FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
300 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.4836.0
2226AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.3635.0
3624MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA38.5634.0
437FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.4128.0
5519MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.41.2623.0
 422SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
Serie 2Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 200038.8033.0
239TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA38.8232.0
353ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.0230.0
4223CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE39.3329.0
512SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.5927.0
6428ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.0325.0
Serie 3Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.5224.0
2512CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA41.6021.0
345CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.9120.0
4229BENINI Alessandro1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1519.0
5631TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.3017.0
63134TORTORA Boris Gabriele1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.9716.0
Serie 4Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.2918.0
258ANGELINI Tommaso1997CMPD143 C.U.S. PADOVA43.5215.0
3630PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE43.7414.0
4214FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO46.9911.0
 36FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 418FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.NP 
Serie 5Campo Comunale Avesani - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38.8731.0
2517DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA39.7026.0
3255RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO41.5322.0
4410CARRARO Dimitri Marco1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.3113.0
5111GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.46.7412.0
63100TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.2510.0
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.4836.0
2226AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA38.3635.0
3624MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA38.5634.0
461FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 200038.8033.0
539TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA38.8232.0
6621TIBE Marco1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38.8731.0
753ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.0230.0
8223CHEMELLO Andrea1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE39.3329.0
937FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.4128.0
1012SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE39.5927.0
11517DISSEGNA Enrico1998CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA39.7026.0
12428ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.0325.0
13127DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.5224.0
14519MARTINEZ Andrea1997CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.41.2623.0
15255RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO41.5322.0
16512CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA41.6021.0
1745CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.9120.0
18229BENINI Alessandro1998CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.1519.0
19113D'ANDREA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA42.2918.0
20631TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.3017.0
213134TORTORA Boris Gabriele1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA42.9716.0
2258ANGELINI Tommaso1997CMPD143 C.U.S. PADOVA43.5215.0
23630PASOTTO Matteo1997CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE43.7414.0
24410CARRARO Dimitri Marco1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.3113.0
25111GIAGIO Leonardo1998CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.46.7412.0
26214FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO46.9911.0
273100TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.2510.0
 36FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 422SANTUZ Gianluca (I)1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
 418FIORINDO Giacomo1998CMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb