22░ TROFEO `GINO ZANON`
Manifestazione nazionale su pista - Cat. Allievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica NEVI - ROSSANO
800 metri ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I368ABAKPEREH Kanda Brian1995AMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI1:59.61687
22I360PINTON Emanuele1996AMVE502 ATL LIB MIRANO2:00.43668
36I349DORIGATO Marco1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:01.21651
45I367FERRARI Davide1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:01.22650
53I353FORCOLIN Kelvin1995AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:02.31626
64I357PIAZZOLLA Marco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:02.44623
75E351DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:02.90613
83E347LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:03.71596
92E359DALLA CHIARA Alessandro1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA2:05.48558
104E361ZONTA Emanuele1996AMVI614 G.A. BASSANO2:05.71553
Passaggi: m. 400:
Serie 2Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I362MORO Filippo1996AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:05.46559
24E348NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:06.50537
33I342ISOTTON Davide1995AMBL008 GS LA PIAVE 20002:06.64534
41I365DE LILLO Simone1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:08.43498
52I352MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:10.39461
66I350DE VECCHI Michele1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:12.41423
72E346MARCHETTI Tommaso1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:12.47422
83E356BROCCOLO Simone1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA2:12.56421
 4I358MAZZANTI Leonardo1995AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOStadio Comunale - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I368ABAKPEREH Kanda Brian1995AMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI1:59.61687
22I360PINTON Emanuele1996AMVE502 ATL LIB MIRANO2:00.43668
36I349DORIGATO Marco1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:01.21651
45I367FERRARI Davide1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:01.22650
53I353FORCOLIN Kelvin1995AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:02.31626
64I357PIAZZOLLA Marco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:02.44623
75E351DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:02.90613
83E347LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:03.71596
95I362MORO Filippo1996AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:05.46559
102E359DALLA CHIARA Alessandro1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA2:05.48558
114E361ZONTA Emanuele1996AMVI614 G.A. BASSANO2:05.71553
124E348NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:06.50537
133I342ISOTTON Davide1995AMBL008 GS LA PIAVE 20002:06.64534
141I365DE LILLO Simone1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:08.43498
152I352MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:10.39461
166I350DE VECCHI Michele1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.2:12.41423
172E346MARCHETTI Tommaso1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:12.47422
183E356BROCCOLO Simone1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA2:12.56421
 4I358MAZZANTI Leonardo1995AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb