Campionati Italiani di SocietÓ di Corsa Campestre
San Giorgio su Legnano 2011
Organizzazione: Unione Sportiva Sangiorgese - S.Giorgio su Legnano
Lungo Uomini Km 10 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE `A.ALBERTI` - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1115KIPKEMEI TALAM Abraham1978SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.30:221.0
     KENYA  
2196EL MAZOURY Ahmed1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:222.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3266BII Peter1973SMTR040 ATHLETIC TERNI30:223.0
     KENYA  
4107KOECH Paul Kiprono1991PMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT30:234.0
     KENYA  
595BII Hillary Kiprono1985SMCZ234 VIOLETTACLUB30:245.0
     KENYA  
652KISORIO Hosea Kimeli1990PMFI021 ATL. CASTELLO30:246.0
     KENYA  
7195DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:287.0
8139RUGUT Mathew Kiprotich1982SMMC025 ATL. POTENZA PICENA30:328.0
     KENYA  
968JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:389.0
     MOROCCO  
10256SLIMANI Kaddour1979SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV30:5310.0
11222SCAINI Stefano1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA31:0211.0
12190BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE31:0612.0
13188FILALI Tayeb1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO31:0713.0
     ALGERIA  
14132EL MOUAZIZ Hamid1979SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.31:1814.0
     MOROCCO  
15221LAALAMI Cherkaoui1977SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA31:2115.0
     MOROCCO  
16193RICATTI Domenico1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE31:2216.0
17197FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE31:2317.0
18191MONTORIO Alberto1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE31:4018.0
1980DEMATTEIS Martin1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA31:4319.0
20158ZAID Issam1984SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT31:4820.0
     MOROCCO  
21288BOUDALIA Said1968SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON31:5321.0
22117RAGUSA Davide1989PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.31:5622.0
23198MAZZA Marco1977SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE32:0123.0
24123ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:0224.0
25152CHOUKRI Omar1982SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO32:0625.0
     MOROCCO  
2679DEMATTEIS Bernard1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:0726.0
2796BERNARDI Fabio1973SMCZ234 VIOLETTACLUB32:1027.0
2897DUCA Francesco1973SMCZ234 VIOLETTACLUB32:1228.0
29126MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:1429.0
30122SANNA Armando1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:1630.0
31255POZZEBON Ivano1972SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:1731.0
3216MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENO32:1932.0
33269VACCINA Tommaso1980SMTR040 ATHLETIC TERNI32:1933.0
34268MINERVA Francesco1978SMTR040 ATHLETIC TERNI32:2134.0
3533ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:2335.0
36155BECCE Donato1977SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT32:2636.0
37177BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:2837.0
     MOROCCO  
3855BORGHESI Gianluca1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:2938.0
39114COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:3239.0
4089MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:3340.0
41119BRIGNONE Valerio1967MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:3541.0
42192PASSERI Riccardo1989PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE32:3742.0
     CUS PRO PATRIA MILANO  
4387GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:3943.0
44223SIMIONATO Federico1979SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA32:4144.0
4529LANFRANCHI Mauro1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:4345.0
4637RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:4546.0
47161MORTILLARO Corrado1985SMNO054 ATLETICA PALZOLA32:4747.0
48257STOLA Vincenzo1987SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:4848.0
49137BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:5249.0
50254HADDOUMI Nassim1985SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:5550.0
5130REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:5751.0
52138MARIANI Fiorenzo1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA32:5952.0
53217ERRADI Rachid1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA33:0153.0
     MOROCCO  
54220BRANCATO Alessandro1988SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA33:0454.0
5571RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:0655.0
56219SCARDECCHIA Ettore1970MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA33:0756.0
57270DARIS David1975SMTS044 MARATHON TRIESTE33:1057.0
58111GIOFRE' Michele1976SMFI021 ATL. CASTELLO33:1358.0
59181CALDIROLI Fabio1969SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:1459.0
6063BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI33:1760.0
61179TABACCHI Andrea1988SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:1861.0
6284MOLINERI Luca1977SMCN016 ATLETICA SALUZZO33:2062.0
6361TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:2163.0
6422OCCHIOLINI Filippo1978SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:2264.0
65110CITO Maurizio1986SMFI021 ATL. CASTELLO33:2465.0
6683GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO33:2766.0
67232ZUGNONI Graziano1974SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA33:2867.0
68238DI BASILIO Alberto1983SMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.33:2968.0
6988GONIN Simone1989PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:3169.0
70156DIBENEDETTO Giuseppe1989PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT33:3470.0
7134BOSIO Danilo1972SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:3471.0
7220CARDELLI Giuseppe1976SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:3572.0
73120CONCAS Salvatore1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:3673.0
7457MAGAGNOLI Rudy1977SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS33:3774.0
7536PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:4075.0
7662VENTUROLI Nicola1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:4576.0
77267HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI33:4577.0
78249CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C. U. S. TORINO33:4678.0
7973AZZENA Antonio1971SMCA002 S G AMSICORA33:4979.0
8045GRANO Giovanni1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN33:4980.0
81214FABBRI Samuele1988SMRO297 SALCUS33:5181.0
82178BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:5282.0
83272MORETTON Marco1973SMTS044 MARATHON TRIESTE33:5283.0
84202TASSAROTTI Luca1987SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD33:5384.0
8556GHIRALDINI Emanuele1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS33:5385.0
8644D'ANDREA Mirko1989PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN33:5586.0
87231SANNA Luca1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA33:5587.0
88159BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA33:5588.0
89273SEPPI Marco1980SMTS044 MARATHON TRIESTE33:5689.0
90182GUTIC Vehid1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:0090.0
     ALBANIA  
91228BENEDETTI Enrico1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA34:0091.0
92153MANFREDINI Tommaso1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO34:0292.0
93184PASETTO Gianluca1970SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:0393.0
94100BENINI Luca1983SMFC353 ROMAGNA RUNNING 199434:0394.0
95160DE ANGELI Fabio1988SMNO054 ATLETICA PALZOLA34:0495.0
9613ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN34:0596.0
97136ZULLO Luigi1989PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.34:0697.0
9870PESSINA Simone1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:0698.0
9910BELTRAMI Gabriele1974SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN34:0799.0
10072TIBERTI Tito1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:09100.0
101281SIGNOROTTO Mirko1986SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO34:09101.0
102186CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO34:10102.0
103216BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA34:11103.0
10458BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:11104.0
105242DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB34:12105.0
106167TURILLI Luigi1989PMPE002 APD AICS HADRIA PE TRIATHLON34:15106.0
10767ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI34:20107.0
10846MARCIANO Marcello1980SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN34:22108.0
10915ALESIANI Patrizio1978SMAP005 ASA ASCOLI PICENO34:24109.0
11094SCALISI Alfio1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:25110.0
111248SPADA Nicola1985SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO34:29111.0
11281SOLAVAGGIONE Manuel1989PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA34:30112.0
113172VERGNI Lorenzo1976SMPG007 ASAL FOLIGNO34:30113.0
114218MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA34:31114.0
11532TERZI Cristian1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE34:32115.0
116142FIORELLO Emanuele1991PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:33116.0
11782AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO34:33117.0
118275BAGNARA Claudio1971SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI34:35118.0
119104BANNANY Aziz1991PMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT34:40119.0
     MOROCCO-ITA  
120284CLEMENTE Stefano1987SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI34:41120.0
12119ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:42121.0
122189LEPORE Silvio1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO34:45122.0
123145ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:46123.0
12486CARAGLIO Michele1983SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:47124.0
125203BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA34:52125.0
126108TREVE Mattia1970SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT34:54126.0
127265MANDUCA Giovanni1985SMTP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI34:54127.0
128176LANZI Simone1975MM35PG061 TIFERNO RUNNERS34:55128.0
129282TRINCA Sergio1968SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO34:56129.0
13042SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO34:56130.0
131264INTERRANTE Calogero1966MM45TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI34:56131.0
132121PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:58132.0
133230GOSATTI Luca1984SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA34:58133.0
13464MARROCCOLI Marcellino1969SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI34:58134.0
13585POLIKARPENKO Volodymyr1972SMCN016 ATLETICA SALUZZO34:59135.0
     UKRAINE  
136271MARASPIN Alessandro1973SMTS044 MARATHON TRIESTE35:00136.0
13774IBNORIDA Morad1976SMCA002 S G AMSICORA35:00137.0
     MOROCCO  
138251FERROGLIO Luca1983SMTO001 C. U. S. TORINO35:04138.0
139164BISOGNO Alessio1987SMPE002 APD AICS HADRIA PE TRIATHLON35:04139.0
14065MELLA Fabio1979SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI35:06140.0
1411D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:07141.0
142116LA BANCA Domenico1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.35:09142.0
143157RADI Fouad1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT35:12143.0
14469JARMOUNI Karim1989PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:13144.0
     MOROCCO-ITA  
145140VITI Francesco1982SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:14145.0
146262BOUMALIK Abdelkrim1967MM40TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI35:15146.0
     MOROCCO  
147280REDOLFI Matteo1984SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO35:18147.0
148253TAGNESE Andrea1991PMTO001 C. U. S. TORINO35:19148.0
149106MATTII Alessio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT35:21149.0
15059BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:22150.0
15123VALENTINI Giacomo1981SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:24151.0
15266RE Luca1989PMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI35:25152.0
15354BIAGIOTTI Manuel1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS35:26153.0
15493PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA35:27154.0
155183MINERVINO Beniamino1974SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:27155.0
156103ZOFFOLI Riccardo1984SMFC353 ROMAGNA RUNNING 199435:28156.0
1576AGOSTINACCHIO Marco1971MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA35:29157.0
158185CAPONETTI Federico1991PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:31158.0
159168BUDRONI Giovanni1981SMPG007 ASAL FOLIGNO35:31159.0
16038COSSETTINI Gabriele1984SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO35:31160.0
161199AZZARELLI Andrea1984SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD35:32161.0
162247LEONARDI Massimo1973SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:33162.0
163204GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA35:33163.0
16499BENEDETTI Thomas1976SMFC353 ROMAGNA RUNNING 199435:36164.0
165170GERMANI Fabrizio1982SMPG007 ASAL FOLIGNO35:38165.0
16653BALDINETTI Marco1989PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS35:38166.0
16717PAGLIACCI Romeo1974SMAP005 ASA ASCOLI PICENO35:39167.0
168286NEVE Emanuele1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI35:40168.0
169154VILLA Lorenzo1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO35:41169.0
170109BENELLI Yuri1976SMFI021 ATL. CASTELLO35:41170.0
171187DE MARTINI Fabrizio1970MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:42171.0
17276MATTU Marco1980SMCA002 S G AMSICORA35:44172.0
173162PROSERPIO Paolo1972MM35NO054 ATLETICA PALZOLA35:46173.0
174101CECCARELLI Mattia1988SMFC353 ROMAGNA RUNNING 199435:47174.0
17551VIGNOLI Simone1990PMBO005 G.S. GABBI35:47175.0
176180WAFIR Lahcen1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI35:47176.0
     MOROCCO-ITA  
177206SERRA Walter1969MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA35:50177.0
1782D'ALBERTO Diego1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:52178.0
179250CHIERA Franco1977SMTO001 C. U. S. TORINO35:54179.0
180291GIANNI Roberto1978SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:55180.0
181239VICERE' Lorenzo1991PMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.35:56181.0
182200CASALINI Vittorio1978SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD35:57182.0
183283BLARDONE Gabriele1973SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI35:57183.0
184226RESCIGNO Alessandro1989PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO35:59184.0
18592BORZI' Giuseppe1977SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:00185.0
1864OUSSEYNOU FALL Diop1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:02186.0
     SENEGAL  
187148MORANDI Marcello1989PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:03187.0
18835BOSIO Luciano1964SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:07188.0
189129VIERIN Mauro1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:11189.0
190151CALAMAI Paolo1969MM40MO459 POD. MADONNA DI SOTTO36:12190.0
191263GARUCCIO Nicolo'1983SMTP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI36:13191.0
192211SOLITO Fabio1967MM40RM259 FARTLEK OSTIA36:17192.0
193130TOMEI Luca1974MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:21193.0
194289SCARPA Andrea1965SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36:25194.0
19578BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:26195.0
196237DI BASILIO Vincenzo1981SMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.36:27196.0
197173BANDINI Simone1977SMPG061 TIFERNO RUNNERS36:27197.0
1985SERI Davide1975MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:28198.0
199277GALLINA Lewis1983SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI36:30199.0
200235PODDA Salvatore1971SMSS200 ATLETICA GOCEANO36:31200.0
20175MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA36:31201.0
202261PASQUALINI Bruno1973MM35TO200 BASE RUNNING36:33202.0
20391ALBERTI CALAMARO Marco1972SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:35203.0
20439DE ZAIACOMO Morris1990PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO36:37204.0
205175BRAGANTI Claudio1966MM45PG061 TIFERNO RUNNERS36:40205.0
206201CATULLO Emiliano1977SMRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD36:44206.0
207141COSTA Leonardo1977SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA36:45207.0
208124BERTOLINI Luigi1972MM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:45208.0
209278MARIN Alessandro1977SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI36:52209.0
210112USSI Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLO36:54210.0
21147GARDELLINI Luca1983SMBO005 G.S. GABBI37:01211.0
21250ROMAGNANO Carlo1966MM45BO005 G.S. GABBI37:04212.0
213146BERTONI Eugenio1971MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437:04213.0
214215ROSSIN Denis1974MM35RO297 SALCUS37:06214.0
215285DEMILIANI Stefano1975SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI37:08215.0
21611DE LEONE Paolo Antonio1974MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN37:16216.0
21731SCANZI Andrea1991PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE37:21217.0
218246DECARLI Denis1991PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO37:28218.0
219205MANIACI Vincenzo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA37:42219.0
220244ZANGONI Marco1966MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB37:59220.0
221134PERUGINI Marvin1990PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.38:12221.0
222209RUFFINI Enrico1966MM45RM259 FARTLEK OSTIA38:24222.0
22377SCHIRRU Luca1989PMCA002 S G AMSICORA38:25223.0
224113CABONI Cristiano1973SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.38:28224.0
2258KRATTER Massimiliano1970MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:30225.0
22621INNOCENTI Andrea1989PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA38:33226.0
227276GAGNO Luciano1957MM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI38:34227.0
2289PIRAS Giuseppe Fausto1967MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:44228.0
229259D'ELIA Dante1973MM35TO200 BASE RUNNING38:45229.0
230236SCRUGLI Giuseppe1963MM45SS200 ATLETICA GOCEANO38:50230.0
231212ANDREOSE Lorenzo1957MM50RO297 SALCUS38:56231.0
232149SCHIOPPO Stefano1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439:18232.0
23341FONTANA Alessio1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO39:24233.0
234208PAPAGNI Roberto1988SMRM259 FARTLEK OSTIA40:05234.0
235105GIAMBRONE Giuseppe1979SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT40:05235.0
236213BOLOGNESE Stefano1964MM45RO297 SALCUS40:30236.0
237290SIMOLI Enrico1977SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON40:32237.0
238240PICCOLI Federico1980SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB40:55238.0
239166TUCHKOV Sergey1991PMPE002 APD AICS HADRIA PE TRIATHLON41:20239.0
     RUSSIA-ITA  
240118BALZANO Federico1991PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE42:48240.0
241279ROSSI Tommaso1991PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI44:09241.0
24214YEUILLAZ Andre1991PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN52:35242.0
243241CASTELLAN Ottavio1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB53:51243.0
 125CAMPITELLI Camillo1962MM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 60CASAGRANDE Cosma1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 287AMADIO Massimo1990PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit 
 274STERNI Riccardo1989PMTS044 MARATHON TRIESTERit 
 49RIDOLFI Stefano1966MM45BO005 G.S. GABBIRit 
 102EL HAISSOUFI Ismail1991PMFC353 ROMAGNA RUNNING 1994Rit 
     MOROCCO-ITA  
 133ZUCCHINI Leonardo1991PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit 
 128FANTASIA Enrico1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 90MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 174BETTACCHINI Antonello1971MM40PG061 TIFERNO RUNNERSRit 
 98SARDELLA Vito1974SMCZ234 VIOLETTACLUBRit 
 245BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINORit 
 234ORGIANA Salvatore1973SMSS200 ATLETICA GOCEANORit 
 3MONTI Alessio1989PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb