MEETING DI FRASCATI
FESTIVAL DEL MEZZOFONDO
Organizzazione: ATL. FRASCATI - RUNNING CLUB FUTURA - CP FIDAL ROMA SUD - Frascati 4 luglio 2012
1500 metri - A/J/P/S/Am/M - UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 CACCAMO Marco1992PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:01.32
 PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4:01.74
 LEONE Pietro1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:02.67
 MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:06.49
 BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA4:09.32
 UBALDI Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:12.03
 MENGARELLI Alessio1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:14.57
 DESIDERI Luca1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA4:14.85
 ORLANDO Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:15.27
 GIORDANO Cristiano1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:16.7
 BONELLI Simone1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:18.1
 CAROLI Gabriele1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:19.19
 CIOCCI Alessandro1974MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA4:20.56
 IEZZA Nicola1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:26.51
 COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:32.90
 CIURLEO Vincenzo1972MM40RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB4:35.61
 CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:36.27
 CICCHETTI Renato1968MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:36.73
 PALMIERI Angelo1987SMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO4:39.46
 RUFFINI Enrico1966MM45RM259 FARTLEK OSTIA4:42.35
 PIACENTINI Simone1994JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:46.94
 PELELLA Pietro1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:48.42
 MALAFOGLIA Stefano1962MM50RM242 PODISTICA ERETUM4:53.16
 EUSEBI Antonio1963MM45RM212 OLIMPIA 20044:54.02
 BERTOLI Massimiliano1971MM40RM212 OLIMPIA 20044:54.42
 RADI Federico1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:01.92
 BATTISTI Antonio1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA5:04.14
 MARRA Daniele1963MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:09.27
 DE VITO Domenico1970MM40RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20005:12.8
 GASPONI Mario1966MM45RM025 ATLETICA DEL PARCO5:14.03
 BUCCI Pasquale1958MM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5:14.65
 PETRICCA Simone1970MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:29.26
 D'URBANO Cristian1981TMRM198 JUVENIA 2000 SSD A R.L. 
 SERAFINI Alessandro1977MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI 
 CANINI Lorenzo1988SMRS521 ATL. ROMA SUD 
 BARBATO Alberto1975MM35RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 GALBANI Riccardo1981SMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 CICIANI Roberto1973MM35RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 
 IANNILLI Roberto1959MM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 GIORGIO Alessandro1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DAVID Massimo1958MM50CA104 ATL SAN SPERATE 
 MASSETTI Luca1973MM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 FARINA Massimo1964MM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 ALLEGRI Devis1976MM35RS048 TOP RUNNERS VELLETRI 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb