Gran Prix Giovanile 2012
Prima Prova
Organizzazione: Atletica Trento CMB - Trento
600 metri Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI TRENTO - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Prima Prova Gran Prix Provinciale Giovanile 2012PrestazionePunti
1246LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS1:52.33 
290PALUMBO Linda1999RFTN932 ATLETICA CLARINA TRENTINO B1:55.50 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
3110BROSEGHINI Magdalena1999RFTN915 GS VALSUGANA TRENTINO A2:02.88 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4176GIORDANI Chiara2000RFTN911 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA C2:03.81 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
5202PEDRI Nicole2000RFTN910 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B2:03.85 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
6162CAINELLI Lia1999RFTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A2:05.32 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
7352CUCU Elena1999RFTN923 G.S. TRILACUM A2:08.31 
     G.S. TRILACUM  
820IANESELLI Silvia2000RFTN901 ATLETICA TRENTO CMB A2:09.54 
     ATLETICA TRENTO CMB  
983GOTTARDI Ginevra1999RFTN931 ATLETICA CLARINA TRENTINO A2:10.32 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 95ROSSI Alice1999RFTN933 ATLETICA CLARINA TRENTINO CNP 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 167FILIPPINI Sofia2000RFTN914 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA FNP 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 259MAESTRI Elena2000RFTN927 S.A. VALCHIESE ANP 
     S.A. VALCHIESE  
 250BUGNA Samantha2000RFTN927 S.A. VALCHIESE ANP 
     S.A. VALCHIESE  
Serie 2CAMPO CONI TRENTO - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Prima Prova Gran Prix Provinciale Giovanile 2012PrestazionePunti
141BATTOCLETTI Nadia2000RFTN905 ATL. VALLI DI NON E SOLE A1:50.22 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
2305ZENATTI Matilde2000RFTN919 LAGARINA CRUS TEAM A1:55.41 
     LAGARINA CRUS TEAM  
3334MORELLI Giulia2000RFTN935 ATL. VILLAZZANO A2:03.21 
     ATL. VILLAZZANO  
444CONCINI Alice2000RFTN906 ATL. VALLI DI NON E SOLE B2:03.48 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
5242ZOTTA Giulia1999RFTN913 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA E2:07.59 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
6128GIROTTO Chiara2000RFTN916 GS VALSUGANA TRENTINO B2:08.77 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
7238ZANI Arianna1999RFTN912 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA D2:09.49 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
8149ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.60 
921MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN902 ATLETICA TRENTO CMB B2:15.66 
     ATLETICA TRENTO CMB  
10359LEVER Aurora2000RFTN924 G.S. TRILACUM B2:17.20 
     G.S. TRILACUM  
11258LEFROUNI Samia2000RFTN927 S.A. VALCHIESE A2:19.30 
     S.A. VALCHIESE  
 12AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
RIEPILOGOCAMPO CONI TRENTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Prima Prova Gran Prix Provinciale Giovanile 2012PrestazionePunti
141BATTOCLETTI Nadia2000RFTN905 ATL. VALLI DI NON E SOLE A1:50.22 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
2246LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS1:52.33 
3305ZENATTI Matilde2000RFTN919 LAGARINA CRUS TEAM A1:55.41 
     LAGARINA CRUS TEAM  
490PALUMBO Linda1999RFTN932 ATLETICA CLARINA TRENTINO B1:55.50 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
5110BROSEGHINI Magdalena1999RFTN915 GS VALSUGANA TRENTINO A2:02.88 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
6334MORELLI Giulia2000RFTN935 ATL. VILLAZZANO A2:03.21 
     ATL. VILLAZZANO  
744CONCINI Alice2000RFTN906 ATL. VALLI DI NON E SOLE B2:03.48 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
8176GIORDANI Chiara2000RFTN911 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA C2:03.81 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
9202PEDRI Nicole2000RFTN910 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B2:03.85 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
10162CAINELLI Lia1999RFTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A2:05.32 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
11242ZOTTA Giulia1999RFTN913 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA E2:07.59 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
12352CUCU Elena1999RFTN923 G.S. TRILACUM A2:08.31 
     G.S. TRILACUM  
13128GIROTTO Chiara2000RFTN916 GS VALSUGANA TRENTINO B2:08.77 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
14238ZANI Arianna1999RFTN912 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA D2:09.49 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1520IANESELLI Silvia2000RFTN901 ATLETICA TRENTO CMB A2:09.54 
     ATLETICA TRENTO CMB  
16149ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.60 
1783GOTTARDI Ginevra1999RFTN931 ATLETICA CLARINA TRENTINO A2:10.32 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1821MAGNAGUAGNO Alice2000RFTN902 ATLETICA TRENTO CMB B2:15.66 
     ATLETICA TRENTO CMB  
19359LEVER Aurora2000RFTN924 G.S. TRILACUM B2:17.20 
     G.S. TRILACUM  
20258LEFROUNI Samia2000RFTN927 S.A. VALCHIESE A2:19.30 
     S.A. VALCHIESE  
 95ROSSI Alice1999RFTN933 ATLETICA CLARINA TRENTINO CNP 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 167FILIPPINI Sofia2000RFTN914 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA FNP 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 250BUGNA Samantha2000RFTN927 S.A. VALCHIESE ANP 
     S.A. VALCHIESE  
 259MAESTRI Elena2000RFTN927 S.A. VALCHIESE ANP 
     S.A. VALCHIESE  
 12AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb