22░ TROFEO `GINO ZANON`
Manifestazione nazionale su pista - Cat. Allievi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atletica NEVI - ROSSANO
600 metri PENTATHLON CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 20001:51.52544
2396DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:52.86513
3397POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM1:57.77408
4388CORONA Cristina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE1:58.44394
5387SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 20001:58.67389
6198ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:59.74368
7201SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.94270
 197LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZERit 
 398CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
 199CAMPESAN Elisabetta1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
Serie 2Stadio Comunale - via Cusinati - 02 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.88426
2391LUNARDON Alice1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.29397
3195CAROLLO Anna1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:00.77348
4200CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:01.47334
5196CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:01.96325
6392SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:05.22266
7393SINIGAGLIA Luisa1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTE2:11.79159
8399BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.8519
9395CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO2:24.542
 202RAIANO Giulia1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit 
RIEPILOGOStadio Comunale - via Cusinati 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386FERRIGHETTO Anna1998CFBL008 GS LA PIAVE 20001:51.52544
2396DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:52.86513
3394AGOSTINI Mariaelena1997CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.88426
4397POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM1:57.77408
5391LUNARDON Alice1998CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.29397
6388CORONA Cristina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE1:58.44394
7387SCHIOCCHET Chiara1998CFBL008 GS LA PIAVE 20001:58.67389
8198ORTOLANI Renata1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:59.74368
9195CAROLLO Anna1997CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:00.77348
10200CORSINI Beatrice1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:01.47334
11196CREMONA Rita1997CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:01.96325
12201SEELMANN Elisa1997CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.94270
13392SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:05.22266
14393SINIGAGLIA Luisa1997CFPD142 ASSINDUSTRIA SPORT ESTE2:11.79159
15399BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.8519
16395CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO2:24.542
 202RAIANO Giulia1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit 
 197LIEVORE Giada1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZERit 
 199CAMPESAN Elisabetta1997CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZENP 
 398CHECCHIN Alessia1997CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb