FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
LISTA PARTECIPANTI
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo CADETTE4.18
1BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 200080 Hs CADETTE14.79
42BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20002000 metri CADETTI6:38.5
1BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTI2:58.35
1CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 2000300 Hs CADETTI44.9
1CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo CADETTI4.74
1COMIOTTO Francesca1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 Hs CADETTE53.0
27COMIOTTO Francesca1997CFBL008 GS LA PIAVE 20002000 metri CADETTE7:09.36
2DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 Hs CADETTE 
1DALLE SASSE Giada1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 piani CADETTE 
1DE BARBA Jasmine1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000Giavellotto CADETTE13.85
1DE BARBA Jasmine1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000Disco CADETTE18.21
2DE SALVADOR Nicole1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 piani CADETTE47.6
1DI LUCCA Daniel1998CMBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTI10.6
1DI LUCCA Daniel1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000100 Hs CADETTI17.6
2FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo CADETTE4.56
3FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 piani CADETTE 
1FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000300 piani CADETTI39.5
2FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTI10.3
1GIOTTO Marina1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in alto CADETTE1.53
1GIOTTO Marina1997CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTE11.02
85LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000Marcia 4000m CADETTI26:32.7
50LORENZET Marta1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000Marcia 3000m CADETTE20:36.7
51NARD Lorena1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000Marcia 3000m CADETTE18:21.7
1OLIVERI Alice1997CFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto con l'asta CADETTE2.20
2OLIVERI Leonardo1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo CADETTI4.28
1OLIVERI Leonardo1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in alto CADETTI1.31
2SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200080 Hs CADETTE13.9
2SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTE 
28SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20002000 metri CADETTE7:17.9
69SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTE3:14.14
4SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 piani CADETTE50.54
70SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTE3:44.68
2TRICHES Greta1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000Disco CADETTE23.11
1TRICHES Greta1998CFBL008 GS LA PIAVE 2000Peso CADETTE9.52
Totale: 35
BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO80 Hs CADETTE13.9
3CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOSalto in lungo CADETTE4.44
29DEMATTE' Margherita1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO2000 metri CADETTE 
52DEMATTE' Margherita1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMarcia 3000m CADETTE 
2IANNOTTI Alessia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOSalto in alto CADETTE1.20
1IANNOTTI Alessia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOSalto triplo CADETTE 
2JIMENEZ LUNA Yohely1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOPeso CADETTE12.11
2JIMENEZ LUNA Yohely1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOGiavellotto CADETTE22.18
5MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO300 piani CADETTE45.2
71MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1000 metri CADETTE 
3PIANON Sara1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO80 piani CADETTE10.8
3PIANON Sara1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOSalto in alto CADETTE1.34
3SEBAI Sabrina1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNODisco CADETTE21.98
1SEBAI Sabrina1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOMartello CADETTE 
3ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO300 Hs CADETTE51.7
4ZANELLA Giorgia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO80 piani CADETTE10.6
Totale: 16
BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTILista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3DE NARDIN Valentino (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI1000 metri CADETTI2:43.24
43DE NARDIN Valentino (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI2000 metri CADETTI6:09.7
2TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI300 Hs CADETTI42.8
2TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI100 Hs CADETTI13.8
Totale: 4
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1CICCOMASCOLO Lorenzo1997CMBL012 ANA ATL.FELTREPeso CADETTI12.65
1CICCOMASCOLO Lorenzo1997CMBL012 ANA ATL.FELTREMartello CADETTI22.46
4COLDEBELLA Diego1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTI3:01.7
1COLLE Nicola1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTI UOMINI 
1CRIVELLER Ilaria1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTE DONNE28.11
1CRIVELLER Lorenzo1998CMBL012 ANA ATL.FELTREGiavellotto CADETTI 
2CRIVELLER Lorenzo1998CMBL012 ANA ATL.FELTREPeso CADETTI 
2CURIC Tea1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTE DONNE26.96
3DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo CADETTI5.00
44DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE2000 metri CADETTI 
2DALLA SEGA Andrea1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTI UOMINI22.70
1DE MARTINI Alessandro1997CMBL012 ANA ATL.FELTREDisco CADETTI 
2DE MARTINI Alessandro1997CMBL012 ANA ATL.FELTREGiavellotto CADETTI33.67
3EL AOMARI Abderrahmane1978SMBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTI UOMINI24.33
72FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTE3:05.17
5KANDRI Othman1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTI3:17.90
45KANDRI Othman1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE2000 metri CADETTI7:15.12
4PARANI Aire1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTI UOMINI23.00
3PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE100 Hs CADETTI 
1PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRESalto triplo CADETTI 
3SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTI10.2
2SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE300 piani CADETTI40.6
3SPADA Silvia1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri ASSOLUTE DONNE28.65
4VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE100 Hs CADETTI16.2
3VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE300 Hs CADETTI45.3
2VOICU Alexandru1997CMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in alto CADETTI1.40
3ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE300 piani CADETTI39.86
4ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTI9.6
4ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo CADETTI4.91
2ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRESalto triplo CADETTI 
Totale: 30
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA200 metri ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI6.05
4ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 piani CADETTI37.8
5BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTI10.2
3BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo CADETTI 
53BERTAZZO Caterina1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 3000m CADETTE17:11.8
3BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto CADETTI 
3BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTI36.53
5CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 piani CADETTI41.5
3CARLETTO Christian1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso CADETTI11.02
2CARLETTO Christian1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco CADETTI27.69
4CARRETTA Sabrina1995AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTE DONNE26.75
3CAVINATO Sara1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso CADETTE7.50
6COSSU Carlo Andrea1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI 
4DABIRI KHA Daria1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso CADETTE6.59
2DABIRI KHA Daria1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello CADETTE17.82
30DE MARCO Laura1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 metri CADETTE7:26.2
73DE MARCO Laura1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTE3:22.2
7DE SALVIA Luca1994JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.59
6FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 piani CADETTE44.6
5FERRARA Eleonora1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTE10.3
4FORNER Matilda1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco CADETTE14.45
3FORNER Matilda1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTE19.56
7FORNER Tommaso1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTI3:19.4
8FRISON Gabriele1993JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI23.88
6GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTI9.6
6GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI5.30
47GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 metri CADETTI7:09.9
9GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.27
4LANDOLFI Elia1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTI38.21
1LANDOLFI Elia1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta CADETTI3.60
2MARTELLATO Antonio1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello CADETTI24.14
4MARTELLATO Antonio1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso CADETTI10.09
10MARTINI Alberto1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI23.82
4NEGRI Caterina1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 Hs CADETTE17.0
11PAVAN Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.84
4PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTE4.30
4PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 Hs CADETTE52.9
5PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 Hs CADETTI16.7
4PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 Hs CADETTI44.4
48QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 metri CADETTI6:22.87
8QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTI2:51.4
5RAFFAELLI Lucia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTE4.56
12REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI25.89
5SACHESPI Lucrezia1996AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTE DONNE26.91
2SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo CADETTE11.46
4SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto CADETTE1.53
13SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI23.34
6SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTE10.5
7SORGATO Francesca1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 piani CADETTE43.3
5SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 Hs CADETTE44.7
5SPINELLO Gioi1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 Hs CADETTE11.8
5TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 Hs CADETTI 
14TOCCO Giovanni1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.34
3TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello CADETTI15.50
3TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco CADETTI 
15ZAMPIRON Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.47
Totale: 56
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BORILLE Sara1996AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA200 metri ASSOLUTE DONNE28.20
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ALUM Kaodi (I)1997CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta CADETTE2.40
16PANDOLCE Patrick1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI22.35
17ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri ASSOLUTI UOMINI22.79
Totale: 3
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BARCARO Edoardo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2000 metri CADETTI7:37.7
88BARCARO Edoardo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 4000m CADETTI22:15.0
18BASTON Cosmin Gabriele1993JMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTI UOMINI24.06
7BIANCO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTE DONNE27.51
7BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo CADETTI4.53
4BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo CADETTI10.20
7CAPPELLOZZA Beatrice1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE11.2
3CAPPELLOZZA Beatrice1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta CADETTE2.40
8DALLA TORRE Rebecca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTE DONNE27.29
54DE MARCO Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 3000m CADETTE22:31.4
10FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri CADETTI3:21.9
6FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO300 piani CADETTI44.1
7FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO300 piani CADETTI38.9
6FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs CADETTI41.3
19FORCATO Andrea1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTI UOMINI 
6FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 Hs CADETTE12.7
6FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo CADETTE4.35
5GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTE 
7GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo CADETTE3.64
4MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANODisco CADETTI21.02
5MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTI13.53
6MASCHERA Anita1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTE5.60
4MASCHERA Anita1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto CADETTE 
5MASIERO Altea1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto CADETTE21.80
5MASIERO Altea1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANODisco CADETTE16.62
5NIGRO Dilson Jose1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto CADETTI 
6NIGRO Dilson Jose1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTI10.01
8PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE10.5
8PAGLIARIN Francesca1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 piani CADETTE43.8
6PAOLETTO Roberta1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs CADETTE52.8
3PAOLETTO Roberta1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo CADETTE8.57
9PAVAN Linda1994JFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTE DONNE27.23
74PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri CADETTE3:16.3
31PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO2000 metri CADETTE7:16.2
6RAMPAZZO Vittoria1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANODisco CADETTE19.39
5RAMPAZZO Vittoria1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto CADETTE1.49
7SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTI10.5
8SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo CADETTI4.56
11SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri CADETTI 
6SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto CADETTI26.82
7SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs CADETTE46.9
9SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 piani CADETTE42.2
7SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs CADETTI43.5
6SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 Hs CADETTI14.6
5TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo CADETTI10.10
4TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto CADETTI1.56
7VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 Hs CADETTI15.5
8VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTI10.4
75VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1000 metri CADETTE3:21.8
32VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO2000 metri CADETTE7:37.2
10ZANGOBBO Carol1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTE DONNE26.37
11ZUIN Silvia1992PFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ASSOLUTE DONNE25.07
Totale: 52
PD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6SINIGAGLIA Luisa (I)1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTEGiavellotto CADETTE38.02
4SINIGAGLIA Luisa (I)1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTESalto triplo CADETTE10.88
Totale: 2
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8ANGELINI Tommaso1997CMPD143 C.U.S. PADOVA300 piani CADETTI43.1
5BELLONI Paolo1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in alto CADETTI 
50BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA2000 metri CADETTI6:51.3
12BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri CADETTI3:03.4
51BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA2000 metri CADETTI6:53.4
13BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri CADETTI3:05.9
8JONNY Giacchin1998CMPD143 C.U.S. PADOVA100 Hs CADETTI 
7JONNY Giacchin1998CMPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTI 
8SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTI10.50
9SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTI9.7
9SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI4.69
6SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in alto CADETTI1.40
9TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA300 piani CADETTI39.1
10TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTI9.6
8TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVA300 Hs CADETTI45.9
6TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto triplo CADETTI10.70
10WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI5.20
7WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVASalto triplo CADETTI10.04
Totale: 18
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 Hs CADETTE12.2
8AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTE5.23
9BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.100 Hs CADETTI14.6
9BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs CADETTI42.9
11BECCARO Enrico1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI 
10BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 piani CADETTE 
8BUONO Martina1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs CADETTE 
5CANTELE Giada1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto triplo CADETTE9.84
10CARRARO Dimitri Marco1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 piani CADETTI45.5
4CASCELLA Nicola1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Martello CADETTI28.63
5CASCELLA Nicola1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco CADETTI33.61
9CORROCHER Samuele1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTI11.35
7CORROCHER Samuele1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI39.84
10DE GASPARI Andrea1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTI10.11
6FAVAROTTO Elena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in alto CADETTE1.59
9FAVAROTTO Elena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTE4.38
7GASPARINI Nicole1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTE 
7GASPARINI Nicole1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco CADETTE17.10
8GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto triplo CADETTI 
10GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.100 Hs CADETTI17.8
15GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000 metri CADETTI3:23.2
11GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 piani CADETTI46.7
16MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000 metri CADETTI3:01.1
52MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2000 metri CADETTI6:54.5
6MODOLO Giulia1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto triplo CADETTE7.38
55MORETTI Antonia Andrea1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Marcia 3000m CADETTE22:26.6
8NOVELLO Giobatta1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI34.12
12NOVELLO Giobatta1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI10.7
6PACILLI Andrea1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco CADETTI16.43
8PERON Elisa1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTE34.11
11RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 piani CADETTE45.0
9RIGHETTO Michelle1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE10.5
7SCAPOLO Micol1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE11.77
8SCAPOLO Micol1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco CADETTE26.77
11SCATTOLIN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI4.14
3STEFFANI Sofia1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Martello CADETTE14.69
8VEZZARO Angela1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE6.54
10VEZZARO Angela1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE11.0
7VISENTIN Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in alto CADETTI1.53
9ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto triplo CADETTI 
12ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI5.19
33ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2000 metri CADETTE 
76ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000 metri CADETTE3:49.8
Totale: 43
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BISSON Riccardo (I)1998CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto con l'asta CADETTI2.20
9CAGNIN Sally1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAGiavellotto CADETTE 
9CAGNIN Sally1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAPeso CADETTE7.50
10DORO Angela1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAGiavellotto CADETTE19.54
10DORO Angela1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAPeso CADETTE9.86
10FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo CADETTE4.92
11FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTE10.7
7ISOLATO Aurora1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in alto CADETTE1.46
9LUCATO Chiara1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADisco CADETTE15.71
4LUCATO Chiara1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAMartello CADETTE 
7NICHELE Anna1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto triplo CADETTE 
77NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1000 metri CADETTE3:27.4
12NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA300 piani CADETTE48.2
56PERIZZOLO Katty1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAMarcia 3000m CADETTE16:53.7
10PERIZZOLO Katty1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADisco CADETTE14.36
8RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto triplo CADETTE9.50
11RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo CADETTE4.88
8SCALCO Sabrina1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 Hs CADETTE16.7
9SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA300 Hs CADETTE58.1
9SILVELLO Altea1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 Hs CADETTE15.1
Totale: 20
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1000 metri CADETTI2:42.68
53MASLOVATYY Vitaliy (I)1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2000 metri CADETTI6:06.1
Totale: 2
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI200 metri ASSOLUTI UOMINI21.25
Totale: 1
RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21CATTOZZO Davide1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTI UOMINI24.42
22CECCHETTI Alessandro1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTI UOMINI23.53
23COMINATO Enrico1994JMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTI UOMINI26.0
12CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO80 piani CADETTE10.5
12CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in lungo CADETTE5.01
24EL AMIR Anas1996AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTI UOMINI 
12GASTALDELLO Giada1995AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTE DONNE26.88
13GREGGIO Elisabetta1996AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTE DONNE27.05
25LAZZARINI Maicol1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTI UOMINI24.4
13PASQUALINI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in lungo CADETTI5.57
11PERSOLA Emma (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGODisco CADETTE20.50
11PERSOLA Emma (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOPeso CADETTE8.55
11QUAGLIO Giorgia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOGiavellotto CADETTE26.70
4QUAGLIO Giorgia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto con l'asta CADETTE2.15
7RIO Riccardo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGODisco CADETTI26.63
10RUZZANTE Giacomo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto triplo CADETTI11.29
14TOSINI Linda1974MF35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO200 metri ASSOLUTE DONNE 
9TRAMBAIOLLI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOGiavellotto CADETTI50.21
8TRAMBAIOLLI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in alto CADETTI1.64
Totale: 19
RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13GIRARDELLO Emma (I)1998CFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.300 piani CADETTE40.7
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26RIZZO Alberto1988SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri ASSOLUTE DONNE 
27SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.83
Totale: 2
TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9ANDOLFATO Carlo Antonio1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in alto CADETTI1.62
11ANDOLFATO Carlo Antonio1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto triplo CADETTI10.11
11BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAPeso CADETTI11.84
8BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCADisco CADETTI30.10
12BONORA Giulia1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCADisco CADETTE19.25
12BONORA Giulia1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAGiavellotto CADETTE23.05
12BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto triplo CADETTI10.37
3BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto con l'asta CADETTI3.00
14BURAN Ilaria1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 piani CADETTE48.5
5CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMartello CADETTI16.76
14CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in lungo CADETTI3.96
10CAVARZAN Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAGiavellotto CADETTI20.76
15CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in lungo CADETTI4.21
13CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 piani CADETTI10.2
12CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 piani CADETTI42.3
10D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 Hs CADETTI45.5
13D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 piani CADETTI42.96
13DI PASQUALE Silvia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAGiavellotto CADETTE13.62
13FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 piani CADETTE11.2
13FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in lungo CADETTE3.67
18GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1000 metri CADETTI3:25.0
54GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2000 metri CADETTI7:42.9
10MARCOLIN Bianca1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 Hs CADETTE51.17
10MARCOLIN Bianca1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 Hs CADETTE13.3
11MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 Hs CADETTE12.2
14MARINI Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 piani CADETTE10.1
5MARINI Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMartello CADETTE 
14MARINI Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in lungo CADETTE4.26
15PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 piani CADETTE46.5
11PIAZZA Irene1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 Hs CADETTE51.5
9PINCIN Marianna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto triplo CADETTE10.00
8PINCIN Marianna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto in alto CADETTE1.61
5SANDRE Cecilia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto con l'asta CADETTE2.00
10SANDRE Cecilia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCASalto triplo CADETTE8.34
6SFOGGIA Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMartello CADETTE21.55
13SFOGGIA Elena1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCADisco CADETTE20.06
90TAVERNARO Davide1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMarcia 4000m CADETTI 
14TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA80 piani CADETTI9.8
11TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA100 Hs CADETTI13.9
11URSINO Alberto1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA300 Hs CADETTI 
11URSINO Alberto1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAGiavellotto CADETTI18.85
34VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2000 metri CADETTE8:12.1
78VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1000 metri CADETTE3:50.4
35VETTORAZZO Chiara1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA2000 metri CADETTE9:03.09
57VETTORAZZO Chiara1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMarcia 3000m CADETTE19:01.2
58ZAMBIANCO Anna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAMarcia 3000m CADETTE18:25.89
Totale: 46
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BRUNATO Sara1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANOSalto in alto CADETTE1.65
11BRUNATO Sara1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANOSalto triplo CADETTE10.49
7BUSATO Eleonora1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANOMartello CADETTE21.36
14BUSATO Eleonora1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANODisco CADETTE19.47
79BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTE 
16BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO300 piani CADETTE 
17GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO300 piani CADETTE49.3
80GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTE3:33.0
36MANENTE Laura1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO2000 metri CADETTE8:15.58
14MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANOGiavellotto CADETTE22.98
12MAZZANTI Marta1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANOPeso CADETTE6.92
15ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO80 piani CADETTE 
15ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANOSalto in lungo CADETTE4.56
13SCREMIN Marco (I)1998CMTV338 ATLETICA MOGLIANOSalto triplo CADETTI11.01
12TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO80 Hs CADETTE12.80
12TOZZATO Agnese1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO300 Hs CADETTE48.13
Totale: 16
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18ANTOCI Simona1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTE49.3
12BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs CADETTI51.1
12BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO100 Hs CADETTI19.6
81BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTE3:23.01
15BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOGiavellotto CADETTE18.79
10BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto CADETTI1.82
13BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO100 Hs CADETTI15.1
6CARNELOS Paolo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOMartello CADETTI 
37CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2000 metri CADETTE7:07.95
82CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTE3:11.50
14COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto triplo CADETTI11.59
16COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo CADETTI5.21
15CUICCHI Benedetta1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODisco CADETTE 
8CUICCHI Benedetta1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOMartello CADETTE 
13DALL'ACQUA Andrea1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs CADETTI 
13DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs CADETTE 
16DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo CADETTE 
12ESCANIO DE LA CRUZ Bria1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOGiavellotto CADETTI 
9ESCANIO DE LA CRUZ Bria1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODisco CADETTI 
14FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTI45.0
12FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto triplo CADETTE9.46
16FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE11.2
19GANDIN Barbara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTE46.96
14GANDIN Barbara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs CADETTE50.9
17GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo CADETTE4.29
17GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE 
10MANENTE Christian1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODisco CADETTI24.22
7MANENTE Christian1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOMartello CADETTI 
56PERIN Nicola1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2000 metri CADETTI7:05.92
13PINI Camilla1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 Hs CADETTE14.9
21QUAIA Riccardo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI3:25.1
16ROSSI Federica1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO200 metri ASSOLUTE DONNE25.82
13SANTACATERINA Elisa1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso CADETTE 
12SPESSOTTO Davide1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso CADETTI 
22SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri CADETTI2:52.2
57SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2000 metri CADETTI6:29.9
15TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI9.6
15TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTI38.3
10ZANIN Anna1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto CADETTE1.30
14ZANIN Anna1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 Hs CADETTE15.2
Totale: 40
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in lungo CADETTI 
14AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA300 Hs CADETTI 
8CECCHETTI Fabiano1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAMartello CADETTI22.67
13CECCHETTI Fabiano1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAGiavellotto CADETTI25.88
17DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA300 piani CADETTI 
11DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto CADETTI1.68
16DISSEGNA Samuele1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA300 piani CADETTI41.6
16DISSEGNA Samuele1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA80 piani CADETTI9.8
13MICHIELAN Davide1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso CADETTI9.63
11MICHIELAN Davide1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLADisco CADETTI20.56
15MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto triplo CADETTI9.79
14MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA100 Hs CADETTI14.9
23ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1000 metri CADETTI2:53.7
59ZAGO Giovanni1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2000 metri CADETTI6:53.32
Totale: 14
TV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12AGOSTINI Ludovico1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Disco CADETTI18.04
9AGOSTINI Ludovico1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Martello CADETTI16.38
16ALESSANDRINI Francesco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto triplo CADETTI11.05
12ALESSANDRINI Francesco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in alto CADETTI1.74
14BACCHIN Francesco1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Peso CADETTI8.05
15BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.100 Hs CADETTI14.6
15BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 Hs CADETTI46.5
16BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 Hs CADETTI47.6
16BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.100 Hs CADETTI15.9
17BORDIN Luca1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 piani CADETTI11.1
15CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 Hs CADETTE12.9
20CASONATO Anna Costanza1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 piani CADETTE45.4
18CATTAROSSI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 piani CADETTE11.9
13CESANA Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto triplo CADETTE8.99
16CESANA Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Giavellotto CADETTE15.24
17COLLOVINI Marco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto triplo CADETTI10.54
15COLLOVINI Marco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Peso CADETTI8.95
18DAL MOLIN Alessia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in lungo CADETTE4.06
15EMIRENI Francesca1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 Hs CADETTE51.2
11EMIRENI Francesca1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in alto CADETTE1.40
28FANTIN Kevin1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.200 metri ASSOLUTI UOMINI23.96
19FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in lungo CADETTE4.32
19FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 piani CADETTE10.6
18FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 piani CADETTI43.5
18FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in lungo CADETTI4.21
17GATTI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Giavellotto CADETTE13.86
59GATTI Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Marcia 3000m CADETTE20:53.0
16GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 Hs CADETTE48.84
16GRANELLO Martina1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 Hs CADETTE12.9
29MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.200 metri ASSOLUTI UOMINI25.08
19MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 piani CADETTI39.0
18MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.80 piani CADETTI9.8
14MOGNO Davide1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Giavellotto CADETTI28.56
19MOGNO Davide1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Salto in lungo CADETTI5.02
9MORANDIN Chiara1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Martello CADETTE 
14MORANDIN Chiara1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Peso CADETTE8.59
38PANTALEONI Anita1997CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2000 metri CADETTE7:45.2
92RISATO Giovanni1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Marcia 4000m CADETTI27:37.2
30TRENTIN Raffaello1993JMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.200 metri ASSOLUTI UOMINI23.06
24TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.1000 metri CADETTI3:05.6
61TREVISAN Manuele1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2000 metri CADETTI6:58.8
21ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.300 piani CADETTE46.7
83ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.1000 metri CADETTE3:27.0
31ZUCCON Giacomo1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.200 metri ASSOLUTI UOMINI 
15ZUIN Anna1997CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.Peso CADETTE 
39ZUIN Anna1997CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2000 metri CADETTE8:19.55
Totale: 46
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18CARRER Angela (I)1997CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIGiavellotto CADETTE27.50
Totale: 1
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BRUN Andrea (I)1997CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAGiavellotto CADETTI35.59
10DAL BEN Lucia (I)1997CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMartello CADETTE40.11
16DAL BEN Lucia (I)1997CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCADisco CADETTE25.84
Totale: 3
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19FISICARO Annamaria (I)1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROGiavellotto CADETTE40.96
20MALEVILLE Caterina (I)1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTE10.2
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BARATELLA Adriano1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso CADETTI8.30
10BARATELLA Adriano1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello CADETTI23.50
16BIANCHI Alessandro1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto CADETTI 
17BISON Gianluca1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso CADETTI9.60
13BISON Gianluca1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco CADETTI24.14
22BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 piani CADETTE41.1
17BORGA Rebecca (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 Hs CADETTE46.5
14BUSSON Niccolo'1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco CADETTI 
11BUSSON Niccolo'1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello CADETTI23.42
60BUZZO Federica (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMarcia 3000m CADETTE21:33.4
13CAMATTARI Fabio1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto CADETTI1.68
18CAMATTARI Fabio1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo CADETTI11.92
11CODATO Giorgia (I)1998CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello CADETTE25.03
19DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 piani CADETTI10.15
20DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo CADETTI5.05
21DE MATTIA Diego1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo CADETTI5.37
19GASPARINI Gianpietro1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo CADETTI11.20
20GASPARINI Gianpietro1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 piani CADETTI43.2
25LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1000 metri CADETTI2:47.6
62LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2000 metri CADETTI6:24.7
17MARANGON Alex1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto CADETTI27.02
63MERLINO Simone1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2000 metri CADETTI7:38.9
26MERLINO Simone1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1000 metri CADETTI3:23.4
32MOGGIAN BARBAN Andrea1995AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri ASSOLUTI UOMINI23.18
17PASTRES Maia (I)1997CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco CADETTE23.60
33SARTOR Andrea1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri ASSOLUTI UOMINI24.39
17SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 Hs CADETTI 
17SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 Hs CADETTI49.0
20TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON80 piani CADETTI9.51
21TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 piani CADETTI 
Totale: 30
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20AGNOLETTO Giulia1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTE4.17
21BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE10.4
23BERLIN Elisa1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE44.5
12CAMUCCIO Emma1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in alto CADETTE1.25
18CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDisco CADETTE 
20CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREGiavellotto CADETTE31.75
14COCO Caterina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto triplo CADETTE7.69
21COCO Caterina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTE3.97
22COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE10.4
24COMPAGNO Elisabetta1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE43.68
23CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE10.49
17CRISTOFOLI PRAT Elena1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 Hs CADETTE12.1
18DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 Hs CADETTE14.3
18DI DONATO Camilla1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 Hs CADETTE51.33
16FORNASIER Ilaria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso CADETTE 
21LENZONI Marco (I)1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI9.4
84MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri CADETTE3:53.4
40MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2000 metri CADETTE 
19PETTINELLI Carolina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDisco CADETTE 
13PETTINELLI Carolina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in alto CADETTE1.35
12RIZZETTO Margherita1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREMartello CADETTE30.61
17RIZZETTO Margherita1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso CADETTE9.28
22SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTI38.78
22SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTI6.35
41VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2000 metri CADETTE7:26.85
85VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri CADETTE3:10.1
15VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto triplo CADETTE 
19VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 Hs CADETTE51.16
Totale: 28
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto CADETTE 
14BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto CADETTE1.46
24BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80 piani CADETTE11.3
22BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo CADETTE4.17
86BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1000 metri CADETTE 
25BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80 piani CADETTE 
13CALZAVARA Eleonora1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMartello CADETTE44.86
20CALZAVARA Eleonora1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco CADETTE27.95
18CIPRIANI Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso CADETTE8.62
6CIPRIANI Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto con l'asta CADETTE1.70
87LANDO Maristella1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1000 metri CADETTE4:20.9
20MANCIN Isotta1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 Hs CADETTE 
25MANCIN Isotta1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 piani CADETTE48.9
18MASENADORE Sandro (I)1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso CADETTI12.83
19MONTENEGRO Silvia1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80 Hs CADETTE15.2
14NARDINI Julia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMartello CADETTE26.81
22POLO Federico (I)1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80 piani CADETTI9.5
18POLO Federico (I)1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 Hs CADETTI16.0
23REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo CADETTE4.35
16REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo CADETTE9.36
21ZUIN Camilla1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco CADETTE19.49
19ZUIN Camilla1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso CADETTE7.07
Totale: 22
VE475 ATL.JESOLO TURISMOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88D'AURIA Veronica (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1000 metri CADETTE3:14.53
27DONE' Francesco (I)1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO1000 metri CADETTI2:49.4
89VERDECCHIA Demi (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1000 metri CADETTE3:10.50
Totale: 3
VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34FREGONESE Federico1989SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA200 metri ASSOLUTI UOMINI23.19
35OSSOLA Filippo1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA200 metri ASSOLUTI UOMINI23.85
17ROSSETTO Claudia1996AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA200 metri ASSOLUTE DONNE29.25
Totale: 3
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21MUNARI Ottavia (I)1998CFVI613 ATLETICA SCHIO300 Hs CADETTE51.1
Totale: 1
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO1000 metri CADETTE3:46.8
42BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO2000 metri CADETTE 
36BIANCHI Jonathan1994JMVI614 G.A. BASSANO200 metri ASSOLUTI UOMINI22.98
17BONATO Maria Vittoria1998CFVI614 G.A. BASSANOSalto triplo CADETTE8.08
15CUCINATO Mattia (I)1998CMVI614 G.A. BASSANODisco CADETTI25.61
12CUCINATO Mattia (I)1998CMVI614 G.A. BASSANOMartello CADETTI20.14
26CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANO300 piani CADETTE48.4
24CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo CADETTE4.29
20DE ROSA Valentina1998CFVI614 G.A. BASSANOPeso CADETTE 
18DE ROSA Valentina1998CFVI614 G.A. BASSANOSalto triplo CADETTE9.14
7GOTTARDO Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANOSalto con l'asta CADETTE 
15GOTTARDO Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto CADETTE1.38
26NACLERIO Martina1997CFVI614 G.A. BASSANO80 piani CADETTE11.31
25NACLERIO Martina1997CFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo CADETTE3.83
22PLAMADEALA Valeria1997CFVI614 G.A. BASSANODisco CADETTE 
22PLAMADEALA Valeria1997CFVI614 G.A. BASSANOGiavellotto CADETTE11.73
22SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO300 Hs CADETTE44.9
20SARTORI Rebecca1997CFVI614 G.A. BASSANO80 Hs CADETTE12.0
23SOPPELSA Alice1997CFVI614 G.A. BASSANODisco CADETTE 
15SOPPELSA Alice1997CFVI614 G.A. BASSANOMartello CADETTE20.24
27TORRE Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANO300 piani CADETTE 
23TORRE Francesca1998CFVI614 G.A. BASSANOGiavellotto CADETTE16.03
21TUMOLERO Anna1997CFVI614 G.A. BASSANOPeso CADETTE7.73
27TUMOLERO Anna1997CFVI614 G.A. BASSANO80 piani CADETTE11.1
Totale: 24
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24CAROLLO Anna (I)1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOGiavellotto CADETTE38.68
16CAROLLO Anna (I)1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOSalto in alto CADETTE1.59
28GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1000 metri CADETTI2:50.0
64GAVASSO Sebastiano (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2000 metri CADETTI6:11.7
65GUERRA Massimo (I)1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2000 metri CADETTI6:32.5
29GUERRA Massimo (I)1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1000 metri CADETTI2:57.1
66PETTINA' Manuel (I)1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2000 metri CADETTI6:36.4
Totale: 7
VI619 ASI ATLETICA BREGANZELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23ALVES DA SILVA Pamela I1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 Hs CADETTE53.5
18BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 Hs CADETTI40.7
14BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto CADETTI1.76
19BARBIERI Erich1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso CADETTI9.32
22BASSO Elena1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso CADETTE7.83
25BASSO Sofia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEGiavellotto CADETTE37.42
23BASSO Sofia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso CADETTE8.71
67BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2000 metri CADETTI7:01.1
30BERTOLDO Simone1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri CADETTI3:04.1
18BOLLETTA Rossella1996AFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTE DONNE 
37BRAZZALE Giacomo1994JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI 
28BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTE10.4
26BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTE5.13
21CAMPESAN Elisabetta1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 Hs CADETTE12.3
91CAPOZZO Carla1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri CADETTE3:27.5
43CAPOZZO Carla1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2000 metri CADETTE7:47.2
23CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 piani CADETTI40.0
23CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTI9.7
24CONTRO Andre1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTI10.1
23COVOLO Jacopo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTI4.75
20DE ANTONI Andrea1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto triplo CADETTI 
22FONTANA Lisa1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 Hs CADETTE14.3
20GALVAN Paolo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso CADETTI 
18GALVAN Paolo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEGiavellotto CADETTI 
24GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTI5.02
19GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE100 Hs CADETTI17.2
13LAZZARETTO Erik1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEMartello CADETTI30.25
16LAZZARETTO Erik1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEDisco CADETTI24.71
24LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 Hs CADETTE49.86
19LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto triplo CADETTE9.50
38LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI 
28MENARA Sabrina1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 piani CADETTE46.3
27MENDO Nathalie1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTE4.45
20MENDO Nathalie1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto triplo CADETTE9.35
39MUNARETTO Jacopo1994JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI26.39
40PERON Edoardo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI 
44POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2000 metri CADETTE7:53.0
92POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri CADETTE3:32.0
17SAUGO Lucia1998CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto CADETTE1.50
41SEGANFREDO Andrea1992PMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI23.06
29UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTE10.9
29UDERZO Monica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 piani CADETTE45.76
42ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE200 metri ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 43
VI621 POLISPORTIVA DUEVILLELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE300 piani CADETTE41.03
93BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri CADETTE2:56.63
Totale: 2
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94ACCEBBI Sofia1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri CADETTE3:25.4
16ALBIERO Marifer Carlott1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMartello CADETTE 
61AMADORI Alessandra1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 3000m CADETTE22:40.3
4BALLARDIN Cristiano1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto con l'asta CADETTI 
14BARATTI Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMartello CADETTI 
21BARATTI Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso CADETTI10.04
21BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto triplo CADETTI12.25
25BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI6.05
25BASSO Gianluca1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI 
24BELLON Aurora1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZADisco CADETTE 
8BELLON Aurora1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto con l'asta CADETTE2.60
30BERNARDELE Elisabetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.7
15BETTINI Antonio1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMartello CADETTI 
17BETTINI Antonio1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZADisco CADETTI 
31BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri CADETTI3:12.5
26CASAROTTO Ilaria1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAGiavellotto CADETTE41.35
25CASAROTTO Ilaria1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZADisco CADETTE24.63
31CORRADIN Sofia1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 piani CADETTE44.6
27CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAGiavellotto CADETTE27.15
18CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto CADETTE1.47
32EMBRINATI Filippo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri CADETTI3:00.8
68EMBRINATI Filippo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2000 metri CADETTI6:34.2
19FRASCATI Domenico1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAGiavellotto CADETTI42.10
28LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTE4.91
23LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 Hs CADETTE12.8
15MAGNAGO Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto CADETTI1.88
20MAISTRELLO Anthony1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA100 Hs CADETTI 
95MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri CADETTE3:17.8
45MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2000 metri CADETTE7:44.9
95MENEGHETTI Giovanni1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 4000m CADETTI 
19MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 Hs CADETTI42.5
24MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 piani CADETTI38.7
46MIETTO Cristina1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2000 metri CADETTE7:58.2
62MIETTO Cristina1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 3000m CADETTE19:36.86
97MULLAH Nahed1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMarcia 4000m CADETTI 
18MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZADisco CADETTI19.46
20MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAGiavellotto CADETTI36.75
24ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 Hs CADETTE12.2
21ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto triplo CADETTE10.79
22PEGORARO Lorenzo1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso CADETTI13.40
25PIEMONTE Tania1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 Hs CADETTE53.6
29PROFESSIONE Virginia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTE4.51
69RAMON Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2000 metri CADETTI7:11.2
26SORMONTA Livia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 Hs CADETTE50.6
24SPAGNOLO Irene1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso CADETTE5.62
22SPAGNOLO Irene1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto triplo CADETTE 
25STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 piani CADETTI45.15
20STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 Hs CADETTI44.5
17TADIOTTO Letiza1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAMartello CADETTE 
25TADIOTTO Letiza1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso CADETTE10.36
26TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI9.4
31VIANELLO Benedetta1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.1
32VIGGI Alessia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA300 piani CADETTE43.8
26ZANDONA' Pietro Vassill1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI5.13
21ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA100 Hs CADETTI15.3
22ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto triplo CADETTI11.48
Totale: 56
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26CINEL Laura (I)1997CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Disco CADETTE25.18
16PAROLIN Giorgio (I)1997CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto CADETTI1.67
23POLO Filippo (I)1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso CADETTI8.13
9RAHIM Hind (I)1998CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto con l'asta CADETTE2.20
21ZORDAN Elia (I)1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.300 Hs CADETTI42.8
Totale: 5
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BEGGIO Anna1973MF35VI626 ATL.VICENTINA200 metri ASSOLUTE DONNE26.63
20DAMBRUOSO Francesca1983SFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ASSOLUTE DONNE25.02
21MAROTTI Laura1992PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ASSOLUTE DONNE26.29
43MUCHIRI Marcus1991PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.90
44PINO Alessandro1993JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri ASSOLUTI UOMINI22.34
Totale: 5
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI9.3
26AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 piani CADETTI38.5
16ANDOLFATTO Giacomo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMartello CADETTI 
28ANDRIOLLO Elisa1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTE21.55
27ANDRIOLLO Elisa1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADisco CADETTE15.62
26BASSO Marta1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE8.97
29BASSO Marta1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTE23.91
28BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI9.8
22BORDIGNON Matteo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs CADETTI 
18BORDIGNON Serena1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMartello CADETTE34.03
28BORDIGNON Serena1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADisco CADETTE32.26
32BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTE11.6
33BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 piani CADETTE49.6
19BRUNELLO Stefano1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADisco CADETTI29.71
17BRUNELLO Stefano1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMartello CADETTI42.11
17BUSNARDO Simone1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTI1.82
22BUSNARDO Simone1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA100 Hs CADETTI 
27CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs CADETTE 
23CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto triplo CADETTE9.58
27D'ANNA Alessia1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE8.30
10D'ANNA Alessia1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto con l'asta CADETTE2.00
23DALLA GASSA Nicolo'1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs CADETTI51.0
23DALLA GASSA Nicolo'1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA100 Hs CADETTI 
33FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTE9.9
30FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTE5.66
34GOLLIN Eva1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 piani CADETTE50.6
96GOLLIN Eva1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri CADETTE3:36.6
27MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI6.25
23MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto triplo CADETTI11.70
33MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri CADETTI3:01.0
5MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto con l'asta CADETTI2.00
24ORSO Daniel1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTI12.26
20ORSO Daniel1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADisco CADETTI 
19PIOVESAN Asia1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMartello CADETTE 
63PONTAROLLO Erika1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMarcia 3000m CADETTE18:20.5
47PONTAROLLO Erika1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2000 metri CADETTE7:40.8
96PONTAROLLO Stefano1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAMarcia 4000m CADETTI 
72PONTAROLLO Stefano1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2000 metri CADETTI7:16.4
74RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2000 metri CADETTI7:21.3
34RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri CADETTI3:18.0
25RITOSSA Petra1998CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 Hs CADETTE13.5
31TESSAROLO Giulia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTE4.50
19TESSAROLO Giulia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.43
25VANZO Eric1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTI14.45
21VANZO Eric1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI43.24
28ZILIO Isacco1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI4.97
22ZILIO Isacco1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI 
Totale: 47
VI650 MASTERATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA200 metri ASSOLUTI UOMINI24.48
Totale: 1
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35BRUNIALTI Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1000 metri CADETTI 
29BRUNIALTI Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo CADETTI4.59
24CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO100 Hs CADETTI 
24CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto triplo CADETTI 
18CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in alto CADETTI1.43
24CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO300 Hs CADETTI52.7
20CELOTTO Elena (I)1998CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in alto CADETTE1.49
36COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1000 metri CADETTI2:47.16
26COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOPeso CADETTI13.69
23DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOGiavellotto CADETTI 
25DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO100 Hs CADETTI17.3
25LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO300 Hs CADETTI45.4
76LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2000 metri CADETTI6:40.9
21MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINODisco CADETTI 
79MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2000 metri CADETTI 
27MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOPeso CADETTI8.48
25MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto triplo CADETTI 
30NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo CADETTI5.03
29NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO80 piani CADETTI10.0
30RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO80 piani CADETTI10.0
99SCARLATTI Mario1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOMarcia 4000m CADETTI25:54.2
22SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINODisco CADETTI22.94
24SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOGiavellotto CADETTI39.85
Totale: 23
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ALBIERI Benedetta1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE27.68
97AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri CADETTE3:23.0
48AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2000 metri CADETTE7:28.3
23BONOMINI Anna1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE 
24BORCHIA Debora1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE 
25BORTOLAZZI Francesca1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE26.96
28COLOMBARI Jessica1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso CADETTE6.68
20COLOMBARI Jessica1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello CADETTE18.70
24CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto triplo CADETTE9.77
28CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 Hs CADETTE 
31DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 piani CADETTI10.0
27DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 piani CADETTI41.5
6DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto con l'asta CADETTI 
26DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto triplo CADETTI10.82
26GIUSTI Mirella1960MF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE30.27
21LAMRAFAH Amina1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello CADETTE16.41
29LAMRAFAH Amina1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRDisco CADETTE16.58
46LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTI UOMINI24.63
11MODELLI Martina1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto con l'asta CADETTE 
25MODELLI Martina1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto triplo CADETTE8.69
98MONTRESOR Emanuele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 4000m CADETTI 
38MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri CADETTI2:45.0
25MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto CADETTI41.99
64MORANDO Irene1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 3000m CADETTE 
32MORANDO Irene1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo CADETTE3.99
35ORTOLANI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 piani CADETTE44.0
47PASSERINI Simone1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTI UOMINI 
31PATTARO ZONTA Filippo1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo CADETTI 
23PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRDisco CADETTI16.25
83PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2000 metri CADETTI6:29.3
29RIGHETTI Rachele1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso CADETTE 
34RIGHETTI Rachele1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 piani CADETTE10.7
32ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 piani CADETTI9.9
28ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 piani CADETTI41.0
48SCATTOLO Elia1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTI UOMINI25.9
35SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 piani CADETTE10.0
36SCHENA Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 piani CADETTE40.15
26SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 Hs CADETTE13.06
33SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo CADETTE4.71
32SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo CADETTI4.91
19SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto CADETTI1.60
49TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTI UOMINI 
49TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2000 metri CADETTE6:32.4
98TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri CADETTE2:56.7
28TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso CADETTI 
26TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 Hs CADETTI48.6
26TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto CADETTI31.64
24TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRDisco CADETTI17.40
29UGOLINI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso CADETTI 
50VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTI UOMINI22.92
27VELLINI Camilla1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ASSOLUTE DONNE27.82
65WOODE Melany1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMarcia 3000m CADETTE 
21WOODE Melany1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto CADETTE1.35
30ZANONI Eleonora1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto CADETTE27.84
30ZANONI Eleonora1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRDisco CADETTE16.34
29ZARDINI Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 Hs CADETTE53.2
31ZARDINI Anna1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto CADETTE22.16
26ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 Hs CADETTI15.1
27ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 Hs CADETTI44.7
Totale: 59
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BENINI Alessandro (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTI42.5
26CHERNYAK Martina (I)1998CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto triplo CADETTE 
18CORBELLINI Cesare (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEMartello CADETTI21.25
25CORBELLINI Cesare (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEDisco CADETTI15.62
37DONINI Virginia (I)1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTE44.0
30DONINI Virginia (I)1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 Hs CADETTE49.7
30GAROFALO Stefano (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEPeso CADETTI8.60
33GIANELLI Giovanni (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTI9.5
33GIANELLI Giovanni (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo CADETTI5.40
38HERRERA ABREU Yodalis (I)1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTE43.9
36HERRERA ABREU Yodalis (I)1997CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTE10.4
27MARTINELLI Riccardo (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEGiavellotto CADETTI 
20SCHENA Sita Ram (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in alto CADETTI1.43
34SCHENA Sita Ram (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTI10.6
85VASSANELLI Giangastone (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2000 metri CADETTI6:33.6
39VASSANELLI Giangastone (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:01.2
27ZUEGG Pietro (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto triplo CADETTI10.50
28ZUEGG Pietro (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 Hs CADETTI48.6
Totale: 18
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31CASTAGNINI Sara (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Disco CADETTE22.74
30CASTAGNINI Sara (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Peso CADETTE11.01
22DELLA CIOPPA Irene (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Salto in alto CADETTE1.55
34DELLA CIOPPA Irene (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Salto in lungo CADETTE4.89
Totale: 4
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BALINT Raymond Danut1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI38.28
34BALINT Raymond Danut1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo CADETTI4.73
19FABRICCI Thomas1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEMartello CADETTI30.48
26FABRICCI Thomas1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEDisco CADETTI32.91
27FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE100 Hs CADETTI17.2
7FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto con l'asta CADETTI2.70
35FRANZINI Vittorio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in lungo CADETTI4.47
29LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 Hs CADETTI46.5
28LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto triplo CADETTI10.38
31MILEA Andrei Alexandru1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEPeso CADETTI11.11
30PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 piani CADETTI45.3
40PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:15.5
32POLTRONIERI Daniel1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEPeso CADETTI8.72
35POLTRONIERI Daniel1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTI10.5
20ROSSETTI Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEMartello CADETTI18.62
21TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in alto CADETTI1.45
31TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 piani CADETTI42.4
86TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2000 metri CADETTI6:25.7
41TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI2:54.3
27VERTUAN Elia1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEDisco CADETTI27.57
29ZINELLI Jordan1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI53.18
36ZINELLI Jordan1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTI9.3
Totale: 22
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30MANGANOTTI Nicola (I)1998CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI35.99
22MANGANOTTI Nicola (I)1998CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTI1.64
87NENZ Giacomo (I)1997CMVR777 U.S. INTREPIDA2000 metri CADETTI6:51.5
21PERIN Francesco (I)1997CMVR777 U.S. INTREPIDAMartello CADETTI30.66
Totale: 4
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66ARGENTA Giada1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAMarcia 3000m CADETTE20:56.2
23BERZACOLA Lucia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.49
32BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE19.20
31BONIOLI Marta1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 Hs CADETTE57.5
31CORSO Tatiana1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAPeso CADETTE10.75
32CORSO Tatiana1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLADisco CADETTE24.66
22DUSSIN Alessandra1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAMartello CADETTE20.76
67GRIGOLI Maria1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAMarcia 3000m CADETTE17:29.7
27GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 Hs CADETTE12.5
37GYEDU Abigail1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.5
27MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto triplo CADETTE10.15
35MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo CADETTE4.56
99MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metri CADETTE3:31.9
39MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 piani CADETTE44.9
36MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo CADETTE4.98
28MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 Hs CADETTE13.1
40PETERLE Jessica1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 piani CADETTE42.3
32PETERLE Jessica1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 Hs CADETTE45.51
32RIGHETTI Lucia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAPeso CADETTE8.59
38RIGHETTI Lucia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.5
28RONCONI Marta1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto triplo CADETTE10.62
12RONCONI Marta1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto con l'asta CADETTE2.80
100TONIOLO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metri CADETTE3:42.6
33ZANOTTI Vanessa1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE29.11
Totale: 24
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51ANTONINI Jacopo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI24.70
28BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE25.63
52BIANCHINI George1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI24.40
53CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI24.16
54FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI 
55GAFFE' Giovanni1990PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI23.94
56GALANTE Pietro1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI25.41
57GAMBINI Matteo1986SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI23.44
29GRIGOLETTI Vittoria1993JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE26.7
30HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE24.75
30KIER Alessandro (I)1997CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 Hs CADETTI47.1
31LONGO Camilla1991PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE28.06
32MARINI Elisa1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE 
58PEDRINI Luca1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI23.97
33PIOVESAN Anna1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE 
34RECCHIA Carlotta1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE 
59SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI23.56
35SPAGNOL Alessandra1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE31.00
60STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI23.77
61TWUMASI Osman Takji1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTI UOMINI24.36
36ZEVIANI Federica1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ASSOLUTE DONNE27.21
Totale: 21
VR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTILista degli Atleti per - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62SCIUSCIO Enrico1976SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI200 metri ASSOLUTI UOMINI24.12
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb