22░ TROFEO `GINO ZANON`
Manifestazione nazionale su pista - Cat. Allievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica NEVI - ROSSANO
800 metri ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Agosto 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
368ABAKPEREH Kanda Brian1995AMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI1:55.95
349DORIGATO Marco1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:57.18
353FORCOLIN Kelvin1995AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:59.27
367FERRARI Davide1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:59.34
360PINTON Emanuele1996AMVE502 ATL LIB MIRANO2:00.03
357PIAZZOLLA Marco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:02.40
351DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:03.39
359DALLA CHIARA Alessandro1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA2:03.69
347LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:03.74
361ZONTA Emanuele1996AMVI614 G.A. BASSANO2:03.96
344SCHENAL Alessandro1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:04.15
342ISOTTON Davide1995AMBL008 GS LA PIAVE 20002:04.76
362MORO Filippo1996AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:04.92
355FRANCESCATO Marco1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:05.25
345PINATO Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:07.10
352MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:07.67
365DE LILLO Simone1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:09.90
350DE VECCHI Michele1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:11.10
354BERNASCONI Simone1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:13.64
358MAZZANTI Leonardo1995AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:14.04
346MARCHETTI Tommaso1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:15.17
356BROCCOLO Simone1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA2:16.06
348NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
366MAGGIOLO Federico1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
343MORET Luca1996AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
363GUAZZO Igor1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
364PERON Edoardo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb