CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
FINALE NAZIONALE A
Organizzazione: COMITATO FIDAL LOMBARDIA - COMITATO PROVINCIALE DI MILANO - MILANO
Staffetta 4X100 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Gianni Brera - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122ROGAI Viviana - AL OMARI Jasmine - PANICHI Federica - FORNACIARI NadiaAFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.8510.00
271IFARAJIMI Evelyn - GASPARI Federica - ZERMIGLIAN Elena - FORNASA GretaAFVI626 ATL.VICENTINA49.537.00
369HACHE WILSON Ambar - BASILE Elena - BILANZOLA Giada - SABBATINI EvaAFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.50.365.00
446MANZINI Marta - MAZZAROTTO Maria - MALAMO Rachel - FURLANI ErikaAFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.623.00
5311PATATTI Sofia - ZAMPIERI Beatrice - CUSSIGH Camilla - OMOREGIE EleonoraAFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI51.422.00
 55MIRRA Michela - DINDUNE Julija Undine - GUAGLIONE Carmela - DE BONIS AngelaAFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESqu 
Corsia 5 - BN208 ENTERPRISE SPORT & SERVICE - squalificata per mancato rispetto regola 170/7
Serie 2Arena Gianni Brera - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128ADAMO Costanza - PAPA Camilla - GAINO Michela - STAUDER Robin SaraAFPC084 ATL. PIACENZA48.4812.00
263STELLA Irene - ACKON Stefania - CUTULI Isabella - FALDA HelenAFTO002 SISPORT FIAT48.6211.00
377SPADOTTO SCOTT Annalisa - ALLIEVI Fulvia - MONFARDINI Erica - BETTIN AriannaAFMI221 CAMELOT48.939.00
434PILEGGI Marta - ROSSI Elisa - DE MARCHI Sonia - PUTTI FedericaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.088.00
5412DI FLAMMINIO Greta - BALLERIO Laura - MEZZALIRA Ilaria - BERLUSCONI CaterinaAFVA130 N. ATL. VARESE49.606.00
6510DI LUCANARDO Anna - ROLLA Elisabetta - TORRI Michela - FRANCHINA GiuliaAFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50.564.00
RIEPILOGOArena Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128ADAMO Costanza - PAPA Camilla - GAINO Michela - STAUDER Robin SaraAFPC084 ATL. PIACENZA48.4812.00
263STELLA Irene - ACKON Stefania - CUTULI Isabella - FALDA HelenAFTO002 SISPORT FIAT48.6211.00
322ROGAI Viviana - AL OMARI Jasmine - PANICHI Federica - FORNACIARI NadiaAFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.8510.00
477SPADOTTO SCOTT Annalisa - ALLIEVI Fulvia - MONFARDINI Erica - BETTIN AriannaAFMI221 CAMELOT48.939.00
534PILEGGI Marta - ROSSI Elisa - DE MARCHI Sonia - PUTTI FedericaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.088.00
671IFARAJIMI Evelyn - GASPARI Federica - ZERMIGLIAN Elena - FORNASA GretaAFVI626 ATL.VICENTINA49.537.00
7412DI FLAMMINIO Greta - BALLERIO Laura - MEZZALIRA Ilaria - BERLUSCONI CaterinaAFVA130 N. ATL. VARESE49.606.00
869HACHE WILSON Ambar - BASILE Elena - BILANZOLA Giada - SABBATINI EvaAFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.50.365.00
9510DI LUCANARDO Anna - ROLLA Elisabetta - TORRI Michela - FRANCHINA GiuliaAFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50.564.00
1046MANZINI Marta - MAZZAROTTO Maria - MALAMO Rachel - FURLANI ErikaAFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.623.00
11311PATATTI Sofia - ZAMPIERI Beatrice - CUSSIGH Camilla - OMOREGIE EleonoraAFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI51.422.00
 55MIRRA Michela - DINDUNE Julija Undine - GUAGLIONE Carmela - DE BONIS AngelaAFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb