2^ FIDAL ESTATE PORDENONESE 2012
4 prova ATLETICA GIOVANI 2012 - San Vito al Tagliamento 27 giugno 2012
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA - San Vito al Tagliamento
150 metri Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11139VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA17.68831
23144PAULETTO Simone1997CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA18.25732
35143GOTTARDIS Davide1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO18.50691
42121SICONDOLFI Massimo1998CMUD110 ATLETICA 200018.97616
56137COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.07457
 4123INNOCENTE Francesco1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP 
Serie 2Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124BOTTAN Andrea1997CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18.51689
24223MEDEOSSI Giacomo1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.54684
36129PITTON Massimiliano1997CMUD110 ATLETICA 200020.07457
41260MILAN Raul1997CMUD100 LAVARIANESE20.95345
52142HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE21.02337
65146MAZZOLINI Francesco1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA21.27308
Serie 3Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11136TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.09759
24215ACAMPORA Pasquale1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO19.55529
33130BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA19.88483
45128FAIDIGA Martin1998CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG20.21438
52261TAVANO Denis1997CMUD100 LAVARIANESE21.20316
66140FUCCARO Leonardo1998CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI22.23208
Serie 4Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13202BASALISCO Giovanni1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.42704
25203TOMASINO Luca1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.64668
36201COMELLI Elia1998CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.97616
42122DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19.76499
51141SBORDONE Davide1998CMUD093 CARNIATLETICA20.43409
64134FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.44408
RIEPILOGOPolisportivo comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11139VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA17.68831
21136TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO18.09759
33144PAULETTO Simone1997CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA18.25732
43202BASALISCO Giovanni1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.42704
55143GOTTARDIS Davide1998CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO18.50691
63124BOTTAN Andrea1997CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18.51689
74223MEDEOSSI Giacomo1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.54684
85203TOMASINO Luca1997CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.64668
96201COMELLI Elia1998CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18.97616
92121SICONDOLFI Massimo1998CMUD110 ATLETICA 200018.97616
114215ACAMPORA Pasquale1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO19.55529
122122DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19.76499
133130BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA19.88483
146129PITTON Massimiliano1997CMUD110 ATLETICA 200020.07457
146137COLOMBI Mattia1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.07457
165128FAIDIGA Martin1998CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG20.21438
171141SBORDONE Davide1998CMUD093 CARNIATLETICA20.43409
184134FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20.44408
191260MILAN Raul1997CMUD100 LAVARIANESE20.95345
202142HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE21.02337
212261TAVANO Denis1997CMUD100 LAVARIANESE21.20316
225146MAZZOLINI Francesco1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA21.27308
236140FUCCARO Leonardo1998CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI22.23208
 4123INNOCENTE Francesco1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb