CAMPIONATO GIOVANILE DI CORSA SU STRADA
RAGAZZI, CADETTI, ALLIEVI M/F - Gare di contorno Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: ASD ATLETICA FRASCATI, CP FIDAL ROMA SUD - Frascati 20 maggio 2012
2000 metri - RAGAZZI - Camp. Regionale - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Maggio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
16AMATA Mattia1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
22ASCENZI Lorenzo2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
19ASTENGHI Matteo1999RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
17BOSCHETTI Andrea1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
6BRANDOLINI Walter1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
15CAMPETELLI Diego1999RMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA 
41CAPOMAGGI Lorenzo2000RMRS035 ATL. ANZIO 
23CECCOBELLI Francesco2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
20CENTRACCHIO Lorenzo1999RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
3CESELLI Giovanni1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
44CIRIMELLI Matteo2000RMRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO 
31COSCIA Dario1999RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
32D'UGO Guglielmo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
24DE VITO Valerio1999RMRS025 ATL. GENAZZANO 
33DORIA Eugenio2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
2EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
34ESUPERANZI Diego1999RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
7FABIO Alessandro2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
8FALABELLA Danilo1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
21FALLOCCO Alberto1999RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
18FINEO Giulio Maria1999RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
45FIORI Francesco2000RMRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO 
25FRANSESINI Lorenzo2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
26FRESU Francesco2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
35GOZZI Andrea2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
27GRAUSO Lorenzo1999RMRS025 ATL. GENAZZANO 
42LOVIN Alexandru Gheorgh1999RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
1MANNA Mattia2000RMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
9MARTINAS Emanuel Ionut1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
36MILANO Mark Ludwuig2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
10OLIVERIO Francesco Mari2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
43PAPI Giovanni1999RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
4PAU Marco1999RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
11PIACEVOLI Alessio1999RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
37PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
28PROIETTI Lorenzo2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
46PUTIGNANO Luca1999RMRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO 
38RIGHI Luca1999RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39SABBATINI Edoardo1999RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
29SACCO Riccardo1999RMRS025 ATL. GENAZZANO 
12SCARPONI Lorenzo2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
13SPAGNOLI Valerio2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
14STATUTO Edoardo2000RMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
5SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
30VINCENZI Gabriele2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
40ZARRELLI Valerio1999RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb