22░ TROFEO `GINO ZANON`
Manifestazione nazionale su pista - Cat. Allievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica NEVI - ROSSANO
80 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Agosto 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 20009.44
30BASSO Gianluca1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.51
17VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.52
18BEKIRI Beadin1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.53
19LA BIANCA Lorenzo1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.53
35AGYARKO Ron Owusu1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.3
4ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.57
32TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.62
5ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
25LENZONI Marco1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.4
26SANTUZ Gianluca1997CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.71
21GIURATI Enrico1997CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI9.71
10MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
8MASSARO Davide1998CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6
20TOFFOLO Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.93
11SCHIEVANO Giovanni1998CMPD143 C.U.S. PADOVA9.7
40CHESINI Davide1997CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.96
9FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
29FACCI Luca1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.8
3SALTAREL Riccardo1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.05
16MAZZETTO Matteo1998CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.9
37ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.9
24TECUCEANU Cristian1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.23
36DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.0
6BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
27GALLETTA Paolo1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.45
7CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
12ZAMPIERI Giovanni1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4
33BONALDI Manuel Andrea1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4
15MINESSO Nicola1997CMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDE10.5
41MURARI Alessandro1997CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.74
38TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.6
14CHINELLO Manuel1998CMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDE10.8
34PAOLIN Carlo1998CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.39
39WARNAKULASURIYA Naveen1998CMVR777 U.S. INTREPIDA 
2PIOGGIA TODOVERTO Matti1997CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
13BISSON Riccardo1998CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
23GIOVANNINI Paolo1997CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
28MINUZZO Mattia1998CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
31MERIDIO Michele1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
22PARONETTO Cristiano1997CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb