Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
25 | MATTEI Marco | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Allievi | 11.11 |
44 | BIZZONI Leonardo | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | 60 Hs Allievi | 8.64 |
85 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | 60 Hs Allievi | 8.82 |
74 | PROIETTI Francesco | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | 60 Hs Allievi | 8.08 |
4 | CARLONE Lorenzo | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | Salto in alto Allievi | 1.86 |
34 | PROCOLI Marco | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | Salto con l'asta Allievi | 4.05 |
12 | MASSARO Edoardo | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | Salto triplo Allievi | 13.89 |
64 | BIANCHETTI Sebastiano | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Allievi | 15.57 |
74 | CHORAZY Maksymilian | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Allievi | 14.21 |
| | | | POL POLAND | | |
| CARDARELLI Lorenzo | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| MATTEI Marco | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| PROIETTI Francesco | 1995 | AM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| TREVISANI Giorgio | 1996 | AM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
6 | CAPUANO Jonatan | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Juniores Uomini | 11.12 |
12 | FIANCO Emanuele | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Juniores Uomini | 7.14 |
18 | MARTINO Gianluca | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Juniores Uomini | 7.10 |
59 | MARTINO Gianluca | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | 400 metri Juniores Uomini | 51.12 |
62 | NOBILI Enrico | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | 400 metri Juniores Uomini | 22.47 |
66 | BAUSANI Davide | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | 800 metri Juniores Uomini | 1:57.66 |
73 | NAMOUS Jamal | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | 800 metri Juniores Uomini | 1:58.38 |
| | | | MAR MOROCCO | | |
80 | VALENTINI Federico | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | 800 metri Juniores Uomini | 1:55.20 |
91 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | 60 Hs Juniores Uomini | 8.59 |
55 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | Salto in lungo Juniores Uomini | 6.95 |
75 | MORRI Alessandro | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | Salto triplo Juniores Uomini | 14.51 |
6 | CAROSI Michele | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | Geso del peso Juniores Uomini | 15.76 |
17 | SORGI Tiziano | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 50:49 |
| CAPUANO Jonatan | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| FIANCO Emanuele | 1993 | JM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| MARTINO Gianluca | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| NOBILI Enrico | 1994 | JM | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
24 | CUCCHI Federica | 1995 | AF | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Allieve | 8.00 |
35 | MANZINI Marta | 1995 | AF | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Allieve | 8.03 |
37 | MAY WILLIAMS Karima Ell | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Allieve | 8.04 |
6 | CONTI Sharon | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | 400 metri Allieve | 1:00.14 |
6 | CONTI Sharon | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | 1000 metri Allieve | 3:05.63 |
63 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | 60 Hs Allieve | 9.35 |
23 | FURLANI Erika | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Salto in alto Allieve | 1.74 |
42 | MARINI Sofia | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Salto con l'asta Allieve | 3.10 |
63 | FURLANI Erika | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Salto in lungo Allieve | 5.44 |
93 | MAZZAROTTO Maria | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Salto triplo Allieve | 11.62 |
80 | BERTOLETTI Claudia | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Allieve | 13.67 |
87 | EDAGHA Hannah Efiong | 1995 | AF | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Allieve | 10.75 |
| | | | NGR NIGERIA | | |
| CUCCHI Federica | 1995 | AF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| MANZINI Marta | 1995 | AF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| MAY WILLIAMS Karima Ell | 1996 | AF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
31 | AGOSTINI Sara | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Juniores Donne | 12.50 |
33 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | 60 piani Juniores Donne | 7.94 |
31 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | 400 metri Juniores Donne | 56.72 |
94 | FASCETTI Sveva | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | 1500 metri Juniores Donne | 4:42.76 |
11 | PALMACCIO Alessia | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Salto in alto Juniores Donne | 1.73 |
24 | BRUNI Roberta | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Salto con l'asta Juniores Donne | 4.25 |
49 | DI PIETRO Martina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | Salto in lungo Juniores Donne | 5.53 |
68 | DI PIETRO Martina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | Salto triplo Juniores Donne | 11.74 |
81 | CANTARELLA Monia | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Juniores Donne | 14.83 |
90 | VITAGLIANO Giulia | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Getto del peso Juniores Donne | 10.86 |
3 | BECCHETTI Mariavittoria | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Marcia 3000m Juniores Donne | 14:45.67 |
| AGOSTINI Sara | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| ALTIMARI Nicolina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| DI PIETRO Martina | 1993 | JF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| SYED Gazal Hussein | 1994 | JF | RI223 STUD CARIRI | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
|
RI224 FORESTALE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
35 | BONGIORNI Anna | 1993 | JF | RI224 FORESTALE | 60 piani Juniores Donne | 7.51 |
| | | | PI071 PISA CASCINA | | |
|
RM046 CAMPIDOGLIO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
37 | ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | 60 piani Allievi | 7.15 |
46 | TARDITO Fabio | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | 60 piani Allievi | 7.29 |
27 | ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | 400 metri Allievi | 50.63 |
34 | TARDITO Fabio | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | 400 metri Allievi | 22.83 |
53 | COLOMBI Cristiano | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | 1000 metri Allievi | 2:01.26 |
| MANFREDI Thomas | 1996 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| ROMANO Nicolo' | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| TARDITO Fabio | 1995 | AM | RM046 CAMPIDOGLIO | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
|
RM050 SS LAZIO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
87 | LARI Matilde | 1994 | JF | RM050 SS LAZIO | 60 Hs Juniores Donne | 9.46 |
|
RM052 ESERCITO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
83 | BALDESSARI Irene | 1993 | JF | RM052 ESERCITO | 800 metri Juniores Donne | 2:08.93 |
| | | | TN524 TRILACUM | | |
88 | BALDESSARI Irene | 1993 | JF | RM052 ESERCITO | 1500 metri Juniores Donne | 4:42.07 |
| | | | TN524 TRILACUM | | |
|
RM053 AERONAUTICA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
64 | ABDIKADAR SHEIK ALI Moh | 1993 | JM | RM053 AERONAUTICA | 800 metri Juniores Uomini | 1:49.49 |
| | | | RI223 STUD CARIRI | | |
23 | ABDIKADAR SHEIK ALI Moh | 1993 | JM | RM053 AERONAUTICA | 1500 metri Juniores Uomini | 3:44.09 |
| | | | RI223 STUD CARIRI | | |
|
RM056 FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
35 | TRICCA Michele | 1993 | JM | RM056 FIAMME GIALLE | 60 piani Juniores Uomini | 7.07 |
| | | | TO003 ATL SUSA | | |
56 | LORENZI Marco | 1993 | JM | RM056 FIAMME GIALLE | 400 metri Juniores Uomini | 46.39 |
| | | | TN104 VALSUGANA TN | | |
73 | TRICCA Michele | 1993 | JM | RM056 FIAMME GIALLE | 400 metri Juniores Uomini | 46.09 |
| | | | TO003 ATL SUSA | | |
17 | TROST Alessia (I) | 1993 | JF | RM056 FIAMME GIALLE | Salto in alto Juniores Donne | 1.91 |
| | | | PN039 BRUGNERA FR | | |
7 | CLEMENTE Anna (I) | 1994 | JF | RM056 FIAMME GIALLE | Marcia 3000m Juniores Donne | 13:32.48 |
| | | | TA451 DON MILANI | | |
|
RM057 FFGG SIMONI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
17 | GARGANO Gabriele | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | 60 piani Allievi | 7.09 |
1 | BIFFANI Christian | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Allievi | 37.3 |
5 | DE IACOVO Manuel | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Allievi | 37.20 |
69 | MENGARELLI Alessio | 1995 | AM | RM057 FFGG SIMONI | 1000 metri Allievi | 2:00.72 |
54 | DE IACOVO Manuel | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | 60 Hs Allievi | 8.78 |
52 | MANTUA Matteo | 1995 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Salto in lungo Allievi | 6.63 |
66 | BULZONI Federico | 1995 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Getto del peso Allievi | 15.52 |
| DE IACOVO Manuel | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| GARGANO Gabriele | 1996 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| LO RUSSO Michael | 1995 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| MANTUA Matteo | 1995 | AM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
49 | DI NARDO Davide | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 22.84 |
51 | FERRANTE Federico | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 50.17 |
57 | MARCHITTO Alessandro | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 22.78 |
65 | PROIETTI Alessio | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 22.48 |
68 | ROMANO Mirko | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 49.96 |
70 | SULIS Gian Luca | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 50.46 |
74 | VANTINI Riccardo | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 400 metri Juniores Uomini | 51.25 |
95 | VANTINI Riccardo | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 60 Hs Juniores Uomini | 8.63 |
100 | ZAMBITO Andrea | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | 60 Hs Juniores Uomini | 8.11 |
37 | SINNO Alessandro | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.80 |
38 | SPILLER Luigi | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.60 |
51 | ILO Dalen | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Salto in lungo Juniores Uomini | 7.01 |
69 | ILO Dalen | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Salto triplo Juniores Uomini | 13.86 |
73 | MIZZON Angelo | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Salto triplo Juniores Uomini | 13.92 |
5 | BUGLIONE Matteo | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 24:33.19 |
12 | MUSSO Alessio Giuseppe | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 49:13.51 |
18 | TARQUINI Luca | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 23:39.97 |
| FERRANTE Federico | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| MARCHITTO Alessandro | 1994 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| MIZZON Angelo | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| SULIS Gian Luca | 1993 | JM | RM057 FFGG SIMONI | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
|
RM068 CUS TIRRENO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | PAPA Isabella | 1995 | AF | RM068 CUS TIRRENO | 1000 metri Allieve | 4:38.74 |
|
RM131 AUDACIA ATL | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
36 | MARINI Beatrice | 1995 | AF | RM131 AUDACIA ATL | 60 piani Allieve | 8.04 |
| CIPRIANI Vanessa | 1996 | AF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| MARINI Beatrice | 1995 | AF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| NAPOLI Tullia | 1995 | AF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| PANZIRONI Flavia | 1996 | AF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
34 | BATTAGLIA Flavia | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 60 piani Juniores Donne | 7.88 |
43 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 60 piani Juniores Donne | 7.96 |
33 | BATTAGLIA Flavia | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 400 metri Juniores Donne | 54.95 |
40 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 400 metri Juniores Donne | 58.74 |
43 | SISTI Elisabetta | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 400 metri Juniores Donne | 1:00.06 |
93 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 800 metri Juniores Donne | 2:16.43 |
98 | SISTI Elisabetta | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 800 metri Juniores Donne | 2:20.31 |
97 | MARCHESE Camille | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 1500 metri Juniores Donne | 4:33.32 |
96 | SCOTTI Benedetta | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | 60 Hs Juniores Donne | 9.38 |
39 | TAGLIOLINI Clara | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.20 |
44 | CIPRIANI Weronica Konst | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Salto in lungo Juniores Donne | 5.52 |
63 | CARLINI Priscilla | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Salto triplo Juniores Donne | 12.09 |
64 | CICCHETTI Giulia | 1994 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Salto triplo Juniores Donne | 11.54 |
82 | CENTOFANTI Chiara | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Getto del peso Juniores Donne | 11.88 |
| BATTAGLIA Flavia | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| CIPRIANI Weronica Konst | 1993 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| GIGANTINO Ludovica | 1994 | JF | RM131 AUDACIA ATL | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
|
RM161 ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
53 | GRASSI Giorgio | 1994 | JM | RM161 ACQUACETOSA | 400 metri Juniores Uomini | 22.61 |
|
RM218 SPORTGIOVANI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
47 | FORTE Simone | 1996 | AM | RM218 SPORTGIOVANI | Salto in lungo Allievi | 6.54 |
|
RM555 FUTURA RM | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | GALATI Alessandro | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | 400 metri Allievi | 50.23 |
14 | GROSSI Emanuele | 1996 | AM | RM555 FUTURA RM | 400 metri Allievi | 36.20 |
82 | VIGLIANESE Giorgio | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | 60 Hs Allievi | 8.78 |
51 | MAIORANI Alessandro | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | Salto in lungo Allievi | 6.62 |
5 | CIOCE Alfonso | 1996 | AM | RM555 FUTURA RM | Salto triplo Allievi | 13.35 |
| GALATI Alessandro | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| GROSSI Emanuele | 1996 | AM | RM555 FUTURA RM | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| MAIORANI Alessandro | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| VIGLIANESE Giorgio | 1995 | AM | RM555 FUTURA RM | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
5 | CAFIERO Adriano | 1993 | JM | RM555 FUTURA RM | Geso del peso Juniores Uomini | 15.56 |
10 | MACCI Emanuele | 1994 | JM | RM555 FUTURA RM | Marcia 5000m Juniores Uomini | 24:28.06 |
|
RN035 RICCIONE62 | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
57 | FARAGONA Alessandro | 1995 | AM | RN035 RICCIONE62 | 60 Hs Allievi | 8.14 |
|
RN036 LIB RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
| BOLOGNINI Luca | 1996 | AM | RN036 LIB RIMINI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| BUFFONI Simone | 1995 | AM | RN036 LIB RIMINI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| LAZZARI Davide | 1995 | AM | RN036 LIB RIMINI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| PESARESI Lorenzo | 1995 | AM | RN036 LIB RIMINI | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
|
RN037 75CATTOLICA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
39 | GATTEI Elena | 1996 | AF | RN037 75CATTOLICA | Salto con l'asta Allieve | 3.20 |
|
RN333 GOLDEN CL | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
41 | ANTONINI Daniele | 1993 | JM | RN333 GOLDEN CL | 400 metri Juniores Uomini | 51.81 |
|
RN471 SANTAMON | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
20 | BAGLI Caterina | 1995 | AF | RN471 SANTAMON | 60 piani Allieve | 7.97 |
|
RS024 RUN CIAMPINO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | MARCIANO Alessio | 1996 | AM | RS024 RUN CIAMPINO | 400 metri Allievi | 37.2 |
|
RS050 OLIMPIA NA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
45 | SELLEROLI Sarah | 1996 | AF | RS050 OLIMPIA NA | 60 piani Allieve | 10.38 |
73 | SELLEROLI Sarah | 1996 | AF | RS050 OLIMPIA NA | Salto in lungo Allieve | 5.44 |
|
RS195 CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
28 | SANNA Frederick | 1995 | AM | RS195 CLUB FUTURA | 400 metri Allievi | 51.57 |
30 | SERAFINI Simone | 1996 | AM | RS195 CLUB FUTURA | 400 metri Allievi | 35.68 |
15 | NORGBEY Alessandro | 1995 | AM | RS195 CLUB FUTURA | Salto in alto Allievi | 1.95 |
| LACAL Manuel | 1995 | AM | RS195 CLUB FUTURA | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| NORGBEY Alessandro | 1995 | AM | RS195 CLUB FUTURA | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| SANNA Frederick | 1995 | AM | RS195 CLUB FUTURA | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| SERAFINI Simone | 1996 | AM | RS195 CLUB FUTURA | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
22 | MORETTI Antonio | 1993 | JM | RS195 CLUB FUTURA | 60 piani Juniores Uomini | 6.89 |
75 | ORLANDI Matteo | 1993 | JM | RS195 CLUB FUTURA | 800 metri Juniores Uomini | 1:53.16 |
57 | PUPPARO Tullio | 1994 | JM | RS195 CLUB FUTURA | Salto in lungo Juniores Uomini | 6.77 |
5 | CAVALIERE Silvia | 1996 | AF | RS195 CLUB FUTURA | 1000 metri Allieve | 3:05.19 |
53 | GOZZI Maria Giulia | 1996 | AF | RS195 CLUB FUTURA | Marcia 3000m Allieve | 15:46.7 |
|
RS521 ROMA SUD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
9 | CIPRIANI Valerio | 1996 | AM | RS521 ROMA SUD | 60 piani Allievi | 7.27 |
46 | CACCIOTTI Diana | 1995 | AF | RS521 ROMA SUD | Marcia 3000m Allieve | 27:20.35 |
|
SA126 ASDVNSA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
9 | GIOCONDO Francesca | 1994 | JF | SA126 ASDVNSA | Salto in alto Juniores Donne | 1.61 |
|
SA257 IDEATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
32 | PARASCANDOLO Fiorenzo | 1995 | AM | SA257 IDEATLETICA | 60 piani Allievi | 11.37 |
67 | RINALDI Giovanni | 1994 | JM | SA257 IDEATLETICA | 400 metri Juniores Uomini | 49.75 |
|
SI043 MONTEPASCHI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
12 | FACCHIELLI Claudio | 1995 | AM | SI043 MONTEPASCHI | 60 piani Allievi | 7.27 |
72 | LACHAL Iliass | 1994 | JM | SI043 MONTEPASCHI | 800 metri Juniores Uomini | 1:57.30 |
|
SI361 ATL2005 | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
60 | SIRAGUSA Irene | 1993 | JF | SI361 ATL2005 | 60 piani Juniores Donne | 7.58 |
1 | ALBERTI Giulia | 1994 | JF | SI361 ATL2005 | Marcia 3000m Juniores Donne | 27:16.23 |
|
SO112 ADMVALTEL | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
13 | GIANATTI Giorgio | 1995 | AM | SO112 ADMVALTEL | 400 metri Allievi | 22.72 |
|
SO219 VALCHIAVEN | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
79 | ZOANNI Andrea | 1995 | AM | SO219 VALCHIAVEN | 1000 metri Allievi | 2:40.39 |
|
SP573 CARISPEZIA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
53 | CORSINI Iacopo | 1995 | AM | SP573 CARISPEZIA | 60 Hs Allievi | 8.33 |
61 | SOMMOVIGO Simone | 1995 | AM | SP573 CARISPEZIA | Salto in lungo Allievi | 6.51 |
29 | RICCHETTI Lorenzo | 1993 | JM | SP573 CARISPEZIA | 60 piani Juniores Uomini | 7.13 |
78 | BARACCO Giulia | 1995 | AF | SP573 CARISPEZIA | Getto del peso Allieve | 10.10 |
57 | RICCIOTTI Rita | 1993 | JF | SP573 CARISPEZIA | 60 piani Juniores Donne | 7.99 |
|
SV070 ARCOBALENO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
31 | ROGNONI Filippo | 1993 | JM | SV070 ARCOBALENO | 60 piani Juniores Uomini | 7.04 |
|
TA451 DON MILANI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | MINEI Vito | 1994 | JM | TA451 DON MILANI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 21:06.53 |
13 | PALMISANO Michele | 1994 | JM | TA451 DON MILANI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 21:07.59 |
15 | QUACQUARELLI Giuseppe | 1993 | JM | TA451 DON MILANI | Marcia 5000m Juniores Uomini | 23:01.6 |
47 | CICCO Valeria | 1995 | AF | TA451 DON MILANI | Marcia 3000m Allieve | 14:41.32 |
58 | NOVAGA Federica | 1995 | AF | TA451 DON MILANI | Marcia 3000m Allieve | 16:24.28 |
59 | PALMISANO Giorgia | 1995 | AF | TA451 DON MILANI | Marcia 3000m Allieve | 15:42.19 |
64 | SCOLOZZI Erika | 1995 | AF | TA451 DON MILANI | Marcia 3000m Allieve | 24:29.9 |
46 | D'OSTUNI Chiara Elena | 1994 | JF | TA451 DON MILANI | Salto in lungo Juniores Donne | 5.57 |
|
TE049 BRUNI VOMANO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
25 | GASBARRI Federico | 1994 | JM | TE049 BRUNI VOMANO | 1500 metri Juniores Uomini | 3:57.37 |
28 | NAZIH Yassine | 1994 | JM | TE049 BRUNI VOMANO | 1500 metri Juniores Uomini | 4:04.96 |
67 | FERELLA Flavio | 1994 | JM | TE049 BRUNI VOMANO | Salto triplo Juniores Uomini | 14.88 |
1 | AMATI Marco | 1994 | JM | TE049 BRUNI VOMANO | Marcia 5000m Juniores Uomini | 22:08.81 |
|
TE138 G.SASSO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
39 | FLEMAC Matteo | 1993 | JM | TE138 G.SASSO | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.40 |
7 | CARUSO Rocco | 1994 | JM | TE138 G.SASSO | Geso del peso Juniores Uomini | 13.27 |
1 | ANZIDEO Lucrezia | 1996 | AF | TE138 G.SASSO | 1000 metri Allieve | 3:04.96 |
83 | BILANZOLA Giada | 1995 | AF | TE138 G.SASSO | Salto triplo Allieve | 11.86 |
50 | FUSELLA Erica | 1996 | AF | TE138 G.SASSO | Marcia 3000m Allieve | 15:40.40 |
54 | MARINUCCI Giulia | 1996 | AF | TE138 G.SASSO | Marcia 3000m Allieve | 15:45.3 |
12 | PALOMBARO Simona | 1994 | JF | TE138 G.SASSO | Marcia 3000m Juniores Donne | 15:57.79 |
|
TN101 TRENTO CMB | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
60 | GIUS Stefano | 1995 | AM | TN101 TRENTO CMB | 60 Hs Allievi | 8.43 |
49 | FRATE Victoria Antonell | 1996 | AF | TN101 TRENTO CMB | Marcia 3000m Allieve | 15:45.38 |
|
TN102 VALLI DI NON E SOLE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
74 | PILATI Lorenzo | 1996 | AM | TN102 VALLI DI NON E SOLE | 1000 metri Allievi | 2:35.67 |
11 | ENDRIZZI Alice | 1995 | AF | TN102 VALLI DI NON E SOLE | 1000 metri Allieve | 4:47.28 |
|
TN103 CLARINA TN | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
27 | MASCHERPA Tobias | 1993 | JM | TN103 CLARINA TN | 1500 metri Juniores Uomini | 4:04.52 |
95 | MANCAS Eugen | 1993 | JM | TN103 CLARINA TN | Salto in alto Juniores Uomini | 2.07 |
70 | MANCAS Eugen | 1993 | JM | TN103 CLARINA TN | Salto triplo Juniores Uomini | 14.68 |
5 | CAVAZZANI Anna | 1993 | JF | TN103 CLARINA TN | Salto in alto Juniores Donne | 1.71 |
43 | CAVAZZANI Anna | 1993 | JF | TN103 CLARINA TN | Salto in lungo Juniores Donne | 5.51 |
|
TN104 VALSUGANA TN | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
23 | LORENZI Nicola | 1995 | AM | TN104 VALSUGANA TN | 60 piani Allievi | 7.23 |
6 | DORIGATO Marco | 1995 | AM | TN104 VALSUGANA TN | 400 metri Allievi | 51.56 |
15 | LORENZI Nicola | 1995 | AM | TN104 VALSUGANA TN | 400 metri Allievi | 51.14 |
55 | CRIPPA Yemaneberhan | 1996 | AM | TN104 VALSUGANA TN | 1000 metri Allievi | 2:35.71 |
32 | ALBERTONI Roberta | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | 60 piani Juniores Donne | 7.83 |
51 | OLEKIBE Jennifer Chiama | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | 60 piani Juniores Donne | 7.60 |
| | | | NGR NIGERIA | | |
59 | SCHIAVON Martina | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | 60 piani Juniores Donne | 7.91 |
83 | CESCATO Beatrice | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | Getto del peso Juniores Donne | 11.50 |
| ALBERTONI Roberta | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| GALVAN Silvia | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| OLEKIBE Jennifer Chiama | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
| | | | NGR NIGERIA | | |
| SCHIAVON Martina | 1993 | JF | TN104 VALSUGANA TN | Staffetta 4x1 giro Juniores Donne | |
|
TN109 US QUERCIA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
92 | GALLINA Andrea | 1994 | JM | TN109 US QUERCIA | Salto in alto Juniores Uomini | 2.02 |
|
TN131 LAGARINA CRUS | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
18 | MAZZOLA Matteo | 1995 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | 400 metri Allievi | 51.62 |
20 | NABACINO Michele | 1996 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | 400 metri Allievi | 37.1 |
16 | PEZZINI Mirko | 1995 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | Salto in alto Allievi | 1.90 |
| BONOMI Davide | 1995 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| MAZZOLA Matteo | 1995 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| NABACINO Michele | 1996 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| PEZZINI Mirko | 1995 | AM | TN131 LAGARINA CRUS | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
14 | GORLA Alessio | 1993 | JM | TN131 LAGARINA CRUS | 60 piani Juniores Uomini | 7.11 |
42 | BAIS Michele | 1994 | JM | TN131 LAGARINA CRUS | 400 metri Juniores Uomini | 50.29 |
76 | BAIS Simone | 1994 | JM | TN131 LAGARINA CRUS | 60 Hs Juniores Uomini | 8.41 |
3 | BENAMATI Guido | 1994 | JM | TN131 LAGARINA CRUS | Geso del peso Juniores Uomini | 13.66 |
|
TN135 GARDA E LEDRO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
65 | GAZZINI Sara | 1995 | AF | TN135 GARDA E LEDRO | Salto in lungo Allieve | 5.34 |
|
TN524 TRILACUM | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
3 | CAPPELLETTI Vanessa | 1995 | AF | TN524 TRILACUM | 400 metri Allieve | 59.88 |
|
TO001 CUS TORINO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
39 | SABENA Nicholas | 1995 | AM | TO001 CUS TORINO | 60 piani Allievi | 7.30 |
10 | GRAZIANO Alessandro | 1996 | AM | TO001 CUS TORINO | Salto in alto Allievi | 1.86 |
35 | SPATAFORA Gabriele | 1996 | AM | TO001 CUS TORINO | Salto con l'asta Allievi | 3.90 |
57 | SABENA Nicholas | 1995 | AM | TO001 CUS TORINO | Salto in lungo Allievi | 6.59 |
55 | IYAMU Sydney | 1993 | JM | TO001 CUS TORINO | 400 metri Juniores Uomini | 49.45 |
70 | EL KABBOURI Soufiane | 1993 | JM | TO001 CUS TORINO | 800 metri Juniores Uomini | 1:53.56 |
87 | LETIZIA Andrea | 1994 | JM | TO001 CUS TORINO | 60 Hs Juniores Uomini | 8.74 |
34 | CURTO Arianna | 1994 | JF | TO001 CUS TORINO | 400 metri Juniores Donne | 59.31 |
90 | MARTINI Cristina | 1993 | JF | TO001 CUS TORINO | 60 Hs Juniores Donne | 9.27 |
45 | CURTO Arianna | 1994 | JF | TO001 CUS TORINO | Salto in lungo Juniores Donne | 5.49 |
54 | MARTINI Cristina | 1993 | JF | TO001 CUS TORINO | Salto in lungo Juniores Donne | 5.67 |
72 | MAFFEI Ilaria | 1993 | JF | TO001 CUS TORINO | Salto triplo Juniores Donne | 11.60 |
16 | SABATO Chiara | 1993 | JF | TO001 CUS TORINO | Marcia 3000m Juniores Donne | 16:12.06 |
|
TO002 SISPORT FIAT | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
34 | PARIZIA Alessandro | 1996 | AM | TO002 SISPORT FIAT | 60 piani Allievi | 7.22 |
49 | CANOBBIO Lorenzo | 1996 | AM | TO002 SISPORT FIAT | 60 Hs Allievi | 8.65 |
54 | PARIZIA Alessandro | 1996 | AM | TO002 SISPORT FIAT | Salto in lungo Allievi | 6.46 |
25 | DIANZANI Francesco | 1993 | JM | TO002 SISPORT FIAT | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.10 |
19 | ACKON Stefania | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 60 piani Allieve | 7.98 |
| | | | GHA GHANA | | |
21 | BAUDENA Maria Pia | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 60 piani Allieve | 7.94 |
25 | CUTULI Isabella | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 60 piani Allieve | 12.72 |
41 | PLAZIO Chiara | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 60 piani Allieve | 7.97 |
10 | FALDA Helen | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 400 metri Allieve | 42.38 |
18 | PLAZIO Chiara | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 400 metri Allieve | 40.61 |
66 | OSAKUE Daisy | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | 60 Hs Allieve | 8.94 |
31 | RAMBO Ashley | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto in alto Allieve | 1.68 |
38 | FALDA Helen | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto con l'asta Allieve | 3.30 |
52 | ACKON Stefania | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto in lungo Allieve | 5.35 |
| | | | GHA GHANA | | |
72 | RAMBO Ashley | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto in lungo Allieve | 5.65 |
91 | KOFFI Anna Gloria | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto triplo Allieve | 11.47 |
96 | MOINO Camilla | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Salto triplo Allieve | 11.15 |
97 | OSAKUE Daisy | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Getto del peso Allieve | 12.86 |
| ACKON Stefania | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| | | | GHA GHANA | | |
| BAUDENA Maria Pia | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| CUTULI Isabella | 1995 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| PLAZIO Chiara | 1996 | AF | TO002 SISPORT FIAT | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
89 | LUCISANO Sara | 1993 | JF | TO002 SISPORT FIAT | 60 Hs Juniores Donne | 9.03 |
25 | DATA Erica | 1994 | JF | TO002 SISPORT FIAT | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.30 |
29 | MARTORELLI Costanza | 1994 | JF | TO002 SISPORT FIAT | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.10 |
|
TO015 CANAVESANA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
21 | ROSATO Marta | 1995 | AF | TO015 CANAVESANA | 400 metri Allieve | 59.79 |
10 | OBERTO Laura | 1993 | JF | TO015 CANAVESANA | Salto in alto Juniores Donne | 1.64 |
57 | OBERTO Laura | 1993 | JF | TO015 CANAVESANA | Salto in lungo Juniores Donne | 5.74 |
|
TO016 ATL PINEROLO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
69 | GAIDA Sophie | 1994 | JF | TO016 ATL PINEROLO | Salto triplo Juniores Donne | 11.99 |
|
TO076 NOVATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
19 | MINUCCI Umberto | 1996 | AM | TO076 NOVATLETICA | 400 metri Allievi | 36.67 |
23 | PRAVATO Lorenzo | 1996 | AM | TO076 NOVATLETICA | 400 metri Allievi | 37.57 |
71 | PANATO Edoardo | 1996 | AM | TO076 NOVATLETICA | 1000 metri Allievi | 2:40.76 |
73 | PRAVATO Lorenzo | 1996 | AM | TO076 NOVATLETICA | 60 Hs Allievi | 8.74 |
77 | MAFUCCI Ettore Marcello | 1996 | AM | TO076 NOVATLETICA | Getto del peso Allievi | 14.90 |
91 | FRANCESCHI Alberto | 1994 | JM | TO076 NOVATLETICA | Salto in alto Juniores Uomini | 1.97 |
7 | CRIVELLO Giulia | 1995 | AF | TO076 NOVATLETICA | 400 metri Allieve | 59.55 |
56 | CRIVELLO Giulia | 1995 | AF | TO076 NOVATLETICA | 60 Hs Allieve | 9.21 |
|
TO146 ATL SAVOIA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
26 | ROSSETTO CASEL Mattia | 1995 | AM | TO146 ATL SAVOIA | 400 metri Allievi | 23.27 |
|
TO185 R.TEAM 99 | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
44 | STANTERO Federico | 1996 | AM | TO185 R.TEAM 99 | 60 piani Allievi | 7.30 |
|
TO226 PIEMONTE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
27 | MERLIN Mattia | 1995 | AM | TO226 PIEMONTE | 60 piani Allievi | 7.29 |
24 | PREGNOLATO Andrea | 1996 | AM | TO226 PIEMONTE | 400 metri Allievi | 36.87 |
26 | DI PAOLA Sergio | 1995 | AM | TO226 PIEMONTE | Salto con l'asta Allievi | 3.60 |
55 | PELLISETTI Edoardo | 1995 | AM | TO226 PIEMONTE | Salto in lungo Allievi | 6.67 |
10 | GAIDANO Andrea | 1996 | AM | TO226 PIEMONTE | Salto triplo Allievi | 13.45 |
| GAIDANO Andrea | 1996 | AM | TO226 PIEMONTE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| MERLIN Mattia | 1995 | AM | TO226 PIEMONTE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| PELLISETTI Edoardo | 1995 | AM | TO226 PIEMONTE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| PREGNOLATO Andrea | 1996 | AM | TO226 PIEMONTE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
69 | SICILIANO Luigi | 1994 | JM | TO226 PIEMONTE | 400 metri Juniores Uomini | 48.90 |
56 | PARISI Gabriele | 1994 | JM | TO226 PIEMONTE | Salto in lungo Juniores Uomini | 7.39 |
76 | PARISI Gabriele | 1994 | JM | TO226 PIEMONTE | Salto triplo Juniores Uomini | 14.91 |
15 | MIRENZI Mattia | 1994 | JM | TO226 PIEMONTE | Geso del peso Juniores Uomini | 12.08 |
36 | BRANCA Margherita | 1996 | AF | TO226 PIEMONTE | Salto con l'asta Allieve | 2.90 |
94 | MFOCHIVE' Micol | 1996 | AF | TO226 PIEMONTE | Salto triplo Allieve | 11.00 |
|
TS010 CUS TRIESTE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
1 | BARBO Ottavia | 1995 | AF | TS010 CUS TRIESTE | 400 metri Allieve | 58.28 |
3 | BRAINI Beatrice | 1995 | AF | TS010 CUS TRIESTE | 1000 metri Allieve | 3:02.63 |
18 | BELTRAMI Sofia | 1995 | AF | TS010 CUS TRIESTE | Salto in alto Allieve | 1.63 |
55 | MENIS Giorgia | 1996 | AF | TS010 CUS TRIESTE | Marcia 3000m Allieve | 14:29.42 |
76 | BENOLLI Monica | 1993 | JF | TS010 CUS TRIESTE | 60 Hs Juniores Donne | 9.07 |
28 | KOSUTA Elisa | 1994 | JF | TS010 CUS TRIESTE | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.50 |
|
TS044 MARATHON TS | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
62 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TS | 60 Hs Allievi | 8.73 |
11 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TS | Salto in alto Allievi | 1.90 |
| CONTE Pietro | 1994 | JM | TS044 MARATHON TS | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| DAPELO Matteo | 1993 | JM | TS044 MARATHON TS | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| PARLANTE Andrea | 1994 | JM | TS044 MARATHON TS | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
| POTOCCO Andrea | 1994 | JM | TS044 MARATHON TS | Staffetta 4x1 giro Juniores Uomini | |
|
TS099 TRIVENETO TS | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
33 | PARIS Andrea | 1995 | AM | TS099 TRIVENETO TS | 60 piani Allievi | 7.27 |
98 | VIDA Patrick | 1994 | JM | TS099 TRIVENETO TS | 60 Hs Juniores Uomini | 8.78 |
|
TV338 POLMOGLIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
67 | BRAGA Luca | 1993 | JM | TV338 POLMOGLIANO | 800 metri Juniores Uomini | 1:52.76 |
4 | BUSATTO Anna | 1996 | AF | TV338 POLMOGLIANO | 1000 metri Allieve | 2:58.90 |
17 | PARODI Angelica | 1995 | AF | TV338 POLMOGLIANO | 1000 metri Allieve | 2:16.11 |
97 | SERENA Eva | 1993 | JF | TV338 POLMOGLIANO | 800 metri Juniores Donne | 2:18.56 |
|
TV339 PONZANO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
4 | BENEDETTI Diego | 1993 | JM | TV339 PONZANO | Geso del peso Juniores Uomini | 14.40 |
|
TV341 SILCA CONEG | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
97 | SURIAN Jasmine | 1994 | JF | TV341 SILCA CONEG | 60 Hs Juniores Donne | 9.60 |
|
TV354 MARCABANCA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
64 | MARCONI Francesco | 1995 | AM | TV354 MARCABANCA | 60 Hs Allievi | 8.33 |
84 | ZUCCON Giacomo | 1996 | AM | TV354 MARCABANCA | 60 Hs Allievi | 8.64 |
76 | GJELI Giorgino | 1995 | AM | TV354 MARCABANCA | Getto del peso Allievi | 15.58 |
|
TV390 ATL DI MARCA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
100 | VETTORAZZO Pietro | 1996 | AM | TV390 ATL DI MARCA | Marcia 5000m Allievi | 15:00.6 |
34 | VENUTI Erica | 1995 | AF | TV390 ATL DI MARCA | Salto in alto Allieve | 1.60 |
94 | MARCON Silvia | 1996 | AF | TV390 ATL DI MARCA | Getto del peso Allieve | 11.98 |
60 | PELLIZZER Sara | 1995 | AF | TV390 ATL DI MARCA | Marcia 3000m Allieve | 27:53.65 |
|
UD018 FRIUL PALMANOVA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
60 | MINETTO Riccardo | 1993 | JM | UD018 FRIUL PALMANOVA | 400 metri Juniores Uomini | 51.32 |
49 | VITALE Ilenia | 1995 | AF | UD018 FRIUL PALMANOVA | 60 piani Allieve | 7.83 |
48 | MASOLINI Giada | 1993 | JF | UD018 FRIUL PALMANOVA | 60 piani Juniores Donne | 7.85 |
|
UD030 UD MALIGNANI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
41 | SGUAZZERO Yonata | 1996 | AM | UD030 UD MALIGNANI | 60 piani Allievi | 7.28 |
61 | GRASSI Gabriele | 1995 | AM | UD030 UD MALIGNANI | 60 Hs Allievi | 8.33 |
76 | SHTYLLA Xhonaldo | 1995 | AM | UD030 UD MALIGNANI | 60 Hs Allievi | 8.17 |
| | | | ALB ALBANIA | | |
18 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 UD MALIGNANI | Salto in alto Allievi | 1.90 |
14 | PAVONI Simone | 1995 | AM | UD030 UD MALIGNANI | Salto triplo Allievi | 14.34 |
97 | MERLINO Daniele | 1993 | JM | UD030 UD MALIGNANI | Salto in alto Juniores Uomini | 2.04 |
42 | GASPARIN Francesco | 1993 | JM | UD030 UD MALIGNANI | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.30 |
23 | ROVERE Elisa | 1996 | AF | UD030 UD MALIGNANI | 400 metri Allieve | 41.47 |
27 | OMOREGIE Eleonora | 1996 | AF | UD030 UD MALIGNANI | Salto in alto Allieve | 1.60 |
93 | MAFFO Nadia | 1996 | AF | UD030 UD MALIGNANI | Getto del peso Allieve | 12.97 |
79 | CECOLIN Valeria | 1994 | JF | UD030 UD MALIGNANI | 60 Hs Juniores Donne | 9.50 |
8 | ERMACORA Clara | 1994 | JF | UD030 UD MALIGNANI | Salto in alto Juniores Donne | 1.70 |
27 | GRIMAZ Sara | 1993 | JF | UD030 UD MALIGNANI | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.20 |
|
UD503 GEMONATL | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
83 | SILVESTRI Francesco | 1995 | AM | UD503 GEMONATL | Getto del peso Allievi | 14.09 |
78 | CARMASSI Giada | 1994 | JF | UD503 GEMONATL | 60 Hs Juniores Donne | 8.57 |
|
VA050 CAIRATESE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
13 | FELOTTI Andrea | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | 60 piani Allievi | 7.22 |
9 | FELOTTI Andrea | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | 400 metri Allievi | 50.21 |
41 | BENATI Romolo | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | 60 Hs Allievi | 8.33 |
55 | DELL'ACQUA Luca | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | 60 Hs Allievi | 8.69 |
17 | SCHEMBRI Alessio | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | Salto in alto Allievi | 1.86 |
78 | MONACHINO Mattia | 1996 | AM | VA050 CAIRATESE | Getto del peso Allievi | 15.20 |
| BENATI Romolo | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| DELL'ACQUA Luca | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| FELOTTI Andrea | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
| SCHEMBRI Alessio | 1995 | AM | VA050 CAIRATESE | Staffetta 4x1 giro Allievi | |
|
VA119 OSASARONNO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
30 | GIRARDI Davide | 1995 | AM | VA119 OSASARONNO | Salto con l'asta Allievi | 4.00 |
92 | PERINI Lorenzo | 1994 | JM | VA119 OSASARONNO | 60 Hs Juniores Uomini | 7.95 |
68 | MORELLI Irene | 1995 | AF | VA119 OSASARONNO | Salto in lungo Allieve | 5.77 |
|
VA121 PP BUSTESE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
71 | PETAZZI Andrea | 1995 | AM | VA121 PP BUSTESE | 60 Hs Allievi | 8.33 |
56 | PETAZZI Andrea | 1995 | AM | VA121 PP BUSTESE | Salto in lungo Allievi | 6.61 |
27 | TROIANI Alessandra | 1996 | AF | VA121 PP BUSTESE | 400 metri Allieve | 41.88 |
29 | TROIANI Serena | 1996 | AF | VA121 PP BUSTESE | 400 metri Allieve | 42.71 |
28 | TROIANI Virginia | 1996 | AF | VA121 PP BUSTESE | 400 metri Allieve | 41.70 |
|
VA123 LAGHI - VARESE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
94 | SINISCALCHI Marco | 1994 | JM | VA123 LAGHI - VARESE | 60 Hs Juniores Uomini | 8.84 |
|
VA129 OLONIA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
22 | ZANELLA Erica | 1995 | AF | VA129 OLONIA | 1000 metri Allieve | 2:20.97 |
|
VA130 NA VARESE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
69 | PIAZZA Marta | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | 60 Hs Allieve | 9.42 |
98 | PERIN Elena | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | Salto triplo Allieve | 11.78 |
95 | MEZZALIRA Ilaria | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | Getto del peso Allieve | 13.58 |
| BALLERIO Laura | 1996 | AF | VA130 NA VARESE | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| BERLUSCONI Caterina | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| MEZZALIRA Ilaria | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
| PIAZZA Marta | 1995 | AF | VA130 NA VARESE | Staffetta 4x1 giro Allieve | |
38 | LUCCHINA Tecla | 1993 | JF | VA130 NA VARESE | 400 metri Juniores Donne | 59.36 |
95 | PIGOLOTTI Gaia | 1993 | JF | VA130 NA VARESE | 800 metri Juniores Donne | 2:15.06 |
98 | PIGOLOTTI Gaia | 1993 | JF | VA130 NA VARESE | 1500 metri Juniores Donne | 4:44.29 |
3 | BOERCHI Giulia | 1993 | JF | VA130 NA VARESE | Salto in alto Juniores Donne | 1.68 |
|
VA394 MIOTTI ARC | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
66 | LA TELLA Silvia | 1995 | AF | VA394 MIOTTI ARC | Salto in lungo Allieve | 5.46 |
92 | LA TELLA Silvia | 1995 | AF | VA394 MIOTTI ARC | Salto triplo Allieve | 12.18 |
|
VA550 GAVIRATE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
73 | PERON Jacopo | 1996 | AM | VA550 GAVIRATE | 1000 metri Allievi | 5:51.97 |
78 | TADINI Guglielmo | 1996 | AM | VA550 GAVIRATE | 60 Hs Allievi | 8.33 |
|
VC002 UG BIELLA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
25 | RIBOTTA Marco | 1996 | AM | VC002 UG BIELLA | 400 metri Allievi | 35.88 |
18 | RAMIREZ Simone | 1996 | AM | VC002 UG BIELLA | Salto triplo Allievi | 13.57 |
95 | SAUDA Alice | 1993 | JF | VC002 UG BIELLA | 60 Hs Juniores Donne | 9.57 |
|
VC020 GS E.ZEGNA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
90 | GREGOLETTO Giada | 1995 | AF | VC020 GS E.ZEGNA | Getto del peso Allieve | 11.88 |
92 | LORA MORETTO Lucrezia | 1996 | AF | VC020 GS E.ZEGNA | Getto del peso Allieve | 11.61 |
|
VE471 BIOTEKNA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
29 | MOGGIAN BARBAN Andrea | 1995 | AM | VE471 BIOTEKNA | 60 piani Allievi | 7.27 |
9 | DE CARO Daniele | 1996 | AM | VE471 BIOTEKNA | Salto triplo Allievi | 13.35 |
31 | GEREMIA Andrea | 1994 | JM | VE471 BIOTEKNA | Salto con l'asta Juniores Uomini | 4.30 |
|
VE492 SAN MARCO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
28 | RADE Lorenzo | 1993 | JM | VE492 SAN MARCO | 60 piani Juniores Uomini | 7.10 |
53 | PAGAN Riccardo | 1994 | JM | VE492 SAN MARCO | Salto in lungo Juniores Uomini | 7.26 |
27 | FAVARETTO Martina | 1995 | AF | VE492 SAN MARCO | 60 piani Allieve | 7.73 |
38 | MONEGO Luna | 1996 | AF | VE492 SAN MARCO | 60 piani Allieve | 7.93 |
41 | BERTO Giovanna | 1994 | JF | VE492 SAN MARCO | Salto in lungo Juniores Donne | 5.69 |
53 | MARCONATI Francesca | 1994 | JF | VE492 SAN MARCO | Salto in lungo Juniores Donne | 5.48 |
61 | BERTO Giovanna | 1994 | JF | VE492 SAN MARCO | Salto triplo Juniores Donne | 11.66 |
79 | SARTORI Carolina | 1994 | JF | VE492 SAN MARCO | Salto triplo Juniores Donne | 11.37 |
|
VI613 ATL SCHIO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
58 | PALEZZA Giada | 1993 | JF | VI613 ATL SCHIO | Salto in lungo Juniores Donne | 5.97 |
77 | PALEZZA Giada | 1993 | JF | VI613 ATL SCHIO | Salto triplo Juniores Donne | 11.86 |
|
VI614 GA BASSANO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
99 | SPIGAROLO Davide | 1993 | JM | VI614 GA BASSANO | Salto in alto Juniores Uomini | 2.12 |
32 | BAGGIO Elisabetta | 1994 | JF | VI614 GA BASSANO | 400 metri Juniores Donne | 58.78 |
15 | SARTORI Sofia | 1993 | JF | VI614 GA BASSANO | Salto in alto Juniores Donne | 1.68 |
|
VI623 AA NEVI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
50 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 AA NEVI | 60 Hs Allievi | 8.60 |
59 | GATTI Andrea | 1995 | AM | VI623 AA NEVI | 60 Hs Allievi | 8.43 |
83 | ZAMPIERI Luca | 1996 | AM | VI623 AA NEVI | 60 Hs Allievi | 8.62 |
21 | SACCON Alessandro | 1995 | AM | VI623 AA NEVI | Salto triplo Allievi | 13.66 |
|
VI626 VICENTINA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
31 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | 400 metri Allievi | 51.84 |
77 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | 1000 metri Allievi | 2:40.50 |
39 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | 60 Hs Allievi | 8.59 |
| | | | CUB CUBA | | |
42 | BERIA Matteo | 1996 | AM | VI626 VICENTINA | 60 Hs Allievi | 8.39 |
52 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | 60 Hs Allievi | 8.70 |
77 | STEFANI Diego | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | 60 Hs Allievi | 8.78 |
9 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 VICENTINA | Salto in alto Allievi | 1.95 |
41 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 VICENTINA | Salto in lungo Allievi | 6.89 |
| | | | CUB CUBA | | |
84 | VAIDANIS Filippo | 1996 | AM | VI626 VICENTINA | Getto del peso Allievi | 14.93 |
27 | PINO Alessandro | 1993 | JM | VI626 VICENTINA | 60 piani Juniores Uomini | 6.87 |
36 | TURATELLO Francesco | 1993 | JM | VI626 VICENTINA | 60 piani Juniores Uomini | 7.02 |
64 | BERTO Alessandro | 1993 | JM | VI626 VICENTINA | Salto triplo Juniores Uomini | 14.42 |
2 | AVANCINI Pietro | 1993 | JM | VI626 VICENTINA | Geso del peso Juniores Uomini | 14.03 |
9 | CHEMELLO Eros | 1993 | JM | VI626 VICENTINA | Geso del peso Juniores Uomini | 14.11 |
65 | ORTOLANI Martina | 1995 | AF | VI626 VICENTINA | 60 Hs Allieve | 9.25 |
57 | CESTONARO Ottavia | 1995 | AF | VI626 VICENTINA | Salto in lungo Allieve | 6.04 |
64 | GASPARI Federica | 1995 | AF | VI626 VICENTINA | Salto in lungo Allieve | 5.56 |
85 | CESTONARO Ottavia | 1995 | AF | VI626 VICENTINA | Salto triplo Allieve | 12.96 |
58 | SCAPIN Francesca | 1994 | JF | VI626 VICENTINA | 60 piani Juniores Donne | 7.87 |
42 | SCAPIN Francesca | 1994 | JF | VI626 VICENTINA | 400 metri Juniores Donne | 56.31 |
93 | DEL BUONO Federica | 1994 | JF | VI626 VICENTINA | 1500 metri Juniores Donne | 4:46.89 |
82 | DONCATO Marta | 1993 | JF | VI626 VICENTINA | 60 Hs Juniores Donne | 9.26 |
4 | CARLI Alida | 1993 | JF | VI626 VICENTINA | Salto in alto Juniores Donne | 1.69 |
19 | BELLON Francesca | 1994 | JF | VI626 VICENTINA | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.60 |
|
VR761 INSIEME NF VR | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
3 | BRIGHT Cephas | 1995 | AM | VR761 INSIEME NF VR | 60 piani Allievi | 7.28 |
35 | VANZO Leonardo | 1996 | AM | VR761 INSIEME NF VR | 400 metri Allievi | 51.60 |
57 | DAL BEN Alessandro | 1996 | AM | VR761 INSIEME NF VR | 1000 metri Allievi | 2:41.10 |
78 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 INSIEME NF VR | 1000 metri Allievi | 2:41.43 |
13 | GALBIERI Giovanni | 1993 | JM | VR761 INSIEME NF VR | 60 piani Juniores Uomini | 10.55 |
98 | PICCOLI Michael | 1993 | JM | VR761 INSIEME NF VR | Salto in alto Juniores Uomini | 2.07 |
43 | APPOLONI Riccardo | 1993 | JM | VR761 INSIEME NF VR | Salto in lungo Juniores Uomini | 6.99 |
63 | APPOLONI Riccardo | 1993 | JM | VR761 INSIEME NF VR | Salto triplo Juniores Uomini | 15.15 |
17 | SANDRI Andrea | 1993 | JM | VR761 INSIEME NF VR | Geso del peso Juniores Uomini | 13.04 |
40 | ALBRIGO Sofia | 1994 | JF | VR761 INSIEME NF VR | Salto in lungo Juniores Donne | 5.46 |
51 | GOTTARDO Lisa | 1993 | JF | VR761 INSIEME NF VR | Salto in lungo Juniores Donne | 5.70 |
78 | PEDRINI Chiara | 1993 | JF | VR761 INSIEME NF VR | Salto triplo Juniores Donne | 11.83 |
|
VR784 BENTEGODI | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
97 | VERONESE Nicola | 1993 | JM | VR784 BENTEGODI | 60 Hs Juniores Uomini | 8.81 |
44 | BACCAGLINI Andrea Filip | 1994 | JM | VR784 BENTEGODI | Salto in lungo Juniores Uomini | 6.86 |
31 | HERRERA ABREU Johanelis | 1995 | AF | VR784 BENTEGODI | 60 piani Allieve | 7.86 |
48 | SGANZERLA Sara | 1995 | AF | VR784 BENTEGODI | Salto con l'asta Allieve | 3.20 |
86 | CARRADORE Ilaria | 1994 | JF | VR784 BENTEGODI | 800 metri Juniores Donne | 2:19.30 |
100 | ZERBINI Silvia | 1994 | JF | VR784 BENTEGODI | 60 Hs Juniores Donne | 14.35 |
21 | BORGHESANI Giulia | 1994 | JF | VR784 BENTEGODI | Salto con l'asta Juniores Donne | 3.10 |
|
VR833 LIB VAL LUP | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
3 | BORTOLI Giulio | 1995 | AM | VR833 LIB VAL LUP | Salto in alto Allievi | 1.89 |
50 | GIURIATO Gaia | 1993 | JF | VR833 LIB VAL LUP | Salto in lungo Juniores Donne | 5.79 |
|
VT501 ALTO LAZIO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Prov./Stato Estero | Gara | Accredito |
70 | CAPORALI Giuseppe | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO | Getto del peso Allievi | 13.56 |
86 | ZOCCHI Davide | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO | Getto del peso Allievi | 15.56 |
32 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | AF | VT501 ALTO LAZIO | Salto in alto Allieve | 1.61 |
86 | DELLE PIAGGE Miriana | 1995 | AF | VT501 ALTO LAZIO | Getto del peso Allieve | 11.12 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |