FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
Disco CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5CASCELLA Nicola1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.61
26FABRICCI Thomas1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE32.91
8BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA30.10
19BRUNELLO Stefano1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA29.71
2CARLETTO Christian1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.69
27VERTUAN Elia1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE27.57
7RIO Riccardo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO26.63
15CUCINATO Mattia (I)1998CMVI614 G.A. BASSANO25.61
16LAZZARETTO Erik1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE24.71
10MANENTE Christian1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24.22
13BISON Gianluca1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.14
22SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO22.94
4MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.02
11MICHIELAN Davide1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA20.56
18MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA19.46
12AGOSTINI Ludovico1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.18.04
24TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17.40
6PACILLI Andrea1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.43
23PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16.25
25CORBELLINI Cesare (I)1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE15.62
3TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
14BUSSON Niccolo'1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
21MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
20ORSO Daniel1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
9ESCANIO DE LA CRUZ Bria1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
1DE MARTINI Alessandro1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
17BETTINI Antonio1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb