FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
Salto triplo CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA12.25
18CAMATTARI Fabio1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.92
23MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.70
14COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.59
22ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.48
10RUZZANTE Giacomo (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO11.29
19GASPARINI Gianpietro1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.20
16ALESSANDRINI Francesco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.11.05
13SCREMIN Marco (I)1998CMTV338 ATLETICA MOGLIANO11.01
26DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.82
6TOTO Giovanni1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.70
17COLLOVINI Marco1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.10.54
27ZUEGG Pietro (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.50
28LANZA Andrea1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.38
12BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.37
4BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.20
11ANDOLFATO Carlo Antonio1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.11
5TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.10
7WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVA10.04
15MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.79
25MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
24CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
20DE ANTONI Andrea1997CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
8GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
3BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
9ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
1PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
2ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb