FINALE CdS su pista REGIONALE 2012
Cat. CADETTI e CADETTE - 32░ Trofeo Pindemonte Memorial Farinati
Organizzazione: Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:54.93 
296TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:56.4536.0
372FANTINEL Ilaria (I)1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:06.16 
485VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:11.7935.0
582CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:12.7834.0
689VERDECCHIA Demi (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:13.59 
774PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:15.8833.0
895MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:16.8532.0
969SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20003:17.5431.0
1077NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:17.5930.0
1197AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:22.0729.0
1281BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.1328.0
1388D'AURIA Veronica (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:25.94 
1475VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:27.2427.0
1583ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:35.9422.0
Passaggi: m. 400: 1.06.3 - m. 800: 2.20.2
Serie 2Campo Comunale Avesani - 02 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:27.2526.0
299MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:31.1625.0
379BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:31.6624.0
480GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:34.3723.0
592POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:38.1521.0
676ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:39.3920.0
770SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.4219.0
878VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:42.4418.0
990BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO3:48.0217.0
1084MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:55.4316.0
1152PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.6015.0
12100TONIOLO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.7414.0
1387LANDO Maristella1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:04.7713.0
1486BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:19.6312.0
 25BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLARit 
Passaggi: m. 400: 1.18.8 - m. 800: 2.48.4
RIEPILOGOCampo Comunale Avesani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193BELLO' Elena (I)1997CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:54.93 
296TOMMASI Francesca1998CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:56.4536.0
372FANTINEL Ilaria (I)1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:06.16 
485VENIER Vittoria1998CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:11.7935.0
582CASAGRANDE Sofia1997CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:12.7834.0
689VERDECCHIA Demi (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:13.59 
774PERUZZO Chiara1997CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:15.8833.0
895MASOLO Elena1998CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:16.8532.0
969SPADA Chiara1997CFBL008 GS LA PIAVE 20003:17.5431.0
1077NONNI Fatimata1998CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:17.5930.0
1197AVESANI Marta1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:22.0729.0
1281BOSCARATO Giada1998CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.1328.0
1388D'AURIA Veronica (I)1997CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:25.94 
1475VOMIERO Giulia1998CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:27.2427.0
1571MONTALTO Alice1997CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:27.2526.0
1699MASOTTO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:31.1625.0
1779BUSATO Valentina1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:31.6624.0
1880GOBBO Mariasole1998CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:34.3723.0
1983ZAMBON Irene1998CFTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.3:35.9422.0
2092POZZAN Erica1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:38.1521.0
2176ZORZI Anna1998CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:39.3920.0
2270SUSANA Elena1998CFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.4219.0
2378VECCHIATO Elisa1998CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:42.4418.0
2490BERTOZZO Alessia1998CFVI614 G.A. BASSANO3:48.0217.0
2584MORETTI Caterina1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:55.4316.0
2652PERNECHELE Margherita1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.6015.0
27100TONIOLO Sofia1997CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.7414.0
2887LANDO Maristella1997CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:04.7713.0
2986BRUGNOLI Alice1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:19.6312.0
 25BRANCHI Sara1997CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb