2^ FIDAL ESTATE PORDENONESE 2012
4 prova ATLETICA GIOVANI 2012 - San Vito al Tagliamento 27 giugno 2012
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA - San Vito al Tagliamento
50 Hs H50 Esordienti F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14114PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.59 
22116DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.83 
33109GALLO Lucia Anna2001EFUD093 CARNIATLETICA9.94 
45110VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.99 
 6113OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP 
Serie 2Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16111VILLALTA Alessia2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.92 
24108SBORDONE Giulia2001EFUD093 CARNIATLETICA9.98 
32102CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.05 
43119GORTAN Veronica2002EFUD093 CARNIATLETICA10.24 
55101BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.47 
Serie 3Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16210HERGHELEGIU Cristina Ma2001EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.92 
25112STEFANI Francesca2003EFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.23 
34257CIK Vita2003EFZZ001 ZAGABRIA10.29 
42106PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.50 
53118CAMPELLO Chiara2001EFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.86 
Serie 4Polisportivo comunale San Vito - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15221TOMASI Valentina2001EFTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.20 
22103MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.61 
34104TRAVERSO Nicole2001EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.93 
43224BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO12.35 
RIEPILOGOPolisportivo comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14114PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.59 
22116DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.83 
36210HERGHELEGIU Cristina Ma2001EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.92 
36111VILLALTA Alessia2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.92 
53109GALLO Lucia Anna2001EFUD093 CARNIATLETICA9.94 
64108SBORDONE Giulia2001EFUD093 CARNIATLETICA9.98 
75110VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.99 
82102CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.05 
95221TOMASI Valentina2001EFTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.20 
105112STEFANI Francesca2003EFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.23 
113119GORTAN Veronica2002EFUD093 CARNIATLETICA10.24 
124257CIK Vita2003EFZZ001 ZAGABRIA10.29 
135101BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.47 
142106PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.50 
152103MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.61 
163118CAMPELLO Chiara2001EFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.86 
174104TRAVERSO Nicole2001EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.93 
183224BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO12.35 
 6113OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb