2^ FIDAL ESTATE PORDENONESE 2012
4 prova ATLETICA GIOVANI 2012 - San Vito al Tagliamento 27 giugno 2012
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA - San Vito al Tagliamento
200 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:43 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.65657
26105VARIOLA Mattia1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.71650
34101SARTOR Andrea1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.06611
45102GALATI Federico1995AMTS044 MARATHON TRIESTE24.20595
52111MUMELTER Niccolo'1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.99512
 1106OWUSU Emmanuel1995AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP 
Serie 2Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:46 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15113TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.13498
24107BATTISTUZZI Alberto1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO25.55456
33104VALENT Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.73439
42103CAPORALE Giacomo1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE26.04410
56108GAZZILLO Giacomo1995AMTS044 MARATHON TRIESTE27.28302
Serie 3Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16216ZAVAGNO Matteo1995AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO25.37474
22114CORTE Manuel1995AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO25.82430
33258ECORETTI Manuel1996AMUD100 LAVARIANESE25.93420
44110TOMAT Mauro1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE25.95418
55109PAOLETTI Damiano1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.16311
RIEPILOGOPolisportivo comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13112DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.65-0.7 657
26105VARIOLA Mattia1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.71-0.7 650
34101SARTOR Andrea1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.06-0.7 611
45102GALATI Federico1995AMTS044 MARATHON TRIESTE24.20-0.7 595
52111MUMELTER Niccolo'1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.99-0.7 512
65113TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.13-0.9 498
76216ZAVAGNO Matteo1995AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO25.37-0.2 474
84107BATTISTUZZI Alberto1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO25.55-0.9 456
93104VALENT Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.73-0.9 439
102114CORTE Manuel1995AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO25.82-0.2 430
113258ECORETTI Manuel1996AMUD100 LAVARIANESE25.93-0.2 420
124110TOMAT Mauro1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE25.95-0.2 418
132103CAPORALE Giacomo1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE26.04-0.9 410
145109PAOLETTI Damiano1995AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.16-0.2 311
156108GAZZILLO Giacomo1995AMTS044 MARATHON TRIESTE27.28-0.9 302
 1106OWUSU Emmanuel1995AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP-0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb