Campionati Italiani di SocietÓ di Corsa Campestre
San Giorgio su Legnano 2011
Organizzazione: Unione Sportiva Sangiorgese - S.Giorgio su Legnano
Lungo Donne Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE `A.ALBERTI` - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1105ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO20:201.0
2103MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO20:342.0
3145EJJAFINI Nadia1977SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV20:413.0
4121LAMACHI Meriyem1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA20:454.0
     MOROCCO  
5106SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO20:475.0
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
6146FACCIANI Martina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:096.0
7148GHIZLANE Asmae1988SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:117.0
     MOROCCO  
8102DAL RI Federica1980SFRM052 C.S. ESERCITO21:138.0
962QUAGLIA Emma1980SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21:219.0
1099LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE21:2810.0
1195IOZZIA Ivana1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:3311.0
12120LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA21:3512.0
1376STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21:3713.0
14125JEBET Salina1986SFSI361 ATLETICA 200521:4114.0
     KENYA  
15144BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:4115.0
16101TONIOLO Deborah1977SFRI224 G.S. FORESTALE21:5016.0
17122PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA21:5017.0
1873PERETTI Melissa1981SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21:5218.0
1975SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:0119.0
2097PATERLINI Daniela1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:0520.0
2189PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA22:0821.0
2263ROBAUDO Giorgia1984SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22:2422.0
2388MALUGANI Celestina1991PFPR068 C.U.S. PARMA22:3023.0
24123ROCCO Martina1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA22:3324.0
2517CASTIGLIONI Ilaria1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:3925.0
26100ROBERTI Mariagrazia1966SFRI224 G.S. FORESTALE22:4426.0
2796RICCI Laura1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:4527.0
28129IACHEMET Francesca1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB22:4728.0
2961PAPAGNA Laura1991PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22:4929.0
3047BETTA Tatiana1969MF40CT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.22:5230.0
3118MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:5331.0
3268ORSI Sara1977SFLU164 G.S. LAMMARI22:5332.0
3339CAVALLERA Romina1970SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22:5733.0
34141MORANO Giorgia1989PFTO001 C. U. S. TORINO23:1334.0
3564FABBRO Rachele1974SFLU164 G.S. LAMMARI23:1635.0
3656ANGELLA Rachele1985SFFI021 ATL. CASTELLO23:2136.0
37127BEATRICI Lorenza1970SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:3037.0
38119DI DIONISIO Rossella1963MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA23:3038.0
3937EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO23:3239.0
     MOROCCO-ITA  
4070PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:3540.0
4165FRANCESCHI Nicoletta1986SFLU164 G.S. LAMMARI23:3941.0
42140CEOLONI Anna1991PFTO001 C. U. S. TORINO23:4042.0
4351LOMBARDO Clara1991PFCT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.23:4443.0
44128BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:4544.0
4519PEZZOTTI Monica1971SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:5645.0
46126MARCHETTI Daniela1978SFSI361 ATLETICA 200523:5746.0
4785ZIO Ester1972MF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE23:5947.0
48143SOLARO Claudia1980SFTO001 C. U. S. TORINO24:0048.0
4991NERI Elena1975MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:0249.0
5031FARRIS Elsa1976SFCA002 S G AMSICORA24:0450.0
5123TONOLINI Asha1979SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO24:0951.0
5286FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA24:1152.0
5335AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO24:1353.0
5474PORRO Federica1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24:1454.0
5569LEONE Francesca1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:1655.0
56117SCACCIA Alessandra1972MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA24:1656.0
5736BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO24:2057.0
5828RIBOLI Alice1990PFBS562 ATL. PARATICO24:2058.0
5915PATUELLI Francesca1977SFBO005 G.S. GABBI24:2059.0
6059GIOFRE' Caterina1966SFFI021 ATL. CASTELLO24:2360.0
6171PIRRO Fiammetta1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:2461.0
62116RUZZA Irene1975MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA24:2462.0
6393SAVORANA Silvia1974MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:2663.0
64124FURLANI Daniela1974MF35SI361 ATLETICA 200524:2764.0
6524TUROTTI Nadia1962SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO24:2965.0
6658CAROTI GHELLI Francesca1970MF40FI021 ATL. CASTELLO24:3366.0
6792RIDOLFI Romina1978SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA24:3667.0
6838ROBERTO Valentina1980SFCN016 ATLETICA SALUZZO24:3968.0
6955TIBERI Lucia1970MF40FI004 G.S.IL FIORINO24:4669.0
70155POLO Eleonora1984SFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI24:4770.0
7190COMERO Elisabetta1968MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:4771.0
7281VENTURELLI Anna Maria1964MF45MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA24:4772.0
7334SOGOS Paola1966SFCA002 S G AMSICORA24:4873.0
74115MIACCI Annalisa1975SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA24:4974.0
7580TIRELLI Cecilia1980SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA24:5175.0
76111KEPA Ewa1963MF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24:5376.0
     POLAND  
7784SECCI Gianfranca1973MF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE24:5577.0
7853FRANCIONE Michela1975MF35FI004 G.S.IL FIORINO24:5578.0
798ZANETTE Patrizia1975SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO24:5979.0
8072TONELLI Martina1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:0180.0
8179STOCCO Micaela1974SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25:0681.0
8222SALA Pierangela1964MF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:0882.0
83118SERRA Anna1987SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA25:1783.0
8483RAMAZZOTTI Ilaria1977SFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:1884.0
8594FORNASARI Mara1977SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:1985.0
8643LANFRANCHI Anna1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:2386.0
8777GUIGLI Erica1976SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25:2487.0
8849DOTTORI Francesca1974SFCT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.25:3188.0
896POLLAZZON Serena1985SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25:4489.0
9067ANTONGIOVANNI Mara1959MF50LU164 G.S. LAMMARI25:4790.0
91139SCRINZI Federica1990PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:5191.0
9254SASSI Antonella1958MF50FI004 G.S.IL FIORINO25:5292.0
9346SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:5793.0
94134PATERNOSTER Nadia1972MF35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:5994.0
9544ROTA Donatella1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:1195.0
9629SBARDELLATI Manuela1966MF45BS562 ATL. PARATICO26:1396.0
9778SERAFINI Giada1989PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA26:1697.0
98149DE SARIO Katia1976MF35UD071 ATLETICA BUJA26:2098.0
99108BERARDINUCCI Katiuscia1973MF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26:3099.0
10026GELMI Valentina1969MF40BS562 ATL. PARATICO26:37100.0
101110D'ADAMO Valentina1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26:42101.0
102153DI LENARDO Simonetta1959MF50UD115 ATLETICA ALTO FRIULI26:43102.0
103135CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM26:44103.0
104151TECCHIO Barbara1971MF40UD071 ATLETICA BUJA26:47104.0
10560SPADONI Maria Luisa1966MF45FI021 ATL. CASTELLO26:49105.0
106130STEFINLONGO Giulia1990PFTN101 ATLETICA TRENTO CMB26:53106.0
10782MASSARO Mariacristina1967MF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE27:00107.0
108152DASSI Federica1990PFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI27:02108.0
109133NICOLETTI Elisabetta1990PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27:08109.0
110132MATTEVI Elisabetta1965MF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27:13110.0
111137MARZADRO Francesca1983SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM27:19111.0
112131GIONGO Cristina1978SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27:28112.0
11321MUCA Flutura1976MF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:47113.0
     ALBANIA  
114150FRESCHI Debora1976MF35UD071 ATLETICA BUJA28:01114.0
115154EPIS Alessia1974MF35UD115 ATLETICA ALTO FRIULI28:19115.0
11666GUIDI Veronica1991PFLU164 G.S. LAMMARI28:37116.0
11733MATTU Anna1990PFCA002 S G AMSICORA28:52117.0
118112BONINSEGNA Sara1966MF45RO297 SALCUS28:56118.0
11952FABBRI Cristina1965MF45FI004 G.S.IL FIORINO29:16119.0
12057ARRIGHI Chiara1991PFFI021 ATL. CASTELLO29:31120.0
12145SANVITO Sara1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:40121.0
122113BONSI Gabriella1966MF45RO297 SALCUS33:27122.0
123114SCANAVINI Sara1979SFRO297 SALCUS33:42123.0
 142SERRA Valentina1991PFTO001 C. U. S. TORINORit 
 32MANCA Manuela1981SFCA002 S G AMSICORARit 
 30ADDIS Angela1977SFCA002 S G AMSICORARit 
 87LAARAICHI Siham1980SFPR068 C.U.S. PARMARit 
     MOROCCO  
 48CHIOLO Giuseppina1982SFCT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.NP 
 50LATELLA Teresa1973SFCT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb