Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2012
Organizzazione: TN104 - GSD VALSUGANA TRENTINO - Borgo Valsugana
Cross Regionale Amatori Masters U/D - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
1322DALLA BRIDA Manuel1973MM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13:37
2372COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:42
3336ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:49
4343MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:52
5418SALVADORI Enos1968MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI13:59
6379ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:15
7346PELLEGRINI Ivano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:18
8317DUSINI Cesare1965MM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:21
9338FORESTI Walter1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:21
10340FRANZOI Devis1973MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:25
11369VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:36
12354MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE14:37
13415LEONARDI Maurizio1959MM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:47
14398ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO14:52
15378TIEFENTHALER Gianni1973MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:53
16309CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB14:56
17355PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE15:03
18333BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:04
19422CHINCARINI Carlo Albert1963MM45VI646 A.A.A.MALO15:07
20414BADOLATO Fedele1958MM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI15:09
21335BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:11
22341HASANAGIC Muamer1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:12
23375ENRICI Werner1978TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:16
24421GAGNO Luciano1957MM55TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI15:24
25424POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:26
26358ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:26
27308GAGGI Donato1962MM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI15:29
28313OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB15:35
29327BURLON Stefano1978TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:37
30373DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:39
31302CELATO Roberto1966MM45BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO15:41
32345MOSER Luciano1953MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:43
33413APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI15:50
34377SILVESTRI Marco1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:56
35381BERLOFFA Flavio1966MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:09
36320ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:11
37402DEPAOLI Ferruccio1968MM40TN524 G.S. TRILACUM16:14
38301COSSETTA Roberto1970MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16:17
39328DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:20
40334BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:21
41423GOTTARDI Marino1960MM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:25
42406ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM16:26
43401DAMIN Carla1963MF45TN524 G.S. TRILACUM16:29
44389BRAGAGNA Luca1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO16:34
45339FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:35
46352BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI16:36
47353GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESE16:39
48303PUGLISI Salvatore1947MM65BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO16:39
49307BARBI Rosanna1958MF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB16:42
50319NICOLETTI Luciano1952MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:52
51364IGNAZZITO Mario1963MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:53
52324BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:53
53312DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:56
54357BONELLI Carlo1953MM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:04
55376FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:06
56393MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO17:17
57417RIGOTTI Anselmo1952MM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:24
58332TOMASI Lino1950MM60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:36
59367SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:43
60315VERONES Romana1962MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB17:46
61419SIMONI Milena1970MF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:47
62310CASTELLAN Ottavio1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB17:49
63306LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17:49
64396RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO17:56
65383MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:00
66362FELLER Manola1975MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:06
67386MERIGHI Sirio1951MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:15
68349ANTONIAZZI Manuela1967MF45TN113 U.S.D. CERMIS18:16
69410PIRAS Antonio1961MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA18:22
70388SIGNORELLI Giuseppe1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:24
71425OSS CAZZADOR Milena1955MF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:29
72392MARTINELLI Giovanni1949MM60TN517 ATL. VILLAZZANO18:34
73371BRUGNARA Aldo1943MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:37
74344MOIOLA Maria Grazia1960MF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:38
75316BAGGIA Bruno1934MM75TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:40
76350ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS18:46
77408ZUCCHETTO Paola1966MF45TN524 G.S. TRILACUM18:48
78361COMAI Roberto1952MM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:52
79318MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:16
80330TAIT Roberto1957MM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:17
81351ZANON Giuliano1941MM70TN113 U.S.D. CERMIS19:29
82405TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM19:39
83325BONECHER Ornella1961MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:52
84403GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM19:55
85391LINARDI Patrizia1964MF45TN517 ATL. VILLAZZANO20:23
86409BERTOLINI Paola1973MF35TN527 ATLETICA ROTALIANA20:31
87390CONZATTI DORIGONI Maria1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO20:40
88394NARDIN Anna1967MF45TN517 ATL. VILLAZZANO20:57
89399LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO21:21
90326BONECHER Ida1963MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:45
91412THALET Tullia1953MF55TN527 ATLETICA ROTALIANA22:23
92400CORRADINI Gabriella1971MF40TN524 G.S. TRILACUM22:26
93416RAMPANELLI Paola1962MF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI23:25
94311CELVA Nicoletta1963MF45TN101 ATLETICA TRENTO CMB23:39
95397TELCH Luisa1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO24:16
96407ZOANETTI Franca1967MF45TN524 G.S. TRILACUM24:27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb