TROFEO INDOOR DELLE PROVINCE VENETE
Edizione 2012 - di prove multiple: 30 metri - Alto - Palla Medica 2 kg
Organizzazione: CR Veneto - CP Fidal Belluno - Athletic Club Belluno - BELLUNO
Palla Medica 2kg RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pala Spes Arena - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
191GOLLIN Gloria1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA10.87699
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
294BRANDSTETTER Angela1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA10.21645
     ASI ATLETICA BREGANZE  
3120DAHLAN Fatima Zahera1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA9.27567
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
4114BRAGANTINI Lisa1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.62512
     U.S. INTREPIDA  
593CERATO Francesca1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA8.57508
     ASI ATLETICA BREGANZE  
6111D'ADEMO Celestine1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.53505
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
7118ALBERTINI Asia1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.23479
     A.S. S. PAOLO VALEGGIO  
897COCCO Beatrice1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.84445
     ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
9113PIETRONI Camilla2000RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.74436
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1096MOZZO Martina1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.52417
     A.S.D. RISORGIVE  
11100STIMAMIGLIO Noemi1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.43409
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
12112ZAMBONI Marika1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.40406
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
13115POLINARI Anna1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.28396
     U.S. INTREPIDA  
14116TURIN Matilda1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.18387
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
1599ZANCANARO Gaia1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.15384
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
16119PEDROLLI Alessia1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.12382
     U.S. SAN MARTINO B. A.  
17117MENSAH Gloria1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA6.68343
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1895SAGGIORO Anna1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.62337
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
1998TRESSO Angela1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.59335
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
2092BACCARIN Irene1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.51327
     ASI ATLETICA BREGANZE  
21132DE LUCA Giada (I)2000RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR5.56241
Serie 2Pala Spes Arena - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
155KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA10.54672
     ATLETICA STIORE TREVISO  
253BOSCO Elena1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA10.03631
     GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
352GATTO Teresa1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA9.87617
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
479SCERBATIUC Codrina Mari1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA9.20561
     ATL. E. BELTRAME BIBIONE-CES.  
554SPANGARO Anna1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.85532
     ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
651TRONCHIN Anna1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.74522
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
760PRADAL Lisa1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.38492
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
859PIVESSO Michela2000RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.95455
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
957MATTIOLI Emma1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.85446
     ATLETICA STIORE TREVISO  
1078VALLE Benedetta2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.83444
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1156DAL BIANCO Alice1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.79441
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
1258ZAGO Samantha1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.73435
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
1377LUCATO Erica1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.56421
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
14135DOZZO Guendalina (I)2000RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.30398
1571TESSARI Agnese1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.29397
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
16136GALIAZZO Serena (I)1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.28396
1774GIACOMAZZO Camilla1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.27395
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1876BIASISSI Gioia2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.25393
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1975MANFRIN Laura1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.17386
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
2073VISENTIN Giada2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA6.35313
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
2172CARAMEL Erica2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA5.61246
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
Serie 3Pala Spes Arena - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
131RAMPAZZO Diana1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA10.04631
     ATLETICA VIS ABANO  
238GRANDIS Vittoria1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA10.03631
     ATLETICA VIS ABANO  
313FUSARO Stefania1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA9.41579
     USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
414DALLA ROSA Elena2000RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.93539
     USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
537FABRIZI Alessia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA8.79527
     ATLETICA VIS ABANO  
633DE POLI Sofia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA8.32486
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
719CONT Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.31486
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
812MENEGARDI Maddalena1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.28483
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
917DE BONA Maila1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA7.86447
     ATL.LONGARONE  
1032VERONESE Giorgia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.79441
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1134CRESCENTE Isabella1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.60424
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1236GALANTE Linda1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.54419
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1335FALDANI Martina1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.99370
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
1416MENESTRINA Melany1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.83356
     ATL.LONGARONE  
1539FAVARO Elena1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.73347
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1615BARP Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.64339
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1740NIERO Giodi2000RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.50327
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1811LUSSU Arianna1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.46323
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1920DE BIASI Giulia1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.38316
     ATL.LONGARONE  
2018FELTRIN Giada1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.29308
     ATL.LONGARONE  
 131BOROCCI Veronica (I)2000RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVANP 
     ATL.LONGARONE  
RIEPILOGOPala Spes Arena 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
191GOLLIN Gloria1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA10.87699
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
255KOUAME Akissi Marie rox2000RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA10.54672
     ATLETICA STIORE TREVISO  
394BRANDSTETTER Angela1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA10.21645
     ASI ATLETICA BREGANZE  
431RAMPAZZO Diana1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA10.04631
     ATLETICA VIS ABANO  
553BOSCO Elena1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA10.03631
     GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
638GRANDIS Vittoria1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA10.03631
     ATLETICA VIS ABANO  
752GATTO Teresa1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA9.87617
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
813FUSARO Stefania1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA9.41579
     USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
9120DAHLAN Fatima Zahera1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA9.27567
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
1079SCERBATIUC Codrina Mari1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA9.20561
     ATL. E. BELTRAME BIBIONE-CES.  
1114DALLA ROSA Elena2000RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.93539
     USR LASEN - LATTE ALBALUNA  
1254SPANGARO Anna1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.85532
     ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
1337FABRIZI Alessia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA8.79527
     ATLETICA VIS ABANO  
1451TRONCHIN Anna1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.74522
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
15114BRAGANTINI Lisa1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.62512
     U.S. INTREPIDA  
1693CERATO Francesca1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA8.57508
     ASI ATLETICA BREGANZE  
17111D'ADEMO Celestine1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.53505
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1860PRADAL Lisa1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA8.38492
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
1933DE POLI Sofia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA8.32486
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
2019CONT Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.31486
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
2112MENEGARDI Maddalena1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA8.28483
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
22118ALBERTINI Asia1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA8.23479
     A.S. S. PAOLO VALEGGIO  
2359PIVESSO Michela2000RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.95455
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
2417DE BONA Maila1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA7.86447
     ATL.LONGARONE  
2557MATTIOLI Emma1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.85446
     ATLETICA STIORE TREVISO  
2697COCCO Beatrice1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.84445
     ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
2778VALLE Benedetta2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.83444
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
2832VERONESE Giorgia1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.79441
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2956DAL BIANCO Alice1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.79441
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
30113PIETRONI Camilla2000RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.74436
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
3158ZAGO Samantha1999RFTV000 TREVISO RAPPRESENTATIVA7.73435
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
3234CRESCENTE Isabella1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.60424
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
3377LUCATO Erica1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.56421
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
3436GALANTE Linda1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA7.54419
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
3596MOZZO Martina1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.52417
     A.S.D. RISORGIVE  
36100STIMAMIGLIO Noemi1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.43409
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
37112ZAMBONI Marika1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.40406
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
38135DOZZO Guendalina (I)2000RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.30398
3971TESSARI Agnese1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.29397
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
40115POLINARI Anna1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.28396
     U.S. INTREPIDA  
41136GALIAZZO Serena (I)1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.28396
4274GIACOMAZZO Camilla1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.27395
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
4376BIASISSI Gioia2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.25393
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
44116TURIN Matilda1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.18387
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
4575MANFRIN Laura1999RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA7.17386
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
4699ZANCANARO Gaia1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA7.15384
     GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
47119PEDROLLI Alessia1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA7.12382
     U.S. SAN MARTINO B. A.  
4835FALDANI Martina1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.99370
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
4916MENESTRINA Melany1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.83356
     ATL.LONGARONE  
5039FAVARO Elena1999RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.73347
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
51117MENSAH Gloria1999RFVR000 VERONA RAPPRESENTATIVA6.68343
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
5215BARP Roberta1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.64339
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
5395SAGGIORO Anna1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.62337
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
5498TRESSO Angela1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.59335
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
5592BACCARIN Irene1999RFVI000 VICENZA RAPPRESENTATIVA6.51327
     ASI ATLETICA BREGANZE  
5640NIERO Giodi2000RFPD000 PADOVA RAPPRESENTATIVA6.50327
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
5711LUSSU Arianna1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.46323
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
5820DE BIASI Giulia1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.38316
     ATL.LONGARONE  
5973VISENTIN Giada2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA6.35313
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
6018FELTRIN Giada1999RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVA6.29308
     ATL.LONGARONE  
6172CARAMEL Erica2000RFVE000 VENEZIA RAPPRESENTATIVA5.61246
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
62132DE LUCA Giada (I)2000RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR5.56241
 131BOROCCI Veronica (I)2000RFBL000 BELLUNO RAPPRESENTATIVANP 
     ATL.LONGARONE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb