CAMPIONATO REGIONALE CROSS E CROSS CORTO 2012 - II░ Prova
Allievi - Juniores -Promesse e Senior M/F
Organizzazione: Comitato Regionale LAZIO - Ostia 19 febbraio 2012
LISTA PARTECIPANTI
Cross 4 KM ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
29ABDELWAHED Ahmed1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2AGACHE Liviu1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
13ANDREOZZI Leonardo1995AMRI239 FARATLETICA 
18ANILE Valerio1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
19BARBARO Mattia1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
20BONELLI Simone1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
25CACOPARDO Marco1995AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
53CALCATELLI Alessio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
47CAMPETELLI Antonio1996AMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA 
34CARLUCCI Gianmarco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
50CAROLI Gabriele1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
54CAROSI Matthias1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
48CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
3CATALDI Riccardo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
4CAVALLI Gabriele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
55CERQUETANI Luca1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
14CHERUBINI Alessio1995AMRI239 FARATLETICA 
5COLASANTI Alessandro1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
6COLASANTI Daniele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
56COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
30DE TOMMASO Maximiliano1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
40DESIATO Valerio1995AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
57DI BLASIO Alessandro1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
41DI TOMMASO Enrico1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
35ESPOSITO Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
1EVANGELISTA Danilo1996AMLT260 ASI INTESATLETICA 
7FACONDINI Davide1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
31FAUCI Walter1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
21FEDELI Damiano1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
42FOFFO Lorenzo1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
43FORTE Simone1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
51GIORDANO Cristiano1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
36GUICCIARDI Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
49IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
58IEZZA Nicola1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
44KESHK Ibrahim Mamdouh i1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
8LA MONACA Manuel1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
26LAVOSI Giovanni1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
46MACCULI Edoardo1996AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
37MARCELLI Daniele1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
52MARCIANO Alessio1996AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
59MARONGIU Lorenzo1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
32MENGARELLI Alessio1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
22MILOZZI Lorenzo1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
9NICOLAI Fabrizio1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
23PAPALIA Alberto1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
38PASQUALI Simone1995AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
15PELONZI Matteo1995AMRI239 FARATLETICA 
39PETROLATI Teodoro1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
27RADI Federico1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
45RONZONI Cristiano1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
28SALVINO Riccardo1995AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
10SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
11STEFANINI Davide1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
16TOGA Manuel1995AMRI239 FARATLETICA 
12TRENTO Luca1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
24ZACCAGNA Luca1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
33ZANNOTTI Michele1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
17ZONETTI Emanuele1996AMRI239 FARATLETICA 
Totale: 59
Cross KM 3 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
164APUZZO Angelica1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
173ARPINELLI Lavinia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
195BULAI Simona1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
179CAPORALE Claudia1995AFRM058 POL. ROMA XIII 
188CARROZZA Sabrina1995AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
196CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
189CICCOLINI Greta1995AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
191CINOTTI Maria Francesca1996AFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 
165CONGIU Samuela1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
159CORRADI Eleonora1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
166CRISAFULLI Melissa1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
197DE FRANCISCO Samantha1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
174DE QUARTO Chiara1995AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
175DI RENZO Isabella1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
160FREZZA Alessandra1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
182GATTI Federica1996AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
192GEDAMU Helen Dagnaw1995AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
180GRANATA Camilla1996AFRM058 POL. ROMA XIII 
190ITALIANO Claudia1995AFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
167MANCO Carolina1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
193MARANO Alessandra1995AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
194MURO PES Arianna1995AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
183NARDANGELI Katerina1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
184PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
163PARISI Anastasia1996AFRI239 FARATLETICA 
161PELONZI Isabella1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
168PERSICHETTI Eleonora1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
169POVERINI Lara1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
178PUGLIESE Cecilia1995AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
181ROSSI Roberta1996AFRM058 POL. ROMA XIII 
185RUMOLO Maria Elena1996AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
198SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
186SPADARO Alice1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
170SPAGNOLI Lucrezia1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
176TAMBURRI Alessandra1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
199TIRINELLI Beatrice1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
162TOGNETTI Francesca1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
177TOZZI Giulia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
171VALENTINI Dora1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
187VANNI Federica1995AFRM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL 
158VECCHIO Federica1995AFLT260 ASI INTESATLETICA 
200ZARRELLI Aleandra1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
172ZRIBI Meriam1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
Totale: 43
Cross KM 10 PROMESSE/SENIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
155AGNELLO Vincenzo1991PMRM052 C.S. ESERCITO 
165BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
187BOCCIALONI Daniele1990PMVT514 ATL. DI MARCO SPORT 
184BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
156BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO 
180CACCIAMANI Marco1961SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
176CALFAPIETRA Gianluca1973MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
186CAMPANELLA Miki1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
161CASTORO Francesco1974MM35RM058 POL. ROMA XIII 
174CATALDI Enrico1986SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
162CAZORA Francesco1961MM50RM058 POL. ROMA XIII 
151CHIARELLI Berardino1980SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
175CHIARINELLI Jacopo1989SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
152CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
171CIRELLI Giuseppe1970MM40RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
177COMINA Fabio1980SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
181DE BLASIO Carlo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
153DE MARTINI Fabrizio1970MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
163DELLE ROSE MELCHIORRE F1964MM45RM058 POL. ROMA XIII 
158DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
157DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
182DESIDERI Luca1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
183DI STEFANO Michael1992PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
178DINA Sergio1959MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
172DOUIRMI Said1981SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
164GIANNELLA Antonio1991PMRM058 POL. ROMA XIII 
173GRILLO Luciano1974MM35RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
166GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
185GUERRINI Alessandro1983SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
179LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
167MANIACI Vincenzo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
170MARINI Marco1983SMRM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL 
160PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
168SERRA Walter1969MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
154SINTONI Mike1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
159STERNI Riccardo1989SMRM052 C.S. ESERCITO 
169TUFANI Roberto1971MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
Totale: 37
Cross KM 6 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
132BARTOLUCCI Maxime1993JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
140BUHAGIAR Antonio Junior1993JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
146CARVELLI Andrea1993JMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA 
145CELLI Alessandro1994JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
129COSENTINO Francesco1993JMRI239 FARATLETICA 
128D'AREZZO Giovanni1994JMLT260 ASI INTESATLETICA 
136DE PALMA Riccardo1993JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
130DI STEFANO Valentino1994JMRI239 FARATLETICA 
144EPIFANIO Carlo1993JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
133FALOSSI Giuseppe1993JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
148FRULLANO Alessio1993JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
149KENYON Alessio1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
150MINORI Loris1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
134PAPALE Lorenzo Giuliano1993JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
147PERFETTO Simone1994JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
131PERSICHETTI Valerio1993JMRI239 FARATLETICA 
141PERUSINI Simone1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
135PIACENTINI Simone1994JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
137PUGGINI Matteo1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
142PUGLIESE Giulio1993JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138STATEFF Delian Dimko1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
139UDERZO Giorgio1994JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
143VALENTI Ivan1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 23
Cross Corto KM 4 PM/SM UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
96ARGENTIERI Giovanni1985SMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
121ARSENTI Guido1967MM45VT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
92AZZARELLI Andrea1984SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
60BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA 
97BARATTA Alessio1987SMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
84BARRA Francesco1991PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
83BELLINO Giovanni1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
98BOMPREZZI Daniele1977SMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
73BRUNI Lorenzo1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
85CACCAMO Marco1992PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
86CALDARESE Umberto1978SMRM058 POL. ROMA XIII 
87CAMPELLI Filippo1963MM45RM058 POL. ROMA XIII 
74CAPONETTI Federico1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
105CAPUTO Cosimo1971MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
122CARDUCCI Flavio1992PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
106CARUSI Riccardo1989SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
114CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
68CERTELLI Lorenzo1988SMRI239 FARATLETICA 
79COMINOTTO Manuel1990PMRM052 C.S. ESERCITO 
61D'ERCOLE Mario1974MM35LT260 ASI INTESATLETICA 
112DE GIACOMO Giuseppe1971SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
102DE PLANO Roberto1984SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
99DE PROPIS Sacha1990PMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
69DELLA DONNA Simone1992PMRI239 FARATLETICA 
123EGIZI Riccardo1988SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
107FEDERICI Miro1981SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
75FILALI Tayeb1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
115FURCI Gianni1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
81GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
66GIANCAMILLI Francesco1990PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
93GIORDANO Enzo1972MM40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
103GIOVE Michele1982SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
100GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
124GROSSI Jacopo1992PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
80IANNONE Gilio1985SMRM052 C.S. ESERCITO 
125IVANIKHIN Anton1990PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
116LEONE Pietro1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
70LUPI Davide1988SMRI239 FARATLETICA 
117MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
111MARCELLI Stefano1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
126MARINELLI Francesco1984SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
118MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
88MASCARO Fabio1980SMRM058 POL. ROMA XIII 
89MASSIMI Mariano1985SMRM058 POL. ROMA XIII 
108MATTEI Felice1984SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
127MERCURI Luca1992PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
113MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
109MILIA Francesco Michele1992PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
119MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
76NISI Giacomo1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
110ORLANDI Andrea1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
94ORLANDO Federico1992PMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
101PAGLIONE Andrea1991PMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
67PARISI Luca1990PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
71PETRONI Gian Marco1991PMRI239 FARATLETICA 
90POGGIALI Valerio1983SMRM058 POL. ROMA XIII 
62POLI Giuseppe1974SMLT260 ASI INTESATLETICA 
104PONTECORVO Valerio1992PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
72PUCCIARIELLO Andrea1991PMRI239 FARATLETICA 
63RIGGI Stefano1964MM45LT260 ASI INTESATLETICA 
64ROMANO Andrea1986SMLT260 ASI INTESATLETICA 
65SCIULLO Mauro1966MM45LT260 ASI INTESATLETICA 
82SCOLERI Andrea1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
120TROIA Daniele1985SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
95UBALDI Federico1992PMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD 
77VANNICOLA Damiano1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
91VINTARI Fulvio1965MM45RM058 POL. ROMA XIII 
78VISCEGLIA Roberto1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
Totale: 68
Cross KM 6 PROMESSE/SENIOR DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
189ANANASSO Agnese1976SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
190BERARDINUCCI Katiuscia1973MF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
188BEVILACQUA Federica1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
157BRANDI Adrienne1988SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
156BRANDI Andreina1992PFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
185COSI Francesca1977MF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
170DE STEFANIS Claudia1966MF45RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
198DI DIONISIO Rossella1963MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA 
186LEVCHUK Alexandra1989SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
197MIACCI Annalisa1975SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
187RITA Natascia1977SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
179TARTASI Rosa1977SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
194TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
155VASARI Giorgia1987SFRI224 G.S. FORESTALE 
154VECCHIO Elisa1992PFLT260 ASI INTESATLETICA 
Totale: 15
Cross KM 4 JUNIORES DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
80ANGHELONE Michela1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
125ASSOGNA Francesca1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
130CARNICELLI Sara1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
132CATANIA Michela1994JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
88D'UBALDO Elisa1994JFRM058 POL. ROMA XIII 
81FALABELLA Martina1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
86FIORAVANTI Ilaria1994JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
75FRAIOLI Arianna1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
134FRANCIA Carolina1993JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
87GERMANO' Francesca1993JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
92GRANATA Eugenia1993JFRM058 POL. ROMA XIII 
77GUERRUCCI Chiara1993JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
82MONACHINI Martina1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
78PRETE Maria Chiara1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
136SANNITI Monica1994JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
83SPADEA Elena1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
84STAZI Marta1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
85STOCCHI Letizia1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
79TOCCHI Gloria1993JFRI239 FARATLETICA 
94VALENTE Veleda1994JFRM058 POL. ROMA XIII 
Totale: 20
Cross Corto KM 4 PF/SF DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Febbraio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
155ANDONESCU Florina Lucia1991PFRM058 POL. ROMA XIII 
176ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
184BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA 
156BULYNINA Ganna1990PFRM058 POL. ROMA XIII 
157CALDARESE Maria1980SFRM058 POL. ROMA XIII 
182CAPPELLETTO Margherita1983SFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
144CESARINI Clara Maria1986SFRI239 FARATLETICA 
185COLETTA Marianna1988SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
147COPPOLA Federica1989SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
181DESIDERI Sara1987SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
186FAIOLA Antonella1975SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
171FALCIONI Lavinia1992PFRM073 POLISPORTIVA IUSM 
164GIAMMARIONI Irene1991PFRM058 POL. ROMA XIII 
168GIZZI Rita1966MF45RM058 POL. ROMA XIII 
172IMPEDOVO Paola1967MF45RM073 POLISPORTIVA IUSM 
187LEIDI Valeria1979SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
169LEMBO Cinzia1968MF40RM058 POL. ROMA XIII 
183LIGUIGLI Ersilia1981SFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
145LONTANO Martina1992PFRI239 FARATLETICA 
173MANCINI Fabrizia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM 
174MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM 
148MENNONNA Veronica1991PFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
177MOJA Silvia1975MF35RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
188ONESTI Giulia1992PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
149PALAMARA Elisa1980SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
179PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
180PISTILLI Alessia1991PFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
170PORTANOVA Angela1964MF45RM058 POL. ROMA XIII 
150RECCHINI Emanuela1979SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
178RONCONI Angela1972MF40RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
153SANGIORGI Elena1980SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
189SOINTU Laura1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
146SOTERO Alice1991PFRI239 FARATLETICA 
175SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POLISPORTIVA IUSM 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb