CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
FINALE NAZIONALE A
Organizzazione: COMITATO FIDAL LOMBARDIA - COMITATO PROVINCIALE DI MILANO - MILANO
Staffetta 4X400 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Gianni Brera - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1712PAVAN Mario - FERRO Luca - GUERNICHE Omar - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:28.279.00
259MANFREDI Thomas - COLOMBI Cristiano - FALCO Emanuele - ROSSI FrancescoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:28.378.00
326BENATI Romolo - DELL'ACQUA Luca - SCHEMBRI Alessio - FELOTTI AndreaAMVA050 ATL. CAIRATESE3:28.647.00
434PELIZZOLI Marco - BUSSONE Alessandro Matt - PAREDES ESPINOZA Mario - PAVANI JonathanAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:30.676.00
567BELLUCCI BAGG Julian Al - D'INTINO Matteo - ABBATI Tommaso - CATALANI LucaAMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:30.845.00
6411CORAZZA Daniele - BECCACECE Andrea - CAPPANERA Francesco - TIRABASSI SashaAMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE3:38.402.00
Serie 2Arena Gianni Brera - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
173OTTOLINI Luca - VIRGILI Axel - MAURUTTO Dario - LODETTI GuidoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:25.2812.00
261DE ANGELIS Francesco - CATALDI Riccardo - PROIETTI Francesco - TREVISANI GiorgioAMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:26.0411.00
338ESPOSITO Davide - GROSSI Emanuele - TUZZOLO Fabrizio - GALATI AlessandroAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:27.5010.00
4410DE IACOVO Manuel - MENGARELLI Alessio - LO RUSSO Michael - GARGANO GabrieleAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:32.744.00
555CARENA Stefano - COPPO Alessandro - CARIOTI Andrea - CURTABBI CesareAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:33.433.00
 22FILIPPI Giovanni - POZZER Federico - CREMONA Roberto - SINIGAGLIA DavideAMVI626 ATL.VICENTINASqu 
Corsia 2 - VI626 ATL.VICENTINA - squalificata per mancato rispetto regola 146.4a
RIEPILOGOArena Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
173OTTOLINI Luca - VIRGILI Axel - MAURUTTO Dario - LODETTI GuidoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:25.2812.00
261DE ANGELIS Francesco - CATALDI Riccardo - PROIETTI Francesco - TREVISANI GiorgioAMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:26.0411.00
338ESPOSITO Davide - GROSSI Emanuele - TUZZOLO Fabrizio - GALATI AlessandroAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:27.5010.00
4712PAVAN Mario - FERRO Luca - GUERNICHE Omar - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:28.279.00
559MANFREDI Thomas - COLOMBI Cristiano - FALCO Emanuele - ROSSI FrancescoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:28.378.00
626BENATI Romolo - DELL'ACQUA Luca - SCHEMBRI Alessio - FELOTTI AndreaAMVA050 ATL. CAIRATESE3:28.647.00
734PELIZZOLI Marco - BUSSONE Alessandro Matt - PAREDES ESPINOZA Mario - PAVANI JonathanAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:30.676.00
867BELLUCCI BAGG Julian Al - D'INTINO Matteo - ABBATI Tommaso - CATALANI LucaAMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:30.845.00
9410DE IACOVO Manuel - MENGARELLI Alessio - LO RUSSO Michael - GARGANO GabrieleAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:32.744.00
1055CARENA Stefano - COPPO Alessandro - CARIOTI Andrea - CURTABBI CesareAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:33.433.00
11411CORAZZA Daniele - BECCACECE Andrea - CAPPANERA Francesco - TIRABASSI SashaAMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE3:38.402.00
 22FILIPPI Giovanni - POZZER Federico - CREMONA Roberto - SINIGAGLIA DavideAMVI626 ATL.VICENTINASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb