Campionati Italiani di SocietÓ di Corsa Campestre
San Giorgio su Legnano 2011
Organizzazione: Unione Sportiva Sangiorgese - S.Giorgio su Legnano
Allieve Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE `A.ALBERTI` - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
182SANTI Christine1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA15:061.0
2116PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD15:222.0
3141VISAGGI Silvia1995AFTO001 C. U. S. TORINO15:433.0
4106FASCETTI Sveva1994AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:504.0
584MATTIOLI Giulia1994AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO15:505.0
674PONTE Elisabetta1995AFMI221 CAMELOT16:026.0
777VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT16:027.0
894DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.16:048.0
9110ASSOGNA Francesca1994AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO16:119.0
101BECCACECE Alessia1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:1510.0
11133ENDRIZZI Alice1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:1811.0
12103GRAZIANI Greta1994AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA16:2112.0
1367SABBATINI Ilaria1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA16:2213.0
14165GRACCO Stefania1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI16:3514.0
152CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:3715.0
163PIGLIAPOCO Elisa1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:3716.0
17134FLAIM Chiara1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:3917.0
1873PASSONI Sabrina1994AFMI221 CAMELOT16:4318.0
19180TORELLO VIERA Alessia1994AFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB16:4619.0
2015FACCHIN Iris1994AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB16:4620.0
2120VERNACCHIO Stefania1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN16:4721.0
22179SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB16:4822.0
23105ANGHELONE Michela1994AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:4923.0
24107PICHER Erika1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:5124.0
25111FALABELLA Martina1994AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO16:5125.0
26151FORNERO Vanessa1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:5326.0
2780COVILI Chiara1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA16:5427.0
28118CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:5628.0
29150CAMPANER Nicol1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:5729.0
3059MATESE Camilla1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:5830.0
3160ALPA Morella1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE16:5931.0
3251APRILE Giulia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:0432.0
339BENZONI Alessia1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:0933.0
34143CALOSSO Camilla1994AFTO002 SISPORT FIAT17:1034.0
3586LINI Debora1994AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA17:1135.0
3646POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:1236.0
37140PICCINELLI Chiara1994AFTO001 C. U. S. TORINO17:1237.0
3850SGARBANTI Claudia1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE17:1238.0
3930ZABBENI Marta1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017:1339.0
4023LOMI Eleonora1995AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA17:1540.0
41153MIGLIORINI Lisa1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:1641.0
4272TARASCHI Nausicaa1995AFMI089 PRO SESTO ATL.17:2542.0
43142CACCIA Marinella1995AFTO002 SISPORT FIAT17:3443.0
4452GAMBERI Letizia1994AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:3644.0
4521VOSA Annamaria1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN17:3745.0
46131VENTURINI Noemi1995AFSI361 ATLETICA 200517:3846.0
4756BIAGIANTI Angelica1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:3847.0
4881LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:4248.0
49160COVOLAN Clarissa1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA17:4249.0
50139GILLI Eleonora1995AFTO001 C. U. S. TORINO17:4350.0
51122ARUNDINE Carmela1994AFSA606 ATLETICA MAGNA GRAECIA17:4451.0
52154TAVELLA Chiara1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:4552.0
5316MARAGA Laura1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:4553.0
54125PALADINO Maria1994AFSA606 ATLETICA MAGNA GRAECIA17:4954.0
5512FIORINA Nicole1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:5055.0
5678BAISI Ilaria1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:5256.0
5713NADIR Sara1994AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:5557.0
58152MAZZOLA Marlisa1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:5558.0
5914DE SALVADOR Ilaria1994AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:5859.0
6053LA MANTIA Claudia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:0260.0
61112PERSICHETTI Eleonora1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO18:0461.0
62123DE BONIS Angela1995AFSA606 ATLETICA MAGNA GRAECIA18:0462.0
6343BRAMBILLA Silvia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:0663.0
64155LOT Eleonora1995AFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN18:0764.0
6566PERTICARINI Federica1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA18:0865.0
664VACCARINI Giorgia1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:1066.0
6771PAOLETTI Celeste1994AFMI089 PRO SESTO ATL.18:1067.0
68101RENSI Chiara1995AFRA093 ATL. LUGO18:1168.0
69170SALVI Lucia1995AFVA130 N. ATL. VARESE18:1169.0
7070NAVA Laura1995AFMI089 PRO SESTO ATL.18:1570.0
71115LOLLOBRIGIDA Giulia1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD18:1971.0
72136MOSCON Monica1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:2072.0
7357CORMACI Silvia1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:2273.0
7488VAGNOLI Lucrezia1994AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA18:2474.0
7554PAPOLA Sofia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:2775.0
7699BIONDI Claudia1994AFRA093 ATL. LUGO18:2776.0
77167DAL ZOTTO Laura Maria1995AFVA130 N. ATL. VARESE18:2977.0
78162RAIMONDO Nicole1994AFTV390 ATLETICA DI MARCA18:3078.0
7976SPADONI Giulia1995AFMI221 CAMELOT18:3179.0
80175ZERBI Annalisa1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:3180.0
8168ANICE Sabah1994AFMI089 PRO SESTO ATL.18:3481.0
     MOROCCO  
82102AMORE Anastasia1995AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA18:3582.0
83147CANAZZA Carlotta1995AFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI18:3683.0
847MAFFEIS Ester1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:3784.0
858SALA Carlotta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:3785.0
86135MAINI Irene1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:4486.0
87113STOCCHI Letizia1994AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO18:4487.0
88172LONMON Sarah1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:4488.0
     GERMANY  
8963DALMAZZO Agnese1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE18:4589.0
90109TOGNETTI Francesca1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:4590.0
9148CAVICCHI Alice1994AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:4791.0
92164CANDIDO Giulia1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI18:4992.0
93104PACETTO Federica1995AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA18:5093.0
9461BELLOTTI Eugenia1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE18:5594.0
9549PASETTI Martina1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:5795.0
9639MOINO Camilla1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:5896.0
97158TREVISAN Anna1994AFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN18:5997.0
986KUMPF Anna Luisa1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:5998.0
     GERMANY  
9944FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:0099.0
10027GASPARINI Federica1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019:00100.0
101132CALLOVINI Alexa1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:02101.0
10298BARUFFALDI Jessica1995AFRA093 ATL. LUGO19:10102.0
10379CASTELLANI TARABINI Ang1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:11103.0
104117SPADARO Alice1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD19:12104.0
105145IANNUZZI Marta1995AFTO002 SISPORT FIAT19:14105.0
10624MAGNATERRA Elisabetta1994AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA19:14106.0
10729ROSA Denise1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019:15107.0
10835PIRAS Valeria1994AFCA010 POL ATL SERRAMANNA19:15108.0
10964ZUNINO Erica1994AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE19:19109.0
11045MELESI Rosangela1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:21110.0
111144CORNACCHIA Elisabetta1995AFTO002 SISPORT FIAT19:27111.0
112174SIRONI Martina1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE19:33112.0
11389VIZIOLI Maria Teresa1994AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA19:37113.0
11425PEZZOLI Eleonora1995AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA19:44114.0
11569CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.19:46115.0
116138DETTORI Elena1995AFTO001 C. U. S. TORINO19:48116.0
11747TAGLIAFERRI Alessia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:48117.0
118161PELLIZZER Sara1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA19:50118.0
119146LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT19:53119.0
12019LONGO Alessandra1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN19:57120.0
121171MIGLIORINI Gaia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE20:01121.0
12226BUFFOLI Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020:03122.0
123168FILARDI Beatrice1994AFVA130 N. ATL. VARESE20:05123.0
12428RIZZOLA Deborah1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020:05124.0
12583CAMATTI Elena1995AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO20:05125.0
12655BALDAZZI Sara1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:07126.0
127121ZARRELLI Aleandra1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA20:09127.0
12841ZALI Giulia1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO20:14128.0
12936SCHIRRU Angela1994AFCA010 POL ATL SERRAMANNA20:22129.0
130130LATALLATI Sara1994AFSI361 ATLETICA 200520:23130.0
     MOROCCO  
131137CERA Martina1995AFTO001 C. U. S. TORINO20:24131.0
13237SODDU Enrica1994AFCA010 POL ATL SERRAMANNA20:25132.0
133178RONZANI Martina1995AFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB20:26133.0
13487GIORGIO Irene1995AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA20:35134.0
135114ALESSANDRI Domiziana1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD20:37135.0
136157SIGNOROTTO Marta1995AFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN20:39136.0
137127ALBERTI Giulia1994AFSI361 ATLETICA 200520:41137.0
138159VENTURIN Giulia1995AFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN20:47138.0
139163VENUTI Erica1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA20:50139.0
140128GIANNINI Giulia1995AFSI361 ATLETICA 200520:51140.0
141129GRIFONI Rebecca1995AFSI361 ATLETICA 200521:06141.0
14296FOIENI Claudia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.21:06142.0
143119BULAI Simona1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA21:09143.0
     ROMANIA  
144120TIRINELLI Beatrice1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA21:12144.0
14518D'ANDREA Silvia1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN21:41145.0
146173SGUAZZA Arianna1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE21:53146.0
14722LABANTI Chiara1994AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA21:56147.0
148100GASPERINI Giulia1995AFRA093 ATL. LUGO22:02148.0
14940MOTTA Chiara1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO22:08149.0
150148POMARICO Eleonora1995AFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI23:06150.0
15195DONELLI Emily1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.23:54151.0
 62CESERACCIU Paola1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURERit 
 85TOCCACELI Alice1995AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBORit 
 42ZENGA Carol1994AFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
 169PIGOLOTTI Clara1995AFVA130 N. ATL. VARESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb