TROFEO INDOOR DELLE PROVINCE VENETE
Edizione 2012 - di prove multiple: 30 metri - Alto - Palla Medica 2 kg
Organizzazione: CR Veneto - CP Fidal Belluno - Athletic Club Belluno - BELLUNO
TRIATHLON RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaAccredito
2SAMBO Julian2000RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
130ZISA Pietro (I)2000RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
7MANARIN Marco1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
8CAPPA Cristiano1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
9CORONA Lorenzo1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
1MENEGARDI Giacomo2000RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
4DE BONA Bryan1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
10CARRARA Antonio Felice1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
6BEZ Luca1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
5ANZOLUT Cristiano1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
3CECCHET Cristopher2000RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL007 US CESIO 
30CAMUFFO Federico1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
25PALMA Riccardo1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
26ASPERGH Alberto1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
21LORENZETTO Daniele1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
23CARDIN Riccardo1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
29MENEGHETTI Giacomo1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD143 C.U.S. PADOVA 
28ENI Vasile1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
24MARCHETTI Alvise1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
27DOROGONCEAN Dan1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
22FURLANI Jemal1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
134CAVASIN Paolo (I)1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
44CAMPEOL Abel2000RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
42SLONGO Andrea1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
50DALL'ACQUA Ashenafi1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
48ARDELEAN Eduard1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
41ORFEI Samuele1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
133PITTILINI Davide (I)1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
47FURLAN Riccardo1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
132BISCARO Matteo (I)2000RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA 
46FELETTO Tiziano2000RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
43BENEDET Luca1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
49BORTOLUZZI Francesco1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
45LALA Patrik1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
61LAZZARINI Pietro1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
64PAGAN Fabio2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
62RIGHETTO Angelo1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
70FAVARETTO Marco2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
68ANNICCHIARICO Luca2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
69DE ROSSO Andrea1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
66BUSATTO Alessio2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
63VIDOTTO Simone2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67ZORZETTO Matteo1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
65BORTOLATO Riccardo2000RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
84KASIBOVIC Amar1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
83MIGLIETTA Riccardo1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
86CALDIERARO Paolo1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI624 A.S.D. RISORGIVE 
89PIRODDI Andrea1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
82MORESCO Edoardo1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
88ZAGOTTO Mattia1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
81BARACCHI Samuele1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
90DE NARDI Nicolo'2000RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
87MARIN Andrea1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
85CAROLLO Daniele1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
110TOMELLERI Nicola1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR 
107BOSI Sebastiano2000RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR783 A.S. S. PAOLO VALEGGIO 
108DALLORTO Giacomo2000RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
106ZENONI Luca1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
109ZANANDREIS Alessandro1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR783 A.S. S. PAOLO VALEGGIO 
101FAZZINI Nicola Maria1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
104MENSAH Enoch1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
103ROMERO Gabriel1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
102MERZI Matteo1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR 
105PEZZANI Andrea2000RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb