FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
Salto in lungo CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
22SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6.35
27MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA6.25
5ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.05
25BARBIERO Riccardo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.05
13PASQUALINI Luca (I)1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO5.57
33GIANELLI Giovanni (I)1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.40
21DE MATTIA Diego1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.37
6GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.30
16COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.21
10WU Martino1997CMPD143 C.U.S. PADOVA5.20
12ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.19
26ZANDONA' Pietro Vassill1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA5.13
20DALLA MONTA' Alberto1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.05
30NALLI Lorenzo1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5.03
19MOGNO Davide1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.5.02
24GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.02
3DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE5.00
28ZILIO Isacco1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.97
32SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.91
4ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE4.91
23COVOLO Jacopo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.75
1CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 20004.74
34BALINT Raymond Danut1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.73
9SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA4.69
29BRUNIALTI Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.59
8SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.56
7BONOLLO Giorgio1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.53
35FRANZINI Vittorio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.47
2OLIVERI Leonardo1998CMBL008 GS LA PIAVE 20004.28
15CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.21
18FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.21
11SCATTOLIN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.14
14CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.96
31PATTARO ZONTA Filippo1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
17AUBIN Oubda Nongma1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb