CAMPIONATO di SOCIETA' REGIONALE MASTER 2012
CORSA CAMPESTRE - SECONDA PROVA - MASTER UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 19 febbraio 2012
LISTA PARTECIPANTI
FR245 POD. AMATORI MOROLOLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
53DI RIENZO Nembo1966MM45FR245 POD. AMATORI MOROLOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
89FALCE Antonio1960MM50FR245 POD. AMATORI MOROLOCross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
55GUGLIETTI Lidia1955MF55FR245 POD. AMATORI MOROLOCross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 3
LT260 ASI INTESATLETICALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
121FRANZESE Michele1956MM55LT260 ASI INTESATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 1
RM009 G.S.LITALLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
1ROMANO Alessia (I)1981TFRM009 G.S.LITALCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
Totale: 1
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
54PATAT Enzo1964MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
55ROCCHI Fabio1966MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
90DE ANGELIS Roberto1958MM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
123DE LUCIA Andrea1953MM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
124PIETRELLA Franco1953MM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
27PIETRANTONIO Filomena1963MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
28RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
29ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
56BARLETTA Cinzia1957MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 9
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
57PETRAROTA Lucia1954MF55RM041 G.S. BANCARI ROMANICross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 1
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
1BIANCHINI Daniele1973MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
3CAPERNA Francesco1975MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
7IACOBELLI Mauro1974MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
9SIMONE Riccardo1974MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
28DI LORETO Sergio1972MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
31POLETTI Flavio1972MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
32POSCENTE Gianluca1969MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
33SVIZZERO Nazzareno1968MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
56MARIANI BARTOLINI Andre1966MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
57MASCARO Antonio1964MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
58MORITTU Paolino Pasqual1964MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
59PECCHIA Piero1966MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
60PROCHILO Francesco1965MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
61SARDU Paolino1965MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
91ALIVERNINI Maurizio1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
92D'UBALDO Antonio1962MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
93DE SANTIS Michele1961MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
94FASTELLI Claudio1959MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
95LOMBARDI Daniele1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
96NERONI Vittorio1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
97TRUEMAN Stephen Edward1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
34PINNA Raimondo1952MM60RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
147DI STEFANO Enzo1946MM65RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
148NICOLO' Francesco1943MM65RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
152ISOTTI Roberto1940MM70RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
153BRUNO Edoardo1937MM75RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 75 UOMINI 
2NARDONI Silvia1976MF35RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 35 DONNE 
12BALDA ZAMBRANO Gladys B1970MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
13TORIANI TERENZI Caterin1971MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
14URIBE BRAVO Johanna1968MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
30MURATORI Alessandra1966MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
31SALASSA Monica1963MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
43ANITORI Fabiola1962MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
44PERLA Emilia1962MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
45VASSELLI Sandra1962MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
58CALABRO' Giovanna1955MF55RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 55 DONNE 
59CAPRONI Sandra1953MF55RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 55 DONNE 
69BATTISTINI Rossana1946MF65RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 65 DONNE 
70ZEPPI Franca1943MF65RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 65 DONNE 
Totale: 39
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
34TERRINONI Fabrizio1968MM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
Totale: 1
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
35GAGLIOPPA Pierluca1968MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
62CAPIZZI Davide1967MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
63GUERRA Andrea1965MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
64LUCIDI Fabio1965MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
65NOVARO Marco1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
66PINELLI Pier Francesco1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
98CONTI Stefano1962MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
3LUCIDI Valeria1974MF35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
32IOELE Marcella1966MF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 9
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
11CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
12PAOLINI Marco1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
36CAVALLARI Michele1971MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
37CORSI Giovanni1971MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
38ROSSI Raffaello1970MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
39ZOPPELLO Nicola1968MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
67FERAGNOLI Armando1965MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
68MARRA Daniele1963MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
99GUIDI Sandro1959MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
100MELORIO Fabrizio1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
104POMPEI Herbert1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
126CAPPELLO Gian Piero1953MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
128DUCA Walter1957MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
129FRATICELLI Attilio1954MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
130SCAFATI Massimo1954MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
42ARTONI Enea1951MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
44MOORE Robert Evans1949MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
47VEITH Johann Paul1952MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
149PIETRACUPA Giovanni1943MM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
4SANGUIGNI Romana1976MF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 35 DONNE 
15CELLETTI Alessandra1970MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
16DE RENZI Germana1970MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
17DI TOMMASO Paola1972MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
18PASTORINO Antonella1969MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
33COGLIANDRO Monica1963MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
34ZAAFOURI Hedia1966MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
46CALVI Anna1960MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
47FARRUGGIA Jocelyne1962MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
48MOSER Antonella1962MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
60DALPRA' Paola1954MF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
61FORMICONI Maria Paola1956MF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
66CUMMING Mary1948MF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 60 DONNE 
Totale: 32
RM115 ATL. LA SBARRALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
131MANTELLASSI Massimo1956MM55RM115 ATL. LA SBARRACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 1
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
41GUERRA Saul1972MM40RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
69DE LUCA Nicola1967MM45RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
132CAPPETTA Diego1957MM55RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 3
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
42DAVID Roberto1968MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
43DE VIZIO Alessio1970MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
70CORSI Dario1965MM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
105IAPPELLI Enrico1961MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
106PECCI Andrea1961MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
133BRUNO Marco1957MM55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
134CIRILLO Antonino1956MM55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
135MICHETTONI Mauro1955MM55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
65COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951MM60RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
5AMADORI Laura1973MF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
19G MEDHIN Alem1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
20GILIBERTI Letizia1971MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
21PROSPITTI Roberta1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
49BRUNO Diana Gabriella1961MF50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
62GIAMMARIA Patrizia1955MF55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 15
RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
107MILIOR Paolo1958MM50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
136PANARITI Francesco1956MM55RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
39CASALI Paolo1951MM60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
6LEPRI Laura1974MF35RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
7PARLATO Mirella1973MF35RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
22BARCAROLI Maria Paola1968MF40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
35ANGELONI Loredana1965MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
36CORDARO Chiara1967MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
37PARLATO Enza1966MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
38SANTILLI Valentina1964MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
63TAVONI Patrizia1953MF55RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
67CATTAINO Giuseppina1951MF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
68GIORGETTI Adele1950MF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
71CATTAINO Annunziata1943MF65RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 65 DONNE 
Totale: 14
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
108DI LAUDO Alberto1958MM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
150RONCADIN Gianfranco1947MM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
Totale: 2
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
15CINQUINA Andrea1974MM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
44DI PRIAMO Alessandro1968MM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
45MARSILIO Marco1968MM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
71BIONDI Carlo1965MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
72COLLOCA Ferdinando1966MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
73NICOSIA Salvatore1963MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
109GERACI Cataldo1962MM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
137RANDAZZO Salvatore1957MM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
64PIPINI Mario1948MM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
23PAGANO Matilde1969MF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
39SALVI Patrizia1967MF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 11
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
46BERTOLI Massimiliano1971MM40RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
47GIULI Fabio1971MM40RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
74CAMEDDA Mauro1965MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
75GIULI Claudio1963MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
76GIUSTI Marco1965MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
77MIGLIOTTI Maurizio1967MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
78ROSSETTI Giancarlo1963MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
79SPERATI Maurizio1967MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
111LEONARDI Giampiero1961MM50RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
138CANTATORE Antonio1954MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
139MARIANI Dario1955MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
84CANINO Mario1949MM60RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
8FAMILIARI Francesca1974MF35RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 35 DONNE 
50PATELLI Anna1958MF50RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
64IVANOVA Rimma1956MF55RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 15
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
48DE GRANDIS Fabrizio1972MM40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
80MURGIOLU Fausto1963MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
81PAPA Sergio1965MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
82SPINA Stefano1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
114BUZZIN Massimo1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
115CIULLI Loreto1958MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
118FUCILI David1959MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
119MARCELLI Stefano1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
140PALMA Fabrizio1954MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
141TROVATO Maurizio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
151FERA Luciano1943MM65RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
9CALABRESE Alessandra1977MF35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
24AGRESTA Giulia1970MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
25ARMANNI Rossana1969MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
26VALENTINI Claudia1969MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
40BURACCHIA Patrizia1965MF45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
51CETORELLI Doriana1962MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
52FERRARA GRANAI Elena1960MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
53FILOSOFI Paola1962MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
65GRANDINETTI Paola1956MF55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
72FRETTA Fiorella1946MF65RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 65 DONNE 
73POMPONI Maria Teresa1939MF70RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 70 DONNE 
Totale: 22
RM242 PODISTICA ERETUMLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
142MARCONI Nando1957MM55RM242 PODISTICA ERETUMCross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 1
RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
120ANGELONI Stefano1962MM50RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
143ROCCO Luciano1957MM55RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
54DELOGU Luisa Angela1959MF50RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
Totale: 3
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
20SETTI Andrea1981SMRM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
49BRACCI Stefano1969MM40RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
50INDELICATO Marco1969MM40RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
51MASTRODICASA Andrea1971MM40RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
52RUGGIERI Sergio1968MM40RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
83GIORGI Stefano1966MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
84RUFFINI Enrico1966MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
85SOLITO Fabio1967MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
Totale: 8
RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
86CIPOLLONI Riccardo1965MM45RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
10GABRIELLI Stefania1974MF35RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
Totale: 2
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
87BELLAPADRONA Marco1967MM45RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
Totale: 1
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
88GIORDANO Paolo1967MM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
Totale: 1
RS070 A.S.D. FREE RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
11TOTI Maruca1977MF35RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
Totale: 1
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
144CAVALLI Claudio1957MM55RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
41BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
42DI DIONISIO Rossella1963MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 3
VT514 ATL. DI MARCO SPORTLista degli Atleti per e per gara - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
27TADDEI Roberto (I)1979TMVT514 ATL. DI MARCO SPORTCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
145DE SANTIS Tarcisio1955MM55VT514 ATL. DI MARCO SPORTCross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb