FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
100 Hs CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI13.96 
2411TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.0736.0
3515BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.14.3135.0
439BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.6834.0
526SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.9132.0
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.8333.0
2513BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.0230.0
3321ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA15.3329.0
467VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.4228.0
5414MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.5027.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE15.5226.0
225PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.7825.0
3416BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.0624.0
4527FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.4919.0
5319GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.9818.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MAISTRELLO Anthony1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA14.9631.0
2477CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200016.1323.0
3325DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.2420.0
4510GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.1217.0
5612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.8315.0
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.8022.0
253PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE16.8921.0
3699SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA18.3716.0
4344CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO19.3114.0
541RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA20.4413.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
162TRICHES Andrea (I)1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI13.96+1.1  
2411TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.07+1.1 36.0
3515BALZI Edoardo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.14.31+1.1 35.0
439BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.68+1.1 34.0
5226ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.83+1.3 33.0
626SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.91+1.1 32.0
7220MAISTRELLO Anthony1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA14.96+0.9 31.0
8513BRUGNERA Giulio1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.02+1.3 30.0
9321ZIGLIOTTO Francesco1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA15.33+1.3 29.0
1067VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.42+1.3 28.0
11414MICHIELETTO Enrico1997CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.50+1.3 27.0
1264VELLO Michele1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE15.52+1.3 26.0
1325PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.78+1.3 25.0
14416BERTO Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.06+1.3 24.0
15477CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200016.13+0.9 23.0
16217SERENA Gianmarco1998CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.80+1.1 22.0
1753PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE16.89+1.1 21.0
18325DE ROSSO Daniel1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.24+0.9 20.0
19527FACCIONI Michele1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.49+1.3 19.0
20319GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.98+1.3 18.0
21510GIACOMETTI Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.12+0.9 17.0
22699SOLINAS Daniele1997CMPD143 C.U.S. PADOVA18.37+1.1 16.0
23612BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.83+0.9 15.0
24344CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO19.31+1.1 14.0
2541RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA20.44+1.1 13.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb