FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
Salto triplo CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.46
4SINIGAGLIA Luisa (I)1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTE10.88
21ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.79
28RONCONI Marta1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.62
11BRUNATO Sara1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO10.49
27MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.15
9PINCIN Marianna1997CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.00
5CANTELE Giada1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.84
24CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.77
23CECCATO Sofia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.58
19LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.50
8RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.50
12FAGGIONATO Soni1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.46
16REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.36
20MENDO Nathalie1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.35
18DE ROSA Valentina1998CFVI614 G.A. BASSANO9.14
13CESANA Giulia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.8.99
25MODELLI Martina1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.69
3PAOLETTO Roberta1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.57
10SANDRE Cecilia1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.34
17BONATO Maria Vittoria1998CFVI614 G.A. BASSANO8.08
14COCO Caterina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7.69
6MODOLO Giulia1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.38
1IANNOTTI Alessia1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
26CHERNYAK Martina (I)1998CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
22SPAGNOLO Irene1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
7NICHELE Anna1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
15VIO Martina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb