CAMPIONATO REGIONALE CROSS E CROSS CORTO 2012 - II░ Prova
Allievi - Juniores -Promesse e Senior M/F
Organizzazione: Comitato Regionale LAZIO - Ostia 19 febbraio 2012
Cross 4 KM ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPINETA OSTIA P. GINNATTASIO - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
128SALVINO Riccardo1995AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13:161.0
251GIORDANO Cristiano1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO13:192.0
331FAUCI Walter1995AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:243.0
420BONELLI Simone1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:314.0
545RONZONI Cristiano1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13:375.0
65COLASANTI Alessandro1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13:416.0
721FEDELI Damiano1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:597.0
810SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14:088.0
929ABDELWAHED Ahmed1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:109.0
103CATALDI Riccardo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14:1510.0
116COLASANTI Daniele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14:1711.0
122AGACHE Liviu1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14:1812.0
1338PASQUALI Simone1995AMRM105 ATL. COLOSSEO 200014:1913.0
1450CAROLI Gabriele1995AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO14:2114.0
1559MARONGIU Lorenzo1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA14:2415.0
1652MARCIANO Alessio1996AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO14:2616.0
1735ESPOSITO Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 200014:3717.0
1833ZANNOTTI Michele1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:4118.0
1915PELONZI Matteo1995AMRI239 FARATLETICA14:4219.0
2058IEZZA Nicola1995AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA14:4920.0
211EVANGELISTA Danilo1996AMLT260 ASI INTESATLETICA14:5121.0
2216TOGA Manuel1995AMRI239 FARATLETICA14:5222.0
2334CARLUCCI Gianmarco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 200014:5623.0
2422MILOZZI Lorenzo1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:5924.0
2544KESHK Ibrahim Mamdouh i1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15:0525.0
2624ZACCAGNA Luca1995AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15:0626.0
2730DE TOMMASO Maximiliano1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:0727.0
2856COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA15:0928.0
299NICOLAI Fabrizio1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:1229.0
3057DI BLASIO Alessandro1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA15:1530.0
3147CAMPETELLI Antonio1996AMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA15:2131.0
3243FORTE Simone1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15:2532.0
3353CALCATELLI Alessio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA15:2733.0
3411STEFANINI Davide1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:4134.0
354CAVALLI Gabriele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:5335.0
3627RADI Federico1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15:5636.0
3713ANDREOZZI Leonardo1995AMRI239 FARATLETICA16:0037.0
387FACONDINI Davide1995AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:0238.5
38200FERRI Lorenzo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:0238.5
4019BARBARO Mattia1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16:0440.0
4125CACOPARDO Marco1995AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:0741.0
4254CAROSI Matthias1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:0942.0
4339PETROLATI Teodoro1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 200016:2843.0
4437MARCELLI Daniele1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 200016:4644.0
4540DESIATO Valerio1995AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:5445.0
4642FOFFO Lorenzo1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI16:5546.0
4723PAPALIA Alberto1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16:5747.0
4826LAVOSI Giovanni1996AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:2848.0
4949IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI18:0549.0
5036GUICCIARDI Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 200018:4850.0
5148CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI19:0151.0
5246MACCULI Edoardo1996AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA21:4752.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb