1░ CROSS CITTA DI CASTELRAIMONDO
1^ PROVA CdS REGIONALE CROSS MASTERS 2012
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
MM45 + MM50 Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416VAGNOLI Luigi1964MM45FM039 ATL. MONTURANESE22:25
2159MERLI Fabrizio1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA23:09
346FALESSI Marco1967MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:18
4143BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA23:21
547GIORGI Giorgio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:30
671PROIETTI Luigi1965MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:34
7342CRESCIMBENI Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:59
8141BIAGINI Fernando Antoni1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA24:08
9327PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI24:13
1079IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:21
1164ALBERTINI Stefano1966MM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI24:28
12188ANDRENACCI Renzo1958MM50FM039 ATL. MONTURANESE24:32
13149D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA24:33
14313PALANCA Annibale1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA24:46
1587OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:52
16171VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA25:21
17182BARTOLONI Roberto1967MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE25:24
18390GIACOMETTI Aldo1960MM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB25:38
19137ALESSIANI Giampiero1958MM50FM020 A.POD. VALTENNA25:50
20391CARDARELLI Giorgio (I)1961MM50USP02 NUOVA POD. CENTOBUCHI25:51
21164PELLEGRINI Gianfranco1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA25:53
22311MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA25:53
23251MICHELI Alessandro1966MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.25:54
24413PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:02
2575BERNARDINI Benedetto1966MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:10
26114GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:22
2776CAPRETTI Gino1961MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:25
28167SCIBE' Massimo1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA26:29
29396FUSARI Luca (I)1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI26:37
30288MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA26:39
31277CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA26:41
32190CARFAGNO Felice1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE26:43
33415LUBERTO David (I)1965MM45USP02 NUOVA POD. CENTOBUCHI26:46
34215POLIDORI Carlo1962MM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.26:47
3544STRAPPATO Sergio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:49
36152GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA26:50
37343CRUCIANELLI Mauro1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:52
3839PIZZICHINI Renzo1958MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:57
39225PERSICHINI Giampaolo1961MM50MC008 S.E.F. MACERATA26:59
4088PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.27:01
415MINETTI Giovanni1959MM50AN002 A.ATL. FABRIANO27:17
42116MARILUNGO Massimo1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:22
43236ANIMENTO Andrea1963MM45MC010 SACEN CORRIDONIA27:29
44352GIORGI Patrizio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:30
45107BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:31
46287MARI Claudio1963MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA27:32
47240MOCHI Lauro1961MM50MC010 SACEN CORRIDONIA27:33
48241VICO Alberto1966MM45MC010 SACEN CORRIDONIA27:35
49129SILENZI Luigino1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:40
50181ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA27:42
51340CESANELLI Paolo1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:02
52409PRADARELLI Daniele1963MM45PU008 G.P. LUCREZIA28:04
5316SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO28:07
54258CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE28:12
55243ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.28:13
56278CIMADAMORE Giuseppe1958MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA28:24
57121PALMIERI Sauro1961MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:30
58147CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA28:32
59356MANDOLINI Stefano1959MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:43
60407PETRACCI Luigi1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:48
61373SPARVOLI Giulio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:53
62302CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA28:58
63358MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:01
64111COSTANZI Riccardo1963MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:04
6533MANCINI Mauro1959MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO29:04
66110CAPORALETTI Angelo1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:06
67370SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:08
68144CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNA29:12
69354GUIDO Maurizio1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:17
70318ROSSI Giammario1958MM50MC028 A.ATL. TRODICA29:18
71135SQUARCIA Franco1967MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:20
72242ADAMI Marco1964MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.29:21
73331BELLI Massimo1959MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:22
74156MAGGIO Antonio1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA29:26
75355LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:28
76199BELARDINELLI Stefano1963MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.29:38
77341CONTI Domenico1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:39
78328SANTONI Domenico1964MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI29:49
79117MARZIALI Vandino1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:53
80214PICOTTI Augusto1966MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.29:57
81150DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA30:03
82261DI MARINO Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE30:30
83132SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:35
84346CRUCIANI Gilberto1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:41
85417ECLITTI Nazzareno1959MM50FM039 ATL. MONTURANESE30:49
86108CAFINI Andrea1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:50
8755CIATTAGLIA Massimo1958MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:59
88395TRAINI Fabrizio (I)1965MM45USP02 NUOVA POD. CENTOBUCHI31:08
89226ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO31:13
9060LATINI Roberto1963MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI31:15
91344CRUCIANI Giovanni1963MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:20
92187ORIENTI Enrico1958MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO31:26
93112DEL GATTO Luigino1960MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:45
94133SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:52
9574ALLEVI Alberto1960MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.32:19
96371SERI Marcello1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:21
97320STIZZA Flavio1959MM50MC028 A.ATL. TRODICA32:24
98263ORSILI Enrico1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE32:26
99248CAPPELLI Fabrizio1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.32:36
100388VALDARCHI Renato1961MM50PU016 ATL. URBANIA33:18
101398COLEPIO Giuseppe1964MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO33:33
102353GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:34
103335CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:50
10431LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO34:19
105269QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA34:20
106172CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA34:31
107127SCARAFIOCCA Marcello1958MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI35:33
108257ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE35:40
109195MAROZZI Stefano1963MM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:42
110419FRUDONI Walter1960MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.35:45
111254STACCHIOTTI Fabrizio1963MM45MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.35:52
112256ALIBERTI Sauro1958MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE35:54
 173CHIOINI Mauro1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 362PASCARELLA Francesco1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 369SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 180SUMMA Giuseppe Carlo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 376BETTINI Giuseppe1961MM50PU008 G.P. LUCREZIARit
 13MARTINANGELI Adriano1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 194MAROZZI Giordano1958MM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 275CAPECCI Sergio1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 95CAPECCI Antonio1961MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 229FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 77CATALINI Emanuelito1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 357MARCHETTI Marco1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 350FONTENOVA Maurizio1958MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb