Campionati Italiani di SocietÓ di Corsa Campestre
San Giorgio su Legnano 2011
Organizzazione: Unione Sportiva Sangiorgese - S.Giorgio su Legnano
Corto Uomini Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE `A.ALBERTI` - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1223LALLI Andrea1987SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE11:471.0
2143KIMUTAI KOECH Jospaht1982SMMC007 ATL. RECANATI11:522.0
     KENYA  
3260RAZINE Marouan1991PMTO001 C. U. S. TORINO11:563.0
     MOROCCO-ITA  
4232NGENO Daniel Kipkirui1982SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA12:004.0
     KENYA  
5133SUGUT Paul Kipchumba1986SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE12:055.0
     KENYA  
62YEGO Solomon Kirwa1987SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:066.0
     KENYA  
7221FONTANA Michele1991PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE12:077.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8218SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO12:078.0
9224NASTI Patrick1989PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:089.0
     MARATHON TRIESTE  
10139BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC004 ATL. AVIS MACERATA12:1110.0
     KENYA  
11187GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:1511.0
12191GARAVELLO Antonio1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12:1612.0
13156NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:1813.0
14312VILLANI Matteo1982SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:1814.0
15189ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:1915.0
16216CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO12:2116.0
1760PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:2217.0
18261SCOLERI Andrea1990PMTO001 C. U. S. TORINO12:2318.0
19222LICCIARDI Devis1986SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE12:2419.0
     PRO SESTO ATL.  
20215BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO12:2420.0
21220DE MARCO Tiziano1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE12:2421.0
2270FRAIHA Abdelatti1991PMCA002 S G AMSICORA12:2522.0
     MOROCCO-ITA  
23249LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:2623.0
24154LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:2624.0
2546CURZI Denis1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:2725.0
2685FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187212:3126.0
279SLIMANI Benazzouz1975SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12:3127.0
     MOROCCO  
28225PERRONE Lorenzo1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:3428.0
2940OBRUBANSKYY Maksym1988SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE12:3429.0
     UKRAINE  
30217IANNONE Gilio1985SMRM052 C.S. ESERCITO12:3430.0
31106BENZINE Reda1971SMFI021 ATL. CASTELLO12:3631.0
     ALGERIA  
3248OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:3732.0
33209LAQOUAHI Mohamed1978SMRE128 REGGIO EVENT'S12:3833.0
     MOROCCO  
343GARGAMELLI Andrea1989PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:3934.0
3519GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12:4135.0
36157RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:4236.0
37130BOLDRINI Alberto1971MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE12:4337.0
3822FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12:4538.0
3947GOFFI Danilo1972SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:4739.0
40258CATALANO Roberto1974SMTO001 C. U. S. TORINO12:4840.0
4191GALLETTI Daniele1986SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:4841.0
42186CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:4942.0
     PRO SESTO ATL.  
43192RAMIREZ PENA Alberto1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12:5043.0
     SPAIN  
44171PELLECCHIA Liberato1982SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:5144.0
4573DI MARIO Ivan1977SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO12:5245.0
46304BAZHAR Taoufik1979SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12:5246.0
     MOROCCO  
4725TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12:5347.0
     TUNISIA  
48153CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:5448.0
49305FANTASIA Gabriele1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12:5449.0
50131DEL CORSO Nello1979SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE12:5550.0
51283VIVIANI Federico1991PMTS044 MARATHON TRIESTE12:5551.0
5292RIGHETTI Stefano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:5552.0
5335ROSA Luca1977SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN12:5653.0
54155MORCHID Mohamed1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:5654.0
     MOROCCO-ITA  
55172SANTI Antonio1973MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:5655.0
56159CLAUT Alessandro1978SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12:5756.0
57190CUGUSI Stefano1984SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12:5757.0
58234TROIA Daniele1985SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA12:5858.0
59141CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI12:5859.0
60145GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA12:5860.0
61127CAROSI Angelo1964MM45LT260 ASI INTESATLETICA12:5861.0
6259HACKHOFER Daniel1987SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:5962.0
6320RIDGER Mark Francesco1989PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12:5963.0
645SCHEGGIA Valerio1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:0064.0
65112CAMPAGNA Diego1990PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:0065.0
66104GUZZI Antonio1990PMCZ234 VIOLETTACLUB13:0266.0
6724RODA Benedetto1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:0267.0
68158BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:0268.0
697CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13:0269.0
701DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:0270.0
71204EL HOUDNI Yassine1990PMRE108 POL. ARCETO13:0371.0
     MOROCCO-ITA  
72231FURCI Gianni1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:0472.0
73259GIORDA Simone1989PMTO001 C. U. S. TORINO13:0573.0
74233PAPOCCIA Diego1973MM35RS195 RUNNING CLUB FUTURA13:0574.0
75140CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI13:0675.0
76170MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:0676.0
77117CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13:0777.0
     TUNISIA  
78284WRUSS Andrea1990PMTS044 MARATHON TRIESTE13:0878.0
7934NAPOLI Natale1991PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN13:0979.0
80108FADDA Emanuele1989PMFI021 ATL. CASTELLO13:0980.0
81257CARRERA Francesco1990PMTO001 C. U. S. TORINO13:0981.0
82256VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:1082.0
83160POLLI Elia1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:1183.0
8441ABDEDDINE Karim1984SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:1184.0
     MOROCCO  
85306SOLONE Luca1986SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13:1285.0
8697CARUSO Andrea1988SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.13:1586.0
87195LAZZARO Samuele1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:1587.0
88161RISTI Ivan1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:1788.0
89142FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI13:1789.0
90169GASPARINI Abebe1991PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:1890.0
91150ROSSI Luca1983SMMC034 GROTTINI TEAM13:1891.0
9254BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:1892.0
     MOROCCO  
93132ZAMPOLINI Francesco1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE13:1993.0
94146MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA13:1994.0
9521SANTORO Luca1991PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA13:1995.0
9623OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:2096.0
9712POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN13:2097.0
98193REGAZZINI Michele1991PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13:2198.0
99282SPONZA Luca1991PMTS044 MARATHON TRIESTE13:2199.0
10087SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187213:21100.0
10161PREMSTALLER Stefan1991PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK13:22101.0
102240CASULA Giavanni Mario1972SMSS215 RUNNER SASSARI13:22102.0
103116BADANO Andrea1990PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13:22103.0
104114SAADOUNI Mohamed Ali1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:23104.0
     TUNISIA  
105149MACCHI Andrea1985SMMC034 GROTTINI TEAM13:24105.0
106263GIODA Paolo1979SMTO200 BASE RUNNING13:24106.0
107105LO PICCOLO Filippo1979SMCZ234 VIOLETTACLUB13:24107.0
10855CHIAPPINI Luca1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:25108.0
10956FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:26109.0
110148GINOSA Arturo1986SMMC034 GROTTINI TEAM13:27110.0
11193SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:27111.0
112244CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:27112.0
11333EL OTMANI Said1991PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN13:27113.0
     MOROCCO-ITA  
114292SPINELLI BARRILE Carlo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA13:28114.0
115121BRUZZONE Michele1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE13:29115.0
116102CALDERONE Marco1968MM40CZ234 VIOLETTACLUB13:29116.0
117110MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO13:29117.0
118129POLI Giuseppe1974SMLT260 ASI INTESATLETICA13:30118.0
119267CROCE Antonello1989PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:31119.0
120265MARTELLO Igor1979SMTO200 BASE RUNNING13:32120.0
12145ZAPPAROLI Andrea1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:33121.0
122266BARACCHI Umberto1985SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:34122.0
123239CASULA Claudio Antonio1975SMSS215 RUNNER SASSARI13:34123.0
12499ALVANO Riccardo1974MM35CT255 A.S.D. SPRINTEAM13:34124.0
125269MOSCA Alessandro1989PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:34125.0
12662RAMPELOTTO Alexander1991PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK13:35126.0
127111ANTONINI Siliano1965SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:35127.0
128250PREMSTALLER Manfred1962MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:36128.0
12952MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:37129.0
130181VASI Antonio1973SMNO054 ATLETICA PALZOLA13:37130.0
131285AGNINI Pierandrea1974MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13:38131.0
132202GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:38132.0
133137CERESANI Gianmarco1988SMMC004 ATL. AVIS MACERATA13:38133.0
134251VICENTINI Eros1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:38134.0
13558TAGLIABUE Claudio1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:39135.0
136210REVERBERI Gianmatteo1975MM35RE128 REGGIO EVENT'S13:40136.0
137268MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:40137.0
138179MONTAGNA Massimiliano1987SMNO054 ATLETICA PALZOLA13:40138.0
13966RABENSTEINER Alexander1976SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13:40139.0
140280LIMONCIN Giovanni1991PMTS044 MARATHON TRIESTE13:40140.0
141100CAVALLO Giovanni1977SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM13:41141.0
14249CIPRIANI Lorenzo1975MM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:43142.0
14371VICARI Ferdinando1973SMCA002 S G AMSICORA13:44143.0
14444TENANI Alessio1979SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:44144.0
145197MAAMARI El Mehdi1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:45145.0
     MOROCCO-ITA  
146107DI VICO Cristiano1972SMFI021 ATL. CASTELLO13:45146.0
147303AMADIO Mauro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13:45147.0
148147SCALLA Roberto1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA13:45148.0
14964FILL Mirko1991PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13:46149.0
15053TINTI Andrea1990PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:46150.0
15176BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO13:47151.0
152113PICCHI Juri1975SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:48152.0
153200COSTONCELLI Gabriele1991PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:48153.0
154262GIANNONE Alessandro1974SMTO200 BASE RUNNING13:50154.0
15590DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:50155.0
156281PATATTI Igor1983SMTS044 MARATHON TRIESTE13:50156.0
157228LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13:51157.0
15850GRANDE Vincenzo1977SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:51158.0
159253DEPEDRI Christian1972SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:52159.0
16028BOLZAN Oscar1989PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO13:52160.0
161123POGGI Gabriele1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE13:53161.0
162128DE BLASIO Carlo1989PMLT260 ASI INTESATLETICA13:53162.0
16343ROSSI Giacomo1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:53163.0
164166MANDELLI Loris1991PMMI089 PRO SESTO ATL.13:54164.0
165115SCHIERA Lorenzo1985SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:54165.0
16637DI FLORA Nicolas1991PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE13:54166.0
167298SIMONETTI Giulio1991PMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI13:55167.0
168152VECCHIA Matteo1990PMMC034 GROTTINI TEAM13:55168.0
169144DI LELLO Luigi1968MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA13:55169.0
170201DOLCI Daniele1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:55170.0
171287NACHIT IDRISSI Abdessal1977SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13:56171.0
     MOROCCO  
172168BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:56172.0
173183LEOTTA Luigi1972SMNU053 POL GONONE DORGALI13:56173.0
174194ALBANESI Andrea1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:58174.0
17538FRANCO Vito1965MM45BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE13:58175.0
176245DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:58176.0
177203RA DICE Roberto1980SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:00177.0
178205GALLINARI Daniel1986SMRE108 POL. ARCETO14:01178.0
179311ZANTA Giorgio1983SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA14:01179.0
180122PENONE Pier Mariano1954MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:02180.0
181109MARTIRE Lorenzo1971SMFI021 ATL. CASTELLO14:03181.0
182126PERCOCO Alessandro1976MM35LT260 ASI INTESATLETICA14:04182.0
183118FIORILLO Gianfranco1973MM35GE003 S.S. TRIONFO LIGURE14:04183.0
18457MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:05184.0
185207RINALDI Lorenzo1982SMRE108 POL. ARCETO14:05185.0
18680NICULAESEI Constantin1989PMCN016 ATLETICA SALUZZO14:06186.0
     ROMANIA  
187291MONACO Gabriele1986SMUD071 ATLETICA BUJA14:08187.0
188309FONTANELLA Igor1985SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA14:09188.0
189196LONGO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:09189.0
19068FATTACCIU Elio Nicola1979SMCA002 S G AMSICORA14:09190.0
191120BIFULCO Andrea1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:09191.0
19226VEDOVATI Giorgio1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:10192.0
193198SHESHI Arian1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:10193.0
194167MIGNANI Ferdinando1982SMMI089 PRO SESTO ATL.14:10194.0
195125BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA14:11195.0
196165LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.14:11196.0
197151RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM14:11197.0
198294GRESSANI Eros1991PMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI14:12198.0
199206PEDRONI Andrea1989PMRE108 POL. ARCETO14:13199.0
20069LAI Giuseppe1964SMCA002 S G AMSICORA14:13200.0
201212SANGERMANO Patrizio1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:13201.0
202300BALZANO Michele1977SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7814:13202.0
203138NALLI Giacomo1989PMMC004 ATL. AVIS MACERATA14:15203.0
20488VALLI Alessandro1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:16204.0
205208INCERTI Gianluca1969MM40RE128 REGGIO EVENT'S14:20205.0
206180TIOZZO Marco1971SMNO054 ATLETICA PALZOLA14:20206.0
20765PUPP Hannes1986SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14:20207.0
208308FACCINI Marco1987SMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA14:20208.0
209213VERSARI Nicola1973MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:21209.0
21086MUSUMECI Andrea1977SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:21210.0
21127BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14:22211.0
212246RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:23212.0
213273FILIPPINI Gabriele1988SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO14:23213.0
214299ANTONUCCIO Giuseppe1973MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 7814:24214.0
215252CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:25215.0
21651MAGAGNOLI Alex1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:26216.0
21731SOLINAS Mattia1988SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14:26217.0
218119PARODI Riccardo1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14:27218.0
219286BARBIROLO Giuseppe1973MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:28219.0
220242RUIU Pietro Paolo1973SMSS215 RUNNER SASSARI14:29220.0
221211BRUNI Lorenzo1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:30221.0
222229ORLANDI Andrea1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA14:30222.0
223214VISCEGLIA Roberto1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:30223.0
224302DONEGA' Cristian1986SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7814:31224.0
2258MONGIOVETTO Mikael1984SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14:31225.0
226226CAPUTO Cosimo1971MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA14:32226.0
227162VILLA Andrea1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:33227.0
22889AJBIRANE Mohamed1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:36228.0
     MOROCCO  
22979CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO14:36229.0
230199BALDINI Andrea1990PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:37230.0
23142BIGNAMI Luca1990PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:38231.0
23229BRATTI Manuel1991PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14:40232.0
233301BEDINO Gianfranco1970MM40VC004 ATLETICA VERCELLI 7814:41233.0
234182FRAU Marco1984SMNU053 POL GONONE DORGALI14:42234.0
235184SPANU Fabio1985SMNU053 POL GONONE DORGALI14:44235.0
236247CHARGUI Oumar1991PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:49236.0
237135ANTONELLI Paolo1980SMMC004 ATL. AVIS MACERATA14:51237.0
23878BRUSSOLO Simone1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO14:51238.0
239134TARANTOLA Mirko1990PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:52239.0
240274FRATINI Adriano1985SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO14:53240.0
241288SALOMONE Andrea1989PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:54241.0
242124REPETTO Emanuele1990PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:56242.0
243185SPIGA Massimo1986SMNU053 POL GONONE DORGALI14:57243.0
244255PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:59244.0
245293VIDONI Gabriele1982SMUD071 ATLETICA BUJA14:59245.0
246238GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:01246.0
247297SBORDONE Maurizio1968MM40UD115 ATLETICA ALTO FRIULI15:01247.0
248178MANGANO Fabrizio1989PMNO054 ATLETICA PALZOLA15:06248.0
249307CARPANI Stefano1973MM35VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA15:07249.0
25077BONARDO Giovanni1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO15:07250.0
25184PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:08251.0
2524PASQUINI Emanuele1972MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15:08252.0
253271CIRILLI Massimo1969MM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO15:11253.0
254101ALONGI Antonio1986SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM15:11254.0
255136BASILE Stefano1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA15:13255.0
25611PERETTO Stefano1986SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN15:14256.0
257230SALAMONE Enrico Michele1990PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:17257.0
258227CARUSI Riccardo1989PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:21258.0
259310MORETTO Daniele1990PMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA15:22259.0
26081BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:25260.0
261177GIBERTI Oliviero1968MM40NO054 ATLETICA PALZOLA15:28261.0
26267ANGIONI Alessio1991PMCA002 S G AMSICORA15:29262.0
26375ZIPPO Domenico1956MM55CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO15:31263.0
26436CANTALES Carlo1986SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE15:33264.0
265296PATRIARCA Federico1985SMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI15:37265.0
26683FALCO Gualtiero1967MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:38266.0
2676CABRAS Franco1959MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15:39267.0
268264MAROCCO Stefano1969MM40TO200 BASE RUNNING15:59268.0
269241DI MAGGIO Gavino1968MM40SS215 RUNNER SASSARI16:03269.0
27074ROSSI Giuseppe1962MM45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO16:12270.0
27110DESANDRE' Jean Paul1991PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN16:42271.0
272243SECHI Pietro1989PMSS215 RUNNER SASSARI16:46272.0
 188LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVARit 
 219CANNATA Lorenzo1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit 
 72DI GIACOMO Roberto1963MM45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSORit 
 272CANU Luca1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
 275SERVILI Luca1989PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
 163ELALOIANI Abdellatif1979SMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
     MOROCCO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb