22░ TROFEO `GINO ZANON`
Manifestazione nazionale su pista - Cat. Allievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica NEVI - ROSSANO
300 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.78831
2311LA BIANCA Lorenzo1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE37.98816
354ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE38.34791
4620ROVERATO Mattia1997CMVE502 ATL LIB MIRANO38.54777
5116TECUCEANU Cristian1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE40.97615
 22FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000NP 
Serie 2Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518POLO Federico1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA38.04812
215DE MICHIEL Aldo1997CMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE41.38589
3227DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR41.86559
4619MONTAGNER Francesco1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO42.27535
5328ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.75506
 410VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP 
Serie 3Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200039.29725
227SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.74629
3314BERLESE Paolo1998CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO41.72568
4523GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.48522
5630BARBA Pietro1997CMVR777 U.S. INTREPIDA43.21480
6115TOSELLO Lorenzo1997CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO44.94385
Serie 4Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE38.27796
2626TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA39.51710
3425MERIDIO Michele1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA40.41651
4222BARBIERI Erich1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.09545
536BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.82445
 59MAZZETTO Matteo1998CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
RIEPILOGOStadio Comunale - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37.78831
2311LA BIANCA Lorenzo1997CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE37.98816
3518POLO Federico1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA38.04812
4121BACCARIN Enrico1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE38.27796
554ZANDOMENEGHI Marco1997CMBL012 ANA ATL.FELTRE38.34791
6620ROVERATO Mattia1997CMVE502 ATL LIB MIRANO38.54777
741CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200039.29725
8626TARANTINO Simone1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA39.51710
9425MERIDIO Michele1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA40.41651
1027SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.74629
11116TECUCEANU Cristian1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE40.97615
1215DE MICHIEL Aldo1997CMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE41.38589
13314BERLESE Paolo1998CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO41.72568
14227DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR41.86559
15222BARBIERI Erich1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.09545
16619MONTAGNER Francesco1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO42.27535
17523GRAZIAN Matteo1998CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.48522
18328ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.75506
19630BARBA Pietro1997CMVR777 U.S. INTREPIDA43.21480
2036BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.82445
21115TOSELLO Lorenzo1997CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO44.94385
 59MAZZETTO Matteo1998CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
 410VARIOLA Andrea1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP 
 22FLORIO Federico1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb