MEETING CITTA' DI FRASCATI
FESTIVAL DELLA VELOCITA'
Organizzazione: ATL. FRASCATI, RCF, FIDALROMASUD - Frascati 20 giugno 2012
300 metri - CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
351GRAZZI Alessandro1997CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI37.68
265CELANT Federico1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI37.85
201MASSETTI Valerio1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.06
161PAGLIUCA Riccardo1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38.21
234BERRETTI Enrico1997CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38.72
267COSENZA Lorenzo1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI38.84
182CENCIARELLI Giampiero1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.93
562BELLINI Nicolo'1997CMTR002 A.S.D. ARU TERNI39.12
324BENATI Matteo1997CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA39.64
393MATTEI Federico1997CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO39.8
357VACCA Andrea1997CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI40.31
202MENNELLA Gaetano1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI40.46
226BADOLATO Matteo1997CMRM058 POL. ROMA XIII41.45
396CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.62
269DI NINNO Davide1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI41.79
555MAMMUCARI Francesco1998CMRS521 ATL. ROMA SUD42.07
274LAICI Ermanno1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI42.2
554GIORDANI Andrea1998CMRS521 ATL. ROMA SUD42.62
150BORDI Niccolo'1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA42.79
166TAVIANI Matteo1997CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA42.90
387TAMBURRI Andrea1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.8
247SCARDUELLI AVALOS Luca1997CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA42.95
386RAMELLI Davide1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO45.43
281PANTUSO Francesco1997CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI46.07
190GIACALONE Nicolo'1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.31
391GIANSANTI Alex1998CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO46.4
573BELLIONI Matteo1997CMVT514 ATL. DI MARCO SPORT46.85
541ABOU ALI Zakaria1997CMRS521 ATL. ROMA SUD48.6
213PINCI Paolo1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
35CARROTTA Roberto1997CMLT270 POLI GOLFO 
36CASALE Benedetto1997CMLT270 POLI GOLFO 
385PAPA Luca1997CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
116MORSELETTO Filippo1998CMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO 
222SANO' Edoardo1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
215POGGI Gabriele1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
398PIZZICONI Alessandro1997CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
198MANFREDI Francesco1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
220RUSSO Riccardo1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
187FAGIOLINI Matteo1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
203MILLELIRE Fabio1997CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
223SERI Alessio1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
272GARCIA CERRON Benjamin1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
181CECILIA Giordano1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
185DI BLASIO Tadas1998CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
268DI BIASE Mattia1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb