CAMPIONATO REGIONALE CROSS E CROSS CORTO 2012 - II░ Prova
Allievi - Juniores -Promesse e Senior M/F
Organizzazione: Comitato Regionale LAZIO - Ostia 19 febbraio 2012
Cross Corto KM 4 PM/SM UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPINETA OSTIA P. GINNATTASIO - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
182SCOLERI Andrea1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11:501.0
281GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11:512.0
379COMINOTTO Manuel1990PMRM052 C.S. ESERCITO12:003.0
4115FURCI Gianni1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA12:034.0
5113MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA12:135.0
667PARISI Luca1990PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12:336.0
7116LEONE Pietro1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA12:357.0
8148HLINSKI Yauheni1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12:368.0
9120TROIA Daniele1985SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA12:429.0
1060BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA12:5610.0
1192AZZARELLI Andrea1984SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD12:5711.0
1274CAPONETTI Federico1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:0512.0
1395UBALDI Federico1992PMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD13:0813.0
1468CERTELLI Lorenzo1988SMRI239 FARATLETICA13:0914.0
15114CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:1015.0
1685CACCAMO Marco1992PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:1616.0
17112DE GIACOMO Giuseppe1971SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA13:1817.0
18117MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:2318.0
19118MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:2719.0
2076MARCHESANO Ludovico1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:3120.0
21126MARINELLI Francesco1984SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.13:3521.0
2272PUCCIARIELLO Andrea1991PMRI239 FARATLETICA13:3622.0
23105CAPUTO Cosimo1971MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13:4023.0
2478VISCEGLIA Roberto1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:4124.0
2594ORLANDO Federico1992PMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD13:4225.0
2665SCIULLO Mauro1966MM45LT260 ASI INTESATLETICA13:4626.0
27108MATTEI Felice1984SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13:4927.0
28124GROSSI Jacopo1992PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.13:5428.0
29119MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:5629.0
3073BRUNI Lorenzo1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:0630.0
31125IVANIKHIN Anton1990PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.14:0831.0
32123EGIZI Riccardo1988SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.14:1232.0
3377VANNICOLA Damiano1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:1533.0
34109MILIA Francesco Michele1992PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA14:1534.0
35100GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM14:1835.0
3697BARATTA Alessio1987SMRM073 POLISPORTIVA IUSM14:3136.0
37187BOCCIALONI Daniele1990PMVT514 ATL. DI MARCO SPORT14:4437.0
3863RIGGI Stefano1964MM45LT260 ASI INTESATLETICA14:5038.0
3998BOMPREZZI Daniele1977SMRM073 POLISPORTIVA IUSM15:1039.0
40103GIOVE Michele1982SMRM105 ATL. COLOSSEO 200015:2240.0
41106CARUSI Riccardo1989SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:2741.0
4299DE PROPIS Sacha1990PMRM073 POLISPORTIVA IUSM15:4342.0
4371PETRONI Gian Marco1991PMRI239 FARATLETICA15:5543.0
44101PAGLIONE Andrea1991PMRM073 POLISPORTIVA IUSM16:0544.0
45102DE PLANO Roberto1984SMRM105 ATL. COLOSSEO 200016:1445.0
46127MERCURI Luca1992PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.16:1446.0
47107FEDERICI Miro1981SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA16:2947.0
4891VINTARI Fulvio1965MM45RM058 POL. ROMA XIII17:0248.0
4988MASCARO Fabio1980SMRM058 POL. ROMA XIII18:3849.0
5090POGGIALI Valerio1983SMRM058 POL. ROMA XIII18:4850.0
5186CALDARESE Umberto1978SMRM058 POL. ROMA XIII19:1251.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb