MEETING DI FRASCATI
FESTIVAL DEL MEZZOFONDO
Organizzazione: ATL. FRASCATI - RUNNING CLUB FUTURA - CP FIDAL ROMA SUD - Frascati 4 luglio 2012
LISTA PARTECIPANTI
BG042 EASY SPEED 2000Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ROSA Francesca1990PFBG042 EASY SPEED 20001500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:38.30
Totale: 1
BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PALKIEWICZ Krzysztof1986SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:54.91
Totale: 1
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CANTALES Carlo1986SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:06.99
Totale: 1
CA104 ATL SAN SPERATELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DAVID Massimo1958MM50CA104 ATL SAN SPERATE1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 D'AMBROSIO Micaela1998CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1000 metri - CADETTE3:32.85
 MENNILLI Mirko1998CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1000 metri - CADETTI3:09.7
 SASSO Vincenzo1998CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1000 metri - CADETTI2:52.95
Totale: 3
CSI01 CSI ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SPARACINO Maddalena1970MF40CSI01 CSI ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
Totale: 1
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MATESE Camilla1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:44.24
Totale: 1
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 D'AGOSTINO Davide1984SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:58.43
 LANCIA Claudio1981TMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:47.2
 LEPORE Silvio1983SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:53.60
 PESCOSOLIDO Eleuterio1965MM45FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 4
FR214 POL. ATLETICA CEPRANOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GERMANI Giovanni1967MM45FR214 POL. ATLETICA CEPRANO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:56.6
Totale: 1
FR225 ATLETICA ARCELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI FOLCO Luciano1965MM45FR225 ATLETICA ARCE5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI17:23.9
Totale: 1
FR230 SORA RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 IAFRATE Davide1987SMFR230 SORA RUNNERS CLUB3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:49.8
Totale: 1
FR232 ATL. TRAININGLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIMILLO Chiara1998CFFR232 ATL. TRAINING1000 metri - CADETTE3:22.7
 EVANGELISTA Gianni1971MM40FR232 ATL. TRAINING3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:33.1
 RAPONI Chiara1998CFFR232 ATL. TRAINING1000 metri - CADETTE3:54.7
Totale: 3
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PALLAGROSI Adriano1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
LT260 ASI INTESATLETICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AUCONE Lorenzo1996AMLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:58.77
 BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:09.32
 EVANGELISTA Danilo1996AMLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:15.7
 POLI Giuseppe1974SMLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:55.6
 POMPA Christian1980SMLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:57.78
 VECCHIO Elisa1992PFLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:30.9
 VECCHIO Federica1995AFLT260 ASI INTESATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:56.4
Totale: 7
LT300 NUOVA ATL. STUDENTESCA SEZZELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GOZZANO Simone1961MM50LT300 NUOVA ATL. STUDENTESCA SEZZE5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIAPPA Paolo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:29.48
 CIAPPA Paolo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 2
NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CARLINI Gabriele1997CMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL1000 metri - CADETTI2:47.38
 COPETTI Luigi1995AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:11.76
 MURZI Federico1998CMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL1000 metri - CADETTI3:00.99
 ROMANI Andrea1999RMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL600 metri - RAGAZZI1:31.00
 SCARPETTA Silvia1990PFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE10:40.53
Totale: 5
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Sofia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:49.82
 ANTOGNOZZI Gaia1992PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 BAUSANI Davide1993JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:57.26
 BUFALINO Lorenzo1994JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:21.9
 CANTALINI Daniele1980SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CATALDI Riccardo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:00.06
 CAVALLI Gabriele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CONTI Sharon1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:20.35
 FABRIZI Francesca1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:30.7
 FACONDINI Davide1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 FRAIOLI Arianna1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE11:19.1
 HLINSKI Yauheni1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:47.58
 LUCIANI Manuel1993JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:06.0
 MANGANO Alessio1994JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto triplo - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 PARISI Luca1990PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:42.70
 PICHER Erika1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:16.48
 SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:00.25
 SHAIMI Chaimae1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE11:38.77
 VALENTINI Federico1993JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:56.23
Totale: 19
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Giulia1991PFRI224 G.S. FORESTALE3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE9:18.91
Totale: 1
RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUBLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CICIANI Roberto1973MM35RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CIURLEO Vincenzo1972MM40RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:35.61
 FIORANI Riccardo1946MM65RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MUSTAZZA Vito1980TMRM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:57.1
 SQUILLANTE Maurizio1955MM55RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 5
RM009 G.S.LITALLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CORLIANO' Ettore Stefan1972MM40RM009 G.S.LITAL5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 ROMANO Alessia1981SFRM009 G.S.LITAL1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:31.68
Totale: 2
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 LIVERINI Giordana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:36.98
Totale: 1
RM019 POLISPORTIVA G. CASTELLOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMODIO Italo1999RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO600 metri - RAGAZZI 
Totale: 1
RM025 ATLETICA DEL PARCOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GASPONI Mario1966MM45RM025 ATLETICA DEL PARCO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:14.03
Totale: 1
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BRILLI Fabrizio1979SMRM041 G.S. BANCARI ROMANI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:01.45
 CINA Stefano1968MM40RM041 G.S. BANCARI ROMANI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:22.56
 D'AMICO Roberto1972MM40RM041 G.S. BANCARI ROMANI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:22.28
 GALBANI Riccardo1981SMRM041 G.S. BANCARI ROMANI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 4
RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ANGHELONE Michela1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE10:57.9
 ISIDORI Letizia1992PFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIOSalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE10.73
 PERSICHETTI Eleonora1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:34.47
 RECCHINI Emanuela1979SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIOSalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE7.66
 SANGIORGI Elena1980SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:30.05
 SPADEA Elena1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:29.40
Totale: 6
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BONELLI Simone1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:18.1
 IANNILLI Roberto1959MM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MESTRE Andrea1965MM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 PIACENTINI Simone1994JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:46.94
Totale: 4
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARPINELLI Lavinia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 BIANCHI Massimo1970MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:51.7
 CARNEVALE Lara1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 CATTABRIGA Valerio1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI2:53.5
 CIUTI Lorenzo1993JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:26.29
 DE PALMA Riccardo1993JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI17:41.69
 DE QUARTO Chiara1995AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - RAGAZZI1:48.81
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 EAVORSCHI Robert Daniel1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI3:07.6
 FIORAVANTI Alessio1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:04.81
 FIORAVANTI Ilaria1994JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 FRATOCCHI Livia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 GALA Matteo1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI 
 GULIENETTI Alessandro1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI 
 LEVCHUK Alexandra1989SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:04.15
 PAVOLINI Nicolo'1998CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI 
 PETRICCA Simone1970MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:29.26
 PETRINI Elena Maria1992PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE17:35.80
 POZZUOLI Michela1997CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTE3:28.7
 PUGGINI Matteo1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 RADI Federico1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:01.92
 ROCCHEGIANI Lorenzo1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - CADETTI3:10.06
 SALVINO Riccardo1995AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 STATEFF Delian Dimko1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 UDERZO Giorgio1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 26
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE9:40.0
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 D'ASCOLI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:07.32
 PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:01.74
Totale: 2
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABDELWAHED Ahmed1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:18.78
 ARMASAR Riccardo1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI 
 BIANCHINI Manuel1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZI1.56
 BUHAGIAR Antonio Junior1993JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:58.0
 CACCAMO Marco1992PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:01.32
 CICIANI Martina1999RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZE1.25
 COLACCHI Christian2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI 
 DI BLASIO Tadas1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - CADETTI3:06.21
 FAGIOLINI Matteo1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - CADETTI 
 FAUCI Walter1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:11.7
 GRECO Solofo Jose'1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI1:40.82
 IACONA Lorenzo1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZI1.40
 MENGARELLI Alessio1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:14.57
 OLIVIERI Daniele1991PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:52.85
 PASSAMONTI Arianna1999RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZE 
 POLVERINI Carlotta2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZE 
 RIVA Federico2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI 
 RUFFINI Giulia1998CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - CADETTE 
 RUVOLO Emiliano1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI1:53.04
 SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI1:52.05
 VALENTI Ivan1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:10.0
 VISCA Carolina2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZE1.15
 VOLPI Lucrezia1999RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZE 
 ZAMBITO Tatiana2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - RAGAZZE1.15
 ZONA Federico2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - RAGAZZI1:53.18
Totale: 25
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FOCONE Flavia1999RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 metri - RAGAZZE1:52.21
 GALEANI Davide1998CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 metri - CADETTI3:08.43
 GIORDANO Antonio1998CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 metri - CADETTI3:13.92
 GIORGI Gigliola1968MF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:21.33
 MEDICI Aurora1997CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 metri - CADETTE3:46.99
 ORLANDO Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:15.27
 PAGLIACCI Lorella1968MF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE17:59.21
 PAPA Isabella1995AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:16.76
 RUMOLO Maria Elena1996AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:31.69
 SPADARO Sofia1999RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 metri - RAGAZZE1:53.50
 STAZI Federica1999RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 metri - RAGAZZE1:57.57
 STEFANINI Valerio1997CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 metri - CADETTI3:17.3
 TISELLI Paola1973SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:43.24
 TISELLI Paola1973SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:15.11
 UBALDI Claudio1963MM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI18:35.04
 UBALDI Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:12.03
Totale: 16
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GOLVELLI Giovanni1950MM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FERRI Rekik2000RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO600 metri - RAGAZZE 
Totale: 1
RM073 POLISPORTIVA IUSMLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Daniele1977SMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:08.76
 CANTISANI Domenico1992PMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:09.39
 DE PROPIS Sacha1990PMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:09.03
 FRANCO Alessandro1986SMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:02.13
 FULGARO Luca1991PMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:05.45
 GARONE Antonella1991PFRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:40.82
 GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:05.20
 MANCINI Fabrizia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:37.39
 SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POLISPORTIVA IUSM1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:48.15
Totale: 9
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:17.02
 GUERRA Andrea1965MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:18.77
 TUFANI Roberto1971MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI18:00.13
Totale: 4
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BLANDA Federica2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:34.09
 BONANNI Martina1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:24.65
 BRANDOLINI Walter1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI1:45.07
 BRANDOLINI Walter1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 DE SANTIS Sara1997CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:25.80
 EMILIANI Silvia1999RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:03.15
 ESPOSITO Emiliano1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTI2:43.69
 FALABELLA Danilo1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI2:00.93
 FERRETTI Alisia1997CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:41.5
 FERRETTI Arianna2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE1:51.70
 LACATUSU Elena Raluca1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:09.61
 LAUTIZI Giulia1999RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:04.99
 LONGARINI Antonio1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTI2:57.80
 MARTINAS Emanuel Ionut1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI1:46.85
 MARTINAS Emanuel Ionut1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 MERCURI Maria Beatrice2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE1:53.22
 MISCIA Giulia1997CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:24.77
 NUCCILLI Angelo1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 NUCCILLI Angelo1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI 
 OLIVERIO Francesco Mari2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI 
 ONORATI Claudio1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI 
 PANTUSO Francesco1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTI3:09.91
 PERSICHETTI Alessia1997CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri - CADETTE3:19.60
 PIACEVOLI Alessio1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI 
 PIACEVOLI Alessio1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto/HJ - RAGAZZI1.10
 PIPERNI Elisa1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto triplo/TJ CADETTE8.98
 POMPEI Martina1999RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE1:42.75
 SAGNIMENI Lorenzo1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI 
 SCARPONI Lorenzo2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZI2:13.37
 SORRENTI Claudia1997CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto triplo/TJ CADETTE8.24
 TELONI Michela2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:04.14
 TRAINITO Giulia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:02.86
 UGOLINI Noemi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - RAGAZZE2:07.09
Totale: 33
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 20001500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:01.21
 DOUIRMI Said1981SMRM105 ATL. COLOSSEO 20005000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI15:45.25
 EPIFANIO Carlo1993JMRM105 ATL. COLOSSEO 20005000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 ESPOSITO Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:59.30
 FOGLIA MANZILLO Luca1992PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:56.1
 PASQUALI Simone1995AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:11.9
Totale: 6
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CALABRO' Virginia1998CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ CADETTE 
 CATALDI Enrico1986SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:30.89
 CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:36.27
 CICCHETTI Renato1968MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:36.73
 CORSI Giovanni1971MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 GERMANI Rosario1966MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:31.71
 GIORGIO Alessandro1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MARRA Daniele1963MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:09.27
 MELORIO Fabrizio1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:17.87
 POMPEI Herbert1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:17.67
 ROMANELLA Fabio1967MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI12:53.14
Totale: 11
RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ASSOGNA Francesca1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:19.08
 CARROZZA Sabrina1995AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:28.6
 CICCHETTI Giulia1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICASalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 CIPRIANI Vanessa1996AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 OLIVIERI Giulia1990PFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE10:09.00
Totale: 5
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AVOLIO Gabriele1997CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1000 metri - CADETTI 
 CAMPANA Davide1999RMRM147 ATLETICA TIBURTINA600 metri - RAGAZZI1:45.78
 CARBONI Valerio1997CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1000 metri - CADETTI 
 CICCHETTI Marco1999RMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in alto/HJ - RAGAZZI1.58
Totale: 4
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ANANASSO Agnese1976MF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:22.93
 CARUSI Riccardo1989SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:27.59
 CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:15.88
 DESIDERI Sara1987SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:37.51
 IAPAOLO Michele1976MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:26.87
 IAPAOLO Michele1976MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:18.69
 LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:05.36
 MATTEI Felice1984SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:03.82
 PASSACANTILLI Andrea1979SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:54.9
 PELELLA Pietro1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:48.42
 SETTI Martina1990PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE18:50.4
 TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 VALERIANI Piero1972MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:19.76
Totale: 13
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLI Andrea1969MM40RM165 U.S. ROMA 833000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:59.0
 PIFERI Simone1983TMRM165 U.S. ROMA 835000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 2
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ATANASI Giampietro1984SMRM173 LBM SPORT TEAM3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MORETTI Carlo1961MM50RM173 LBM SPORT TEAM5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI18:01.14
 VAN KAMPEN Carla1961MF50RM173 LBM SPORT TEAM1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:54.45
 VESPIGNANI Mauro1963MM45RM173 LBM SPORT TEAM3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:24.26
Totale: 4
RM176 PODISTI MARATONA DI ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 IANDOLO Vincenzo1949MM60RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI23:52.25
Totale: 1
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BUCCI Pasquale1958MM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:14.65
 FARINA Massimo1964MM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MASSETTI Luca1973MM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 3
RM187 A.S.D. PODISTICA 2007Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Davide1968MM40RM187 A.S.D. PODISTICA 20073000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RM189 G.S. CAT SPORT ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BATTELLI Paolo1964MM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 COSENTINO Claudio1964MM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 GUERRIERI Luigi1973MM35RM189 G.S. CAT SPORT ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MARINELLI Marco1987TMRM189 G.S. CAT SPORT ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MASTROPAOLO Giuseppe1964MM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 5
RM192 A.S.D. VILLA ADALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DONATI Bruno1974MM35RM192 A.S.D. VILLA ADA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RM198 JUVENIA 2000 SSD A R.L.Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 D'URBANO Cristian1981TMRM198 JUVENIA 2000 SSD A R.L.1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BERTOLI Massimiliano1971MM40RM212 OLIMPIA 20041500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:54.42
 CAMEDDA Mauro1965MM45RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI12:26.79
 EUSEBI Antonio1963MM45RM212 OLIMPIA 20041500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:54.02
 FLAMMINI Valentino1972MM40RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:02.30
 GASTALDELLO Emanuela1970MF40RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE12:07.75
 GIULI Claudio1963MM45RM212 OLIMPIA 2004800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI3:10.01
 GIUSTI Marco1965MM45RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:57.15
 LEONARDI Giampiero1961MM50RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:39.73
 PATELLI Anna1958MF50RM212 OLIMPIA 20043000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE12:54.71
 ROSSETTI Giancarlo1963MM45RM212 OLIMPIA 2004800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:19.89
Totale: 10
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BATTISTI Antonio1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:04.14
 BERGAMI Gianluca1958MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICASalto triplo - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10.98
 CAMILLI Fabio1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:22.97
 CIOCCI Alessandro1974MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:20.56
 TROVATO Maurizio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:20.1
Totale: 5
RM242 PODISTICA ERETUMLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MALAFOGLIA Stefano1962MM50RM242 PODISTICA ERETUM1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:53.16
Totale: 1
RM255 TIVOLI MARATHONLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FERDINANDI Roberto1962MM50RM255 TIVOLI MARATHON800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 FIGLIOLI Fabio1984TMRM255 TIVOLI MARATHON800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:19.7
 GAETA Antonio Fausto1947MM65RM255 TIVOLI MARATHON800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 3
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CEPRAGA Igor1973MM35RM259 FARTLEK OSTIA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:37.19
 PARRINO Gianni1968MM40RM259 FARTLEK OSTIA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:18.0
 RUFFINI Enrico1966MM45RM259 FARTLEK OSTIA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:42.35
 SOLITO Fabio1967MM45RM259 FARTLEK OSTIA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:19.0
Totale: 4
RM285 U.S. STANDARD TOR VERGATALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 RISO Giuseppe1988SMRM285 U.S. STANDARD TOR VERGATA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CACCIAMANI Lorenzo1994JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:56.78
 CACCIAMANI Marco1961SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:24.26
 CARBONARO Giorgio1954SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI12:06.41
 DASCALUL Ionut Dragos1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:04.72
 DESIDERI Luca1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:14.85
 DI STEFANO Michael1992PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:54.8
 GROSSI Emanuele1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:00.58
 MELONI Alessandro1993JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:05.05
 TRUSIANI Antonio1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:53.51
Totale: 9
RM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SARCHESE Christian1974MM35RM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABRHAM MESGINA Yohanes1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTI2:55.93
 BELLAPADRONA Beatrice1999RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZE 
 BUCCIOLINI Gabriele1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTI3:25.40
 BUCCIOLINI Gabriele1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto triplo/TJ - CADETTI10.90
 CARDUCCI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - RAGAZZE2:10.08
 COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZE1.26
 FILIPPINI Riccardo2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI1.29
 FINEO Giulio Maria1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 MANNOZZI Giulia1999RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - RAGAZZE1:58.50
 MASTROIANNI Nicolo'1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI1.31
 PAPA Luca1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTI3:14.9
 PRALEA Ana Bianca1999RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - RAGAZZE1:51.76
 RAMELLI Davide1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTI3:11.28
 SALUSTRI Alessandro1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI1.34
Totale: 14
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Fabrizio1967MM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:19.3
 CECCARELLI Marco1979SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:22.61
 MINOTTI Mattia1981SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:49.13
 PONZA Gianni1969MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:51.84
 RUZZA Irene1975MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE19:27.4
 SERRA Anna1987SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE18:57.0
Totale: 7
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BOCCHINO Francesca1999RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - RAGAZZE2:05.34
 CENTRACCHIO Lorenzo1999RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - RAGAZZI1:58.09
 CRUCIANI Naomi1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - CADETTE3:43.1
 ESPINOZA Emery1999RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - RAGAZZE1:55.80
 FERRINI Mattia1981SMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:08.9
 POETA Giulia1999RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - RAGAZZE1:51.46
 POETA Giulia1999RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ - RAGAZZE1.47
 SCAGNOLI Davide1999RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ - RAGAZZI1.46
Totale: 8
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARTOLUCCI Marco1971MM40RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI12:06.78
 BOSCO Francesco Mariano1983TMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CAMILLO Anderson1991PMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CAROLI Gabriele1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:28.08
 CAROLI Gabriele1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:19.19
 CATOZZI Fabio1981TMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:15.52
 DI GIOVANNIANTONIO Ales1979TMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 FIORENZA Roberto1994JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:27.1
 GIORDANO Cristiano1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:16.7
 GIORDANO Paolo1967MM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:08.48
 PERFETTO Simone1994JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:02.3
 TALAMONI Claudia1998CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1000 metri - CADETTE3:17.8
 UGO Luca1974MM35RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:32.76
 VIGORITO Alessandro1969MM40RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:02.76
Totale: 14
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIUMACOV Alexandru1997CMRS025 ATL. GENAZZANO1000 metri - CADETTI2:55.1
 GRAUSO Lorenzo1999RMRS025 ATL. GENAZZANO600 metri - RAGAZZI1:47.25
 GRAUSO Lorenzo1999RMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI1.31
 SACCO Riccardo1999RMRS025 ATL. GENAZZANO600 metri - RAGAZZI1:40.45
Totale: 4
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - CADETTI3:04.5
 FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - RAGAZZE1:57.52
 PIZZICONI Alessandro1997CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - CADETTI2:45.0
Totale: 3
RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CARDINALI Andrea1981TMRS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CINELLI Marco1969MM40RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 GIULIANI Angelo1962MM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MANCINI Tullio1967MM45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 PATRISSI Massimo1971MM40RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 ROSCIOLI Mauro1968MM40RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 SIMONELLI Fabrizio1975MM35RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 TATULLI Giuseppe1955MM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 8
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABDESMED Karim1996AMRS035 ATL. ANZIO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 ADDIPIETRO Martina1993JFRS035 ATL. ANZIO3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE 
 ALFANO Gabriele1996AMRS035 ATL. ANZIO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 D'ACUNTO Gabriele1991PMRS035 ATL. ANZIO5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI17:49.21
 MARGIOTTA Christian1978TMRS035 ATL. ANZIO5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 STALLONE Antonino1970MM40RS035 ATL. ANZIO5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 6
RS048 TOP RUNNERS VELLETRILista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Devis1976MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 DI CAPRIO Daniele1973MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:41.40
 QUAGLIA Marco1977MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:14.5
 SERAFINI Alessandro1977MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 4
RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SELLEROLI Sarah1996AFRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNOSalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE10.69
 TESEI Claudia1998CFRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNOSalto triplo/TJ CADETTE 
Totale: 2
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARBATO Alberto1975MM35RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 DE VITO Domenico1970MM40RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI5:12.8
Totale: 2
RS070 A.S.D. FREE RUNNERSLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CHIOMINTO Fabrizio1971MM40RS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:21.15
 CONTI Alessandro1980SMRS070 A.S.D. FREE RUNNERS3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:42.1
 COSTANTINI Giulio1969MM40RS070 A.S.D. FREE RUNNERS3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:33.2
 DE LA CRUZ GARCIA Franc1969MM40RS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI18:09.97
 DIADEI Tiziano1974MM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:51.83
 FAGNANI Francesco1987SMRS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:42.13
 MACALE Umberto1977MM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI17:05.39
Totale: 7
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE11:05.04
 BRUZZESE Vincenzo1981SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 BULAI Simona1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:46.86
 CAMPANELLA Miki1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI8:48.8
 CAROSI Matthias1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:20.9
 CATANIA Michela1994JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:51.3
 CAVALIERE Silvia1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE4:59.51
 CAVALLI Claudio1957MM55RS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:57.98
 CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:08.5
 COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:32.90
 DE ANGELIS Adriano1963MM45RS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI10:57.74
 DI BLASIO Alessandro1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:04.3
 ELEUTERI Alessandro1970MM40RS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
 FAIOLA Antonella1975SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE10:03.40
 FRULLANO Alessio1993JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 IEZZA Nicola1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:26.51
 LEIDI Valeria1979SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:27.47
 LEONE Pietro1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:02.67
 MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:06.49
 MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:30.7
 MINORI Loris1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI9:51.4
 MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:44.67
 MOSCATELLI Valerio1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 MUCIACCIA Giorgio1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:02.95
 NORGBEY Alessandro1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURASalto triplo - A/J/P/S/Am/M - UOMINI13.69
 ONESTI Giulia1992PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:25.07
 ORLANDI Matteo1993JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI1:52.05
 ROMANO Marco1976MM35RS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 SANNA Frederick1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE11:30.97
 SOINTU Laura1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE10:38.47
 TESTA Alessandra1975MF35RS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE5:02.99
 TOFANI Stefano1960MM50RS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI11:28.8
 ZARRELLI Aleandra1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURASalto triplo/TJ - A/J/P/S/Am/M - DONNE10.14
Totale: 36
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABOU ALI Zakaria1997CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI2:53.3
 CANINI Lorenzo1988SMRS521 ATL. ROMA SUD1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
 CASTAGNACCI Simone1999RMRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - RAGAZZI1:49.6
 CIRNU Adrian Stefanitia1997CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI3:13.3
 FELICI Noemi1996AFRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:22.4
 GIANNINI Fabrizio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI3:33.4
 MAMMUCARI Francesco1998CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI2:50.3
 MILCOVEANU Georgian1996AMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:13.3
 PETRUCCI Chiara1998CFRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTE3:49.9
 SIANO Emmanuel Simon1999RMRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - RAGAZZI1:54.91
Totale: 10
SA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPOSalto triplo/TJ - CADETTI 
 CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO1000 metri - CADETTI3:16.83
 GARGANO Angela1989SFSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:27.72
 PALMIERI Angelo1987SMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI4:39.46
 TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO1000 metri - CADETTI3:00.38
 TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPOSalto triplo/TJ - CADETTI 
Totale: 6
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FIORELLI Federica1978SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri - A/J/P/S/Am/M - DONNE2:31.38
Totale: 1
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CANU Luca1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:00.08
Totale: 1
UIS01 UISP ROMALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DURANTINI Roberto1962MM50UIS01 UISP ROMA5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
UISP0 ASD FONDI RUNNERSLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CAPOTOSTO Filippo1983TMUISP0 ASD FONDI RUNNERS3000 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI 
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 TORRIERO Tommaso1994JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5000 metri - J/P/S/Am/M - UOMINI16:49.01
Totale: 1
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BONUCCI Elisa1998CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA1000 metri - CADETTE3:33.65
 VALENTINI Claudia1998CFVT222 ATL. 90 TARQUINIASalto triplo/TJ CADETTE 
Totale: 2
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CONFORTI Alessandro1995AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.800 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI2:00.66
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb