FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
200 metri ASSOLUTI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21.25
44PINO Alessandro1993JMVI626 ATL.VICENTINA22.34
16PANDOLCE Patrick1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.35
2DALLA SEGA Andrea1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE22.70
17ZUIN Andrea1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.79
50VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.92
36BIANCHI Jonathan1994JMVI614 G.A. BASSANO22.98
4PARANI Aire1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE23.00
30TRENTIN Raffaello1993JMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.06
41SEGANFREDO Andrea1992PMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.06
32MOGGIAN BARBAN Andrea1995AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.18
34FREGONESE Federico1989SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.19
13SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.34
57GAMBINI Matteo1986SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.44
22CECCHETTI Alessandro1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO23.53
59SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.56
60STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.77
10MARTINI Alberto1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.82
35OSSOLA Filippo1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA23.85
8FRISON Gabriele1993JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.88
55GAFFE' Giovanni1990PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.94
28FANTIN Kevin1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.96
58PEDRINI Luca1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.97
18BASTON Cosmin Gabriele1993JMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.06
62SCIUSCIO Enrico1976SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI24.12
53CINO Enrico1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.16
9GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.27
3EL AOMARI Abderrahmane1978SMBL012 ANA ATL.FELTRE24.33
14TOCCO Giovanni1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.34
61TWUMASI Osman Takji1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.36
33SARTOR Andrea1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.39
52BIANCHINI George1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.40
21CATTOZZO Davide1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO24.42
15ZAMPIRON Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.47
45VANZO Luigi1964MM45VI650 MASTERATLETICA24.48
7DE SALVIA Luca1994JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.59
46LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.63
25LAZZARINI Maicol1995AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO24.4
51ANTONINI Jacopo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.70
27SCALCO Simone1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.83
11PAVAN Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.84
43MUCHIRI Marcus1991PMVI626 ATL.VICENTINA24.90
29MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.25.08
56GALANTE Pietro1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.41
12REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.89
48SCATTOLO Elia1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.9
23COMINATO Enrico1994JMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.0
39MUNARETTO Jacopo1994JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.39
49TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
38LIEVORE Matteo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
26RIZZO Alberto1988SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
47PASSERINI Simone1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
54FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
5PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
31ZUCCON Giacomo1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B. 
24EL AMIR Anas1996AMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
1COLLE Nicola1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
42ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
37BRAZZALE Giacomo1994JMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
19FORCATO Andrea1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
40PERON Edoardo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
6COSSU Carlo Andrea1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb