FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
Salto in lungo CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30FIORESE Beatrice1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.66
8AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.23
26BUSETTO Giulia1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.13
12CONTIERO Lucrezia (I)1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO5.01
36MOMI Noemi1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.98
10FRIGO Alessia1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.92
28LONGARATO Lisa1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.91
34DELLA CIOPPA Irene (I)1997CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.89
11RIGONI Rebecca1997CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.88
33SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.71
35MARCOLINI Maria Vittori1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.56
15ORIATO Giorgia1997CFTV338 ATLETICA MOGLIANO4.56
2FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 20004.56
5RAFFAELLI Lucia1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.56
29PROFESSIONE Virginia1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.51
31TESSAROLO Giulia1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.50
27MENDO Nathalie1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.45
3CAMPISI Nancy1998CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO4.44
9FAVAROTTO Elena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.38
23REATO Sara1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.35
6FURLAN Camilla1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.35
19FAVARO Alice1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.32
4PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.30
17GIUBILATO Chiara1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4.29
24CUNICO Martina1998CFVI614 G.A. BASSANO4.29
14MARINI Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA4.26
1BORTOT Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20004.18
22BASSO Alessandra1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.17
20AGNOLETTO Giulia1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.17
18DAL MOLIN Alessia1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.4.06
32MORANDO Irene1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3.99
21COCO Caterina1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.97
25NACLERIO Martina1997CFVI614 G.A. BASSANO3.83
13FILIPPI Elena1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3.67
7GALLO Gaia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.64
16DE LUCA Federica1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb