Campionati Italiani di SocietÓ di Corsa Campestre
San Giorgio su Legnano 2011
Organizzazione: Unione Sportiva Sangiorgese - S.Giorgio su Legnano
Juniores Donne Km 5 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE `A.ALBERTI` - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
118GIRAUDO Alessandra1992JFCN016 ATLETICA SALUZZO18:241.0
234ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT18:282.0
357MARCHESE Camille1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA18:343.0
455PETRINI ELENA Maria1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:474.0
558MARCHESE Valentine1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA18:515.0
660MERLO Martina1993JFTO001 C. U. S. TORINO18:536.0
713ELLI Valentina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:027.0
841CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:098.0
956DASSI Francesca1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA19:129.0
1054MICHETTI Erica1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:1310.0
1153LORI Valeria1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:1611.0
1212BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:2812.0
1339BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:4313.0
1461ORLA Alessia1992JFTO001 C. U. S. TORINO19:5714.0
159DAL MAGRO Ilaria1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:0015.0
1643SQUARZINA Laura1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:0516.0
1776LOTFI Fatima1992JFVA130 N. ATL. VARESE20:1117.0
     MOROCCO-ITA  
186GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20:1818.0
1970CORRO' Federica1993JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN20:2419.0
2042GIACOBAZZI Francesca1992JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:2720.0
2149ROBUSCHI Gloria1993JFPR068 C.U.S. PARMA20:2921.0
2269COLBERTALDO Elisabetta1993JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN20:3322.0
2378PIGOLOTTI Gaia1993JFVA130 N. ATL. VARESE20:3423.0
2421PAPINI Laura1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:3824.0
2522PERLINI Angelica1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:5325.0
2664TITONE Ilaria1993JFTO001 C. U. S. TORINO20:5826.0
2748PASTORELLI Francesca1993JFPR068 C.U.S. PARMA21:0527.0
287ROCHI Hasnae1992JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:1628.0
     MOROCCO-ITA  
295CAVAGNA Sheila1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:1729.0
3052COLASANTI Ambra1993JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI21:2730.0
3114LONGO Elisabetta1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21:3231.0
3223TAGLIABUE Serena1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:3632.0
3319GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO21:4333.0
3420RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO21:4534.0
3566GROSSI Gloria1992JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:4935.0
3662PENSABENE Clarissa1992JFTO001 C. U. S. TORINO21:4936.0
3777NEGRELLI Mariachiara1993JFVA130 N. ATL. VARESE22:0237.0
383ROSA Daniela1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22:0338.0
3915ANDERSAG Natalie1992JFBZ018 S.A.F. BOLZANO22:0839.0
4010GASPARETTO Sara1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO22:0940.0
4173THEOCHARIS Maria Dimitr1992JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI22:1241.0
4225CHECHI Flavia1993JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22:1342.0
4317PATERNOSTER Elisa1993JFBZ018 S.A.F. BOLZANO22:1543.0
4481COPPA Eleonora1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI22:2144.0
4532LAZZARONI Selene1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:2745.0
4624BOCCALINI Elisa1992JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22:3846.0
4740BERTONI Laura1992JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA22:4747.0
4811BIRTLES Maia Amanda fay1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:5348.0
     NORWAY  
491MAFFEIS Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:0049.0
5079TOMASSINI Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE23:0150.0
5171NARDELLI Laura1993JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN23:1751.0
5263SERRA Martina1993JFTO001 C. U. S. TORINO23:1952.0
5337BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT23:2653.0
5435ALETTI Beatrice Lucia m1992JFMI221 CAMELOT23:2654.0
5531GIBERTINI Chiara1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23:3055.0
5675BEVERINA Benedetta1992JFVA130 N. ATL. VARESE23:4056.0
572MIDALI Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:5057.0
5833SARZANA Marina1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23:5258.0
5927MATI Costanza1992JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN23:5459.0
6067MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:5560.0
614TROVESI Martina1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24:0461.0
6226DADDI Sara1992JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24:0962.0
6365FRANCESCHINA Susanna1992JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:0963.0
6416BAGHIN Veronika1992JFBZ018 S.A.F. BOLZANO24:0964.0
6551TEBALDI Arianna1993JFPR068 C.U.S. PARMA24:4165.0
6668VAGNARELLI Chiara1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:5966.0
678D'INCA' Elena1992JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26:1767.0
6874ZORZI Anna1992JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI27:3768.0
 36ASCAGNI Lucrezia1993JFMI221 CAMELOTRit 
 72CAPONE Eleonora1993JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb