1░ CROSS CITTA DI CASTELRAIMONDO
1^ PROVA CdS REGIONALE CROSS MASTERS 2012
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
RISULTATI
MM35 + MM40 + JM +PM+ SM KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA22:27
2387SANTINI Stefano1971MM40PU016 ATL. URBANIA22:34
3402MEAD Robert Iain1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:46
4161MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA23:01
5326GIGLIETTI Simone1971MM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI23:11
6140BERLANTINI Vincenzo1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA23:18
7160MINGARELLI Francesco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA23:30
8212PALMIERI Andrea1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.23:31
9158MASCARO Marco1971MM40FM020 A.POD. VALTENNA23:33
10209MATERAZZI Marco1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.23:39
11206LUCARELLI Gionata Luca1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:12
12312MENGONI Roberto1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA24:51
13202DOLCIOTTI Renato1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:54
14235TARABELLI Albano1972MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO25:02
1512MARINI Gianluca1968MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO25:08
16383AMANTINI Luigi1970MM40PU016 ATL. URBANIA25:53
17359MITILLO Gianni1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:57
18155LAURENZI Walter1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA25:59
19124QUATRINI Paolo1972MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:20
2090SANTIANO Roberto1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:39
21369BARRECA Giuseppe1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:44
22163PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA26:57
23273BIANCONI Alfano1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA27:00
24175DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA27:16
25306FORESI Alessio1968MM40MC028 A.ATL. TRODICA27:19
26154GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA27:34
27119MAZZA Fabio1968MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:36
288CARNEVALINI Michele1972MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA27:42
29385GIORGINI Loris1971MM40PU016 ATL. URBANIA27:42
30303CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA29:29
3192SPINOZZI Giampiero1969MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.30:16
32367ROSSETTI Giovanni1970MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:02
33349FERRI Pietro1971MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:28
34336CARNEVALI Cristiano1968MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:28
35386MORETTI Danilo1968MM40PU016 ATL. URBANIA33:47
3682MAOLONI Stefano1968MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.34:18
 168PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 299SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 286LOCALZO Giuseppe1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 281DI LELLO Luigi1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb