47^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: FAE FIRENZE PER l'ATLETICA EUROPEA E C.R.FIDAL TOSCANA - FIRENZE, 29 e 30 settembre 2012
Salto con l'asta Allieve - RISULTATI
 RecordMPIAF4.20 Roberta BRUNIRieti02/06/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    LIVE   
Serie 1Stadio `Luigi Ridolfi` - 29 Settembre 2012 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
123PAUSINI Caterina1995AFRA093 ATL. LUGO2.903.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
222NICCOLI Chiara1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2.80 
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90                          
  O   O   O   XO   XXX                         
321MURACCINI Martina1995AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
33BOVONE Mirea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   O   O   XXX                          
333TRIUNFO Federica1996AFFG271 CUS FOGGIA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  O   O   O   XXX                          
334VENTURELLI Anna Flavia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  O   O   O   XXX                          
720MERLINO Lisa1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   O   XO   XXX                          
72BAGNATI Elena1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   O   XO   XXX                          
75CANOVA Chiara1996AFTO001 C.U.S. TORINO2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  O   O   XO   XXX                          
77CRESCENZI Sofia Shasned1996AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   O   XO   XXX                          
1115GRECO Caterina1995AFFG271 CUS FOGGIA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  O   O   XXO  XXX                          
1227ROSSI Virginia1996AFLI036 ATLETICA LIVORNO2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  O   XO   XXO  XXX                          
134BRANCA Margherita1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2.40 
2.20 2.40 2.60                            
  O   O   XXX                           
1331SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.40 
2.20 2.40 2.60                            
  -   O   XXX                           
139FABIANI Elisa1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA2.40 
2.20 2.40 2.60                            
  -   O   XXX                           
1628SARDENA Chiara1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.40 
2.20 2.40 2.60                            
  XO   XXO  XXX                           
 29SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONcl 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   -   XXX                          
Serie 2Stadio `Luigi Ridolfi` - 29 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
135ZOTTI Lucia1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3.4012.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   -   -   XXX              
216MANCIOLI Sofia1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO3.3011.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.35 3.40                    
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   -   XXX                   
317MARINI Sofia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.2010.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                      
  -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                     
432STONA Arianna1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.209.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                      
  -   -   -   XO   -   O   -   O   XXX                     
526PIERGALLINI Sofia1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO3.208.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXX                     
630SGANZERLA Sara1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.107.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                       
  -   -   O   O   -   O   XXO  XXX                      
710FALCONE Bianca1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.006.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10                        
  -   -   O   O   -   O   XXX                       
86CAVINA Sofia1996AFFC038 EDERA ATL. FORLI3.005.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10                        
  -   -   -   XO   -   O   XXX                       
911FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.004.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                       
  -   -   -   O   -   XO   -   XXX                      
1012FARDHI Eleonora1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.902.0
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1113GATTEI Elena1996AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.800.5
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00                         
  -   -   -   O   -   XXX                        
1118MENEGON Francesca1995AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.800.5
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90                          
  -   -   O   O   XXX                         
138DE AGOSTINI Jessica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80 
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90                          
  -   -   O   XO   XXX                         
1425PESCALLI Afra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.80 
2.20 2.40 2.60 2.80 2.90                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
151AMORE Margherita1995AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
 19MENONI Sara1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Ncl 
2.20 2.40 2.60                            
  -   -   XXX                           
RIEPILOGOStadio `Luigi Ridolfi` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
135ZOTTI Lucia1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3.4012.0
  Campionessa Italiana     
216MANCIOLI Sofia1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO3.3011.0
317MARINI Sofia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.2010.0
432STONA Arianna1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.209.0
526PIERGALLINI Sofia1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO3.208.0
630SGANZERLA Sara1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.107.0
710FALCONE Bianca1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.006.0
86CAVINA Sofia1996AFFC038 EDERA ATL. FORLI3.005.0
911FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.004.0
1023PAUSINI Caterina1995AFRA093 ATL. LUGO2.903.0
1112FARDHI Eleonora1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.902.0
1213GATTEI Elena1996AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.800.5
1218MENEGON Francesca1995AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.800.5
148DE AGOSTINI Jessica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80 
1422NICCOLI Chiara1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2.80 
1625PESCALLI Afra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.80 
1721MURACCINI Martina1995AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.60 
1733TRIUNFO Federica1996AFFG271 CUS FOGGIA2.60 
171AMORE Margherita1995AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA2.60 
173BOVONE Mirea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.60 
1734VENTURELLI Anna Flavia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.60 
225CANOVA Chiara1996AFTO001 C.U.S. TORINO2.60 
2220MERLINO Lisa1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.60 
222BAGNATI Elena1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2.60 
227CRESCENZI Sofia Shasned1996AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2.60 
2615GRECO Caterina1995AFFG271 CUS FOGGIA2.60 
2727ROSSI Virginia1996AFLI036 ATLETICA LIVORNO2.60 
284BRANCA Margherita1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2.40 
2831SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.40 
289FABIANI Elisa1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA2.40 
3128SARDENA Chiara1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.40 
 19MENONI Sara1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Ncl 
 29SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb