RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO41.5322.0
4410CARRARO Dimitri Marco1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.3113.0
5111GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.46.7412.0
63100TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.2510.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.4836.0
2226AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.3635.0
3624MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA38.5634.0
461FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 200038.8033.0
539TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA38.8232.0
6621TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38.8731.0
753ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.0230.0
8223CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE39.3329.0
937FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.4128.0
1012SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.5927.0
11517DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA39.7026.0
12428ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.0325.0
13127DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.5224.0
14519MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.41.2623.0
15255RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO41.5322.0
16512CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA41.6021.0
1745CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.9120.0
18229BENINI Alessandro1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1519.0
19113D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.2918.0
20631TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.3017.0
213134TORTORA Boris Gabriele1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.9716.0
2258ANGELINI Tommaso1997CMPD143 C.U.S. PADOVA43.5215.0
23630PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE43.7414.0
24410CARRARO Dimitri Marco1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.3113.0
25111GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.46.7412.0
26214FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO46.9911.0
273100TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.2510.0
 36FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 422SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
 418FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.NP 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:41.32 
238MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:41.4836.0
325LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:42.1735.0
436COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:43.3434.0
527DONE' Francesco (I)1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:46.40 
68QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:47.4133.0
73DE NARDIN Valentino (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI2:48.09 
841TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:50.1632.0
939VASSANELLI Giangastone1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:51.4231.0
1023ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:51.7130.0
1122SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:56.6129.0
1233MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:00.0328.0
131BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:01.2926.0
1416MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:02.7024.0
 28GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOAss 
 29GUERRA Massimo (I)1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOAss 
Passaggi: m. 400: 1.09.9 - m. 800: 2.25.4
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA3:00.2727.0
230BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:01.3425.0
340PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:03.6923.0
413BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA3:05.4522.0
524TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:06.2321.0
631BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:06.7120.0
75KANDRI Othman1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE3:07.0519.0
87FORNER Tommaso1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.3818.0
934RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:15.2417.0
1010FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:17.8816.0
1118GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:17.9415.0
1221QUAIA Riccardo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:20.1214.0
1311SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:21.6313.0
1415GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:24.3512.0
 26MERLINO Simone1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:41.32 
238MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:41.4836.0
325LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:42.1735.0
436COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:43.3434.0
527DONE' Francesco (I)1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:46.40 
68QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:47.4133.0
73DE NARDIN Valentino (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI2:48.09 
841TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:50.1632.0
939VASSANELLI Giangastone1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:51.4231.0
1023ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:51.7130.0
1122SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:56.6129.0
1233MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:00.0328.0
1312BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA3:00.2727.0
141BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20003:01.2926.0
1530BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:01.3425.0
1616MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:02.7024.0
1740PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:03.6923.0
1813BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA3:05.4522.0
1924TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:06.2321.0
2031BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:06.7120.0
215KANDRI Othman1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE3:07.0519.0
227FORNER Tommaso1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.3818.0
2334RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:15.2417.0
2410FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:17.8816.0
2518GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:17.9415.0
2621QUAIA Riccardo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:20.1214.0
2711SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:21.6313.0
2815GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:24.3512.0
 26MERLINO Simone1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
 28GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOAss 
 29GUERRA Massimo (I)1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOAss 
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6:11.2836.0
283PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:14.3635.0
348QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:16.7434.0
464GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:17.92 
576LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6:22.4433.0
686TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6:24.4832.0
785VASSANELLI Giangastone1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE6:25.4631.0
857SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:37.8330.0
966PETTINA' Manuel (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:37.87 
1042BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20006:38.9829.0
1187NENZ Giacomo (I)1997CMVR777 U.S. INTREPIDA6:39.80 
1250BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA6:49.0624.0
 53MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVANP 
Passaggi: m. 400 : 3.09.9 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6:42.8728.0
244DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE6:43.8027.0
359ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:46.4926.0
467BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE6:48.1325.0
556PERIN Nicola1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:55.2023.0
661TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.6:55.2122.0
769RAMON Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6:58.8721.0
879MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6:59.7020.0
952MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:02.3819.0
1051BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA7:03.4718.0
1147GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:09.4517.0
1254GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA7:11.1716.0
1372PONTAROLLO Stefano1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7:12.2115.0
Passaggi: m. 400 : 3.25.1 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6:11.2836.0
283PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:14.3635.0
348QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:16.7434.0
464GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:17.92 
576LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6:22.4433.0
686TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6:24.4832.0
785VASSANELLI Giangastone1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE6:25.4631.0
857SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:37.8330.0
966PETTINA' Manuel (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:37.87 
1042BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20006:38.9829.0
1187NENZ Giacomo (I)1997CMVR777 U.S. INTREPIDA6:39.80 
12104STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6:42.8728.0
1344DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE6:43.8027.0
1459ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:46.4926.0
1567BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE6:48.1325.0
1650BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA6:49.0624.0
1756PERIN Nicola1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:55.2023.0
1861TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.6:55.2122.0
1969RAMON Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6:58.8721.0
2079MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6:59.7020.0
2152MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:02.3819.0
2251BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA7:03.4718.0
2347GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:09.4517.0
2454GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA7:11.1716.0
2572PONTAROLLO Stefano1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7:12.2115.0
 53MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVANP 
100 HS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI13.96 
2411TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.0736.0
3515BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.14.3135.0
439BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.6834.0
526SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.9132.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.8333.0
2513BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.0230.0
3321ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA15.3329.0
467VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.4228.0
5414MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.5027.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE15.5226.0
225PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.7825.0
3416BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.0624.0
4527FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.4919.0
5319GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.9818.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MAISTRELLO Anthony1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA14.9631.0
2477CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200016.1323.0
3325DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.2420.0
4510GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.1217.0
5612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.8315.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.8022.0
253PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE16.8921.0
3699SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA18.3716.0
4344CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO19.3114.0
541RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA20.4413.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
162TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI13.96+1.1  
2411TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.07+1.1 36.0
3515BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.14.31+1.1 35.0
439BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.68+1.1 34.0
5226ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.83+1.3 33.0
626SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.91+1.1 32.0
7220MAISTRELLO Anthony1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA14.96+0.9 31.0
8513BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.02+1.3 30.0
9321ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA15.33+1.3 29.0
1067VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.42+1.3 28.0
11414MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.50+1.3 27.0
1264VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE15.52+1.3 26.0
1325PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.78+1.3 25.0
14416BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.06+1.3 24.0
15477CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200016.13+0.9 23.0
16217SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.80+1.1 22.0
1753PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE16.89+1.1 21.0
18325DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.24+0.9 20.0
19527FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.49+1.3 19.0
20319GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.98+1.3 18.0
21510GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.12+0.9 17.0
22699SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA18.37+1.1 16.0
23612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.83+0.9 15.0
24344CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO19.31+1.1 14.0
2541RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA20.44+1.1 13.0
300 HS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE40.6936.0
262TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI41.14 
356FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO41.9135.0
4319MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.2434.0
529BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.42.6532.0
6121ZORDAN Elia (I)1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.42.68 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.4633.0
267SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.8931.0
3320STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA43.9629.0
423VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE44.0628.0
541CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200044.2227.0
614PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.8624.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO43.7030.0
238TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVA44.5725.0
3415BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.0623.0
4610D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA45.2422.0
5530KIER Alessandro (I)1997CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI45.32 
6229LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE46.8520.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.46.2121.0
2517SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.8319.0
3428ZUEGG Pietro1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE48.8518.0
4226TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.8916.0
5123DALLA GASSA Nicolo'1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.4611.0
6612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO53.1110.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA44.3426.0
2522BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA49.5917.0
335TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.2915.0
4611URSINO Alberto1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.0114.0
5124CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO52.3313.0
6213DALL'ACQUA Andrea1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO52.4412.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE40.6936.0
262TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI41.14 
356FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO41.9135.0
4319MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.2434.0
5527ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.4633.0
629BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.42.6532.0
7121ZORDAN Elia (I)1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.42.68 
867SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.8931.0
9125LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO43.7030.0
10320STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA43.9629.0
1123VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE44.0628.0
1241CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200044.2227.0
13414AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA44.3426.0
1438TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVA44.5725.0
1514PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.8624.0
16415BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.45.0623.0
17610D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA45.2422.0
18530KIER Alessandro (I)1997CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI45.32 
19316BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.46.2121.0
20229LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE46.8520.0
21517SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.8319.0
22428ZUEGG Pietro1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE48.8518.0
23522BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA49.5917.0
24226TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.8916.0
2535TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.2915.0
26611URSINO Alberto1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA52.0114.0
27124CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO52.3313.0
28213DALL'ACQUA Andrea1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO52.4412.0
29123DALLA GASSA Nicolo'1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.4611.0
30612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO53.1110.0
SALTO IN ALTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:07 - Ora Fine: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MAGNAGO Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.9036.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66 1.68 1.70 1.74 1.78 1.84 1.90 1.93             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  XXX             
210BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1.7434.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66 1.68 1.70 1.74 1.78                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                
314BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.6832.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66 1.68 1.70                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                  
412ALESSANDRINI Francesco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.1.6630.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66 1.68                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                   
513CAMATTARI Fabio1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.6428.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
616PAROLIN Giorgio (I)1997CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66                     
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XXX                    
722MANGANOTTI Nicola (I)1998CMVR777 U.S. INTREPIDA1.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66                     
  -   -   -   O   O   O   -   O   XO   XXX                    
811DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.6126.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
919SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.6124.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                      
  -   -   -   O   O   XXO  -   O   XXX                     
109ANDOLFATO Carlo Antonio1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1.5020.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
102VOICU Alexandru1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE1.5022.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
124TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.5014.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   -   XO   XO   XXX                        
1218CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.5018.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
1221TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.5016.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
1566ORSO Daniel1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.5012.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   -   XXO  XXX                        
163BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.4510.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   -   XO   XXX                         
176SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA1.458.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
1820SCHENA Sita Ram1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.406.0
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   XXO  XXX                          
197VISENTIN Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.354.0
1.25 1.35 1.40                            
  -   O   XXX                           
191OLIVERI Leonardo1998CMBL008 GS LA PIAVE 20001.352.0
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
 5BELLONI Paolo1997CMPD143 C.U.S. PADOVAAss 
                              
                              
Pincin prima classificata in seguito a spareggio.
SALTO CON L'ASTA CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:58 - Ora Fine: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LANDOLFI Elia1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.3036.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.20 3.30 3.70       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   O   XO   XXX       
23BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.1034.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.20          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   O   -   -   -   O   XXX         
37FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2.6532.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                   
  -   -   -   -   -   -   O   XO   -   -   XO   XXX                  
42BISSON Riccardo (I)1998CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.50 
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                     
  -   O   O   O   O   O   XO   O   -   XXX                    
54BALLARDIN Cristiano1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2.2030.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
65MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.2028.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
76DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2.2026.0
1.65 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
SALTO IN LUNGO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6.15 
1░: 6.00 2░: 5.81 3░: N  4░: 6.15        
  -1.6   +1.3       +0.0        
225BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA5.6136.0
1░: 5.58 2░: 5.54 3░: 5.61  4░: 5.56        
  +0.4   +1.4   -0.8    +4.1        
313PASQUALINI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO5.55 
1░: 5.55 2░: 5.28 3░: 4.95  4░: 5.24        
  +0.9   +0.3   +0.0    +1.7        
421DE MATTIA Diego1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.3835.0
1░: 4.80 2░: 4.37 3░: N  4░: 5.38        
  -0.4   +1.3       +1.4        
516COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.3334.0
1░: N 2░: 5.26 3░: 5.33  4░: 5.15        
     +0.1   +0.8    +0.8        
617AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5.2033.0
1░: 4.87 2░: 5.20 3░: 4.91  4░: 4.98        
  -0.6   +0.6   +0.3    +1.7        
798ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1932.0
1░: 5.19 2░: 5.08 3░: 4.77  4░: 4.86        
  +0.0   -0.3   +0.3    +0.1        
824GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.1731.0
1░: 4.73 2░: 5.17 3░: 5.00  4░: 5.06        
  -0.7   +1.4   +0.7    +0.2        
977MAGNAGO Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA5.1430.0
1░: 5.06 2░: 4.78 3░: 4.56  4░: 5.14        
  +0.8   +0.6   -0.3    +0.6        
1033GIANELLI Giovanni1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.0529.0
1░: 5.05 2░: 4.48 3░: 4.97  4░: 4.56        
  +0.2   +0.7   +1.5    +0.2        
1110WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVA5.0128.0
1░: 4.85 2░: 4.90 3░: 4.79  4░: 5.01        
  +1.8   +1.3   +0.4    +0.9        
1220DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.0027.0
1░: 4.94 2░: 5.00 3░: 4.91  4░: 4.79        
  +0.0   +1.1   +1.0    +0.6        
136GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.9926.0
1░: 4.96 2░: 4.95 3░: 4.84  4░: 4.99        
  +2.1   +0.9   +1.2    +0.3        
1430NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.9725.0
1░: 4.63 2░: 4.97 3░: N  4░: N        
  +0.9   +1.6               
1519MOGNO Davide1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.9024.0
1░: 4.82 2░: 4.83 3░: 4.90  4░: 4.68        
  +1.8   +0.0   +0.1    -0.1        
1632SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.8823.0
1░: 4.76 2░: 4.64 3░: 4.88  4░: 4.88        
  +0.0   +1.1   +0.7    +0.8        
178SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.8522.0
1░: 4.85 2░: 4.76 3░: 4.64  4░: 4.66        
  -1.1   +1.2       -0.3        
183DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE4.8321.0
1░: 4.83 2░: 4.81 3░: 4.79  4░: 4.53        
  +1.1   -1.0   +0.7    +0.0        
1934BALINT Raymond Danut1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.7820.0
1░: 4.67 2░: 4.78 3░: 4.52  4░: 4.72        
  +0.0   +0.9   +0.5    +1.1        
207BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.7719.0
1░: 4.36 2░: 4.70 3░: 4.70  4░: 4.77        
  -1.2   +1.2   +0.0    +0.9        
2115CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.7618.0
1░: 4.65 2░: 4.76 3░: 4.46  4░: 4.41        
  -1.0   +1.5   -0.3    -0.8        
22111DALLA GASSA Nicolo'1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.7317.0
1░: 4.48 2░: 4.36 3░: 4.64  4░: 4.73        
  +0.0   +0.8   +0.5    +0.0        
2323COVOLO Jacopo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.6216.0
1░: 4.51 2░: 4.62 3░: 4.39  4░: P        
  +0.2   +0.4   +0.2            
244ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE4.5915.0
1░: 4.35 2░: 4.59 3░: 4.57  4░: 4.59        
  -1.1   +0.5   +0.2    +0.7        
2535FRANZINI Vittorio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.4914.0
1░: 4.49 2░: 4.11 3░: 4.25  4░: N        
  -0.3   +1.4   -0.1            
2618FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.3813.0
1░: 4.38 2░: 3.52 3░: 4.17  4░: 3.63        
  -1.1   +0.8   +0.5    +0.8        
2714CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.3412.0
1░: 4.20 2░: 4.34 3░: 3.09  4░: P        
  -0.7   +1.1   +0.2            
282OLIVERI Leonardo1998CMBL008 GS LA PIAVE 20004.3111.0
1░: 4.23 2░: 4.10 3░: 4.28  4░: 4.31        
  -0.1   +2.0   -0.2    -0.6        
2911SCATTOLIN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.3110.0
1░: 4.18 2░: 4.26 3░: 4.24  4░: 4.31        
  -0.9   +1.7   +0.1    -0.5        
3031PATTARO ZONTA Filippo1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.209.0
1░: N 2░: N 3░: 4.16  4░: 4.20        
        -0.7    +0.6        
3129BRUNIALTI Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.168.0
1░: 4.16 2░: 3.86 3░: 4.02  4░: 3.62        
  -1.0   +1.2   -0.5    -0.4        
3299BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.097.0
1░: 3.71 2░: 4.05 3░: 3.66  4░: 4.09        
  +2.1   +0.6   +1.1    +1.0        
SALTO TRIPLO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5636.0
1░: 12.12 2░: 11.11 3░: 12.56  4░: R        
  -0.9   -1.2   -0.1            
221BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.3435.0
1░: 11.92 2░: 12.34 3░: 12.15  4░: 12.21        
  -1.4   -1.0   -0.6    -0.5        
318CAMATTARI Fabio1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.8334.0
1░: 11.80 2░: 11.63 3░: 11.49  4░: 11.83        
  -0.6   -0.5   -0.5    -0.6        
422ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.7033.0
1░: 11.70 2░: 11.20 3░: 11.58  4░: R        
  -0.6   +0.1   -0.8            
514COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.6932.0
1░: 11.69 2░: 10.81 3░: 11.28  4░: 11.40        
  -0.5   -0.1   -0.8    -0.5        
610RUZZANTE Giacomo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.44 
1░: 11.36 2░: 11.44 3░: 11.18  4░: 11.41        
  -1.5   -1.0   -1.0    +0.0        
726DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.3031.0
1░: 10.68 2░: 11.30 3░: 11.15  4░: 10.96        
  -0.9   -1.4   -1.0    -0.2        
815MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.0730.0
1░: 10.74 2░: 11.07 3░: N  4░: 10.79        
  -1.1   +1.0       +0.0        
913SCREMIN Marco (I)1998CMTV338 ATLETICA MOGLIANO10.90 
1░: 10.90 2░: 10.77 3░: 10.80  4░: 10.33        
  -0.1   -1.2   -0.9    -0.5        
1027ZUEGG Pietro1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.8429.0
1░: 10.84 2░: 10.57 3░: 10.63  4░: 10.83        
  -0.4   -0.7   -0.3    -0.5        
111PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.8028.0
1░: 10.28 2░: 10.68 3░: 10.43  4░: 10.80        
  -1.7   -0.2   -0.5    +0.0        
1219GASPARINI Gianpietro1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.7827.0
1░: 10.78 2░: 10.41 3░: R            
  -0.5   -0.6       +0.0        
134BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7126.0
1░: 10.61 2░: 10.59 3░: 10.48  4░: 10.71        
  -0.5   -0.8   -0.7    -0.8        
1417COLLOVINI Marco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.7025.0
1░: 10.56 2░: 10.70 3░: 10.64  4░: N        
  -1.1   -0.2   -0.5            
156TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.7024.0
1░: 10.70 2░: 10.42 3░: 10.26  4░: N        
  -0.9   -1.3   -0.7            
167WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.6223.0
1░: 10.20 2░: 10.38 3░: 10.62  4░: 10.25        
  -0.5   -1.2   -1.0    -0.2        
178GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5022.0
1░: 9.94 2░: 10.18 3░: 10.43  4░: 10.50        
  -1.0   -1.3   -1.5    +0.5        
1828LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.4921.0
1░: 9.92 2░: 10.33 3░: 10.49  4░: N        
  -1.0   -0.5   +0.0            
1911ANDOLFATO Carlo Antonio1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.4420.0
1░: 10.12 2░: 10.44 3░: 10.26  4░: 10.40        
  -1.4   -0.8   -0.7    +0.1        
2016ALESSANDRINI Francesco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.3719.0
1░: 9.74 2░: 10.37 3░: 9.63  4░: N        
  -1.1   -0.3   -0.4            
212ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.3118.0
1░: 10.25 2░: 10.11 3░: 10.27  4░: 10.31        
  -0.5   -0.6   -1.6    -0.2        
2277VISENTIN Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2117.0
1░: 10.15 2░: 10.21 3░: 10.00  4░: 9.87        
  -0.1   -0.5   +0.1    +1.2        
2324CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.1516.0
1░: 9.71 2░: 9.85 3░: 9.76  4░: 10.15        
  +0.0   -1.5   +1.3    +0.7        
2412BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.1115.0
1░: 10.09 2░: 10.11 3░: N  4░: 9.91        
  -0.8   -1.1       +0.0        
255TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9714.0
1░: N 2░: 9.97 3░: 9.67  4░: N        
     -1.0   -0.9            
263BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8413.0
1░: 9.84 2░: 9.65 3░: 9.17  4░: N        
  +0.0   -0.7   +1.3            
2725MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.2312.0
1░: 9.19 2░: 9.00 3░: 9.23  4░: 8.77        
  -0.6   -0.7   -0.5    +0.2        
2820DE ANTONI Andrea1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.9311.0
1░: 8.85 2░: 8.58 3░: 8.88  4░: 8.93        
  -0.8   -0.5   -1.0    -0.6        
 23MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANcl 
1░: N 2░: R               
PESO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125VANZO Eric1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.6036.0
1░: 14.60 2░: 14.52 3░: N  4░: 13.66        
277CADORINI Filippo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA13.7735.0
1░: 12.23 2░: 13.77 3░: 13.32  4░: N        
324ORSO Daniel1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.9634.0
1░: 11.51 2░: 12.96 3░: 11.58  4░: 12.00        
41CICCOMASCOLO Lorenzo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE12.6233.0
1░: N 2░: 12.62 3░: 12.36  4░: 12.56        
55MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3332.0
1░: 12.31 2░: 12.33 3░: 12.02  4░: 12.14        
620GALVAN Paolo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.2731.0
1░: 11.87 2░: 11.83 3░: 12.12  4░: 12.27        
726COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.8030.0
1░: N 2░: 11.80 3░: P  4░: P        
89CORROCHER Samuele1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4729.0
1░: 10.53 2░: 10.01 3░: 11.06  4░: 11.47        
93CARLETTO Christian1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1528.0
1░: 11.15 2░: 10.38 3░: 10.55  4░: 10.77        
1012SPESSOTTO Davide1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.9427.0
1░: 10.94 2░: 10.44 3░: 10.74  4░: 10.84        
1131MILEA Andrei Alexandru1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.8426.0
1░: 10.84 2░: 10.39 3░: 10.56  4░: 10.69        
1275CECCHIN Andrea (I)1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.31 
1░: 8.14 2░: 10.31 3░: 9.83  4░: 9.93        
138SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA10.2725.0
1░: 9.16 2░: 10.27 3░: 9.57  4░: 10.26        
147JONNY Giacchin1998CMPD143 C.U.S. PADOVA10.1624.0
1░: 9.59 2░: 9.41 3░: N  4░: 10.16        
1510DE GASPARI Andrea1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1023.0
1░: N 2░: 10.10 3░: N  4░: 9.38        
1621BARATTI Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.0822.0
1░: 8.21 2░: 7.59 3░: 10.08  4░: 9.76        
1713MICHIELAN Davide1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.6421.0
1░: 9.64 2░: 9.48 3░: N  4░: 9.50        
1817BISON Gianluca1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.4020.0
1░: 9.40 2░: 8.69 3░: N  4░: 9.11        
1932POLTRONIERI Daniel1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.2019.0
1░: 7.88 2░: 9.20 3░: 8.95  4░: 9.19        
2015COLLOVINI Marco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.8.9818.0
1░: 8.98 2░: 8.47 3░: 7.66  4░: 7.70        
2116BARATELLA Adriano1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.9517.0
1░: 8.95 2░: 8.35 3░: 8.21  4░: 8.60        
2219BARBIERI Erich1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.5116.0
1░: 7.09 2░: 7.52 3░: 8.11  4░: 8.51        
2330GAROFALO Stefano1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.5115.0
1░: 8.51 2░: N 3░: 7.45  4░: 8.04        
2427MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.4114.0
1░: 8.41 2░: N 3░: P  4░: P        
2511BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.3613.0
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 8.36        
2614BACCHIN Francesco1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.8.1612.0
1░: 7.48 2░: 7.31 3░: 7.77  4░: 8.16        
2728TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.2011.0
1░: 6.44 2░: 6.96 3░: 7.20  4░: 7.20        
 2CRIVELLER Lorenzo1998CMBL012 ANA ATL.FELTREAss 
DISCO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126FABRICCI Thomas1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE31.6036.0
1░: N 2░: 31.60 3░: 25.46  4░: 28.77        
219BRUNELLO Stefano1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA29.5835.0
1░: 28.84 2░: 29.24 3░: 27.09  4░: 29.58        
35CASCELLA Nicola1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.4534.0
1░: N 2░: 28.43 3░: 29.45  4░: N        
48BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA29.3033.0
1░: 29.30 2░: 27.01 3░: N  4░: 29.16        
52CARLETTO Christian1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.1432.0
1░: N 2░: 27.84 3░: 27.91  4░: 28.14        
627VERTUAN Elia1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE26.9731.0
1░: 21.68 2░: N 3░: N  4░: 26.97        
77RIO Riccardo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.39 
1░: 20.24 2░: 26.39 3░: 23.39  4░: 25.31        
818MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA24.6930.0
1░: 21.57 2░: 23.19 3░: 24.69  4░: N        
94MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.6729.0
1░: N 2░: 22.53 3░: 24.67  4░: 23.49        
1013BISON Gianluca1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.3928.0
1░: 24.39 2░: N 3░: N  4░: N        
1116LAZZARETTO Erik1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.8327.0
1░: 23.74 2░: 23.83 3░: P  4░: P        
1210MANENTE Christian1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO23.2126.0
1░: 20.87 2░: N 3░: 23.21  4░: 21.73        
139ESCANIO DE LA CRUZ Bria1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO22.4925.0
1░: N 2░: 22.49 3░: 19.89  4░: 22.06        
1415CUCINATO Mattia (I)1998CMVI614 G.A. BASSANO21.57 
1░: N 2░: 19.68 3░: 21.57  4░: 19.91        
1555MARTELLATO Antonio1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.5524.0
1░: 21.55 2░: N 3░: 19.47  4░: N        
1623PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19.8423.0
1░: 18.54 2░: 18.52 3░: 17.21  4░: 19.84        
1722SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO19.3522.0
1░: 18.96 2░: N 3░: 19.02  4░: 19.35        
181DE MARTINI Alessandro1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE19.2121.0
1░: N 2░: 19.21 3░: 18.92  4░: N        
1911MICHIELAN Davide1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA18.5620.0
1░: 15.14 2░: 18.12 3░: 16.00  4░: 18.56        
2025CORBELLINI Cesare1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE16.9019.0
1░: 15.64 2░: N 3░: 16.90  4░: 14.29        
2124TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16.3718.0
1░: 15.78 2░: 16.10 3░: 16.37  4░: 15.96        
226PACILLI Andrea1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2717.0
1░: 15.83 2░: N 3░: 16.27  4░: N        
2312AGOSTINI Ludovico1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.0716.0
1░: 16.07 2░: N 3░: 15.10  4░: N        
2477LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 200013.5315.0
1░: N 2░: 10.72 3░: 13.53  4░: 13.06        
2521MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.3714.0
1░: N 2░: 10.60 3░: 11.37  4░: N        
MARTELLO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117BRUNELLO Stefano1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.3636.0
1░: N 2░: N 3░: 38.36  4░: N        
213LAZZARETTO Erik1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE37.4235.0
1░: N 2░: N 3░: 35.23  4░: 37.42        
321PERIN Francesco (I)1997CMVR777 U.S. INTREPIDA33.63 
1░: 33.63 2░: 31.96 3░: N  4░: 31.47        
41CICCOMASCOLO Lorenzo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE31.3434.0
1░: N 2░: N 3░: 31.34  4░: 30.81        
58CECCHETTI Fabiano1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA31.2033.0
1░: 13.57 2░: N 3░: 25.96  4░: 31.20        
619FABRICCI Thomas1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE28.2532.0
1░: 11.34 2░: 25.08 3░: 25.19  4░: 28.25        
74CASCELLA Nicola1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.7631.0
1░: 27.76 2░: 25.32 3░: 27.63  4░: 27.45        
814BARATTI Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.7630.0
1░: 27.76 2░: 22.23 3░: 25.94  4░: N        
92MARTELLATO Antonio1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.7929.0
1░: 24.91 2░: 25.44 3░: 23.26  4░: 26.79        
1018CORBELLINI Cesare1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.7828.0
1░: 21.36 2░: 24.09 3░: N  4░: 25.78        
1110BARATELLA Adriano1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.4127.0
1░: 24.19 2░: 24.41 3░: 20.93  4░: N        
123TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.2026.0
1░: 18.84 2░: 18.00 3░: 21.20  4░: 18.73        
139AGOSTINI Ludovico1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.20.6625.0
1░: 18.74 2░: N 3░: 20.66  4░: N        
1412CUCINATO Mattia (I)1998CMVI614 G.A. BASSANO19.83 
1░: N 2░: 17.97 3░: N  4░: 19.83        
1520ROSSETTI Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE18.1824.0
1░: 17.76 2░: 17.99 3░: 18.18  4░: 17.79        
166CARNELOS Paolo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.0123.0
1░: 16.96 2░: N 3░: 17.32  4░: 18.01        
175CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA17.9322.0
1░: 17.25 2░: 17.11 3░: 17.93  4░: 15.33        
187MANENTE Christian1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO17.7021.0
1░: 14.72 2░: 17.40 3░: N  4░: 17.70        
GIAVELLOTTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129ZINELLI Jordan1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE56.8636.0
1░: 51.37 2░: 56.86 3░: 50.35  4░: 50.28        
29TRAMBAIOLLI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO45.39 
1░: N 2░: 44.63 3░: 45.39  4░: 41.75        
321VANZO Eric1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA42.1735.0
1░: 42.17 2░: 41.55 3░: 40.69  4░: 38.19        
419FRASCATI Domenico1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.0034.0
1░: N 2░: 37.77 3░: 41.51  4░: 42.00        
54LANDOLFI Elia1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.6033.0
1░: 40.60 2░: 36.08 3░: 40.03  4░: N        
620MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA39.7332.0
1░: 38.90 2░: N 3░: 39.73  4░: 38.94        
77CORROCHER Samuele1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.2631.0
1░: 39.26 2░: 35.82 3░: 35.32  4░: 38.65        
815BRUN Andrea (I)1997CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA37.48 
1░: 37.17 2░: 35.47 3░: 36.49  4░: 37.48        
925MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37.3830.0
1░: 33.40 2░: 37.38 3░: 35.99  4░: 36.01        
1024SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO36.8929.0
1░: 33.06 2░: 36.89 3░: 30.72  4░: 28.42        
1128BALINT Raymond Danut1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE36.2428.0
1░: 35.09 2░: 32.32 3░: 31.57  4░: 36.24        
1227MARTINELLI Riccardo1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE35.3127.0
1░: 31.63 2░: 33.32 3░: 32.92  4░: 35.31        
132DE MARTINI Alessandro1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE35.0126.0
1░: 35.01 2░: N 3░: 32.70  4░: 28.12        
1412ESCANIO DE LA CRUZ Bria1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO34.4425.0
1░: 32.80 2░: 33.86 3░: 34.44  4░: 33.74        
153BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.6924.0
1░: 32.69 2░: N 3░: 28.75  4░: N        
1626TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR32.0523.0
1░: 32.05 2░: 29.84 3░: 29.91  4░: 29.18        
176SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.0022.0
1░: 32.00 2░: 24.07 3░: 26.88  4░: 28.29        
1830MANGANOTTI Nicola (I)1998CMVR777 U.S. INTREPIDA31.28 
1░: 31.28 2░: N 3░: 29.65  4░: 29.22        
191CRIVELLER Lorenzo (I)1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE30.03 
1░: 26.43 2░: 27.67 3░: 27.42  4░: 30.03        
2017MARANGON Alex1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.8321.0
1░: 27.58 2░: 24.78 3░: 24.47  4░: 27.83        
2113CECCHETTI Fabiano1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.1320.0
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 27.13        
2214MOGNO Davide1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.26.7919.0
1░: 26.79 2░: 24.68 3░: 22.56  4░: 17.16        
238NOVELLO Giobatta1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.8518.0
1░: 25.85 2░: N 3░: N  4░: P        
2423DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO24.3417.0
1░: 21.34 2░: 21.16 3░: 24.16  4░: 24.34        
2510CAVARZAN Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA20.5716.0
1░: 20.57 2░: 18.49 3░: N  4░: 18.20        
2611URSINO Alberto1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA19.6715.0
1░: N 2░: 18.57 3░: 19.67  4░: 17.16        
2775DE MATTIA Diego1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON17.3514.0
1░: 17.35 2░: N 3░: N  4░: 16.53        
2818GALVAN Paolo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.1613.0
1░: N 2░: N 3░: 16.98  4░: 17.16        
Il risultato di Criveller non Ŕ valido ai fini del CdS in quanto assente al peso dopo aver confermato l'iscrizione. Regola 142, articolo 4 punto A.
MARCIA 4000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188BARCARO Edoardo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO23:53.29
<
36.0
299SCARLATTI Mario1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO25:03.70
<
35.0
385LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 200027:50.88
<<
34.0
495MENEGHETTI Giovanni1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA28:33.32
<<
33.0
590TAVERNARO Davide1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA32:22.13
<<
32.0
 98MONTRESOR Emanuele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSqu
<<< 18:39
 
 92RISATO Giovanni1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Squ
<<< 18:47
 
Passaggi: m. 1000: 5.47.4 - m. 2000: 11.49.9 - m. 3000: 17.52.0
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152VELLO Michele - PHUSRIRIT Wikran - ZANDOMENEGHI Marco - SALTAREL RiccardoCMBL012 ANA ATL.FELTRE48.0634.0
235SOLINAS Daniele - SCHIEVANO Giovanni - WU Martino - TOTO GiacomoCMPD143 C.U.S. PADOVA48.9220.0
314SLANZI Paolo - SALTARELLO Davide - VAROTTO Francesco - MARCOLIN FedericoCMPD141 ATLETICA VIS ABANO49.7212.0
443TESTOLIN Francesco - GHEORGHIE Dragos Consta - PEZZOLO Nicola - BARBIERI RiccardoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.0710.0
521OLIVERI Leonardo - CASTELLAN Isaac - BUDEL Andrea - FLORIO FedericoCMBL008 GS LA PIAVE 200050.796.0
666GIACOMETTI Leonardo - CARRARO Dimitri Marco - ZAMPIERI Giovanni - BALDAN MatteoCMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.474.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
119AUBIN Oubda Nongma - ZAGO Giovanni - MICHIELETTO Enrico - DISSEGNA EnricoCMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA48.1132.0
237BORDIGNON Simone - TOFFOLO Francesco - BARCELLONA Leonardo - D'ANDREA LeonardoCMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA48.2228.0
3512COVOLO Jacopo - CONTRO Andre - GRAZIAN Matteo - BACCARIN EnricoCMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.5416.0
4610MARTINEZ Andrea - MOGNO Davide - BERTO Andrea - BALZI EdoardoCMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.49.6314.0
548BRUGNERA Giulio - SPINAZZE Federico - COLOMBI Mattia - TALAMINI FabrizioCMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO50.308.0
 211DALLA MONTA' Alberto - DE MATTIA Diego - BISON Gianluca - TIBE MarcoCMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit 
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313DI IORIO Andrea - MAISTRELLO Anthony - TARANTINO Simone - BASSO GianlucaCMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA46.1936.0
2516DAL POZZO Francesco - SORRA Andi - ROMAGNOLI Pietro - ZULIANI Zeno MariaCMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR48.1330.0
3118TENUTI Giulio - LANZA Andrea - ZINELLI Jordan - BALINT Raymond DanutCMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE48.2426.0
4214VANZO Eric - MARZIANO Andrea - AGYARKO Ron Owusu - BORDIGNON MatteoCMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.2524.0
5617GAROFALO Stefano - BENINI Alessandro - ZUEGG Pietro - GIANELLI GiovanniCMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE48.3322.0
6415LORA Francesco - SINGH Manjinder - RANCAN Michele - NALLI LorenzoCMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO48.9818.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313DI IORIO Andrea - MAISTRELLO Anthony - TARANTINO Simone - BASSO GianlucaCMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA46.1936.0
252VELLO Michele - PHUSRIRIT Wikran - ZANDOMENEGHI Marco - SALTAREL RiccardoCMBL012 ANA ATL.FELTRE48.0634.0
319AUBIN Oubda Nongma - ZAGO Giovanni - MICHIELETTO Enrico - DISSEGNA EnricoCMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA48.1132.0
4516DAL POZZO Francesco - SORRA Andi - ROMAGNOLI Pietro - ZULIANI Zeno MariaCMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR48.1330.0
537BORDIGNON Simone - TOFFOLO Francesco - BARCELLONA Leonardo - D'ANDREA LeonardoCMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA48.2228.0
6118TENUTI Giulio - LANZA Andrea - ZINELLI Jordan - BALINT Raymond DanutCMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE48.2426.0
7214VANZO Eric - MARZIANO Andrea - AGYARKO Ron Owusu - BORDIGNON MatteoCMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.2524.0
8617GAROFALO Stefano - BENINI Alessandro - ZUEGG Pietro - GIANELLI GiovanniCMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE48.3322.0
935SOLINAS Daniele - SCHIEVANO Giovanni - WU Martino - TOTO GiacomoCMPD143 C.U.S. PADOVA48.9220.0
10415LORA Francesco - SINGH Manjinder - RANCAN Michele - NALLI LorenzoCMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO48.9818.0
11512COVOLO Jacopo - CONTRO Andre - GRAZIAN Matteo - BACCARIN EnricoCMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.5416.0
12610MARTINEZ Andrea - MOGNO Davide - BERTO Andrea - BALZI EdoardoCMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.49.6314.0
1314SLANZI Paolo - SALTARELLO Davide - VAROTTO Francesco - MARCOLIN FedericoCMPD141 ATLETICA VIS ABANO49.7212.0
1443TESTOLIN Francesco - GHEORGHIE Dragos Consta - PEZZOLO Nicola - BARBIERI RiccardoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.0710.0
1548BRUGNERA Giulio - SPINAZZE Federico - COLOMBI Mattia - TALAMINI FabrizioCMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO50.308.0
1621OLIVERI Leonardo - CASTELLAN Isaac - BUDEL Andrea - FLORIO FedericoCMBL008 GS LA PIAVE 200050.796.0
1766GIACOMETTI Leonardo - CARRARO Dimitri Marco - ZAMPIERI Giovanni - BALDAN MatteoCMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.474.0
 211DALLA MONTA' Alberto - DE MATTIA Diego - BISON Gianluca - TIBE MarcoCMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit 
200 METRI ASSOLUTE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.67 
2611ZUIN Silvia1992PFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.93 
3415PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.96 
4220DAMBRUOSO Francesca1983SFVI626 ATL.VICENTINA25.59 
5528BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.66 
6116ROSSI Federica1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.90 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ZANGOBBO Carol1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.12 
2521MAROTTI Laura1992PFVI626 ATL.VICENTINA26.51 
344CARRETTA Sabrina1995AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.67 
4119BEGGIO Anna1973MF35VI626 ATL.VICENTINA26.98 
565SACHESPI Lucrezia1996AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.14 
6212GASTALDELLO Giada1995AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO27.15 
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329GRIGOLETTI Vittoria1993JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.53 
2613GREGGIO Elisabetta1996AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.97 
318DALLA TORRE Rebecca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20 
427BIANCO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.23 
549PAVAN Linda1994JFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.79 
 525BORTOLAZZI Francesca1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322ALBIERI Benedetta1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.35 
216BORILLE Sara1996AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.07 
3631LONGO Camilla1991PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.20 
4432MARINI Elisa1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.35 
5226GIUSTI Mirella1960MF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR30.27 
6535SPAGNOL Alessandra1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.35 
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333PIOVESAN Anna1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.87 
2214TOSINI Linda1974MF35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO28.59 
3424BORCHIA Debora1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.42 
4634RECCHIA Carlotta1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.51 
5523BONOMINI Anna1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.55 
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1330HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.67-0.4  
2611ZUIN Silvia1992PFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.93-0.4  
3415PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.96-0.4  
4220DAMBRUOSO Francesca1983SFVI626 ATL.VICENTINA25.59-0.4  
5528BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.66-0.4  
6310ZANGOBBO Carol1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.12-1.4  
7521MAROTTI Laura1992PFVI626 ATL.VICENTINA26.51-1.4  
8329GRIGOLETTI Vittoria1993JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.53-1.4  
944CARRETTA Sabrina1995AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.67-1.4  
10116ROSSI Federica1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.90-0.4  
11613GREGGIO Elisabetta1996AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.97-1.4  
12119BEGGIO Anna1973MF35VI626 ATL.VICENTINA26.98-1.4  
1365SACHESPI Lucrezia1996AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.14-1.4  
14212GASTALDELLO Giada1995AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO27.15-1.4  
1518DALLA TORRE Rebecca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20-1.4  
1627BIANCO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.23-1.4  
17322ALBIERI Benedetta1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.35+1.7  
1849PAVAN Linda1994JFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.79-1.4  
19333PIOVESAN Anna1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.87+1.1  
2016BORILLE Sara1996AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.07+1.7  
21631LONGO Camilla1991PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.20+1.7  
22432MARINI Elisa1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.35+1.7  
23214TOSINI Linda1974MF35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO28.59+1.1  
24424BORCHIA Debora1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.42+1.1  
25634RECCHIA Carlotta1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.51+1.1  
26523BONOMINI Anna1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.55+1.1  
27226GIUSTI Mirella1960MF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR30.27+1.7  
28535SPAGNOL Alessandra1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.35+1.7  
 525BORTOLAZZI Francesca1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit-1.4  
200 METRI ASSOLUTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21.14 
2344PINO Alessandro1993JMVI626 ATL.VICENTINA21.69 
3516PANDOLCE Patrick1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.86 
4650VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.61 
5136BIANCHI Jonathan1994JMVI614 G.A. BASSANO22.72 
6217ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.77 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:37 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.08 
2422CECCHETTI Alessandro1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO23.20 
3659SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.29 
4134FREGONESE Federico1989SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.39 
5557GAMBINI Matteo1986SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.43 
 230TRENTIN Raffaello1993JMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Ass 
Serie 3Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.61 
2635OSSOLA Filippo1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.64 
3228FANTIN Kevin1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.83 
4555GAFFE' Giovanni1990PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.94 
5358PEDRINI Luca1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.37 
 48FRISON Gabriele1993JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
Serie 4Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261TWUMASI Osman Takji1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.84 
2118BASTON Cosmin Gabriele1993JMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.09 
3514TOCCO Giovanni1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.32 
469GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.83 
 362SCIUSCIO Enrico1976SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTIAss 
 453CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIAss 
Serie 5Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BIANCHINI George1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.15 
2521CATTOZZO Davide1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO24.31 
347DE SALVIA Luca1994JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.54 
4215ZAMPIRON Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.55 
5645VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA25.02 
6146LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.31 
Serie 6Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611PAVAN Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.73 
2427SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.79 
3251ANTONINI Jacopo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.96 
4525LAZZARINI Maicol1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO25.03 
5343MUCHIRI Marcus1991PMVI626 ATL.VICENTINA25.08 
Serie 7Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:55 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526RIZZO Alberto1988SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.10 
2648SCATTOLO Elia1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.94 
3356GALANTE Pietro1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.44 
4412REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.54 
5223COMINATO Enrico1994JMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.06 
Serie 8Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.28 
2654FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.46 
3547PASSERINI Simone1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.43 
4424EL AMIR Anas1996AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.24 
 338LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEAss 
Serie 9Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165PALMIERI Marco1980