TROFEO INDOOR DELLE PROVINCE VENETE
Edizione 2012 - di prove multiple: 30 metri - Alto - Palla Medica 2 kg
Organizzazione: CR Veneto - CP Fidal Belluno - Athletic Club Belluno - BELLUNO
Staffetta mista 3+3 x 1 giro - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaAccredito
 ANZOLUT Cristiano1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
 BARP Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
 DE BONA Maila1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
 CONT Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
 CECCHET Cristopher2000RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL007 US CESIO 
 CORONA Lorenzo1999RMBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA 
    BL001 ATL.LONGARONE 
 NIERO Giodi2000RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ASPERGH Alberto1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FURLANI Jemal1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PALMA Riccardo1999RMPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FABRIZI Alessia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GRANDIS Vittoria1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GATTO Teresa1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 SLONGO Andrea1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 DALL'ACQUA Ashenafi1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 ARDELEAN Eduard1999RMTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 MATTIOLI Emma1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA 
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 DE ROSSO Andrea1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 GIACOMAZZO Camilla1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 RIGHETTO Angelo1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
 LAZZARINI Pietro1999RMVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE466 ATL LIB SCORZE 
 VALLE Benedetta2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 VISENTIN Giada2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 GOLLIN Gloria1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 MARIN Andrea1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 CAROLLO Daniele1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 CERATO Francesca1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 TRESSO Angela1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 MIGLIETTA Riccardo1999RMVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA 
    VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 POLINARI Anna1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR777 U.S. INTREPIDA 
 D'ADEMO Celestine1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 PEDROLLI Alessia1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
 MERZI Matteo1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR 
 ZANANDREIS Alessandro1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR783 A.S. S. PAOLO VALEGGIO 
 MENSAH Enoch1999RMVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA 
    VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb